FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Альфарий
:D

Кель'Джин
Жирная точка выглядит вот так      .
Тебе ещё учиться и учиться, мальчик.)

0

872

Дамиан, пусть он лучше печеньки ест. Там начинка из Тёмной Стороны Силы. Бу-га-га.

0

873

Дамиан
Давай и дальше раскрывай свои секреты))))

Виктор
Печеньки вкусные, *жуёт и натыкается на что-то твёрдое* А это я выплюну...

0

874

Всем вечера. Доброго или не очень – решайте сами.)

0

875

Кель'Джин
Чем больше моих секретов ты узнаешь, тем ближе к тёмной стороне ты станешь.)

0

876

Орнелла Мортикус
Ага, вечера.

0

877

За...свет...

0

878

Леонид Волков
Тебе то куда за свет цепляться, ревадант же.)

0

879

Орнелла Мортикус
Привет дважды мёртвая))))) Ох неспокойно же тебе))))))

Леонид Волков
Борись друг, борись))))) Помни ты не один))))

Дамиан
Тьма не мешает мне изучать вас, и Волкова оставь в покое, человек может смысл жизни уже нашёл)))

0

880

Кель'Джин
Не темный? Хах... хахахах... да. Я Герой. Защитник всего доброго и светлого. Верно, ребята?)

0

881

Кель'Джин написал(а):

человек

Реведант.)

0

882

Кель'Джин написал(а):

человек

Дамиан написал(а):

Реведант.)

А разница в чём?

0

883

Альфарий написал(а):

Верно, ребята?)

А то! Ну прямо как Гурон :x

Леонид Волков написал(а):

За...свет...

Да уж.)

0

884

Айт Рокслей написал(а):

А разница в чём?

Ну, как минимум в том, что все светлые его гонять будут, мертвец же.

0

885

Айт Рокслей написал(а):

А разница в чём?

В душе. В душе. Один может чувствовать, а другой нет. Просто у одного под действием воды будет слезать кожа, а у другого - нет. Да и с теми самыми признаками у поcледних не очень :DDD

0

886

Короче, свет рулит! А я пошёл играть в майнкрафт, всем удачи)))

0

887

Дамиан
Дай свою шкуру и кровь, а?

0

888

Regret написал(а):

А то! Ну прямо как Гурон

Гурон был добряком, ничего вы не понимаете... и не поймете никогда.

0

889

Чем...темнее...тьма...тем...ярче...свет...

0

890

Дамиан написал(а):

Ну, как минимум в том, что все светлые его гонять будут, мертвец же.

Ты, наверное, удивишься, но "все" "светлые" очень много кого гоняют. Не только тёмных магов и оживших мертвецов, но и просто отдельных личностей, которые очень сильно расходятся в своём поведении и мировоззрении с оптимальным поведением и мировоззрением "настоящего" Светлого.

Regret написал(а):

Один может чувствовать, а другой нет.

Да тут дело скорее в потере чувств тактильных-осязательных и проч. Слух и зрение, вероятно, на магии.
А поскольку он ходит, видит и думает, значит, может применять оценочные критерии, и, следовательно, чувствовать. Даже если останется одна ненависть - это будет очень по-человечески.

0

891

Альфарий написал(а):

Гурон был добряком, ничего вы не понимаете... и не поймете никогда.

Думаешь, я сейчас говорил с усмешкой или иронично? Нет. Хотя выглядит так, словно говорил :/

0

892

Леонид Волков
На самом деле нет. Просто в темноте наши глаза привыкают к ней, а от света отвыкают. Тоже самое и наоборот - чем ярче свет, тем темнее тьма. Это чисто физиологическая особенность строения глаз.

0

893

Regret
Просто тебя стошнило Оо

0

894

Альфарий...

0

895

Айт Рокслей написал(а):

А поскольку он ходит, видит и думает, значит, может применять оценочные критерии, и, следовательно, чувствовать.

Я бы так не сказал. После смерти, душа убитого отправляется в Мир Мертвых, в "пожизненные" гости к Жнецу. Реведант или назгул, который возвращается к жизни (я говорю сейчас про метод Окси или появление назгулов по собственной воле), сохраняет информацию, поведение и логику предыдущего себя, что позволяет имитировать чувства, хотя на самом деле их нет - это просто программа, пережиток, оставшийся от души.
Ну, или что-то в этом вроде, имхо.

0

896

Альфарий написал(а):

Просто тебя стошнило Оо

Ты про этот значок? -> :х
Он многое значит хд

0

897

Regret
Ни за что.

0

898

Regret написал(а):

сохраняет информацию, поведение и логику предыдущего себя, что позволяет имитировать чувства, хотя на самом деле их нет - это просто программа, пережиток, оставшийся от души.

Ну ладно, допустим, нет у него души (как спектрального сгустка, или что оно там ещё такое). Но не эти ли самые информация, поведение и логика составляют, в итоге, личность человека? Если нет - что тогда? Если да - то какая разница, имитирует ли он собственные чувства, или на самом деле их испытывает, если может поддаться их влиянию и ведёт себя так же, как если бы эти чувства были настоящими?
Точно ответить, привязана ли к живому мертвецу его душа, могут только админы и/или квестоводы. Но за то, что у неупокоенных есть чувства, стою, стоял, и прыгать буду О.о

0

899

Буду писать пост.

0

900

Дамиан написал(а):

Ни за что.

Я же не прошу тебя много! Ну там, облезшую шкуру от прошлой линьки и кровь из пальчика - мне что, много надо, по твоему?)

Айт Рокслей написал(а):

Если да - то какая разница, имитирует ли он собственные чувства, или на самом деле их испытывает, если может поддаться их влиянию и ведёт себя так же, как если бы эти чувства были настоящими?

Проблема в том, что человек со временем изменяется, а чувства, вызванные имитацией - нет; проще говоря, он застывает на том пороге развития, на котором остался. Со временем и того лишается, оставляя лишь самую яркую информацию и действия из прошлой жизни, ибо даже память мертвых не вечна и нужно избавляться от груза. Вот почему мертвеца, которого убили, хочет отомстить - перед смертью самым ярким чувством был страх и гнев и он передается спектральной сущности как заданная программа, при этом призрак считает что он этого сам хочет, но на самом деле - это лишь приказ настоящего я, и не более того.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно