FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Орнелла Мортикус написал(а):

*всё тем же голосом* Добьёшь потом.

*Вздох*
Ладно.)
Ты меня уговорила.)
Всем спокойной ночи!.. *говорит Регрет в три часа дня*

0

812

Regret
Не спать, она тебя усыпит и зарежет!

0

813

Орнелла Мортикус
Cj_Abcent – Герой (Cover Skillet - [HeRo])
Вот что слушаю)))) Неплохой кавер на Скилета на русском))) Отличный вокал у диджейчика)))

0

814

Regret
И тебе спокойной.)

0

815

А вот я посплю, меня-то не зарежет, меня ещё нету)

0

816

Ларс
все фигня - оригинал лучше
Regret
А ну отставить! Иди катай дроу! *пинает*

0

817

Мордред
Ну все... Знаток пришел. Конечно блин сравнил. Но парень и девушка спели достойно. А если так хорошо поешь, то иди и спой лучше)))

0

818

Ларс
не пою я фигово. Но все же оригинал лучше. Я в свое время месяц потратил чтобы выучить барабанную партию...Великолепная вещь.

0

819

Мордред написал(а):

А ну отставить! Иди катай дроу! *пинает*

Ларса жду.

0

820

Regret написал(а):

Crazy End

Безумцы кончились?

0

821

Альфарий написал(а):

Безумцы кончились?

Скорее уж "Безумный конец". Силя подтвердит хД

0

822

Regret
А, ясно.
А я думаю сменить статус обратно на "Зачем мне магия, когда есть вот эти банки?!"

0

823

Альфарий написал(а):

А я думаю сменить статус обратно на "Зачем мне магия, когда есть вот эти банки?!"

Скорее уж мечи.)
Но можно и банки ^ ^

0

824

Regret
Это просто отсылка к реп батлу Мистер Чив vs Леонид, где последний читал "Зачем мне ваши пушки, когда есть вот эти банки?"

Кстати, как таки переводится сейчаший статус мой? Я теряюсь в догадках, зная только приблизительный перевод :/

0

825

Альфарий
Здесь Альдо нужен, с его граммар-знаниями английского на высоком уровне.)

Альфарий написал(а):

Мистер Чив vs Леонид

Да, точно, вспомнил)

0

826

Regret, ты мой друг!)
Весь день дома сидел, сейчас хоть прогулялся, повисел на турнике и теперь чувствую новый прилив бодрости)) однако гулять надо больше =_= ну что вы, какая тема разговора?

0

827

Альфарий
какая то сумятица в статусе

0

828

Венум написал(а):

ты мой друг!)
Весь день дома сидел, сейчас хоть прогулялся, повисел на турнике и теперь чувствую новый прилив бодрости)) однако гулять надо больше =_= ну что вы, какая тема разговора?

И ты мой друг)
У нас дождь и ливень.)
А... Нет как таковой.)

0

829

Хм... впринципе, все не так уж и плохо. Могло бы быть хуже. Ничего, набью ещё уровни... Гуроном я вообще 38 начинал.

0

830

Альфарий
43? Не так уж и плохо.)

0

831

Regret написал(а):

У нас дождь и ливень.)

У нас сутра был, я когда бегал под него попал))
Ну тогда давайте обсудим несправедливость между варами и магами по поводу того что чтобы взять специфику надо лишь заплатить нужную ссумы, а чтобы взять в будущем воинскую технику мало заплатить, надо найти учителя и отыграть все тренировки.

0

832

Венум написал(а):

чтобы взять специфику надо лишь заплатить нужную ссумы

Не скажи. Если делать всё добросовестно, придётся с того момента, как нацелишься на спецуху, придерживаться определённой линии отыгрыша в бою.

0

833

Айт Рокслей написал(а):

всё добросовестно

не буду тыкать пальцами, но некоторых достоверность мало волнует. Платят, берут и пользуются(

0

834

Венум написал(а):

У нас сутра был, я когда бегал под него попал))
Ну тогда давайте обсудим несправедливость между варами и магами по поводу того что чтобы взять специфику надо лишь заплатить нужную ссумы, а чтобы взять в будущем воинскую технику мало заплатить, надо найти учителя и отыграть все тренировки.

Угу. Только техники воина вы получаете на 20 и 100 уровне, а маги на 70 и 170 вроде. Или как-то так, но цифры, в целом, близки к оригиналу.

Айт Рокслей написал(а):

Не скажи. Если делать всё добросовестно, придётся с того момента, как нацелишься на спецуху, придерживаться определённой линии отыгрыша в бою.

Ага. Мне вот, как будущему хаоситу, придется в бою либо полностью полагаться и отдаваться Хаосу, либо же "контролировать" его. Логично, что если я буду постоянно использовать Хаос без ограничений, то мне путь в Демиурги, в то время как контроль и знание - Аттрактор. Но это, увы, дело добровольное.

0

835

Венум написал(а):

не буду тыкать пальцами, но некоторых достоверность мало волнует. Платят, берут и пользуются(

Ну, эти некоторые сами знают, которые они)) Поэтому смысла обижаться на необходимость отыгрыша и поиска мастера техники нет - есть повод получить удовольствие от процесса получения умения, да ещё и погордиться перед теми, кто берёт и юзает.
К тому же, я почему-то уверен, что мелкие, несильные техники разойдутся достаточно широко, чтобы их знали даже сержанты. Бывалые, правда, но их много, и вполне можно отыскать и задействовать как учителей. Хотя... это только мои домыслы, кто знает, как оно будет.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-07 16:10:41)

0

836

Regret написал(а):

маги на 70 и 170

У магов кажись вторая специфика пойдёт после двухсотого.

Regret написал(а):

Логично, что если я буду постоянно использовать Хаос без ограничений, то мне путь в Демиурги, в то время как контроль и знание - Аттрактор.

А кем собираешься-то?

Regret написал(а):

Но это, увы, дело добровольное.

Я б посмотрел, если бы оно стало добровольно-принудительным Х) по-другому тут никак: критерии "соблюдения отыгрыша" весьма расплывчаты и субьективны.

0

837

Айт Рокслей написал(а):

У магов кажись вторая специфика пойдёт после двухсотого.

Кроме того, специфики требуют наличия 60 уровня. Специфики доступны только идущим по пути мага(обладателям класса Адепт и вышестоящих). У каждой стихии может быть только одна специфика. Всего максимум может быть 2 специфики магии. Вторая специфика становится доступна с 170 уровня.

Нет же, со 170)

Айт Рокслей написал(а):

А кем собираешься-то?

Я-то? Аттрактором. Регрет не хочет упиваться силой и стать монстром - как раз таки он этого боится.
Тем более что он изначально "герой", а специфика аттрактора снижает вредное воздействие хаоса на мир или вообще сводит на нет.
Да и заклинания становится более контролируемые... Хотя как же мне хочется в некоторых Демиурга, эх...

Айт Рокслей написал(а):

Я б посмотрел, если бы оно стало добровольно-принудительным Х)

Ооо, я бы тоже.)

0

838

А я вот запасся терпением похлеще шаольнских монахов, и жду техники, стааясь игнорировать имбанутость магов. "Ищущим да воздастся"....

0

839

Regret написал(а):

Нет же, со 170)

Запомню, спасибо)

Regret написал(а):

Хотя как же мне хочется в некоторых Демиурга, эх.

Муки выбора вынуждают следовать выбранному варианту полностью. Иначе зачем мучаться?

*ушёл раздумывать над соотношением пустоты и света*

0

840

Мордред написал(а):

стааясь игнорировать имбанутость магов.

В любом случае, ничего такого не выйдет. Маги - избранные в некотором роде.
И задачи у воинов и магов - разные.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно