FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Альфарий
Таки с вас тоже пост, господин Аволедо аля Нож-на-ужин)

0

302

Кель'Джин
Да. Не собираетесь - не для того поступали, чтобы сразу убегать на поиски приключений. Но соблазн помочь единомышленникам велик, верно?)

0

303

Айт Рокслей
Сие есть мой священный долг и я не вижу в этом ничего удивительного или противозаконного! Но моя основная задача это обучение в академии! Так что, повторяю, ваши обвинения беспочвенны!

0

304

Кель'Джин
Но, гражданин... вы ведь понимаете, что ваш священный долг полон жестокости и злобы? Я удивлён, что архонов вообще принимают в Академию - таким образом провоцируются стычки между связанными одной идеологией группами студентов. Откуда я могу знать, что вы не примкнёте, или, чего доброго, не возглавите такую группировку?

0

305

То, что поднимает мне боевой дух.

0

306

Айт Рокслей
Никакой жестокости или злобы, есть лишь священный долг и праведный гнев. В аклории я пока не встречал сильно тёмный личностей, а тех, что встречал, пытался понять. С одним даже подружился. Повторяю в третий раз, ваши подозрения беспочвенны!

0

307

Кель'Джин
Я не сниму своих подозрений, пока сам не буду убеждён в их беспочвенности. Итак, вы утверждаете, что подружились с одним из тёмных и пытались понять остальных? Я могу поверить в то, что вы там с кем-то подружились - тёмная магия не всегда делает человека моральным уродом (или, по крайней мере, не сразу). Многие тёмные склонны быть лояльными ко всем, лишь бы их не трогали.
Но при этом говорите, что есть лишь священный долг и праведный гнев. Как же уживаются в вас священный долг (который, как мы помним, заключается в искоренении тёмных отродий) и стремление понять всё, что движется и не движется, в частности, тёмных. Вернее - с какими целями они уживаются?

Блин. Как жаль, что Айт уже совсем-совсем неигровой, то есть неиграбельный, персонаж. Из нас бы получились а-фи-ген-ны-е идеологические соперники.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-14 13:25:08)

0

308

Альфарий
Немного припозднился с советом.
Стань Богом.

0

309

Леонид Волков
Удивил)

0

310

Альфарий
С точки зрения тебя нынешнего, в этом есть вероятность успеха. Когда ты был Гуроном, вероятность как таковая отсутствовала.

0

311

Айт Рокслей
Наличие тёмного дара не обязывает обладателя им пользоваться. Он же не виноват, что получил его! Всплеск дара происходит сам по себе. Даже если этот дар используется ради самозащиты, это тоже можно понять. А вот карательные операции можно применять и против тех же магов света, которые используют свою силу во зло. Короче, пока человек на моих глазах не провинится, каратьне буду. Тёмный дар заставляет лишь внимательнее относиться к персоне, но это не сигнал к уничтожению.

Создавайте нового перса, ученика аклории с тёмным даром. Для такого персонажа супер анкета не обязательна. Как  понял, на форуме многие за ярое противостояние света и тьмы, мы с вами можем его начать))) Я всеми руками и ногами за))))

0

312

Кель'Джин
Если ты за ярое противостояние, то давай к нам в лес, я покажу тебе что такое настоящая тьма и все вытекающее.

А все остальные злодеи, которых ты можешь встретить, уж больно кавайные. Никакой жестокости, никаких кишков и крови, раскроенных черепов, этого нет.

0

313

Альфарий
Конечно, сразы ты им не станешь, но вот героем а затем разложить Мистериум посредство демонологии...Чего чего, а это будет немало.

0

314

Кель'Джин
А разве ваши архонские клирики не объясняли вам совершенно противоположное? Именно то, что тёмные достойны лишь уничтожения, и как можно более быстрого, разве не стало основой этой Священной войны?

Именно супер-анкета для такого персонажа и нужна! С обоснованием того, почему его раздражают и бесят маги света, и почему он готов весь Саин-Алдор взорвать к хренам собачьим, и почему он с таким-то мировоззрением - да в Аклории учится. Иначе этот персонаж будет очередным недотёмным с дико пафосной проблемой "меня никто не понимает!" или "ледяной, не знающей жалости душой".
Хотя в новом начинании есть заманчивая мысль.

0

315

Альфарий
Дык ты же больше не тёмный! Тем более я сам ещё ребёнок)))  Меня кишки и кровь пока пугают)))

0

316

Леонид Волков
Это идея) Стать героем... а потом предать Императора! Попахивает Хорусом, но да ладно) Спасибо, бро;)

0

317

Альфарий
Хех) да и вообще, насчет революции посредством "случайностей"... Обратись к Регрету, он что то там по этому поводу говорил. А насчет демонологии, я серьезно. Изучай ее, используй ее когда необходимо: теем самым можно до конца подорвать авторитет магов, как минимум в армии.

0

318

*написала пост, со спокойной совестью ушла добивать остатки своего "выходного"*

0

319

Айт Рокслей
Есть три причины по которым вы не правы, сударь.

Во-первых я вырос в семье очень умных и образованных людей, что прекрасно понимают, когда следует бездумно уничтожать, а когда тактически отступать. И жил я практически не выходя из родового поместья, обучался так же на дому.

Во-вторых я чрезвычайно своенравная личность, гнобить и закапывать буду лишь тех, кто в моих глазах того достоин.

В-третьих я чрезвычайно молод и неопытен. Лишь со слов клириков я не могу до конца понять зачем же истреблять всех злыдненосителей. Вот если один из них меня хорошенько обидит, а может и шрам оставит на всю жизнь, вот тогда и цель моего бренного существования появится и ярость и праведный гнев...

А началом священной войны стало вторжение тёмных на святые земли! Самозащита, товарищччч, самозащита...

Соглашайся))) Я люблю мелкие пакости, я на всю аклорию уже знаменит, как азорник и шутник, а уж подобное противостояние между нами будет известно далеко за пределами Иридиума)))

0

320

Всем дня доброго.

0

321

Кель'Джин
Вы считаете, что ещё не доросли до момента, когда сможете уничтожать всех тёмных без исключения? Что ж. Пока что мы оставим этот разговор, но я вернусь к нему, как только вы всё же осознаете свою настоящую архонскую бездушность - или столкнётесь с её неотъемлемым присутствием в том или ином виде в жизни каждого архона. Удачного падения продолжения.

Озорство и шутовство - не мой профиль, да и в Академию принимают не за этим. *усмехается, вспоминая опыт хулиганства* Тут, скорее, настоящий идеологический конфликт должен выйти. Тот, который со шрамами на всю жизнь. Тьма, Предвечная и Послевечная, мелочей не терпит. Ей или всю душу отдать, или вообще не трогать. *перечитывает почти готовую анкету на офигенно классную лекарку и мучается выбором*

0

322

Дамиан
И тебе не хворать.

Скажи, ты можешь заставить Гуроныча отписаться? А то, он меня кажется игнорирует(

0

323

Дамиан
бооброго...

0

324

Айт Рокслей
Тогда есть несколько вариантов ... Либо вы делаете анкету на идеологию тьмы, и когда мы встречаемся вы берёте меня за живое и я становлюсь ярым защитником света и это становится смыслом моей жизни. Тогда и будет идеальное противостояние, возможны и стычки))) Либо вы создаёте целителя и мы просто дружим, но в этом нет ничего увлекательного... сами понимаете))

0

325

Кель'Джин
Ну, нет, рыба моя... я ещё хуже сделаю. Правда, пока ещё не знаю, как именно =Ъ
Кстати, я не уверен, что играя за целительницу, я смогу сыграть с тобой друзей. Целители - они тоже разные бывают.

0

326

Кель'Джин написал(а):

Скажи, ты можешь заставить Гуроныча отписаться? А то, он меня кажется игнорирует(

Зачем заставлять?

0

327

Айт Рокслей
Хочу противостояние!!! Вобщем, сам решай, но я тебе буду противостоять!)))

Дамиан
Как зачем? Я хочу боя! Жажду зрелищщщщчччч!)))

0

328

Кель'Джин
Значит жди.

0

329

Кель'Джин
Ну противостой, противостой *противно хехехекая, ушёл на тёмную сторону. За диван. Туда, где спрятаны печеньки*

0

330

Ммм... Печеньки ^____^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно