FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ларс
Дак в игре Джесс у меня в кожухном во всем.
Regret
Аргументы на любой случай жизни.

0

92

Силенсио написал(а):

Это ты в тормент играешь или просто про вселенную читаешь?

Читаю про вселенную. Параллельно играю в торномент. Решил сперва всех убивать. Потом уже можно пройти, не разу не убив никого хд

0

93

Regret
Понимаю... Просто у меня сейчас все бьет ключем, вот наверно и поэтому тему затронула.

Венум
А какие картинки можно под характер сделать? Картинки созвездий уже есть, а вот какие другие картинки вставить, даже не знаю...

Джессика
Оу, класненькая ава... :cool:

0

94

Силенсио
Мою хрупкую душевную организацию не поправить жалкой кнопочкой "редактировать"  *безутешна*

0

95

2Гурон: я уже говорил, нафиг не надо нам избранничества. И в этом я согласен с персонажем, что бывает редко.
А все потому, что у нас разделение обязанностей. Ты льешь воду и пудришь мозги, я - излагаю сухие факты.

0

96

Джейн
Благодарю, коллега. Собственно вот, отрываю от сердца:

арт

http://s5.uploads.ru/t/vuD31.jpg

Если хочешь, бери, мне теперь ничего не нужно.

0

97

Джессика
Только у твоего перса кажется костюмчик был кожаный? или нет?

0

98

Джейн
Да, так и есть. Мне пока лень целый арт рисовать, а вот перерисовать готовый менее проблематично и менее лениво. Пущай так будеть.

0

99

2Ньярли: там, помнится, как минимум двух или трех персонажей убить все равно придется. Старушку, например, если ты понимаешь, о ком я. Но играть за умника определенно веселее, хехе.
2Джесс: Могу подогнать цементовоз. Говорят, хорошо укрепляет хрупкие конструкции.

0

100

Джессика
Снова оу! Это мне? Мне нравится..... * общатывает коллегу своими лапищами и целует в щечку*  :rofl:

0

101

Силенсио
Да-да) Пожалуй, это будет уже и не так важно, до коли суждено умереть) Но я надеюсь этого не произойдет. А если произойдет, кого будешь создавать?) И будешь ли вообще?))

0

102

Regret
Ну просто смотри есть:
Зараки Кенпачи. Он бруталлен и любит подраться, а еще он много из кого дурь выбивал))) Есть Гримджоу, тоже любит подраться и без всякого гейства, так же как и Кенпачи. Так же есть Ямаджи - старика, который всех нагибал, даже не прикладывая особых сил))) Но потом появился "Император" и нагнул старика Ямаджи)))) А это означает что он прикончил того, кто всех нагибал. А это автоматический поднимает его планку крутости до небес)))) Да и внешность у него что надо, не какой то там пацан))))

0

103

2Гурон: Буду.Уу меня давно задумка имеется.
Но! Я только начал хотя как-то раскрывать Альдо. даже если я его ненавижу. Так что за его жизнь поборюсь. А уж как он-то за нее поборется...

0

104

Джейн
Могу загнать в рамку, как надумаешь ставить.
Силенсио
*сверлит взглядом*

0

105

Силенсио
Ну в общем, жду твоего поста, интересно стало)

0

106

Джессика
А я могу попросить тебя об небольшой услуге? Ну всего лишь нужно в этом арте верхний топик и наручи подкрасить в цвет бриджев, где светлое, если получится. И кажется у нее глаза синие, а у Джейн карие. И (необязательно) волосы более рыжими сделать .

0

107

Ларс написал(а):

Ну просто смотри есть:
Зараки Кенпачи. Он бруталлен и любит подраться, а еще он много из кого дурь выбивал))) Есть Гримджоу, тоже любит подраться и без всякого гейства, так же как и Кенпачи. Так же есть Ямаджи - старика, который всех нагибал, даже не прикладывая особых сил))) Но потом появился "Император" и нагнул старика Ямаджи)))) А это означает что он прикончил того, кто всех нагибал. А это автоматический поднимает его планку крутости до небес)))) Да и внешность у него что надо, не какой то там пацан))))

Да. Кстати, присмотрись к нему повнимательней. Очень внимательно. Чувствуешь в нем Зангецу? :DDD

0

108

Regret
Ну точнее Зангецу то и не было никогда... Это было что то вроде оболочки сил Квинси у Ичиго))) Но все равно во всем аниме мне хочет увидеть именно бой с ним))) Вот там и посмотрим кто круче. А то раздули пафосного Айзена, а на самом деле не так он уж и крут как оказывается))) А то... Я такой крутой... Я сильнее бога... А потом... Ай... Что это такое... Какого мне обычный человек дает по заду... Ай что ж такое... Он сильнее меня... Ай... Хогиоку выручай, а то я сам ничего не могу))) Без тебя я обычный и никому не нужный, полный ноль)))

0

109

Ларс написал(а):

Ну точнее Зангецу то и не было никогда... Это было что то вроде оболочки сил Квинси у Ичиго))) Но все равно во всем аниме мне хочет увидеть именно бой с ним))) Вот там и посмотрим кто круче. А то раздули пафосного Айзена, а на самом деле не так он уж и крут как оказывается))) А то... Я такой крутой... Я сильнее бога... А потом... Ай... Что это такое... Какого мне обычный человек дает по заду... Ай что ж такое... Он сильнее меня... Ай... Хогиоку выручай, а то я сам ничего не могу))) Без тебя я обычный и никому не нужный, полный ноль)))

Ага. А я-то когда читал... Думал и офигевал: ну похожи ведь! И мне теперь вот интересно, новые мечи Ичи это уже банка или все-таки шикай? Оо"
Да, было у меня такое. Впрочем, то что он выжил от финальной Гецуги - дико, неимоверно порадовало. Особо фейс Итча, в этот момент.)

0

110

Regret
Скорее всего его мечи это шикай. А банкай что то вроде их обьединение в длинную дайкатану.
Кстати а ты не думаешь что форма Мюгецу это техника квинси скорее всего. И насколько я понял финальный гецуга теншо это что то вроде атаки ичстой силы, то есть вкладывание всего что есть в один удар. Очень разрушительная вещь, особенно если силы много... Но ты помнишь что говорило обличие силы квинси в последних главах. Он сдерживал силу Ичиго давая ему совсем маленько. А теперь у него будет вся сила... Чувствую я он как довакин крикнет и сдует всех нафиг. Или задавит всех своим уровнем силы даже не доставая свои ножики-режики)))

0

111

Джейн
http://s4.uploads.ru/t/tbk9z.jpg

0

112

Хм...

0

113

Немного орков и брутальности в тред

http://cs322317.vk.me/v322317731/1d26/KsZ2MlhTlZE.jpg

Отредактировано Эйзекиль (2013-06-30 20:54:40)

0

114

Джессика
*Смотрит на первоночальную и на эту* Да, теперь это точно Джейн. Беру. Спасибушки! :cool:  :rolleyes:

0

115

Джейн
Носи на здоровье, как мала станет, сделаем новую.

0

116

Эйзекиль
Да, вечная история с эти орками. Жить не могут  без крови и мяса, пока кому-нибудь какую-то часть тела не оторвут - жизнь не удалась.

0

117

Эйзекиль
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGHH!! Kill human! Go, go, go in big fray boyzzzzzzzz!!!

0

118

Джессика
Кха, да, эта пока в самый раз. Как же быстро мы растем...

0

119

Джейн
"Пойми, если у орка день начался с того, что он оторвал своими руками кому-нибудь голову, а закончился тем, что ему эти самые же руки отрубили в бою - значит день удался!"

0

120

Пора рисовать пин-ап Джесс

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно