FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гурон Чёрное Сердце
Сотрудничество с Империей. Как громко сказано.

0

992

Ларс
Бррррр, в общем хватит уже этих обсуждений пустых) Чую Зик все сделает так, как никто из нас не ожидал.

0

993

В коем чем Орнелла прова - она некромант. Фактически, нежить ее должна слушаться. Особенно Леонид, который только-только воскрес.
Тем более, Орнелле еще и должно хватить на Изгнание, которое наносит колоссальный урон нежити, а кастуется не очень-то и долго.

0

994

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Чую Зик все сделает так

Лал, у Орнеллы не окажется столько маны :DDD

0

995

Хочется выматерится... как это уже задолбало. Дайте мне молчанку на флуд. Сроком - бесконечность. Он заставляет мой пукан пылать, ненавижу это ><

0

996

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Он заставляет мой пукан пылать,

Не сдержался..
http://cs417519.vk.me/v417519298/48b3/p3tZT0dHWsM.jpg

0

997

Говорил же себе - сваливай из догмы, пока не поздно. Нет же ж, отправился его в эти горы. Надо было оставаться в столице. *персонаж опять овладевает*

0

998

Regret
Я как раз об этом вспомнил, когда писал. Но это действительно так - задолбали уже все мне напоминать, о том какое я ничтожество, какая у меня догма сборище неудачников-маньяков, какой у меня хреновый бог и какие все блин крутые, какие умные и мудрые, а я наивный идиот-школьник -_- Именно это меня заставляет жирными буквами написать то, за что мне дадут бан. Всего одно слово, семь букв! Так желанно, но мы это уже проходили, на другой форумке.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-07-02 19:10:31)

0

999

Действительно ребята. Вы забыли о Крике Смерти. Если Некромант овладел этой силой, то в каком то смысле он является Повелителем Нежити. Так как крик действует почти на все немертвое царство. Например заорав где нибудь по среди толпы нежити можно получить целый полк союзников. Не подвластны этому крику только Повелители Нежити. Так или иначе тут Высшие Личи, Архиличи, Драколичи, Вампиры всех мастей, а вот остальные более низшие виды нежити, включая и реведантов и реведантообразных личей, поднятых магами Смерти, они как раз подвластны этой силе.

0

1000

Так, действительно нужно прекращать обсуждение квеста во флуде. Букв много, а толку - ноль. К тому же... все эти споры как-то по-детски выглядят. Больше ничего не скажу на эту тему.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно