FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Айт Рокслей
Утра.

Айт Рокслей написал(а):

- Как мне сделать то-то и то-то?
- Очень просто. Берёшь - и делаешь!

Золотые слова.

0

182

Рингиль
Смерть дает путь новой Жизни) После природного пожара лес вновь оживает, старые деревья уничтожаются, но начинают расти новые, здоровые.

0

183

Альфарий
Внеси в свой список Геарва и Никласа.

Кстати, а что теперь будет с Орденом Мрачной Розы?

0

184

Орнелла Мортикус
Зачем? Не я их убил, ты.
А с Орденом... не пропадет, я думаю.

0

185

Альфарий
Да, но если по всем законам Дарвина среди пожара выживает единственное дерево, стойкое и приспособленное, преодолевшее все трудности и невзгоды, будет глупо погибнуть от топора дровосека(

0

186

Рингиль
Дровосек, представитель вида человек, самый стойкий и приспособленный вид по всем законам Дарвина) А дерево, по этим же законам, не достаточно стойкое и приспособленное, раз не смогло, скажем так, "отбиться" от человека)

0

187

*истерика!!*

0

188

Альфарий
Да, но если бы не вероломство человека, оно могло бы дать начало новому лесу, полному приключений, а человек, вырубив это дерево, заставит поселиться здесь новое дерево, которое не привыкло к местности и будет высосано из пальца, в отличии от этого дерева - колоритного и уникального.

0

189

Мордред
Что случилось?

0

190

Как бы выглядел мой персонаж, если бы получил класс Чемпион XD

http://cs6082.vk.me/v6082445/626f/1lZQ0A-seD4.jpg

0

191

Рингиль
он бы сменил пол? нежданчик.... я хочу залить саундтрек к моему рассказу но не получается!!АРГЪХ!

0

192

Рингиль
Вероломство?) Уверен, если поменять человека и деревья местами, то эти лиственные бы разводили нас как свиней, на удобрение только) Человеческие останки очень хороши как удобрения)
Конечно, они бы не стали рубить другие деревья (хотя... расовые предрассудки? нацизм? этого не избежать, внутривидовая и внутрисоциальная конкуренция вездесуща).

Хех, забавно. Представил себе идеально зелёного Гитлера, с такого всего "правильного по структуре и цвету", кидающего ветвистые зиги, а ему в ответ лес так же. А ещё огромные печи, сжигающие кедры, дубы, баобабы и берёзки. Хех, забавность...

0

193

Мысль о деревьях-нацистах всех испугала :D

0

194

2Гринго: Это в любом случае безъсходность. Просто персонаж такой.
В любом случае, мне самому очень интересно, чем закончится дело.

2Мортен: До сих пор не догоняю, что именно ты планируешь.
Там видно будет.

0

195

Всем утра)

0

196

Утра-утра. С возвращением.

0

197

Силенсио
И тебе привет, человече. Давненько не виделись)

0

198

Дик
*изучает*

0

199

Альфарий
Оо

0

200

Дик
Утра
*изучает 2*

0

201

Фарочка
На счет вливания твоей моськи в вызов, было бы забавно, если бы забавно, если бы Альфач оказался как раз среди тех вояк за столом в трактире, что вьют и гогочут.

0

202

2Альфи: это ты входишь в образ вояки-ловеласа?

2Рика: Пожалуй, действительно очень давно. Года полтора точно.

0

203

Дик
Не обращайте внимание, я тут новенький и ещё не освоился толком.

0

204

Джессика
Скорее всего так и будет) Забавноокажется, когда он предъявит трактирщику хартию офицера, после столь не достойного званию поведения))

0

205

Держите конкурс с пирожками, негодяи.

0

206

Альфарий
Гурон, а Гурон, не надо ля-ля) Я без подготовки не возвращаюсь)

0

207

Дик
^^
Должно быть, значит, уже знаете мой профиль))

0

208

Альфарий написал(а):

Зарегистрирован: 2011-06-27

Палишься, чувак, чудовищно.

2Мортен: а за что так грозно?

0

209

Дик
Привет, какие люди! Рад, что вняла моей просьбе))
Альфарий
Привет новенький. хД

0

210

Добрий ранок усiм

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Фонд по сбору средств для помощи личам-дислексикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно