FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мантикоры очень странные существа, также и люди, рожденные под этим созвездием. Нередко они выбирают не самую светлую дорогу на своем жизненном пути, а  то и самую худшую. Но, несмотря на это, они обладают очень сильной волей, спокойствием, решительностью и пунктуальностью. Но часто они отталкивают людей своим хладнокровием и жестокость, невозмутимостью и молчанием, упрямством, самоуверенностью, бесстрашием и беспощадностью, пугая всех вокруг своей горячностью или холодом. А также жаждой власти, но не такой сильной, как жажда чужого страха.

А ведь правда. Кроме "спокойствия", разумеется. Всем доброго вечера.

0

32

Сильва, определенно ангел )))

Доброта так и просится наружу, и ей трудно противостоять. Эти ‘’ангелы’’  способны найти общий язык с окружающими, а также понимать,  поддерживать и успокаивать, как никто другой.

0

33

Ларсевич, а я и не говорю, что не нормальный. Я Альдо вообще люблю. У меня на форуме есть свои любимчики, за чьей судьбой интересно следить, одним правда меньше стало х)

0

34

Орнелла Мортикус
Вечерка))

Теперь я смотрю все заразились гороскопами...))

0

35

Я понял, почему Дельтарий не хочет продолжать разговор - он застеснялся отвечать на последний вопрос Джессики.

Джессика написал(а):

-Отчего столь бравый муж не машет мечом на войне, а просиживает портки в трактире?

0

36

Джейни, ты еще составь гороскоп совместимости :D Гороскоп на месяц, любовный гороскоп Х)))

Сисиль, определенно

0

37

2Джесс: ну, очень извращенная форма ангела. К тому же, в конце есть приписка про демонов.

Поехавший, поехавший... да завяжет он с наркотиками, честное пионерское.

И вообще. Персонаж считает астрологию лженаукой и шарлатанством, посему в гороскопы не верит. =|

0

38

Орнелла Мортикус
Вечерка))))

Джессика
Я надеюсь на Альдо)))) Он мой фаворит и я бы хотел увидеть, как он возвысится))))

0

39

Джессика
Возможно =) Получю должность - Главный гороскопосоставитель. ( Не помню, как их еще зовут)

0

40

Мы щас перекормим самооценку Сильвио своим восхищением. Хватит с него на сегодня, вот выберется из мира теней - посудачим еще)) Пора поговорить о чем то другом!

0

41

Джейн написал(а):

Джессика
Возможно =) Получю должность - Главный гороскопосоставитель. ( Не помню, как их еще зовут)

Джейн Глоба

0

42

Джессика написал(а):

Джейн Глоба

Точно хЗ

0

43

Силенсио
Когда ты напишешь пост на Чёрную Равнину? 

Ларс написал(а):

Я надеюсь на Альдо)))) Он мой фаворит и я бы хотел увидеть, как он возвысится))))

А мне всё-таки хочется, чтобы Силенсио создал нового персонажа, который будет действовать Гуральфу на нервы. Выйдет... забавно.

0

44

2Джесс: во, правильно. Загадывать на будущее вредно. И мне вредно, обожрусь.

Как насчет предложения включить в "вестника" ежемесячный горосокп?

0

45

Орнелла Мортикус написал(а):

А мне всё-таки хочется, чтобы Силенсио создал нового персонажа, который будет действовать Гуральфу на нервы. Выйдет... забавно.

И мне тоже что-то хочется ЭТО увидеть )))

0

46

Силенсио написал(а):

Как насчет предложения включить в "вестника" ежемесячный горосокп?

Шутишь?

0

47

Так... затишье на работе после бешеной работы мне не нравится, вот уже намекают что кое-кому (ну естественно мне -_-) придется задержаться.. Белиар их побрал бы!

Ларс, вопрос такой... стоит ли библиотечные картинки все перезаливать на uploads или то, что залито тут -> http://s1210.photobucket.com/user/Astrit1990/library никуда оттуда не денется и можно астритовские ссылки не трогать, м?

0

48

Орнелла Мортикус написал(а):

А мне всё-таки хочется, чтобы Силенсио создал нового персонажа, который будет действовать Гуральфу на нервы. Выйдет... забавно.

А мне и Альдо нравится))))) Будет весело. если он убьет и Алфавита))))

0

49

Джейн
А что? Это даже интересно будет)) Составлять на неделю гороскопы) Они, разумеется, будут шуточными) Но надо делать тогда 2: один для игроков, другой для персонажей)

0

50

Лина Инверс
Да и обычные гороскопы тоже шуточные, но их печатают как какое то серьезное издание)))

0

51

Для игроков то зачем, вот персонажам было бы в тему) Для игроков можно и так поглазеть в нетах..

Эхх, водителю документы оформляла только что, красивый гад, но женат...

0

52

Я тут одумала, а ведь во флуде рождаются всегда самые интересные идеи)) Флуд надо славить, это котел.. это завод по изготовлению идей, это мозговой штурм, при чем в такой непринужденной релаксной форме. У после следующего флуда определенно должно быть какое нибудь громкое название.

0

53

Лина Инверс
Нууу, ыдея вроде неплохая, только столько всего придумывать надо и сопостовлять... Если я буду Джейн Глоба ( главный гороскопосоставитель =) то будут нужны помощники)) Кто согласен за частый гороскопчик, руку вверх. )

0

54

Джейн написал(а):

Лина Инверс
Нууу, ыдея вроде неплохая, только столько всего придумывать надо и сопостовлять... Если я буду Джейн Глоба ( главный гороскопосоставитель =) то будут нужны помощники)) Кто согласен за частый гороскопчик, руку вверх. )

*отвернулась насвистывая и разглядывает маникюр*

0

55

Джессика написал(а):

Я тут одумала, а ведь во флуде рождаются всегда самые интересные идеи)) Флуд надо славить, это котел.. это завод по изготовлению идей, это мозговой штурм, при чем в такой непринужденной релаксной форме. У после следующего флуда определенно должно быть какое нибудь громкое название.

Полностью с тобой согласна..  :flag:

0

56

Джессика написал(а):

*отвернулась насвистывая и разглядывает маникюр*

Хотяяя... И без гороскопов можно обойтись)

0

57

А мне сегодня Зик снился. Приснилось, что он ушёл с должности Администратора и впал в депрессию потому как ни с того ни с сего начал считать своего персонажа стариком. О_О

0

58

Джейни, да нет, так то идея забавная и оригинальная. А что? У нас есть полноценный выпуск ежемесячный "Новостной рог" и прибавить к нему еще один листик с гороскопами было бы не лишним. Просто конкретно я пас, я не найду время на это.

0

59

Орнелла Мортикус написал(а):

А мне сегодня Зик снился. Приснилось, что он ушёл с должности Администратора и впал в депрессию потому как ни с того ни с сего начал считать своего персонажа стариком. О_О

!!!!!!!!

0

60

2Мортен: сегодня

2Джейн: абсолютно серьезно. Правда не уверен, кто готов этим заниматься. Хотя, работенка-то не пыльная - раз в месяц брать любую местную периодику и перефразировать выражения оттуда на реалии Мистериума.

Ларс написал(а):

Алфавита

Я долго пытался понять, что это за фиг с горы. Потом дошло. Это же гениально! И как я сам не додумался.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно