FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ларс
Я тебя ждал хД

0

632

Дик
Спасибо.)

Ларс
Привет Зангетсу.

0

633

Рингиль
Девиантарт в помощь.)

Regret написал(а):

Аниме. Только оно. Вот теперь под Ичиго в финалке косит хД

Не только, чаще всего у меня арты как раз таки не из аниме.)

Отредактировано Дамиан (2013-07-06 19:48:03)

0

634

Дамиан написал(а):

Не только, чаще всего у меня арты как раз таки не из аниме.)

Я немного не так выразился, каюсь хД

0

635

Ларс
Привет!!!!

0

636

Regret
Неужели)))
Дамиан
Привет Мюгецу))))
Дик
Привет, давненько не виделись)))))))

0

637

Ларс
Год где-то)

0

638

Нейтральный персонаж написал(а):

История, начавшаяся там, где не должна была начаться... Какой у неё может быть конец? Способность обращать нечто в ничто... Исчезновение, небытие, являющееся частью бытия... Мир сошел с ума, но все же он принимает это... Пустое время, злой взгляд отца, сила, созданная даже не для того чтобы отбирать, а для того, чтобы уничтожать, стирать... Занятия магией, путешествия, наемничество... Что из этого осталось в этой жизни? Ничего... Ничего не было изначально, и нечего не осталось после... Этот краткий путь из небытия в небытие не мог окончиться иначе... Занятно...

*Перечитал, пустил скупую мужскую слезу*  :'(

0

639

Дик
Верно ведь))) Как у тебя дела?)))

0

640

Дамиан
Это откуда?

0

641

Ларс
Да потихоньку,  завтра наконец-то выходной) Буду отсыпаться и пост писать)
А ты как, поживаешь?

+1

642

Рингиль
Это смерть Заркиса. :D

Отредактировано Дамиан (2013-07-06 20:36:43)

0

643

Дик
А я только вчера комп свой отремонтировал. Один винт повредил когда делал дефрагментацию и вырубили свет, в результате часть секторов была нечитабильна на диске "E", а я и не знал этого. Ну а потом из за китайской кабельной продукции на моем новом жестком диске сгорел контроллер. В результате оба винта на помойку. Купил новый, чистый винт на 1 Тб и поставил его, а потом еще несколько часов маялся с ОС и настройкой интернет-подключения.

0

644

Ларс
Поздравляю с оживлением техники)
У меня так помнится тоже винч почил из-за отключения света

0

645

Дик, как ты смотришь на счет путешествия на север?

0

646

Дик
Что бы винчестер долго жил, когда что то устанавливается, передается или сжимается, ни в коем случае компьютер не должен резко выключаться, иначе будут битые или трудно читабильные сектора. Потом некоторые файлы вообще будет невозможно открыть или будет все дико тормозить во время открытия каких либо файлов на диске. Советую иметь бесперебойник для компа.

0

647

Хм...

0

648

Венум
Начинаю я вроде в Иридиуме,  а так ничего против не имею) Дик путешествовать всегда любила,  да и свободна пока как ветер)
Ларс
Знаю,  научена горьким опытом. Пора бы обзавестись...

0

649

Дик
мб флэшку?
а то заняться нечем, уже дурею

0

650

Пираты — они, по сути, те же дети. При всей моей легендарной кровожадности я доверчив, словно трехнедельный щенок или перуанская морская свинка.
Видите ли, еще в самом начале моей карьеры какая-то крыса из портовой таверны сообщила мне, что барон Раймондо знает «что-то о моей сестре». Я, понятное дело, поймал этого барона, пощекотал шпагой, и барон, как миленький, выложил то, что он знает: а именно — кусок карты, «где держат похищенную сестру».
И что бы вы думали? Я отпустил мерзавца. А через неделю оказалось, что у барона Раймондо есть и второй кусок карты. Ну, я погнался за бароном...
Хотите верьте, хотите нет, я его снова отпустил.
(Кто это там хихикает — это часом не на мой счет? Вы предпочитаете рапиры или сабли? Завтра, на рассвете, в парке у фонтана.)
Так вот, я продолжаю. Вчера я ловил барона Раймондо в одиннадцатый раз. Он уже узнает в лицо моих палубных офицеров и просит «оставить ему ту шлюпку, что по левому борту у кормы, у нее самое удобное сиденье».
Милейший испанец располагает целым тубусом с обрывками карт: видимо, он был искренне озабочен судьбой моей сестры, дядюшки, тетушки и всех остальных. А дома над кроватью держит мое генеалогическое древо.
И вчера я опять отпустил его. Он сказал, что «это все, что он знает». Под честное слово, понимаете?!

+1

651

http://cs7003.vk.me/c540101/v540101324/6c48/Yx7GbhLxaXQ.jpg

0

652

Regret
Забавная история

0

653

Стефан Скеллен
Последние полгода я была в Вечном лесу, если там бывали - почему бы и нет.

0

654

Всем сладких снов и до завтра.

0

655

Дик
можно отыграть там каникулы?
прогулка по лесу, свежий воздух

0

656

Стефан Скеллен
Я могу устроить тебе адские каникулы)))

0

657

Ларс
Не будь так суров с лоу левелами.)

0

658

Дамиан
Ну я стараюсь, но так хочется))))

0

659

Ларс
Тебе бы самому ещё выжить в лабиринте.)

0

660

Второй вечер подряд игнорируют Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно