FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Позитива.

0

152

Силенсио
У меня от рока, металла и прочей "правильной здоровой музыки" уже мозг трещит. Я хочу рифм, репчика, хорошие биты, слова, подобранные под музыку) Чем-то немного загустить разжиженный попсой мозг)

0

153

Фарочка
Надо квасическую музыку слушать!

Всем доброго утра, товаГищи!

0

154

Джессика
Классика была до марафона тяжелой музыки)

0

155

2Фара: О музыке речь не идет, исключительно о клипе, хех.

2Джессика Ильинична Ульянова: И вам дружеский привет от граждан союзных республик.

0

156

*пытается создать вокруг себя воображаемый купол и абстрагироваться от внешних раздражителей, говорит монотонным размеренным тоном* я ненавижу телехфон, который постоянно трезвонит на работе и толстых теток, которые у меня на работе постоянно снуют туда сюда и не закрывают дверь, а у меня работает кондер и приходится каждый раз им напоминать или вставать и закрывать ее за ними, невольно вдыхая ядовитые шлейфы их духов. А еще эти бегемоты постоянно жрут, жрут, жрут, они вообще не перестают жрать!

Мне надо отвлечься от мысле о еде и этих кадушках, пятница, пятница, оммм, она сулит мне скорые выходные, надо лишь день простоять и ночь продержаться!

0

157

вот блин только 35 минут прошло, еще 8 часов и 25 минут

0

158

Джессика
Хорошо моя подработка забирает у меня два часа утром и два вечером^^ Всееееее))

0

159

Я сегодня укрощаю свою плоть и смиряю дух.. Дух яростно сопротивляется, чрево требовательно урчит! Надо показать этим двоим, кто здесь папа!

0

160

Фарочка
Побеседуем о тяготах рабочих будней, когда ты войдешь в категорию "рабочий класс"
http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/231.gif

0

161

Джессика
Хз-хз, я собираюсь вообще служить в армии, так что... не знаю, относится ли это к рабочему классу)

0

162

Альфарий
Ну служба то 1 год, или ты контрактником хочешь пойти? Эх, у меня один друг давний в Питере в военном училище уже 5ый или 6 год. Я б так не смогла в добровольном заключении находиться. Видимо на столько нужно любить дело, которым занимаешься.

0

163

Джессика написал(а):

я ненавижу телехфон, который постоянно трезвонит на работе

Спонтанная Башня Rowan

Струн вещих пламенные звуки
Доходят до меня сквозь сон.
Я ненавижу эту... штуку,
Сиречь - квартирный телефон.
Он прозвонил мне всю квартиру,
Я, кажется, сейчас убьюсь!
Придется встать и выйти к миру.
С недобрым утром, бллл...юз.

Какая злобная зараза
С утра решилась позвонить?
Я ненавижу всех и сразу,
Я всех и вся хочу убить.
Он там висит в конце тоннеля,
Но до него я доберусь!
Кто дозвонился, как посмели?
С недобрым утром, бллл...юз.

Мой вечный враг, мой враг бесцельный,
Мой коммунальный Ерихон.
Есть гад один во всей вселенной,
И эта падла - телефон!
И я беру пустую трубку
И через Зуммер матерюсь.
Я ненавижу телефоны!
От них бывает... блюз.

0

164

*задумалась, отвлекаясь от мыслей о бренности бытия* а в мистерийской армии есть отряды рейнджеров?

0

165

2Альфи: а ты не думал пойти в специализированное училище? Если уж ты задался целью пойти в армию, это всяко будет лучше.

0

166

Сливочка
Слушала, испытывала солидарность.

У меня на столько выработался рефлекс, что когда мне звонят на сотовый, я по умолчанию брякаю заученную фразу, будто позвонили в офис, а не на личный телехфон. А вообще, я телефоны в целом начала ненавидеть, меня сердит когда он звонит. Не хочу чтоб меня тревожили *задумалась о том, что б в очередной раз потерять телефон*

0

167

Джессика
Контрактником хочу. Кому заключение, а кому настоящая свобода) Но по сути, я не представляю свою жизнь без армии, никак вообще. Не знаю почему... вот представляю, если пойду учится и не знаю что будет со мной. Пропаду. А в армии... в армии я вижу все четко и мне это нравится. Правда, страшно. Но у меня порой ощущение, что я для этого родился и весь смысл в этом, хотя я не увлекаюсь ни оружием, ни военными игрищами, ни секциями, ничем. Просто ощущение, что ничего другого мне даваться не будет. Словно... ну вот только так и никак иначе. Странное чувство.

0

168

Фарочка
Это классно, когда четко знаешь, чего хочешь! Осталось только на деле проверить, не угаснет ли пыл и желание, если нет, то круто, что в столь раннем возрасте ты нашел свое призвание. Я таким похвастать не могу.

0

169

Силенсио
Все мне так говорят, училище, специализированное... А я не хочу училище или академию. Я хочу просто служить. Даже не то что бы хочу... все внутри мне говорит, что именно так надо. А почему и действительно ли оно мне надо... хз.

0

170

Всем
Утра
Силенсио
Тащи! Ты должен выжить! Не могут все просто взять и умереть!

0

171

СнуупДог спасает.

Внимание, реп.

0

172

Всем утра.

0

173

Орни, Ринг
Утра, рьебьята!

0

174

Рингиль написал(а):

Не могут все просто взять и умереть!

Почему бы и нет? 4 трупа уже на руках, плюс\минус один изменит мало.

Так-с. Пойду, действительно, напишу пост в долину и исполню, наконец, роль Ансгарозаменителя. Что там Морж говорил про флудерастов, которые постов не пишут, хмых.

0

175

Пните меня кто-нибудь, чтобы я наконец взялась за анкету и начала ее редактировать. *бессовестно бездельничает*
Голосование по конкурсу открыто, кстати.

0

176

2Орни: А воскрешения от Окси ты не хочешь или просто на него не надеешься?

0

177

Орнелла Мортикус
Больше волнует, когда появятся проверяющие анкет...

0

178

Силенсио
Ну нет. Получалась слишком суровая история, чтобы ты умер сейчас. Тогда это будет вообще безысходность!

0

179

Силенсио
Я нынешнюю анкету редактирую. Но и реведантом становиться не собираюсь.)

0

180

Орнелла Мортикус написал(а):

пытаюсь заставить себя отредактировать

- Как мне сделать то-то и то-то?
- Очень просто. Берёшь - и делаешь!

Утра всем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно