FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джессика

Сышраем в Вильгельма Телля?
*кладу яблоко на голову, отхожу на двадцать шагов"

0

92

Малаг
Я только мазурку могу
http://s5.uploads.ru/t/r0nxJ.gif

0

93

Ты знаешь, с идолом всё-таки лучше, чем без идола)

Вот так? А зачем тебе кастыль? Ты что храмой что-ли? Что мешает тебе самому дойти до конца пути?

0

94

Джессика

Где ты берёшь этих страшил?))

0

95

Малаг написал(а):

кладу яблоко на голову, отхожу на двадцать шагов

И исчезаешь за деревьями, а потом появляюсь я подхожу на двадцать шагов и сьедаю яблоко. Игра окончена. Я выиграл)

А вообще, кажется дождь собирается. А я не взял зонтик...

0

96

Малаг написал(а):

Вот так? А зачем тебе кастыль? Ты что храмой что-ли? Что мешает тебе самому дойти до конца пути?

Разум не костыль. Разум - фонарь в руке и огонёк родного окна вдалеке)) как ты будешь идти по тёмной узкой дороге через болот без фонаря, без солнца и без кошачьих глаз? и зачем тебе идти куда-то, если впереди тебя ничего не ждёт?

0

97

Да, я ошибся. Не идол, а идеал)

0

98

Малаг
Тайна века

0

99

Ларс

Это возмутительно. Да он его сожрал! Вместе с косточками и черенком. Ведь ничего-же не оставил! ДА ЭТО ЯБЛОКО МНЕ ЛЫСИНУ ПРИКРЫВАЛО!

Айт Рокслей

Я говорю не об объекте твоей веры - блуждающем разуме, а о твоей религии (если это уместно так назвать) в целом. Зачем она тебе? Это тебе как-то поможет? Вера в то что ты будешь жить после смерти. Да какая тебе разница что будет? Проживи жизни и узнаешь всё на месте.

Джессика

Эм... У тебя есть яблоко? Сойдёт даже апельсин или, на худой конец, ананас...

0

100

Не разводим дискуссии на религиозную тему во флуде. И да, ночи вам.

+1

101

Малаг написал(а):

Да он его сожрал! Вместе с косточками и черенком. Ведь ничего-же не оставил! ДА ЭТО ЯБЛОКО МНЕ ЛЫСИНУ ПРИКРЫВАЛО!

Да я его сожрал, и теперь оно вместе с косточками и со всем остальным греет мне желудок)))

Малаг написал(а):

У тебя есть яблоко? Сойдёт даже апельсин или, на худой конец, ананас...

Конечно сойдет, на худой конец все сойдет, особенно ананас)))

0

102

Орнелла Мортикус

Тётенька, да я не в одном глазу, эм, в смысле не думал обсуждать и критиковать конкретные религиозные течения. Это вольнодумие несёт чисто увесилительную нагрузку. Для меня. А в прочем... Пришло время потолковать о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях. И почему как суп вода кипит в морях!

0

103

Да я его сожрал, и теперь оно вместе с косточками и со всем остальным греет мне желудок)))

А теперь подумай солдатик, какова будет твоя реакция если я съем твои волосы? Я ведь уже говорил об утилитарной функции яблока.

Конечно сойдет, на худой конец все сойдет, особенно ананас)))

Главное не арбуз. Он зелёный, как и моя голова. Может быть опасно... Мне грам триста помидоров пожалуйста.

0

104

Малаг
Да, это помогает. Представь, есть у тебя некая цель, и дико трудный путь к этой цели. Препятствий куча, да ещё и всякие дёргают за рукав, и говорят: да плюнь ты, нафиг оно тебе, только силы зря тратишь. Очень хочется сдаться после очередного, особенно сложного препятствия всё бросить, сползти на обочину и уснуть навсегда, до самой смерти. Так вот, верующему человеку его вера - это источник моральных сил, и одна из тех целей, которую он по жизни преследует. Вспомнишь о том, ради чего живёшь, вспомнишь правила, по которым живёшь - и сердце, блин, возрадуется. Ляжешь, как культурный, отоспишься, встанешь и дальше пойдёшь.
Судя по твоим сообщениям, к религиям ты не принадлежишь. Значит, у тебя есть источник моральных сил, лежащий вне религии - и это воистину хорошо. Ну, а я этот источник нашёл в том, чтобы стать после смертью частью Разума - и хочу отдать этому разуму как можно больше, потому что мизерная часть этого знания распространяется тем, кто приходит в этот мир, через их связь с Космосом.
*проповедник-mode уже почти on*

0

105

Малаг написал(а):

А теперь подумай солдатик, какова будет твоя реакция если я съем твои волосы? Я ведь уже говорил об утилитарной функции яблока.

Я знаю какова моя будет реакция. Я тогда сьем тебя)))

0

106

Орнелла Мортикус написал(а):

Не разводим дискуссии на религиозную тему во флуде

Нормальные люди в общественных местах не вербуют О.о Человек спросил суть - я и объясняю.
Завяжем вскорости.

0

107

Айт Рокслей

Орнелла Мортикус написал(а):

Не разводим дискуссии на религиозную тему во флуде. И да, ночи вам.

*moder mode уже совсем on*

0

108

Ларс написал(а):

*moder mode уже совсем on*

Знаешь, Ларсик, я Орнеллу с её модерскими регалиями уважаю достаточно, чтобы понимать её сообщения.
Малаг НЕ оскорбляет чувства верующих.
Я НЕ заставляю его принимать веру.

+1

109

Айт Рокслей

A кто сказал что будет легко? В маленький заводик по производству кирпичей (господи, благослови цезуру) можно превратиться как тяжело! И при этом, что самое интересное, всё равно может оказаться что и истина, лишённая примися из вне, тоже окажеться пустышкой. Но вера это сила. Настоящая мощная сила. Важно только холодно расчитать - в какой мере она нужна тебе и в какой мере ты нужен ей. Глупо не использовать имеющиеся у тебя средства, только ради чистоты эксперемента. Но надо чётко ставить границы. А это трудно и вообще не всегда возможно. Я БОЮСЬ религию, по тому что она может оказаться сильнее чем я. Из страха перед ней я пытасю представить себе что иду один (вздор!). Падающего толкни.

0

110

Айт Рокслей написал(а):

Малаг НЕ оскорбляет чувства верующих.
Я НЕ заставляю его принимать веру.

2.6 Пользователям форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.

0

111

Айт Рокслей написал(а):

Малаг НЕ оскорбляет чувства верующих.
Я НЕ заставляю его принимать веру.

Атеизм тоже религия. А я вообще невообразимый скептик. В этом моя проблема. Невежество и глупость не позволяет на слово поверить кому-то что огонь горячий.

0

112

Ларс

Мы-же не говорим о конкретной религии, мы говорим об игровой. Мы просто хтим прочувствовать религию, имеющую место быть в ФРПГ Мистериум Схватка с удьбой. Просто немного завуалированно.

Айт Рокслей

Подыграй мне!

0

113

Малаг
Веру нельзя холодно рассчитывать - в том-то и дело, что она захлёстывает с головой, а в иных ситуациях становится всего лишь религией, и ничем более.
А если ты боишься веры и следования идеалу - значит, тебе этой веры и не надо. Как можно следовать за тем фонарём, чьего света боишься?

0

114

Ларс написал(а):

Пользователям форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.

*так и тянет что-нибудь сказануть*

Малаг написал(а):

Подыграй мне!

ХД Вера в Разум - это путь не только мой, но и моего будущего персонажа. И тех, кому в душу западут его слова.
А ещё в Мистериуме, насколько я знаю, есть те, кто поклонялись Магистрам как Богам, и часть этих людей отдавала дань почтения магистру Астару. Или я не прав?
Всё. Точно. Хочу такого персонажа, который потом отдаст свои знания космосу. Спектру. Вечному и Высшему Разуму.

0

115

Айт Рокслей

Не фонаря - костра))
Но это всё. Пожалуй тема исчерпана. Спасибо что составил компанию в дискуссии. что ещё можно добавить? Не облизывайте металические поверхности на морозе, чистите зубы... Единственное я хоте-бы заметить что моё понимание идеала, должно быть, отличается от твоего понимания идиала.

+1

116

Малаг
Да... спасибо за дискуссию)

0

117

Айт Рокслей

А что ты там говорил о новом персонаже? Он будет орком?)))

0

118

Малаг
Нет, не орком ХД и даже не воином.

0

119

Посмотрим как ты заговоришь когда орки захватят мир. Ладно. Бай!

0

120

Малаг
Доброй ночи)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно