FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Силенсио
Выходит что да)

0

422

Меня пугают люди, которые желают Альдо выбраться из мира теней.
Ладно, не хочу об этом говорить, пока ситуация не придет к логическому завершению - тому или иному.

А, хотя нет - интересное знать мнение Альфа как игрока. Фара, ты бы пожелал Альдо сгинуть во тьме\выбраться\тебе фиолетово?

0

423

Силенсио
Честно? После пролитых слез и того, что ты "в рабстве у своего персонажа" заставляет мне желать ему выбраться, но только для того, что бы во всю использовать боевой стиль мясника Фара))) И сразу двух зайцев убью - и тебя освобожу и отомщу :DD

0

424

Теперь я и себя чувствую ужасным человеком.
Все, хватит. Пойду в профилактических целях гипотетическими баллами опыта пожонглирую.

0

425

Силенсио
Да не, как игрок ты норм поступил, хоть и не совсем логично, учитывая что ты желаешь смерти Сили... Я ведь поставил тебе ультиматум. Так что...

0

426

Альфарий написал(а):

ты желаешь смерти Сили

Все не совсем так. Все сложно. Это что-то вроде Стокгольмского синдрома, наверное.

0

427

Силенсио
Я честно не могу сам понять, какого черта твои персонаж вызывает у меня такую...эээ...симпатию, одобрение. Зато теперь я понимаю, что чувствовала Джесс, когда погиб Гурон. Вот к Гурону у меня не было как-то никакого отношения, ну помер и помер мужик, нечего было из себя строить невесть что xD А вот в твоем случае...не знаю, но как-то мне обидно почему-то(

0

428

Все, я заткнулся. Давайте сменим тему.
У кого есть домашние питомцы? У меня нет, но я люблю котиков. =|

0

429

Силенсио написал(а):

У кого есть домашние питомцы? У меня нет, но я люблю котиков. =|

Я буквально недавно кошечку завёл. :3

0

430

Силенсио
У меня есть котик ^__^

0

431

Во, я тоже котенка хочу завести, но раздолбай редкостный, поэтому пока не решился. А много проблем с ними?

0

432

У меня две. Обе черные)

0

433

Силенсио
Пока котята - достаточно, ибо ко всему нужно приучать.

0

434

Силенсио
Хочешь я тебе Зифира на временное попечения отдам?

0

435

Силенсио написал(а):

А много проблем с ними?

Если в туалет ходит куда надо, то раз в два дня менять ей/ему его и дело с концом)
Но бери лучше кошку. Коты они всюду ссут, а что бы не ссали, надо кастрировать... в общем, коты не очень. Хотя ещё от породы зависит, конечно. Я в этом не разбираюсь)

0

436

Дамиан
Я взял сначала котенком кошку с улицы, так она сразу ходила только в кошачий туалет. А потом, когда этой год стал, взял (от туда же, хех) другого котенка и Катя (старшая) сама научила Васю (младшая) ходить куда-надо) И никаких проблем - Катя гуляет на улице, охотится сама на голубей, почти кормить не надо, поить)) Прелесть^^

0

437

А я домой пришла, а у меня со шконочкой рядом блевантина кошачья. Сказка! Люблю его.

0

438

Силенсио
Ну я уже не помню, какой он был, когда был мелкий, т.к. моему восьмой год идет, а взял еще 2хмесячным.
Единственное что нужно будет в детстве ко всему приучить + прививки + если задалбывать будет, то кастрация.
А потом, как чуть подрастет - только еду менять да туалет, 5 минут в день можно уделить)

0

439

Хах, мне повезло, ни тебе прививок, ни кастрации, даже учить не надо было, и кормить старшую практически не надо) Ыыыы, завидуйте)))

Отредактировано Альфарий (2013-07-05 21:22:32)

0

440

тут про котов (*)_(*)?
мой котяра обожает играть и прыгает чуть ли не на полтора метра
представьте себе - выходите из ванной, только помылись, расслабленные, заходите в комнату, пытаетесь нащупать выключатель и вдруг зажигается 2 огонька и стремительно кидаются прямо на вашу шею!
был еще одни кот, но он не так давно скончался
друг детства, мне было 2 или 3 года когда появился он ='(

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-05 21:24:42)

0

441

2Альфа: вот я тоже думал о кошке, по тем же причинам. Мне противна кастрация как факт. Знаю, что без этого сложно, но я бы не мог себе этого простить. Извращение над животным.

2Джесс: не, я все-таки лучше начну с самого начала. А то Зефир меня едва ли полюбит. Да и тягать его туда-сюда не комильфо, хех.

0

442

Сильвио
Он полюбит, он любит всех, кто его кормит.

0

443

Стефан Скеллен
Да. Но самое страшное, если тебе посреди ночи охота попить, то дойти до кухни непокусанным почти невозможно)))

0

444

2Джесс: тварь продажная, хех.

2Альфа: и правда круто. Вот самое то было бы. Учить я не против, лишь бы потом проблем не было.

0

445

Силенсио
Такая же фигня. Из мужской солидарности и все перечисленного... брррр...
Не люблю ещё когда мелких животных держат, хомяков там, крысок, свинок. Ибо я не смог бы просидеть всю жизнь в клетке, занимаясь каждый день одним и тем же, гадя и хавая -_- Это... это ппц. Уж лучше сразу завалить животное, раз так хочется забрать у него свободу.
А с кошками просто, они и так у нас вольные))

0

446

Слив, купи кота, а?

0

447

А я хочу завести себе... машину ))) Это лучше, чем кот)

0

448

2Джесс: все говорят купи кота, а, а ты возьми и купи кота, а?

Столько котят народ топит - и чтобы нельзя было достать одного? Не поверю.

0

449

Силенсио написал(а):

самое то

Подобрать с улицы котенка, который изначально все может и изначально является некой охотничьей породой (типа крысоловов - мелкая, жилистая, быстрая и сильная) это как выиграть джекпот)))) Да что говорить, она взглядом гипнотизирует голубей, заманивает их на балкон и ест! Я сам видел!))))

0

450

Рингиль
этот визжащий комок шерсти прыгает на 1.5 метров! так запрыгнет на спину и спустится с нее только с твое кожей!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно