FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Стефан Скеллен
Бред, а не пирожки) И это называется искусством?))

А вообще я заменил второй свой уник на аналог.

0

512

Всем приуэт

0

513

Мордред
Хаяки.
Я вот тут подумал, посчитал и если все пойдет по плану, то у меня в итоге должен получиться тип, который машет клинками со скоростью, не уловимой для невооруженного взгляда)) А стиль мясника позволяет находить слабые места у тяжело бронированных противников и попадая по ним создавать ужасные, рваные раны х) Таки это намек, если что, попробовать как-то слестнуть наших персов во мнимой и узнать, что сильнее - танк или... не знаю как классифицировать своего перса) Мечник?)

0

514

Альфарий
чтобы твой перс махал клинками с неуловимой скорость, для начала докачай его до грандмастера. так - между делом. Я блокировал щитом удары катанщика с техникой, думаешь не заблокирую твои? Наиииивный.

0

515

Мордред
На скорость атаки не влияет владением мечами. На это сказываются стили боя, классовые навыки и специализации. Ну и в моем случае, по идее, ещё и уник.
А владение влияет на точность, силу и качество.

0

516

Альфарий
В любом случае скажу так - не сильно обольщайся. А идея заказать пвп 1 на 1 - почему бы и нет. ВОт только доберусь до твоей анкеты....

0

517

Мордред
Да, обольщаться не приходится. Анкету сильно резать придется... но в перспективе к этому буду стремиться. Мда...

0

518

Ненавижу это пекло.

0

519

Дамиан
А мне нравится) Хоть и жутко мучительно...

0

520

Альфарий
Под 30 градусов, духота, без ветра. х____х
Больше никуда из дома не выйду.

0

521

Дамиан
У нас так же) А ты где живешь?

0

522

Альфарий
Екатеринбург.

0

523

Дамиан
Понятненько) Далеко. А погода такая же)

0

524

Альфарий
ну пожалуй я за твою анкету возьмусь седня. часика через два-три

0

525

Альфарий
Блин, ну не могу я смотреть на твою аватарку, будучи игроком в обе части Orcs Must Die.

0

526

Дамиан
Бида, да))))

0

527

Утра.

0

528

Мне в шрифте наших прекрасных летописных новостей нравится все, кроме
1. Невозможности масштабирования прямо на месте, что затрудняет прочтение.
2. Буква м, которая переплывает в ф.
3. Почти полное отсутствие разрядки и малый размер букв, что несколько усложняет прочтение.

Это все мое личное имхо, новости прочел и остался доволен. =)

0

529

То ли мы скудно играем, то ли регрет фигово работает...

0

530

*сон*
*утро*
*подъём*
- Доброго утра всем)

0

531

Ари
А мне показалось нечитабельным.

0

532

Силенсио
ты готов поработать? я могу начать проверку арбалета

0

533

Ари написал(а):

Буква м, которая переплывает в ф.

В некоторые слова мозг сам подставляет буквы так, как надо... но вообще, Фарш Мертвецов - есть в этом нечто апокалиптическое.

0

534

Айт Рокслей
Суть в том, что это лишняя нагрузка на мозг. При правильной верстке и компоновке текста такого не должно происходить.

0

535

По моему, летопись хороша, правда ничего интересного не засветилось.

0

536

2Морж: с арбалетом? Готов. Что угодно, лишь бы не заниматься настоящей работой. =|

Мне пришла в голову странная идея: приставить к Рыгу Айтхена в качестве редактора на полставки. Хм.

0

537

И, кстати, поскольку Маркус свалил, его работу придется доделывать кому-то другому. А доделывать там, пусть и на мой неискушенный взгляд, много. Очень много.

0

538

Ари
Зато неправильную вёрстку можно исправить, а ещё словить много весёлых моментов х)
Экспериментальный выпуск же.

Силенсио написал(а):

приставить к Рыгу Айтхена в качестве редактора на полставки.

На половину какой ставки?

0

539

Летописческой, вестимо.

0

540

Силенсио написал(а):

Летописческой, вестимо.

И то был бы хлеб... *покорно сказал корректор-редактор, которому по жизни никто за это не платит*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно