FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей II


Вопросы гостей II

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

В данном форуме, вы можете задать любой, интересующий вас вопрос.
Но не забывайте, о уважительному тоне и о святая святых правилах форума.

Уважаемые пользователи и старожилы форума! Если вы не уверены - не отвечайте, дождитесь модераторов и других уполномоченных лиц.
За неправильные ответы администрация оставляет за собой право наложить штрафы!

На вопрос гостя отвечает ОДИН человек, а не толпа. Если кто-то влезает "дополнять" ответы - ему полагается штраф в размере 30 баллов почета.

Уважаемые гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена.

Уважаемые Игроки, эта тема предназначена только для Гостей и пользователей Не написавших анкету
Если у вас возникли вопросы уже после вступления в игру, воспользуйтесь следующими темами:
Вопросы Администрации
Вопросы Квестоводам

Предыдущая тема вопросов для гостей.

0

31

Создаю персонажа назгула и у меня 2 вопроса. 1й Если тело назгула это эфирная оболочка, то как на него действую различные зелья? Я имею в виду алхимические, которые дают какой нибудь положительный эффект на организм? и второй. написано, что назгулы могут проходить сквозь препятствия, но так же написано, что назгулы могут носить броню. Т.е. сквозь решетку пройдет только тела а броня останется за ней или назгул просто не пройдет сквозь нее?

0

32

1. Спектрально-Астральная оболочка. Положительные зелья не работают
2. Броня, если назгул носит её продолжительное время, приобретает часть свойств его материи и проходит вместе с ним.

0

33

Доброго дня)
Сообщаем Вам, что ваш баннер был установлен 19.07.2013г. Спасибо за ожидание ;)
с/у администрация форума Райолинн

0

34

Райолинн, благодарим за сотрудничество. Однако, если заметите это сообщение, не могли бы вы удалить у себя из списка наш старый баннер. Он у вас шестой в списке. Иконка с порталом. заранее спасибо.

0

35

Добрый день.
Не мог ли бы кто-нибудь рассказать мне подробнее о лекарях Мистериума (не о медицине, а именно об особенностях профессии, различных объединениях и т.д.)?
Заранее спасибо.

0

36

Ивица Милорадович
Доброго времени. Напоминаем:

Ларс написал(а):

Уважаемые зарегистрированные Пользователи, эта тема предназначена только для незарегистрированных Гостей

Вы уже не гость. Продублируйте сообщение в эту тему и вам ответят.
Вопросы Администрации

0

37

Ивица Милорадович
Приветствую =) Ну, медицина как таковая, средневековая. Соответственно, по профессии лекари делятся на обученных целителей и на деревенских знахарей. Встречаются и потомственные врачи и обычные отшельники, кого могут в деревнях называть колдунами, ведьмами и т.п.
Многое зависит от выбранной расы, поскольку культура тоже разная)
Вы можете написать мне в скайп iren_639 или в личку, я могу помочь ответами на вопросы.)

З.Ы. Но вообще да, в следующий раз пишите в другую тему.

0

38

Лина, спасибо Вам большое.

0

39

Со скольки и до какого возраста может быть открыт магический дар? И как собственно проявляется?

0

40

Студент, привет)
Возрастных рамок практически нет. Проявляется в виде неосознанного, кратковременного применения магии той стихии, к которой открылся дар. В данном уроке есть касательно этого)

0

41

Доброго времени суток.
У меня к вам есть пара вопросов, которые уже, возможно, задавались ранее.
1. Есть ли у вас Требуемые персонажи? Искала, искала, но не нашла ничего подобного.
2. Любая раса владеет магическими способностями? Допустим, я хочу создать персонажа-вампира. Может ли он быть учеником и учиться с другими персонажами?

0

42

Добрый день =)

Акция: Бонусные персонажи - плохо искали =)

Вампир быть учеником не может, ибо нежить, а нежить никто не любит =) Да, любая раса обладает магией. Какая-то к ней более предрасположена, какая-то менее.

0

43

Что же тогда вампир может делать? И какой магией он владеет?

0

44

Любой, кроме магии жизни. К магии крови, кажется, у него предрасположенность.

А что он может делать - это на суд вашей фантазии =) Но брататься с живыми точно не по-вампирски ^ ^

0

45

Всмысле? Я читала, что бывают и дружелюбные вампиры, которые проявляют эмоции и имеют чувства. Я не смогу общаться с людьми, эльфами и всеми остальными живыми существами?

0

46

Да, видимо я ввел вас в заблуждение, простите.

Можете, но вы должны понимать, что то, что вы вампир - видно невооруженным глазом. Люди, Эльфы, другие расы относятся к неживым зачастую отрицательно и попытки общения с ними - это риск. В Мистерийской Империи нежить и вовсе истребляют.
Почитайте про вампиров. Про то, как они себя держат, как ведут. Вампир это не Эдвард Каллен из Сумерек, близкий к человеку. Вампир это холодное, лишенное жизни существо. Гордое, властное. Для них, в большинстве своем, люди, эльфы, другие - это корм. Средство для существования и подпитки.

0

47

доброго времени суток. вкратце ознакомилась с форумом и решила здесь остаться. привлекла игровая раса орков. возможно ли будет вписать девушку-орка в сюжет? спасибо за внимание

0

48

доброго времени суток. вкратце ознакомилась с форумом и решила здесь остаться. привлекла игровая раса орков. возможно ли будет вписать девушку-орка в сюжет? спасибо за внимание

0

49

Зависит от вашей анкеты =) А так - разумеется можно.

0

50

Благодарю за столь быстрый ответ. пошла регистрироваться,более детально ознакамливаться с миром и писать анкету.

0

51

Доброго времени суток. Такой вопрос - есть ли смысл создавать оборотня-учителя по фехотванию? Давно хотел отыграть именно оборотня-нечисть, а не песиков из Сумерек.

0

52

Случайны путник, здравствуйте.
Дело в том, что в нас оборотни обречены обращаться в неконтролируемого зверя (то есть в такие моменты может играть за игрока мастер-нейтральный персонаж). Если вам это подходит - бога ради. А вот учитель фехтования... Ну, в целом, деятельность интересная, но не имея собственной школы вам придется искать ученика или двух, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Тем не менее, не вижу причин, по которым вы не можете создать такого персонажа.)

0

53

Лина Инверс, а именно и это имелось в виду. Именно из-за этого я хочу взять оборотня - неконтролируемые обращения (усложнение жизни). А что, в школу какую нельзя поступить учителем фехтования?
И да, оборотни обращаются только при новолунии, или могут по собственному желанию в другое время, просто вынуждены обращаться при полной луне?

0

54

Случайный путник, привет) Почему же нельзя? Теоретически можно, вот только если узнают о болезни персонажа - такой опасный учитель мало кому нужен, репутация дороже.
Обращаются они каждую лунную ночь, если не плотно затянуто тучами небо или не новолуние. Противится этому невозможно - это и есть неконтролируемое превращение.

0

55

Маленький вопрос.
А полудемонов у вас еще можно создать?

0

56

Тильда
Нет. Сразу же начать играть за полу-демона нельзя. Эту расу возможно получить только в процессе игры.

0

57

Здравствуйте. Возможно, вопрос уже задавался, но как тут дела обстоят с призраками? Можно сделать персонажа-призрака? А то в доступных расах их нет. Или это виды реведантов/назгулов?

0

58

Есть Назгулы, других играбельных призраков нет =)

0

59

А написать анкету на реведанта-лича можно, или им можно стать только после прокачки персонажа-мага?

0

60

Зависит от вашей анкеты. Если она высокого качества - можно сразу позволить лича, если нет - ну, на нет и суда нет =) Все зависит от вас.

(з.ы. разумеется, персонаж воин не имеет предпосылок к становлению личом)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно