FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что, опять мне создавать?

0

2

2Веник: Будет. *полез читать*

0

3

Силенсио, спрасиба создател))

0

4

Силенсио
о, слова "флуд" в названии нет xD

0

5

А вот и правда, какой не порядок! В названии флуда нет слова: "Флуд". Куда катиться этот бренный и грешный мир пораженный черными мыслями и агонией ужаса. О_о

0

6

А это чью анкету забанили сейчас?

0

7

Рингиль, причем так жестко забанили))

0

8

Венум
А, это Nir'ret или как его там, наверное.

0

9

Венум
Забанили анкету молодого, но талантливого аниматора.

0

10

Ларс написал(а):

молодого, но талантливого аниматора.

При слове аниматор у меня как у бывшего охранника ночного клуба возникает две ассоциации. Так какая из них верная? Которая про танцы или про рисование?)
Рингиль, я про новеньких вообще уже давно ни в курсе, я про твоего то перса узнал только сейчас что он темный эльф а не дроу))

0

11

Венум
Это как Уолт Дисней, только молодой))) Человек из под пера которого выходят мультики)))

0

12

Венум
*Шутливо-возмущенно* Да что ж с вами делать!

0

13

так что венум думает о альфарии?

0

14

У меня есть предложение администрации! Какого черта в статье про расы темные эльфы и дроу совмещены? Они ведь даже не родственны. Предлагаю просто взять и кусок про темных эльфов перенести к светлым эльфам, а саму расу назвать просто "эльфы", а "темных эльфов" переименовать в дроу.
Как раз будет понятно - одна ветка расы - темные, светлые, лесные и снежные эльфы. Другая - Ману Астар aka Дроу

0

15

Ларс, аааа, догнала моя башка))) Мультоводством гражданин занимался. Все, вопросов нет!))

Рингиль написал(а):

Да что ж с вами делать!

Отвечу просто:"Ничего", делай что нибудь с аватаркой на которой стоит Ману Астар!)

0

16

Рингиль
Ошибся темой... Твои бы слова, да в правильном месте)))

0

17

Ларс
Я не умею красиво излагать, что бы просто взять и написать это доходчиво)

0

18

Алукарда же забанили.
*Следил за Зиком*

0

19

Альфарий, типа вар... только уж слишком он у тебя образованный... Ты прости мой скептицизм, но если он ни как минимум капитан, который будет из благородной семьи где его бы обучили как должно. То откуда простой вояка, который кроме как; "Так точно" и "Виноват исправлюсь" знать то не должен, знает криптографию или картографию тактику или лидерство. Хотя, конечно может я ошибаюсь, и этот неотесанный мужичара на твоей аватаре истинный аристократ. =/

0

20

Рингиль написал(а):

снежные эльфы.

Это еще что за "Чупакабры"???

0

21

Венум
Как светлые, только снежные - из снега.

0

22

Венум
Извини, допустил небольшую неточность в названии.

Ледяные эльфы - самая редкая разновидность эльфов. Сердца и душа их, наполнены холодом. Очень сложно добиться любви ледяного эльфа. В целом они отличаются от лесных тем, что владеют не природой, а льдом, живут в холодных, северных лесах, не допускают туда никого, даже других эльфов. Очень агрессивны, конечно, не так как Дроу, но следует их поставить на второе место.  Ледяные эльфы - очень малочисленный вид эльфов.

0

23

Ари
А светлые из Светы?)))

0

24

Рингиль написал(а):

Очень сложно добиться любви ледяного эльфа.

Чеееерт, так и хочется сказать что-то вроде: "Вызов Принят!"

0

25

о, скай! проверьпроверьпроверь^^

0

26

Рингиль написал(а):

Светы

0_- Предпочитаю из света х)

0

27

Ари написал(а):

Как светлые, только снежные - из снега.

Это что за новая ветвь эволюции? Оо

Такая?

http://demiart.ru/forum/uploads9/post-187121-1331236190.jpg

Тогда почему про неё нет упоминаний? Или это граждане такая разновидность отсебятины?

0

28

Альфарий, что-то тебя из края в край кидает. То злобный маг, теперь веселый вар. Прямо не угнаться за тобой, умираешь быстрее чем я могу до тебя добраться))

0

29

Альфарий, завтра, обещаю.

0

30

Венум
Это в официальной статье из библиотеки, гражданин. Уже год как на форуме. Стыдно не знать, товарищ)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно