FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Гифки не для слабонервных х_О

0

572

'sup.

0

573

Regret написал(а):

От чего болит?) Погода... Аль может давление?) Таблетку пила?)

Не выспалась как всегда, вот и болит.) Таблетку не пила - всё равно не поможет.

Regret написал(а):

Кстати, было бы интересно узнать, какую награду (или "награду") предлагала другая ветка в лотерее.)

Это тайна. Пока что. :)

Всем еще раз вечера. *заранее прячется в коробку*

0

574

*запаковал коробку с Орнеллой, завернул в цветную подарочную бумагу и перемотал красной ленточкой*
Мою бы энергию - да в благое русло.

0

575

Talorien написал(а):

Гифки не для слабонервных х_О

"Здравомыслие - удел слабых!" (с)

0

576

Альфарий
Тут, скорее, "Я уничтожу ваш разум и сожгу ваше тело"

0

577

Talorien
Хм... ты сделал мне следующий статус)

0

578

Альфарий
Там что ни фраза, то все цитировать можно).
Мне, правда, нравится одна-единственная, да только она под перса не котируется( "Надежда - первый шаг на пути к разочарованию"

0

579

Силенсио написал(а):

*запаковал коробку с Орнеллой, завернул в цветную подарочную бумагу и перемотал красной ленточкой*

Ну вот, отлично. Теперь Гуральфий меня точно не найдет.

0

580

Talorien
Эта под неизвестным авторством, да. Может, хаосит сказал. Или... да там добро и зло смешалось в одну большую кучу с одним только абсолютным полюсом - полюсом зла)

Отредактировано Альфарий (2013-07-15 22:24:37)

0

581

Мда, о чем, о чем, а о вархаммере я могу писать и говорить вечно -_____-

0

582

Ну что за кошмар такой? У нас оказывается конкурс во всю идёт, а я о нём узнаю только из-за поста Венума, когда до окончания два дня осталось %) Объявления нет = конкурс невидим под постами голосования и лотереи...

0

583

Надо вынести предложение: позволить вестникам испытаний редактировать новости в шапке форума.

0

584

Если кроме Веника в конкурсе пирожков никто не отпишется - не будет вам конкурсов месяц. Сами просили, а теперь не участвуют. А так - всем доброго утра. ^__^

0

585

Орнелла Мортикус
Пироги - сложный конкурс. И кстати - заметные первые косяки в таком формате лотереи:
Всего ставок 30,  и те чьи ответы проверили раньше, имеют возможность сделат ь2ю ставку. А остальные нет. Нужно либо расширять количество клеток, либо делать проверку непрерывной. Либо разбивать на раунды, чтоли. Хотя сама лотерея сделана интересно - необычно.

0

586

Мордред написал(а):

Либо разбивать на раунды

В следующий раз так и сделаю. Сейчас же - ничего изменять не буду. Лотерея вчера создавалась с той целью, чтобы сразу отметить все возможные косяки и не допустить их во второй части. Пойду пока что допроверю остальное - всё равно заняться нечем, да и время идёт.

0

587

Хотя, всё-таки тот пункт изменила.

0

588

Орнелла Мортикус
Почему нельзя?
Вот оно: Передача почета

0

589

Орнелла Мортикус
Почет Леонид получил. Принимай ставку

0

590

Ужра.

0

591

Приняла.)

0

592

Силенсио
Смею поинтересоваться: когда форум сможет узреть твою работу для конкурса пирожков?

0

593

Орнелла Мортикус
Мордред
Спасибо)

Всем доброго утра товарищи)

0

594

Доброе.

0

595

Ответил Х,,,,х

0

596

Гробовщик
Хде ж ты так)?

0

597

Talorien
Да в лотерее. На арене, буквально, вечером отпишусь.

0

598

Гробовщик
Эвона как. По смайлу я было подумал, что ты отписал везде, где можно, и еще сверх-нормы вылез)

0

599

Talorien
Да просто пришлось принимать сложное решение. Х)

0

600

Гробовщик
Может там оба на выигрыш идут, не узнать ведь)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно