FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Regret написал(а):

Но у нас сейчас даже бгб медленно идет. Оооочень медленно )

Аналогично.

Regret написал(а):

Дык я буду вкладывать все очки верности по максимуму в свой уровень -_-

А вот тут - нет.) Будет мало уровней - может одно вложу, два в доп. характеристику, а остальные пусть будут. НЕ знаю сколько там будет к тому времени.

0

812

Talorien написал(а):

*Просто опасается ваховских демонов, уж больно подлые*

Демоны они такие)

0

813

Я верность в демонологию кидать буду. Таки за Гурона не вышло - за Альфария выйдет.

0

814

Всем вечера)
эх... )

0

815

Дик
Вечер добрый))

Позвольте с вами познакомиться. Я заметил, вы владеете магией света.)))

Я совсем юный архон, ищу светлых союзников, нынче только тёмных развелось))

0

816

Кель'Джин
И вам вечера,  приятно познакомиться) Да,  как-то у нас тут прирост темной стороны в последнее время)

0

817

Дик
Вечера.)

0

818

Дик
Позвольте уточнить, вы сильфида? Я просто думал, тоже в будущем выучить магию жизни, вы могли бы быть моим учителем)

0

819

Гробовщик
Вечера) Рада снова тебя видеть)

0

820

Гробовщик
Вечера) Рада снова тебя видеть)

0

821

Вторичного вечера *в дрова упоролся с десятка затяжек электронной сигаретой - и щаслив* Джва года пять лет такую хотел О.о

0

822

Кель'Джин
Нет,  всего лишь ученица сильфиды,  к сожалению.  На сильфиду не подхожу по расе. Но базе  магии жизни думаю обучить смогу, хотя тут последнее слово за мастерами.

0

823

Айт Рокслей
Поздравляю) А я об электронной только недавно задумадась.

0

824

Дик
И я тебе тоже.) Надеюсь ты теперь основательно вернулась.) К тому же у меня прошла аллергия на магию жизни. Х)

0

825

Айт Рокслей
Ох, товарищ кот, вы мне напоминаете меня, после трёх затяжек кальяну)))

Дик
Нуу, ладно, разберёмся по хожу игры. Светлым надо объединяться. А потом устроим тёмным тёмную)))

0

826

Дик
Задумайся основательней. Оно дохрена удобнее обычных, не сыплется, не мнётся, удобно, и, блин, нет жуткой вони лежалого табака, как в обычных сигаретах, при хорошем запахе-вкусе.
Но затягиваться надо плавно. Я одну по неопытности вообще сломал, а они ведь, заразы, денег стоят((
Кель'Джин
Кальяна не курил, гражданин. Но прекрасно понимаю это состояние.

0

827

Гробовщик
Да,  основательно) жду вот когда мне какая-нибудь добрая душа-квестовод займется моим вызовом)
Что помогло от аллергии? ))

0

828

Всем ночи, а я спать)

0

829

Кель'Джин
Я вот как раз в процессе раздачи люлей нежити) Точнее пытаюсь его начать.

Айт Рокслей
Вот примерно по этим причинам и задумалась.  Да и обычные стали нещадно дорожать

0

830

Дик
Правка в карточке персонажа, относительно сути Вестника Смерти.)

0

831

Дик
А ещё у неё светодиод красный... *любит весь мир и производителей электронок в частности*

0

832

2Бенедикта: дык, твой квест же как раз сегодня двинулся? Хаяки.

0

833

Гробовщик
Поздравляю) А то, помню как в Новогоднем,  вроде, бою или в боссе прследнем,  я чуть не вдарила светом по массе...

0

834

Айт Рокслей
Эх, затянуться бы с вами на брудершафт))))

Дик
Я право же говорил о более яром противостоянии Света и Тьмы. Соберёмся я, Вы, Ари, Венум, Джессика, Мордред, Лина, Скай, Зик, Экселум, Грау, Меллисандра, Джейн и ещё два Талориена, тогда можно будет начинать полномасштабную войну)))))

Отредактировано Кель'Джин (2013-07-17 22:54:45)

0

835

Кель'Джин
*показал фигушку и сидит, единолично наслаждается шайтан-машинкой курительного типа*

0

836

Кель'Джин написал(а):

Я право же говорил о более яром противостоянии Света и Тьмы. Соберёмся я, Вы, Ари, Венум, Джессика, Мордред и ещё два Талориена, тогда можно будет начинать полномасштабную войну)))))

А мне убирать потом за вами. =/

Дик

Что ж, с возвращением.)

*испарился*

0

837

Айт Рокслей
А вкус какой?  Классика? )))

Силенсио
Вечер.  оО пойду смотреть!

0

838

Дик
Классический) а в ящике ещё ванильная лежит. Кофейной не было - це печально, но не слишком.
Неистово рекомендую - переходи.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-17 23:05:38)

0

839

Кстати, товарищи, я не совсем понял конкурс про гимн Мистериума. Это должен быть стихотворный текст или какой-то рассказ? Если стихотворный, тогда всё понятно и 20 строчек приемлемо, однако нужно ли оформлять этот текст как песню? А если это просто рассказ... тогда как из него сделать гимн?

Ннннннепонятно...   :dontknow:

0

840

Кель'Джин
Это должен быть стих)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно