FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Альфарий, это еще что, вот за добровольную замену еще сильнее бы скосили уровень.
Стефан Скеллен, мерси, угощение принимаю.
Regret, персонаж 9-10 уровня может оказаться мастером алхимии с кучей эликсиров и закидать ими кого угодно.

0

392

Гробовщик
Да пофиг. Будем отталкиваться от того, что имеем. Посмотрим на финальный вердикт проверяющих.

0

393

Скай написал(а):

Regret, персонаж 9-10 уровня может оказаться мастером алхимии с кучей эликсиров и закидать ими кого угодно.

Дастиес Аран?)

0

394

Скай написал(а):

закидать

Без высокого навыка легкой атлетики, а так же владением каким-нибудь метательным оружием на хорошем уровне - попадать ты им будешь куда угодно, но вряд ли в соперника)

0

395

Дастиес Аран )
Regret, в некоторых случая не надо попасть точно в соперника. Хватит и подложить поближе.

0

396

Скай
Я так и подумал)

0

397

Скай написал(а):

персонаж 9-10 уровня может оказаться мастером алхимии с кучей эликсиров и закидать ими кого угодно.

*Поднял бокал в память о безвременно ушедшей Дасти*

Отчасти именно эта тактика, если не ошибаюсь, помогла группе игроков впервые завалить монстра-босса.

0

398

А еще можно зарегать высокопоставленного аристократа, не воина, а дипломата и оратора. Пусть за него другие по полям с мечами наголо бегают.

0

399

Доброго вечера, товагищи.

0

400

2Скай: пример покойного Гурона показал: не прокатит. У него целая секта верных фанатиков была, а ползать по горам все равно самому приходится.

0

401

Скай написал(а):

в некоторых случая

В том-то и дело, что в некоторых Х)))

0

402

Ларс починил комп - в скайпе появился))

0

403

Силенсио, те фанатики все как один были игроками. Командовать надо нпс-ами, они не имеют свойства разбредаться в разные стороны.

0

404

ЛАРС В СКАЙПЕ О_О

0

405

Альфарий написал(а):

Ларс починил комп - в скайпе появился))

Видимо, придется мне идти дополнять Дроу...

0

406

Regret, давай, а то дроу в очереди на прием уже есть, а государства нет.

0

407

Скай написал(а):

те фанатики все как один были игроками

Игроки как раз фанатиками не были. У Гурона в распоряжении была целая деревня крестьян, среди них - ополченцы, пара-тройка паладинов крови, и целый орден лыцарей в артефактной броне. И все равно по горам он ползал собственноножно.

0

408

Скай написал(а):

давай, а то дроу в очереди на прием уже есть, а государства нет.

Я бы давно уже все доделал, если бы у Ларса комп не сдох...)
А вообще да, ты права - нужно закончить начатое!

0

409

Regret
Хе-хе-хе-хе-хе...

0

410

Альфарий
Злорадствуешь?)

0

411

Regret
На самом деле самому ведь любопытно) ты же развил мои идеи, принял её, да?)) Будет круто видеть в твоей работе свои отпечатки ^^ Это повышает мне ЧСВ)

0

412

Альфарий написал(а):

ты же развил мои идеи, принял её, да?)) Будет круто видеть в твоей работе свои отпечатки ^^ Это повышает мне ЧСВ)

Да, так ) В любом случае... Пойду-ка я перечитывать Дроу)

0

413

Силенсио написал(а):

Игроки как раз фанатиками не были. У Гурона в распоряжении была целая деревня крестьян, среди них - ополченцы, пара-тройка паладинов крови, и целый орден лыцарей в артефактной броне.

Которые в это время занимались где и чем? Не читала начало квеста.

0

414

Скай
Вся масса паствы-неигроков занималась подготовкой к походу и обустройством Нордторга в форт. Вот...
А миссия требовала личного участия "Гурона и его "команды"

0

415

Альфарий, эх... А кто там теперь Избранный, волнений не начнется?

0

416

Скай
Если верить финальному посту, то догмы больше нет, "их предадут и убьют". Но по правилам следующий Силенсио, он же убил Гурона.

0

417

Альфарий, Силенсио еще предстоит выжить самому.

0

418

Скай
Ну раз умрет, значит Самый-Великий-Ублюдок-в-Мистериуме выберет на эту роль другого отщепенца-идеалиста, пропустит его через испытания и проклятия и... профит.

Отредактировано Альфарий (2013-07-05 20:49:17)

0

419

Альфарий написал(а):

Ну раз умрет, значит Самый-Великий-Ублюдок-в-Мистериуме выберет на эту роль другого отщепенца-идеалиста, пропустит его через испытания и проклятия и... профит.

*задумался* выходит, тот, кто был Избранным до Гурона, тоже сгинул, не оставив, так сказать, преемника?

Отредактировано Силенсио (2013-07-05 20:55:08)

0

420

Силенсио
Давай! Ты сможешь выбраться, я в тебя верю!  :jumping:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно