FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Айт Рокслей
Я всегда хочу играть, я всегда играю, для меня и жизнь вполне себе игра. Увы, такое восприятие окружающего мира. А если конкретнее - моя фантазия, мне нужно выплескивать те эмоции которые она рождает.

0

482

Ари
Угу. Ясно... спасибо за ответ)

0

483

Дамиан
Вай, новая аватарка!
Добрый вечер

0

484

Айт Рокслей
Задаю тогда встречный вопрос =) такой же.

0

485

Ари
Самолюбие Х) Увидел как-то текстовую ролевую, и решил, что могу не хуже, чем те, кто там играет. А потом втянулся, и жизни без микродемиуржества, написания текстов разной степени художественности и чужих личностей в компанию к собственной уже не представляю.

0

486

Айт Рокслей
Благородно, я бы сказал)

Чем нынче заняты? этим вечером, почти ночью.

0

487

Ари
Вдохновенно ваяю и шлифую личность молодого человека Х) а потом музыка и повседневная литработа.
А вы, собственно, чем?

0

488

Айт Рокслей
Бездельем. Да, я занят бездельем. Куда менее благородно =)

0

489

Ари
Прекрасно же)

0

490

Ари написал(а):

Чем нынче заняты? этим вечером, почти ночью.

Воздаю должное умеренно дорогому алкоголю и табаку. Ладно, достаточно посредственному пиву и дешёвым сигаретам. Хорошо, хорошо, просто смотрю на пустую пачку из под сигарет и смотрю как какие-то асоциальные эллементы, находясь под мухой, что-то пытаюся сделать у меня под окнами; петь наверно.

Добрый вечер.

Отредактировано Малаг (2013-07-06 00:52:59)

0

491

Малаг
Как ты плаааавно скатился от одного видения к другому =)

Айт Рокслей
Не очень, учитывая сколько времени я бездельничаю.

0

492

Малаг написал(а):

Добрый вечер.

Добрый.

0

493

Люблю ночь, она несёт тьму. Люблю тьму, её надо уничтожать. Люблю уничтожать, дабы в мире было больше света. Люблю свет, ибо его несёт день. Люблю день, так как его сменяет ночь...

Однако здравствуйте)))

0

494

Ари
А разве эти периоды ничегонеделания повторяются часто? или таки да?

0

495

Кель'Джин написал(а):

Люблю уничтожать, дабы в мире было больше света.

*когнитивный диссонанс, как всегда бывает в случае с архонами*
Доброго вечера)

0

496

Абу Али Ибн Сина (Авиценна) написал(а):

Никто не вправе сказать: «Телу человека присущи три состояния: здоровье, болезнь и третье состояние – не здоровье и не болезнь, а ты ограничился двумя частями». Если тот, кто это говорит, подумает, то он, вероятно, не сочтет обязательным ни такого деления на три, ни упреков в том, что мы его опустили. К тому же, если это и необходимо, то наши слова «утрата здоровья» заключают в себе и болезнь и то третье состояние, которое назвали. К нему неприложим термин «здоровье», ибо здоровье – это способность или состояние, благодаря которому функции [органа], предназначенного для их выполнения, оказываются безупречными, но ему не подобает также и противоположный термин, если только не определять здоровье, как хочешь, обусловливая его ненужными условиями.

Тьфу, блин.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-06 01:15:47)

0

497

Айт Рокслей
Частенько, потому я стараюсь их избегать и не радуюсь им.

Что это за мозголомство?

0

498

Ари
Н-да... тогда остаётся пожелать скорейшего выхода из этого состояния)

Это "Канон Врачебной Науки". Малопонятный кусок текста первой главы "об определении медицины". А так-то вообще понятно и умно расписано.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-06 01:38:02)

0

499

Всем добровремясуток) Дик и Айта с возвращением:)

0

500

Карос
Добро-добро.

Айт Рокслей
Я пробежал взглядом, не вчитываясь и, тем более, не предавая анализу. Мне показалось очень сложным для восприятия.

0

501

Карос
Спасибо - и тебе доброго времени)

0

502

Ари
Да, в отрыве от сравнений она нелёгкая, лично у меня от неё мозги потихоньку вскипают Х) однако ж, когда надо сочинить предсказание, или там строчки из древнего предания - за стилем точно стоит идти к средневековым научным трактатам.
К тому же Википедия обещает много практики в дальнейшем содержании  :love:
Вот оттуда же отрывок:

Авиценна написал(а):

Я утверждаю: медицина – наука, познающая состояние тела человека, поскольку оно здорово или утратит здоровье, для того, чтобы сохранить здоровье и вернуть его, если оно утрачено. Кто-нибудь, однако, может сказать: «Медицина разделяется на теорию и практику, а вы, говоря, что это наука, превратили всю медицину в теорию». На это мы отвечаем: говорится, что есть искусства теоретические и искусства практические, философия теоретическая и философия практическая; говорят также, что медицина бывает теоретическая и практическая, при этом в каждой части под словом «теоретическая» и «практическая» подразумеваются разные вещи, но нам сейчас нет нужды говорить о различиях, которые имеются в данном случае в виду где-либо, кроме медицины.

0

503

Ладно, пойду я спатеньки... а то впал в неадекват - так ещё и на стены с утра натыкаться буду... не, нафиг.
Доброй ночи, граждане)

0

504

Айт Рокслей
Ночи.

0

505

Доброе утро форум  :flag:

0

506

Доброе.. ) *потягивается*

0

507

Хм... на волне игнора стоит ли пожелать всем доброго утра? Наверное, стоит.
*печаль, тоска*

0

508

С добрым утром

0

509

Стефан Скеллен
Хаяки.

0

510

Альфарий
эх, подавлен
эти "пирожки" убивают мне мозг

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно