FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

всем привет!
я подсел на мультик Маска
это так весело!

0

32

*Посмотрел в тему к Джессике, увидел гривны, вышел*

0

33

Рингиль, нет у меня это... как его... ну короче того самого))
Снежные, так снежные. В северных лесах, на территории людей. Без дозволения. Интересно девки пляшут. Заповедником их территория объявлена не была, хначит они самовольно организовали там свои поселения. Что и говорить, значит и налогов они не платят в казну да еще и права свои качают. Эх, нет на них строгого правителя)

0

34

Венум
Эхех, вот вы имперцы, бюрократы до мозга костей)))

0

35

Кстати, кто хочет по управлять государством?) Может конкурс забабахать? Типа ваш способ ведения государственных дел в нынешней обстановке)

0

36

Кто то говорил о ледяных эльфах?

0

37

Венум
Всех на войну, женщин в колхозы, детей на фабрики. Войну точно выиграете)

0

38

Ларс написал(а):

Кто то говорил о ледяных эльфах?

Рин-Рин!)

0

39

Рингиль, это вам не шалаш в Дурном лесу, а сформированные поселения отдельно взятого вида, который занимает обширную территорию предназначенную для развития инфраструктуры государства. Их не урегулированные законом действия, являются прямой проблемой которая должна была решиться еще очень давно. Поставки древесины для постройки флота не должны прекращаться из-за наглых и своевольных дикарей!  8-)

0

40

Ларс
Ну я говорил(
Сенсей, просвещай))

0

41

Венум
я хочу управлять!
даже думал над государством

0

42

Кстати, получается у нас пока нет никаких документов удостоверяющих личность. Ну кроме хартии или чего там у дворян. А просты там солдаты до ремесленники без бумажки бегают?

0

43

Венум написал(а):

Может конкурс забабахать? Типа ваш способ ведения государственных дел в нынешней обстановке)

*быстро записала идею в блокнот и снова испарилась*

0

44

Орнелла Мортикус написал(а):

*быстро записала идею в блокнот и снова испарилась*

Пиши, у меня еще куча идей)) С разрешения Грау ведь делал один конкурс)

0

45

Орнелла Мортикус
ну куда же ты? не уходите, дети...
Венум
кхе-кхе *топаю ногой*

0

46

Всем доброй ночи!
Венум
У меня темный эльф на авике. Кожа светлая.

0

47

*Заглянула во флуд*

Ринг Ринг написал(а):

Извини конечно, но я вас с Джессикой путаю периодически))

-___________-

Пойду пожалуй подымлю...

0

48

Стефан Скеллен, чавой? Ты про конкурс? Это все к нашим вестникам. Я только предложил) А если рассуждать, то надо срочно мобилизовывать всё и вся. И тянуть за все ниточки для победного наступления на нежить, и для оккупации западных земель. Для четкого разграничения территории с Ману и Орками.

0

49

Рингиль, ла по мне хоть зеленый шершень)) ну на аватрке то дроу стоит, и надо анкету читать чтобы разобраться в тайне твоей родословной)

0

50

Ледяные эльфы, довольно необычная разновидность эльфов, к тому же малочисленная. Они отличаются от большинства эльфов тем, что это полуэлементальная раса. То есть они на половину эльфы, на половину элементали льда. И хоть у них и теплая кровь, они способны выносить очень низкие температуры и они лютой ненавистью презирают жару, предпочитая ей холод и снег. Имеют цвет кожи от белоснежно как снег, до синего как чистейший лед. Очень часто по мимо ушей имеют короткие ледяные рожки на голове. Цвет глаз варьируется от белого, до темно-сенего и зеленоватого. Не любят как людей, так и других эльфов, унаследовали от элементалей долгий срок жизни, который сродним с бессмертием. 100 тыс лет очень долго, даже для эльфа. Имеют с рождения магию воды, а так же способность становится сильнее рядом со своей стихией в два раза и иногда даже более, все зависит от одаренности. По своей природе агрессивны и хаотичны, так же очень застенчивы и ненавидят когда кто то на них смотрит, это приводит их либо в гнев, либо в глубокое смущение. Если настроены враждебно могут спокойно убить.

0

51

Ларс, с сегодняшнего дня я заведу отдельный документ и буду сохранять твои откровения потомкам, дабы они не пропали втуне.

0

52

Скай
Коварно)))

0

53

Скай
Может быть тебе статьи по этому материалу писать)))

0

54

Ларс написал(а):

хаотичны,

^___^
А как к ним можно найти подход?

0

55

Ларс, потом буду людям показывать собранные отрывки. 1 показ 1-10 бп в зависимости от ценности информации.

0

56

Regret
Если не атакуют и проявляют интерес - значит нашел подход. Если же убивают - значит не нашел подхода.

0

57

Ларс, у нас на ледяных эльфов даже претендентов еще не было. Какие тут статьи?

0

58

Скай
А прецеденты не нужны. Для полноты картины мира)))

0

59

Ларс, лучше потратить время на полезное дело.

0

60

Скай
Прописывание мира - это сверх полезное дело? Или ты думаешь по другому?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно