FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конкурсы/лотереи. Ваши идеи и пожелания.


Конкурсы/лотереи. Ваши идеи и пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тему создаю для удобства, чтобы каждый мог высказать свои предложения и идеи по поводу проводящихся у нас конкурсов. Если есть какие-то мысли - выкладываем сюда. Постепенно постараюсь всё осуществлять.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-07-07 16:00:09)

0

2

Ну, у меня есть пара идей. Решила выложить от своего мнения...)
-Я видела конкурс про первое свидание, и подумала, что можно создать конкурс, где нужно описать смерть? Любого персонажа, который в голову взбредет. Чтобы смерть была трагической, героической, запоминающейся...любой. Было бы интересно участвовать.
-Хотелось бы еще, что бы опять каждый год стартовал конкурс поэзии Мистериума; конкурс Полное погружение; Ожившая фантазия. Или хотя бы один из них, или можно через год запускать, или придумать что-то похожее.
-Так же было бы неплохо проводить конкурс мистер и миссис Мистериум 2013, возможно с изменнеными правилами, что бы было еще интересней.
-Также есть идея про конкурс песни Мистериума. Именно песни, как раньше давным-давно играли. Вроде стих, а поешь. Возможно даже конкурс про гимн Мистериума. ))
-И еще возможно кто-то когда-то, когда не было воображения, музы, вдохновения... и т. т. написал такой пост, каторый можно с легкостью назвать прикольным. Незнаю, есть ли у кого-нибудь такие посты, но если есть, можно попробовать создать конкурс.хЗ
Это пока что все что я могу предложить, но если еще будут мыслишки и пожелания - обязательно напишу сюда...))

+1

3

- неистово плюсую идею конкурса на самую крутую смерть! Или похороны! Но лучше смерть!!!! Прям хочу!
- песни и гимн, Мортен, по моему уже давно хотела.
- Поэзию можно.
- Почаще лотереи.
- Не над конкурсов рисунков.....
- Конкурс на саундтрек. В интернете полно музыки. Можно написать пост и добавить саундтрек - оценить самую атмосферную комбинацию. Можно же выдать саундтреки и написать под них посты. варианты разные

0

4

- Ваш идеальный злодей
- "Напиши предисловие к своей книге" - для будущих писателей
- "Игра стоящая 3-х А"

+1

5

Конкурс на самую красивую смерть будет обязательно. Возможно, к Хэллоуину, возможно, чуть раньше. Гимны, да, я давно хотела сделать, и посему этот конкурс тоже будет в скором времени. Лотерею ожидайте - через неделю где-то сделаем.) Конкурс красоты организую ко Дню Рождения форума. Это то, что я могу обещать в скором времени. Остальное пока что внесу в список планируемых мероприятий.
Стефан Скеллен
Идея по поводу "Идеального злодея" хороша, тоже учту.

0

6

Так же можно и даже слегка наркотические конкурсы на вроде:
- "Толковый словарь имени меня" - 1 том. Придумайте язык и перевод к своим "словам", а далее это можно будет применить к какой-нибудь расе
- "Интервью с вами" (ну или с другими персонажами игры) - написать вроде А: - Так как вы стали владыкой тьмы? Б: - Ну, все началось с того, что у меня было трудное детство и...
Более серьезные темы:
- Один день на передовой или В осаде - красочно описать обстановку находясь или посреди битвы, где звуки сталкивающейся друг с другом стали смешиваются со стонами раненых, или в осаде, где каждая крошка хлеба становится на вес золота

0

7

Мое предложение касается не самих конкурсов, а участия в них. Предлагаю внести интриги и все свои работы скидывать Вестнику испытаний (Орни и Грау), а уже они от своего имени будут выкладывать конкурсные работы именуя их просто "Участник № 1, 2 и т.д." И голосовать мы будем за участника номер такой-то, и сякой-то. Тогда уж точно голоса будут отдаваться не по симпатии к автору, а по симпатии к самой работе *пожала плечами* да и интересней так, загадочнее.
А на счет смерти я против, у нас и так каждый конкурс только про смерть и пишут, тема уже в кишках сидит.

Отредактировано Джессика (2013-07-10 17:51:14)

+1

8

Кто-то предлагал идею о "государстве вашей мечты". По моему хорошая, стоящая.

0

9

Альфарий
я предлагал про государство, но моя попытка закончилась неудачей, ввиду... некоторых осложнений

0

10

Орнелла Мортикус
Давай раньше чем хэллоуин. в августе скажем про смерть. И это - лотерею делай так, что бы и модеры с админами могли учавствовать (просто заранее покажи карту ответов Зику). ИБо хочется и ставки сделать, и что бы честно было

0

11

Мордред
В августе собиралась немного другой конкурс сделать, но если так хотите - Смерть организую пораньше. :) Что касательно лотереи - в этот раз буду проводить её нормально, чтобы все могли поучаствовать, да. Зеркала Иллюзий и Ящика Пандоры не будет, будет немного другая вещь.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-07-11 08:29:10)

0

12

Орнелла Мортикус
как знаешь...главное что бы ежегодный Золотой Ящик был xD Да будет "Ня!Смерть!"

0

13

Есть предложение конкурса на тему "Вечеринка в стиле Мист"))) Суть такая что тема рассказа будет веселуха. А вот какая тут уже игроки сами выбирают, это может быть званый ужин, королевский бал или же простая пьянка в трактире.))

0

14

"Смерть в вашем представлении"
"Интервью с жителями Мистериума"

Отредактировано Стефан Скеллен (2013-07-11 09:46:03)

0

15

Кстати, можно нашему рыгрету поручить интервью. Стеф молодчик! Орнел не бери это в расчет конкурсов - мы это поробуем организовать просто вот так

0

16

Про смерть персонажа... Уже писал в биографии, часть которой выкладывать не хочу, мне хватило. =/ Это было крайне грустно, если мягко выразаться, даже весьма личное. А окончательная гибель. Нет уж, даже представлять не хочу. Кому дорог персонаж, может со мной согласятся.

0

17

А вот представьте себе - вам, ради исполнения каких-то своих целей, надо сообщить другому человеку название книги. Однако сообщить это название надо таким образом, что-бы посторонний не смог догадаться не только о названии книги но и в принципе о том что написанное вами сообщение несёт в себе такую цель. Путём сложных умозаключений вы приходите ко мнению что наиболее подходящим способом, в сложившейся ситуации, будет написать на некой знакомой вам и адресату ФРПГ игровой пост. В этом игровом посте должен содержаться явный намёк на название книги, но при этом это должен быть полноценный, не вызывающий подозрения пост.
Хватит представлять. Возвращайтесь к обычному мышлению и прочтите написанное выше ещё раз. Подумайте: может-ли подобная ситуация стать шаблоном некого конкурса?
Если отсеять лишнее то я предлагаю следующее - написать пост, в котором был-бы осторожный намёк на какую-то книгу (причём любой, имя какого-нибудь персонажа, события, описываемые в книге, даты какие-нибудь; всё что угодно, лишь-бы свои догадались сразу, а случайный читатель ничего не заподозрил) и что-бы другие должны были отгадать - что это за книга. Книга, обязательно, должна быть хорошо известна широкому кругу читателей. Вот. Конкурс может быть сложным так как оценивать его по прдётся сразу по двум диаметрально разным критериям - узнаваемости и скрытности.

0

18

Мне нравится предложение Малага, хотелось бы в таком конкурсе поучаствовать. Да и конкурс Венума тоже интересен.
И у меня еще какая-то идейка есть - конкурс на самого лучшего питомца. Выкладывать фото ( может даже видео), описать, рассказать про его жизнь, характер и всякое прочее... В общем, что-то в этом роде.

0

19

Ну, по поводу смерти - может, кто-то не помнит, но на Карнавале ужасов я представил работу, где было описан финал того, что стало бы с Гуроном, если бы он встал на "путь истинный". И особых угрызений у меня это не вызвало, ибо это всего лишь альтернатива, основая же игра - это уже как основная реальность. Там было обидно до слез...
Тащем-то высказывание в противовес Гробовщику.

0

20

Гробовщик
Альфарий
суть как раз в том, что а)можно писать не своего персонажа б) а если и своего то можно...мы получим тогда по настоящему шикарные рассказы. Я хочу конкурс именно изза этого

0

21

Мордред
Что ж, устроят - пишите. Я в этом просто не хочу и не смогу участвовать.

0

22

Понравилась идея с использованием саундтрека. Небольшая модификация: тема ассоциации музыки с персонажами уже есть. Почему бы просто не использовать треки оттуда, чтобы они подпадали под ту ситуацию, на которую человек намекает)?

0

23

Предлагаю конкурс рас. И именно не просто рас, как монстры или что-то еще, а нормальных, со своей иерархией и историей.

0

24

Поддерживаю идею с саундтреками. Это же просто сказка)

0

25

Конкурс постов с саундтреками - положительно хорошая идея, однако это не должно стать едиственным условием. Просто как дополнительное условие.

0

26

В тему опроса о магии. Жаждал бы я увидеть прозаический конкурс, задание которого - рассказ о том, что случилось бы, просочись на наш с вами родной глобус магия в том виде, в котором она существует в Мистериуме. Что было бы с нами - обычными, не забывайте, людьми - и как отреагировал бы наш мир?

Вариант для идеи с саундтреками: можно сделать наподобие того, как было в конкурсе "Вечность в одном мгновении". Предложить несколько песен разного стиля и направленности, и в качестве задания - написать по одной из этих песен рассказ.

0

27

Насчет конкурса "Гимн Мистериума" - предлогаю чуть позже создать такой конкурс под номером 2, вдруг новые будут лучше старых гимнов, а если нет, то нет.

0

28

У меня следующая идея. Ну, во-первых, данный конкурс провести при помощи предложенной мной ранее методики - присылать работы Орнелле и уже она от себя будет их выкладывать в тему конкурсных работ под номерами 1, 2, 3... А во-вторых, суть конкурса такова. В рандомном порядке участникам конкурса выпадает имя одного из играющих персонажей Мистериума и ситуация, которую нужно будет отыграть за этого персонажа.
Допустим мне выпадает Гробовщик, который попал в торговую лавку. Моя задача, написать игровой пост за Гробовщика, стараясь максимально похоже передать манеру отыгрыша и поведение персонажа. И так далее...
Победит, соответственно, тот, кто максимально похоже напишет игровой пост за чужого персонажа, что даже не отличишь от того, как им играет его создатель. Ну как то так ^^
Можно обозвать, конкурсом пародий, двойников, отражений и т.п.

0

29

Джессика
Сделаем.)

0

30

Джессика
Оу, неплохо. Я не против, только наверно уровень его будет сложный - я это чувствую.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конкурсы/лотереи. Ваши идеи и пожелания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно