FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ларс написал(а):

Зато могу подразнить силуэтом самого сильного Вестника Смерти планеты Мистериум:

Нарекаю его Одноглазым Джеком.

0

152

Ларс
Сейчас как лазером стрельнет и все - все на тот свет мигом попадут xD

0

153

Гробовщик
Странная логика, но она имеет место быть))) Он не просто сильный Вестник Смерти. он еще один из первенцев так сказать... Тех, кто застал завоевание Земель Мертвых у их прошлых хозяев. Так что можно сказать что он ветеран))) Он Вестник Смерти защитного типа и его защита просто безупречна. Даже Ада, которая среди всех Вестников Смерти Мистериума славится своей мощью и возможностью пробивать силовые и магические барьеры не напрягаясь не смогла его ранить. А это уже что то да значит. Но Ада Вестник Смерти универсального типа, для нее такие способности огромная одаренность, а он же просто защитного типа.

0

154

Почему-то Алукард.

0

155

Эйзекиль

Бэйнблэйд круче!

http://cs306507.vk.me/v306507329/9751/ROkk5y8MfQU.jpg

0

156

Ларс
Один из тех четверых?)
Мда... Защитный, атакующий, универсальный. Я всё мечусь. Х__х Всё хорошее по-своему. Быстро расправиться с врагом это прекрасно, но и о защите себя тоже нельзя забывать, иначе может всё медным тазом накрыться. =__=

0

157

Ааааа, нейтрал, нейтрал, Зик, он пишет у нас в квесте, дааа, все пропало!))))) Силенсио. пиши быстрее!)))))

0

158

Гробовщик
Ясно, знакомое чувство...

0

159

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ааааа, нейтрал, нейтрал, Зик, он пишет у нас в квесте, дааа, все пропало!))))) Силенсио. пиши быстрее!)))))

http://1001mem.ru/static/faces/1/rsHs5zfQ.png

Отредактировано Regret (2013-06-30 22:01:12)

0

160

Гробовщик
Ну да)))
Ну смотри у каждого есть свои плюсы и минусы. Хочешь убить сразу и быстро подавив беспредельной силой, атакующий лучший путь. Но когда встречается более сильный, нужно действовать осторожно и продумывать каждый шаг. Он может прибить тебя с плюхи и ты его тоже с плюхи)))))
Защитный тип, если враг защищен не очень сильно, просто берешь и убиваешь, без риска. Но если враг превосходно защищен, то это битва паладинов. А в этой битве как известно победителей не будет. Вам просто надоест раньше)))
Универсальный тип. Хорош в защите, так же как и в нападении, конечно даже так, чему то придется уделять больше времени. Но этот тип хорош только в превосходстве над врагом, если встретится кто то сильнее, то по одному или даже по обоим параметрам ты будешь проигрывать)))

0

161

Пост получился сильно больше, чем я рассчитывал. =\ Большие посты отпугивают. Ну и ладно. Мысль донес.

2Гурон: а точно пишет, а не читает?

0

162

Картинка

http://s5.uploads.ru/Qvoq8.jpg

Вот так сказать сплэш арт одного из новых видов неупокоенных. Стингер-убийца.

0

163

Ларс
Хочу такого в Пати J_J

0

164

Силенсио написал(а):

Бельджар

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif Еретики!!!

0

165

Силенсио
Неплохо) Не уж толь тоже хочешь на путь исправления её поставить? А как же огры?))

0

166

Regret написал(а):

Хочу такого в Пати J_J

А не жирно будет))) Один такой может столько шороха навести... Его стрелы отравлены ядом смерти, он мастерский обращается с луком, к тому же он очень быстр и владеет даже техниками!

0

167

Ларс
Понимаю это, да. Но таки выбрать сложно. А из заклинаний Смерти у меня пока нет ни одного защитного, только природное одно. Тоже самое про способности. Собственно, там только прокачанные  Врата Смерти. Это ни к атаке, ни к защите не относится. Х)

0

168

Ларс

*зевает* Второй раз за сегодня. Или третий?

Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ааааа, нейтрал, нейтрал, Зик, он пишет у нас в квесте, дааа, все пропало!))))) Силенсио. пиши быстрее!)))))

Свернутый текст

http://dust-warfare.net/wp-content/uploads/2013/04/incoming.jpg

0

169

Эйзекиль
О, это мне напомнило ролик из первого ДоВа)

0

170

2Ларс: Я тоже сначала кривился, а потом понял, что контора "сноуболлз", которым принадлежит авторство этого слова, поступили весьма грамотно: по-русски "Бельджар" звучит более зловеще, чем "Белиар".
А если в рамках ролевой - то манера произношения одного и того же слова в разных областях может быть совершенно разной. Как "Пекин" и "Бейджинг" являются разными произношениями столицы Китая.

0

171

Силенсио
Из моего рта сейчас польется радуга... Просто для человека не по наслышке знакомого с Готикой это как... Кое чем, по кое чему))) Ладно. Вижу у вас там своя атмосфера. Но надеюсь вам Орни хвосты то поотдавливает))) Я бы посмотрел на это)))

0

172

Хм... Сначала Эренглад. Потом Орнелла. Геарв следующий?

0

173

Гурон Чёрное Сердце
Эренглад был вампиром))))

0

174

Ларс
Да-да. Тоже связан с смертью. Все-таки Гурон верно разочаровался в этой стихии. Может даже возненавидит её, как и свет... забавно)))

0

175

Гурон Чёрное Сердце
Ну надо же... Бедная Окси))) А ты что ненавидишь свет?))

0

176

2Ларс: Дык, я сам готоман с большим стажем. Большим, чем хотелось бы, но это мелочи. Но слово "белиар" действительно хуже на язык ложится - особенно если использовать его в качестве ругательства. Какой-то "Бельяр" получается. Пусть уж лучше будет Бельджар.

2Гурон: ты не забывай. что, возможно, мы все уже трупы. Альдо мог промахнуться, Альдо мог не успеть, я мог написать полную хрень - теперь уже мастер будет решать. Но я честно попытался.

*глянул на часы* а знаете что? А напишу-ка я работу на конкурс! Всем аривидерчи до полуночи.

0

177

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Все-таки Гурон верно разочаровался в этой стихии. Может даже возненавидит её, как и свет... забавно)))

Забавно то, что у стихии ведущее чувство это ненависть. По крайней мере у некромантов.

0

178

Ларс
Забей, я не серьёзно) Как будет по игре, не знаю. Самому интересно)

0

179

Ларс написал(а):

А не жирно будет))) Один такой может столько шороха навести... Его стрелы отравлены ядом смерти, он мастерский обращается с луком, к тому же он очень быстр и владеет даже техниками!

Так я и понял про это. Тут нужен уровень не меньше сотого. Да и воскрешать хотелось бы не с помощью смерти, но хаоса! :DDD Я знаю, он может, вам меня не обмануть! хд Кстати, а как выглядит эфир хаоса? Ну... Или энергия, грубо говоря? Вот эфир смерти, можно сказать, темно-зеленый (?). Эфир Тьмы - черный. А эфир хаоса?

0

180

Regret
Радужный. ХД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь общества защиты драконов-некромантов-стрелков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно