FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Гробовщик
А я пару дней назад бабульке, которая наступила мне на ногу в автобусе, так прямо и долго посмотрел в глаза, а потом сказал "валор моргулис".. Она перекрестилась, и вышла на следубщей остановке что то громко причитая про сатану. Зато парни сидящие на задних рядах оценили...

0

632

Альфарий
Я смотрю, ты решил меня обрадовать))) Давай я тебе придам ускорения "Гипнотизирует и делает пассы"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Думаю, ты теперь надолго запомнишь этот смайл))))

Да, кстати, всем привет!

Калью
А тебе персональный привет, таинственная незнакомка

0

633

Кель'Джин
смайлик немного не тот...*facepalm*

0

634

Мордред
Я тоже оценил.) Ещё заметил. что они излишне часто и не к месту Сатану упоминают, подозрительно. Х)

0

635

Гробовщик
угу. пора бы их научить концепциям Безликих и Безымянного -это как то мудрее, чем Шайтан.Люцифер и Сотона
Или Ктулху - этого парня я люблю даже больше остальных
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-358681.png

0

636

Фуууух -_-

0

637

А че, неплохо так.

0

638

Эххх....

0

639

Мордред
Пролетели мы как птицы в небесах...

0

640

Regret
Да ачивку не дали. Задротин в душе немного разочарован. Ничего...Я верю чт осмогу в следующий раз сделать на столько лучше, что ее дадут. Лича в ЦЛК 25 гер мы тоже не сразу убили...

0

641

Мордред написал(а):

Задротин в душе немного разочарован. Ничего...Я верю чт осмогу в следующий раз сделать на столько лучше, что ее дадут. Лича в ЦЛК 25 гер мы тоже не сразу убили...

Согласен, друг мой подземный. Когда-нибудь мы сделаем все так, что придираться будет не к чему... А пока... Где Ларс?

0

642

Regret
На "больничном"

0

643

Regret
В одном тебя огорчу - всегда ест ьк чему придраться. Выдать сразу совершенство не реально

0

644

Всем снова привет)

0

645

Леонид Волков
Хаяки. У тебя теперь два билета. Так что бой заказывать по любому тебе)

0

646

Альфарий
У меня почета нету) Так что ты))))
И да, я согласен на бой. Только с кем, где, и когда?

0

647

Мордред написал(а):

Regret
На "больничном"

Он же на нем уже был... -_-

Мордред написал(а):

В одном тебя огорчу - всегда ест ьк чему придраться. Выдать сразу совершенство не реально

Да, это так. Но когда-нибудь, может быть, если повезет и звезды нам улыбнуться...
И вообще. Забавно. Ларс мне сказал написать одно, а на выходе получилось другое... Сумеречная война стала Полумрачной, Лорд стали Детьми войны...

Гм... Забавная вещь.) Слабонервным лучше не смотреть.

http://cs521119.vk.me/u67337697/doc/8da6e4842d2c/1362379978_198380280.gif

Отредактировано Regret (2013-07-16 16:25:41)

0

648

Regret
суровость...Азиаты -че с них взять. Любят тенкали

0

649

:mybb:

0

650

В коем-то веке узнал "выпускной" возраст эльфов х).

0

651

Доброго вам вечера, негодяи.

0

652

:disappointed:

0

653

Орнелла Мортикус
И тебе Орни)

0

654

Орнелла Мортикус
Выползи в скайп или любое место, где есть возможность быстрой передачи сообщений)

0

655

Альфарий
Кааааак!!!!! Кааааак ты посмел!??????? Да они же тебя изничтожат, жалкий смертный!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Тебе не выжить!!!!

Леонид Волков

А ты не смей потакать этому безбожнику!!!! Иначе Инвокер придёт за тобой! Сайнстрайк найдёт тебя!!!

0

656

Кель'Джин
Хм...Пойми, идет себе Леня иде, по пляжу. А тут на него архоны. И начинают расизм толкать, что я бледнокожий и разлагающийся. а тут Альфарий подходит и говорит что те ведут себя как то нехорошо, ведь ревенданты тоже люди, только бывшие. и вот тут начинаются разборки в стиле дикого запада.

0

657

Леонид Волков
Что нежить забыла на пляже???? Никак загорал?))))

0

658

Кель'Джин
Ночь, полнолуние, пляж. Романтика. XD

0

659

Леонид Волков
Я не хочу дальше слышать продолжение)))) Боюсь представить, что за романтика может быть у одинокого реведанта.

Ладно я уеду, далеко-далеко, вернусь скоро-скоро.

0

660

Кель'Джин
Хочется немного по истреблять вашего пафосного племени) С самого начала недолюбливал архонов.
Леонид Волков
Ну-с, как тебе?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно