FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Альфарий
Ну, нет, шанс срабатывания довольно высок. Просто все возможные силы будут пытаться помешать тебе. :D

0

782

Альфарий написал(а):

Ну если прочесть про это заклинание, то шанс успеха на его применения равен примерно... одному на миллион.

Наоборот.) Шанс срабатывания заклинания 99.99%. Применялся аж три раза. С шансом на миллион его бы вообще никто не сделал, ибо найти великого мага хаоса - это еще то дело.

0

783

Дамиан
Прикольно было бы, если бы все миры системы Верна слились) Один мега-мир, полный хаос и бесконечная война. Only War.

0

784

Дамиан написал(а):

А вы представьте на сколько ролевая закроется на переделку половины контента из за этого заклинания. :D

Ну... Ничего. Будет как и в прошлый раз, когда из феечек в Мистериум трансформировались XD

0

785

Дамиан написал(а):

все возможные силы будут пытаться помешать тебе.

Помеха в виде всех возможных сил должна учитываться при расчёте шанса применить заклинание. А то в теории оно сработает, а на практике - фиг.

0

786

Альфарий написал(а):

Прикольно было бы, если бы все миры системы Верна слились) Один мега-мир, полный хаос и бесконечная война. Only War.

Эээ... Не меньше пяти магов Хаоса понадобится)
Или же просто призвать Лорда Хаоса, что я и хочу сделать ^ ^

0

787

Айт Рокслей написал(а):

а на практике - фиг.

Уже сработало три раза.) Да и маг на таком урвоне способен читать аж два заклинания одновременно.)

0

788

Regret написал(а):

Уже сработало три раза.)

Кагдаааа? О.о

Regret написал(а):

способен читать аж два заклинания одновременно.)

Два потока мыслей через один рот... да упаси б-же.

0

789

Айт Рокслей написал(а):

Два потока мыслей через один рот... да упаси б-же.

А с чего ты взяла... Что через один? Как бы маг хаоса - неведома зверушка с n-конечностями.)

Айт Рокслей написал(а):

Кагдаааа? О.о

Хз. Но их было даже 4.
Всего это заклинание применялось 4 раза, и каждый из этих раз остался в летописях, как ужасный судный день, вызванный волей ужасного владыки, которому лучше было даже не появляться во вселенной.

0

790

Всем вечера) Что-то я не совсем понимаю, про что разговор?

0

791

Джейн
Про атеистов и про то, как бы нам уничтожить Мистериум, наказав атеистов ^ ^

0

792

Regret написал(а):

А с чего ты взял... Что через один?

Два рта никак не обосновываются повседневными необходимостями мага хаоса. Ему скорее хамелеонову кожу, скрытую ауру и так далее.
Магия хаоса хаотична, но не глупа.
К тому же - как ещё, если мутации случайны? Конечно, вероятность - пятьдесят на пятьдесят, либо вырастет, либо нет, но что делать, если таки не вырастет?

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-17 19:40:42)

0

793

Айт Рокслей написал(а):

Магия хаоса хаотична, но не глупа.

Только в одном заклинании -_- Мутация может быть как положительной, так и отрицательной. Не спорь с единственным хаоситом на форуме!11 - Обычно, мутация добавляет случайные уязвимости и достоинства телу, по большей части все-же достоинства.

Айт Рокслей написал(а):

К тому же - как ещё, если мутации случайны? Конечно, вероятность - пятьдесят на пятьдесят, либо вырастет, либо нет, но что делать, если таки не вырастет?

Мутацию можно контролировать, если ты аттрактор. А слияние доступно только аттракторам. - Ваш разум способен творить два заклятия одновременно.
Мне тут Ларс предлагал - человек-паук или человек-змей?.. Хочу человек-желе.

Отредактировано Regret (2013-07-17 19:44:09)

0

794

Regret
А * делает вид, что это хорошая идея и тупо кивает* понятно...
Что еще нужно для счастья!

0

795

Regret написал(а):

Мутация может быть как положительной, так и отрицательной. Не спорь с единственным хаоситом на форуме!11

Но таки чаще всё же достоинства. Это ещё раз доказывает, что магия хаоса вовсе не глупа.

Regret написал(а):

Мутацию можно контролировать, если ты аттрактор. А слияние доступно только аттракторам.

Ну и таки шо? Второй рот отрастишь?

0

796

Джейн
Не пытайтесь понимать, гражданка. Это ни к чему ни вам, ни мне, ни кому бы то ни было. Участвуйте в дискуссии!

0

797

Айт Рокслей
Слушаюсь,  старший лейтенант)

0

798

Айт Рокслей написал(а):

Но таки чаще всё же достоинства. Это ещё раз доказывает, что магия хаоса вовсе не глупа.

Но бывает и отрицательные факторы! *Настаивает*

Айт Рокслей написал(а):

Ну и таки шо? Второй рот отрастишь?

Если понадобится - то хоть щупальце для защиты. Маг хаоса может читать два заклинания, одновременно и это факт.
Нет, не обязательно - это выглядит, как, к примеру, жестами творить фаербол, и в это же время словами творить крик баньши.

0

799

Regret
Ларс вечно предлагает всякую несуразицу... ну разве хаос такой?! Впрочем, в мистериуме все чуточку какое-то милое и несерьёзное... вот в вархаммере, хе-хе-хе... Тамошние твари хаоса законодатели мод среди хаоса должны быть, им в красоте просто не занимать!)

Regret написал(а):

щупальце

А я хотел Гурону щупальце... даже уник для этого писал, способность... что бы вот так вот щупальце в правой руке.... эх

0

800

Regret написал(а):

к примеру, жестами творить фаербол, и в это же время словами творить крик баньши.

Аааа, блин, жуть кошмарная!

Regret написал(а):

Но бывает и отрицательные факторы! *Настаивает*

Ну ладно, ладно. Бывают. Интересно посмотреть на того, кто первым себе их пропишет ^__^

0

801

Альфарий написал(а):

А я хотел Гурону щупальце... даже уник для этого писал, способность... что бы вот так вот щупальце в правой руке.... эх

А я хотел парочку на спине, да)
Если что... Могу тебе парочку как-нибудь попозже прилипить :DDD

Альфарий написал(а):

Ларс вечно предлагает всякую несуразицу... ну разве хаос такой?! Впрочем, в мистериуме все чуточку какое-то милое и несерьёзное... вот в вархаммере, хе-хе-хе... Тамошние твари хаоса законодатели мод среди хаоса должны быть, им в красоте просто не занимать!)

Ну все таки это хаос Мистерийский, а не вархамерский.) Но, как мне кажется, демиурги выглядит как в Вархаммере.)

0

802

Завидую Малагу. Море, север, шторм, сырость... мертвяки наступают из воды. Абордаж... надо было создавать пирата >____<

0

803

Regret написал(а):

демиурги выглядит как в Вархаммере.)

Ну красавчики же^^

Свернутый текст

http://grimcron.files.wordpress.com/2010/05/wh40k___chaos_marine___wip_by_xadhoom.jpg
[реклама вместо картинки]

0

804

*видит всеобщее молчание, опять понял что занудит всех всем неинтересной вахой*

0

805

Альфарий
Не, я просто размышляю...

0

806

Regret
Над/о чем же, если не секрет?)

Отредактировано Альфарий (2013-07-17 20:41:44)

0

807

*Просто опасается ваховских демонов, уж больно подлые*

0

808

Альфарий написал(а):

Над/о чем же, если не секрет?)

Что мне потребуется минимум десять лет, чтобы поднять аж 200 уровней...

0

809

Regret
Я почти за два года поднялся только на 30. )))

0

810

Гробовщик написал(а):

Я почти за два года поднялся только на 30. )))

Дык я буду вкладывать все очки верности по максимуму в свой уровень -_-
Но у нас сейчас даже бгб медленно идет. Оооочень медленно )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно