FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хоть раз создам и я

Следующий в очереди флуд. Просьба топик не создавать а попросить модеров открыть этот.

0

2

Ни один злодей-игрок на форуме, кроме меня, не собирал вокруг себя игроков. Я был первым... и продолжу это дело. Вот )

0

3

Альфарий
Я болею за Силенсио. На мой вгляд он лучший злодей форума. Потому что сделал две вещи... Организовал вторжение в Мидленд и его города. Именно из за него в Иридиуме погибло огромное количество народа... Он был причиной. Ну и второе. Гурон был Избранным Безымянного, создал Кровавую Догму и в итоге был убит Силенсио. Чем не подвиг. В итоге на его щиту два значимых деяния. Ни один злодей форума еще не переплюнул его. И если ты думаешь что собрать вокруг себя народ это огромный подвиг, то огорчу тебя... Это далеко не самое важное качество злодея.

0

4

Ларс
Мда, все чаще и чаще меня обвиняют в том, что я плохой злодей. Что ж, неприятно.

0

5

Альфарий
Я не сказал что ты плохой злодей. Но не стоит самопровозглашать себя лучшим и единственным злодеем форума. По крайнее мере пока не сравнил себя с остальными. оценка должна быть адекватной, а не просто "А я вот то, да это...". Я не хочу тебя оскорбить или что то еще там. Я лишь не даю тебе витать в облаках. А то как в ачивке одной вовоской "От крутости мне заложило уши".

0

6

Ларс
Мне Силенсио не кажется злодеем. Точнее сказать, он что-то среднее между нейтралом и злодеем. И перейти полностью к злодеем не дает... его шизанутость. По сути, не он сам избрал этот путь, а он таким и есть. Никто ведь не обвиняет психов в том, что они плохие. Если уж с головой непорядок, то их боятся, но не вешают ярлык зла) Просто в жизни не повезло.

Отредактировано Альфарий (2013-07-12 13:45:53)

0

7

Альфарий
Бывают разные злодее... Большинство из них как раз такие как Силенсио. Ты думаешь злодеями становятся от хорошей жизни. Да. Но лишь малый процент. Большинство же из них встали на путь зла потому что их жизнь не была сахарной. Например Дарт Вейдер тоже стал злым не от хорошей жизни. Но как бы там ни было. Силенсио - тот псих, которому позавидуют злодеи не психи, ведь он такое устроил. как там говорилось... Ах да... "Безумцы всех умней..."

0

8

Ларс
Скорее всего так и есть.
А Гурон пал слабаком, выходит. Но это по "общим меркам".

0

9

Всем привет!

Отредактировано Regret (2013-07-12 14:01:21)

0

10

Альфарий
Извини. Вот если бы ты убил скажем какого нибудь лорда Мистерийской Империи. Разрушил пару деревень при помощи чумы. Или же хотя бы просто воскресил армию мертвецов и осадил что нибудь. Может быть тогда я увидел бы в тебе хорошего злодея... Злодея, так же как и героя судят по поступкам и достижениям. Нельзя говорить что я злодей, не совершив ничего зловещего)))

0

11

Ларс
Может, в новом обличии удастся?) Зик чего-то молчит, он мне обещал подкинуть идею)))

0

12

Мне определенно нравится нынешний флуд))

Фарочка, я разве говорила о побеге? Я сказала лишь то, что Джессика помирать в каком то замшелом трактире не намерена, ибо она еще слишком молода, красива и с далеко идущими планами.

0

13

Джессика
Ну, значит если припечет сбежит) Вызов-то сложный, тут и помереть можно или инвалидом стать)

0

14

Альфарий
Главное до рассвета продержаться.. И куда сбегать то?? В ночной лес кишащий живой мертвечиной?

0

15

Альфарий написал(а):

Точнее сказать, он что-то среднее между нейтралом и злодеем.

По ДнД-классификации мировоззрений это называется "нейтрально-злой", хех.
Шизанутый. Хм. Переживет мир теней - завяжет с галлюциногенами, однозначно.

Надо сегодня по максимуму всем отписаться, пока время есть. Хэхма.

0

16

Гороскоп не врет

Характер рожденных под этим созвездием
Благородство, храбрость и справедливость  - вот три основные составляющие людей с душой дракона. Из них получаются отличные паладины и рыцари, и просто  хорошие люди, с которыми чувствуешь себя в безопасности. Каждый такой человек не пройдет мимо людей, которым требуется помощь, придет на помощь слабому, поможет даже незнакомому человеку в беде.  Рассудительность и вольность у них в крови – каждый “дракон” может трезво оценить ситуацию и найти из нее выход, а удержать  его в каком-нибудь тесном и не дающим полной свободы месте очень трудно. Красноречием и харизмой они могут поразить, да еще как, что дает им некоторое преимущество в дипломатии и торговле. Они не переносят лжи, а если так надо, делают они это  с крайним неудовольствием. Они имеют железную логику и целеустремленность, если они поставили перед собой какую-то задачу, то выполнят ее до конца, не смотря не на что. Но также, если им что-то не понравится, то, не скрывая, скажут это прямо и твердо, даже с вызовом. А так как у них взрывной и вспыльчивый характер, до ссоры и драки недалеко, правда, не по пустякам – это их не достойно.

Гляди ка и правда есть что-то общее. Полезно все таки шариться по библиотеке, столько инфы интересной. Я ее недооценивала.

0

17

Силенсио
Давай, пиши-пиши)

0

18

Эх человеки, я в печали... Почему меня никто не предупредил что квестоводы заходят на форум раз в неделю? Это, блин, конечно хорошо, что квестоводы внимательно следят за точнейшим соблюдением приключения, скармливая врагов с ложечки и не позволяя игрокам продвигать квест самостоятельно (ведь это был-бы ужас! правда?), но какая жалость что это отнимает так много времени. Бизнесмены и бизнеследи, кторые, судя по всему, составляют коллегию квестоводов явно не могут выделить времени даже на то что-бы предупредить коллег по ФРПГ об окнах в своих расписаниях, куда они могли-бы впихнуть такую навязчивую обязанность как написание поста. Какое не благоприятное стечение обстоятельств.

0

19

Джессика написал(а):

роскоп не врет

Характер рожденных под этим созвездием
Благородство, храбрость и справедливость  - вот три основные составляющие людей с душой дракона. Из них получаются отличные паладины и рыцари, и просто  хорошие люди, с которыми чувствуешь себя в безопасности. Каждый такой человек не пройдет мимо людей, которым требуется помощь, придет на помощь слабому, поможет даже незнакомому человеку в беде.  Рассудительность и вольность у них в крови – каждый “дракон” может трезво оценить ситуацию и найти из нее выход, а удержать  его в каком-нибудь тесном и не дающим полной свободы месте очень трудно. Красноречием и харизмой они могут поразить, да еще как, что дает им некоторое преимущество в дипломатии и торговле. Они не переносят лжи, а если так надо, делают они это  с крайним неудовольствием. Они имеют железную логику и целеустремленность, если они поставили перед собой какую-то задачу, то выполнят ее до конца, не смотря не на что. Но также, если им что-то не понравится, то, не скрывая, скажут это прямо и твердо, даже с вызовом. А так как у них взрывной и вспыльчивый характер, до ссоры и драки недалеко, правда, не по пустякам – это их не достойно.

Гляди ка и правда есть что-то общее. Полезно все таки шариться по библиотеке, столько инфы интересной. Я ее недооценивала.

Я характер специально по существующим создавала, так что совпадения будут обязательно))

Всем дня!

0

20

Джейн
Вечерка однако))))

0

21

Ларс
А, точно. Что-то я сегодня на часы не смотрю даже...)

0

22

Джейн
Ну я то вообще когда анкету писала, не думая поставила у персонажа дату рождения в мае. А по характеру весьма схожу оказалось.

0

23

Джейн
У тебя в Зодиаках ошибка закралась))))

0

24

Джессика
Да и меня тоже самое. Анкету написала, потом смотрю, характер с другими коллегами по зодиаку схожи.)

Ларс
Какая?

0

25

Хм. Альдо тоже по знаку рождения дракон, но по характеру - определенно ангел.

0

26

Силенсио написал(а):

Хм. Альдо тоже по знаку рождения дракон, но по характеру - определенно ангел.

Ну, старым игрокам придется жить с тем, что характер не совсем совпадает с зодиаком. У кого в точку, у кого нет. Как получилось)

0

27

Джейн
Да ты ее уже исправила))))

Силенсио
Для тебя в пору создать особый знак "Брут")))))

0

28

Ну Альдо просто сам по себе поехавший) К нему гороскопы не применимы Х)

+1

29

Ларс
А, эта... Понятно)

Джессика написал(а):

Ну Альдо просто сам по себе поехавший) К нему гороскопы не применимы Х)

хD

0

30

Джессика
Нормальный Альдо. Нормальный. Он просто себе на уме)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно