FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Джейн написал(а):

У меня как обычно...)

А как обычно это как?)
Мы что-то особо часто во флуде не пересекались, так что... *Развел руками*

0

272

2Ньярли: или пока он там не останется. Навеки.

0

273

Силенсио написал(а):

2Ньярли: или пока он там не останется. Навеки.

Было бы забавно, если бы Аль повторил судьбу Анеру. Забавно, но не смешно.

0

274

Regret
Ну, если интересно...
Встала поздно, набадяжила какао, села за комп и в Мистериум... Правда теперь я еще голову ломаю не только над постом и рассказом, который я уже написала, но и над "пирожками")

0

275

Regret написал(а):

Как там... Анкета? Ааа?)

Никак.) Я ничего не сделала, но зато, пока бездельничала, придумала себе новый уникальный закл. Сейчас заявку выложу. Читерский, правда, получается немного.

0

276

Regret
Теперь смотрю на твой список и вижу - что-то больно он подрост немного...

0

277

Мне так и хочется... Взять и ворваться в анкету Дроу... Да...

Джейн написал(а):

Ну, если интересно...
Встала поздно, набадяжила какао, села за комп и в Мистериум... Правда теперь я еще голову ломаю не только над постом и рассказом, который я уже написала, но и над "пирожками")

Да, мне интересно)
Эх, встать поздно это наверное так хорошо... Ясно-ясно)
И как идут пирожки?

0

278

Орнелла Мортикус написал(а):

Никак.) Я ничего не сделала, но зато, пока бездельничала, придумала себе новый уникальный закл. Сейчас заявку выложу. Читерский, правда, получается немного.

А вот это плохо.) Хотя... Кто это говорит?)
О, закл-закл это круто ^ ^
О, слушай-слушай, ты так и хочешь оставаться лишь назгулом?

0

279

Силенсио
А я тут вспомнила наши посиделки))) И свое обещание все-таки выложить этот видос во флуде XD
Танцующий Силенсио aka Бесноватый шут)

Просто раньше он был палачом

0

280

Лина Инверс
Силя настоящий пантомим XD

0

281

Лина Инверс
:cool:

Regret
Ну, нежется в постели и правда прекрасно, но хотелось бы мне когда-нибудь встать рано...Эх, ну ничего, некоторые рождаются сонями и с этим ничего не поделаешь. ))
Насчет пирожков - только один, про огра. :writing:

0

282

Джейн написал(а):

Ну, нежется в постели и правда прекрасно, но хотелось бы мне когда-нибудь встать рано...Эх, ну ничего, некоторые рождаются сонями и с этим ничего не поделаешь. ))
Насчет пирожков - только один, про огра. :writing:

Переезжай ко мне на квартиру. Тут нельзя уснуть, а если все-таки это сделаешь, то тебя будят перфораторы .)
О, круто-круто. Удачи в составлении.

0

283

Джейн
Regret
Вы просто не видели, как он клево кастарват танцует)))

0

284

Лина Инверс написал(а):

Вы просто не видели, как он клево кастарват танцует)))

Ух! Ух! Ну так надо нам показать ^ ^

0

285

Утро доброе всем))) *Зевает* Ээээ, ..., блин, а ведь уже не утро  :confused:

0

286

*истерика*
1) Силенсио танцующий недотектоник это нечто.я под столом
2) Мне понравился двуручник в углу. ваще зашибись декорация. как там говорили "если на сцене лежит пистолет, то к концу постановки он должен выстрелить". Чехов чтоли...
3) А кто тот большой дядя? И ваще че за туса?

0

287

Проверяющим и гурону -
Оружие называется Цеп, а не цепа. Мужского рода.

0

288

Кель'Джин написал(а):

Утро доброе всем))

Архон, что относится к тьме спокойно... Доброе...

Мордред написал(а):

*истерика*

Выпей водки и успокойся.

0

289

Regret
Да, надо бы подумать... :D
Спасибо!

Лина Инверс
Правда?! Жалко...

Кель'Джин
Привет, сообрат - соня! Вроде уже день...)

0

290

Regret
Ну,  к сожалению нет видео танцев наших толком))) Сделаю, обязательно исправлю эту оплошность))) Есть тока мой придуркулез на фесте) Но его вы уже видели)))

Мордред
Да он клево танцует! Но коммент про "проволоку" добивает меня)
Двур - это моя прелесть) Мой клинок, мое легендарное Чудовище)
Большой дядя - Леший, мой дружбан) А вообще мы просто с друзьями собрались потупить))) Вышло неплохо) До 7 утра сидели XD Квартирка однокомнатная, так что штабелями спали в спальниках) Я потому и говорила, что мы ребята неприхотливые х)

0

291

пришел на форум новичок
анкету круто написал
да вот слажал слегка торчок
иннсос слегка не дописал

0

292

Лина Инверс
привет!

0

293

Лина Инверс написал(а):

Ну,  к сожалению нет видео танцев наших толком))) Сделаю, обязательно исправлю эту оплошность))) Есть тока мой придуркулез на фесте) Но его вы уже видели)))

А жаль. Но ничего, Рег верит в тот момент, что Лина исправит оплошность и покажет сей момент несчастному хаоситу хд
Круто фест, кстати, прошел ^ ^

0

294

Regret
Я слишком сонный, чтобы воевать))) Но всё ещё впереди)

Джейн
Я не соня) или соня, я не знаю кто я!!!! Как же сложно жить в этом мире!!! :(  Пойду с горя нажрусь печенек

Лина Инверс
Вы таки встретились в Москве? А долго ещё тут будете? Мож мне к вам заглянуть на огонёк?)))

+1

295

Мордред написал(а):

если на сцене лежит пистолет

"Если в первом акте на стене висит ружье, то оно обязано выстрелить." Кто - не помню.

0

296

Regret написал(а):

пришел на форум новичок
анкету круто написал
да вот слажал слегка торчок
иннсос слегка не дописал

:cool:

Regret написал(а):

Ну,  к сожалению нет видео танцев наших толком))) Сделаю, обязательно исправлю эту оплошность))) Есть тока мой придуркулез на фесте) Но его вы уже видели)))

Давай, давай, буду ждать с нетерпением, чтоб опять под столом поваляться... :rofl:

0

297

Кель'Джин
Ничего, я тебя понимаю. Не надо этого скрывать. *похлопывает по плечу*

0

298

Орнелла, мне вот что твое заклинание напомнило)

Гнетущее воздействие Магия 3 порядка, Школа сами знаете какая.
Эффект заклинания: Накладывает на цель особое проклятие. Сразу оно себя никак не проявляет, но на протяжении всего своего времени действия превращает цель в абсолютно беспомощное существо. Заклинание постепенно ухудшает случайные навыки и способности персонажа в случайном порядке. Чуть позже начинает добавлять неприятные способности, к примеру, слепота, глухота, уязвимость к различному урону, ускоренные затраты физических сил, повреждения при резких движениях. Если проклятие не снять, то за сутки целевое существо превращается в инвалида сразу по нескольким критериям. Действует и на неживых, ухудшая и их особенности. Снятие проклятий и рассеивание заклинаний работает частично, уменьшая время действия. Лишь долгое воздействие сильной рассеивающей магией может полностью избавить от этого проклятия.

0

299

2Мортен: твой уник очень напоминает "погибель" магии тьмы. Прям ну вот очень.

погибель

Погибель - Магия 4 порядка
Эффект заклинания: Накладывает заклинание на живую цель, игнорируя магические щиты. Заклинание является самым сильным и смертоносным темным ядом в своем роде. Цель заклинания со временем всегда погибает, если не получает специального лечения(исцеляющая магия 5-ого порядка и выше при должном сосредоточении, или же алхимическое противоядие).
Тип заклинания: Проклятие.
Тип повреждений: Магия тьмы: 70%, Физические, яд: 30%.
Условия для применения заклинания: 30 секунд сосредоточения, 7 жестов, 10 слов заклинания и зрительный контакт.
Время действия и восстановление заклинания: Действует моментально и эффект держится до специального излечения или смерти жертвы. Вновь накладывать заклинание можно через 15 минут восстановления.
Затраты: Высокая затрата.

Что за встреча в Москве? Что за фест? Что я уже успел пропустить?

0

300

Джейн
Правда? *Жалобно смотрит. Бросается на шею в истерике* Аааааахххх, как же давно я искал человека, который меня поймёт!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно