FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Силенсио
А ты таки прав)) юху! Поправила пост,  теперь можно и начать)

Кель'Джин
Вы еще мою сестрицу забыли)

Айт Рокслей
Ммм... ))) Чую,  что с зарплаты таки попробую наконец)

0

842

Что-то распорядителей новых куча, а новых групповых боев все не открывается. Хм.

Если до завтрашнего вечера не подчищу все долги по форуму - передам весь почет случайному пользователю из числа активных. Не то чтобы это мотивировало, но как-то хватит резину тянуть, что ли.

0

843

Силенсио
А давай этим случайным буду я?)))

У меня как раз долг, ещё с анкеты не погашенный)))

0

844

*написала пост, молча удалилась спать*

0

845

Орнелла Мортикус
Спокойной ночи)

0

846

Орнелла Мортикус
Удачи в сонном царстве!

0

847

Кель'Джин
Айт Рокслей
Благодарю.)

0

848

2Кель'Джиден: боюсь, мы несколько по-разному понимаем смысл термина "случайный", хех.

0

849

Всем утра.

0

850

утра

0

851

Просматривала сейчас архив наших принятых анкет, заинтересовала одна вещь. Почему никто из игроков не желает писать биографию на простого персонажа с классом Житель, дабы с самого нуля начать развивать его уже в процессе игры? *задумчиво чешет рога*

0

852

Ну видимо потому, что раскачка до какого-либо класса представляется делом весьмааа длительным, я полагаю.

0

853

Орнелла Мортикус
и бесперспективным

0

854

Орнелла Мортикус
Один житель был). Сестра Айта, помощник библиотекаря. Плюс один игрок тоже взял класс ученика-война из стартового жителя (Аран, фамилию забыл)

0

855

Кель'Джин написал(а):

Зик,

Зик - нейтрал. На то он и серый профессор, а не белый, не?

Кель'Джин написал(а):

устроим тёмным тёмную)))

В таком случае я с удовольствием помогу тебе в изучении анатомии. Только на примере собственного тела и тел союзников...
Talorien
Дастиес Аран. Алхимиком она была. У неё ещё тайная организейшин вроде была...

И да, всем утра.

Отредактировано Альфарий (2013-07-18 07:40:20)

0

856

Был еще один житель, художник. Имени не вспомню уже.

0

857

Силенсио
Твоя писать пост, шнеле, шнеле!

0

858

Фарочка, а твоя писать пост на орбита, шнеле!

0

859

Джессика
Меня этот анимешный эвент не возбуждает :/ И вообще я сейчас пишу пост в лихой тракт. Пытаюсь.

0

860

Фар, у меня тоже на него не шевелится, но надо..

0

861

Джессика
Мне в нем не нравится две вещи:
а) анимешность
б) "шанс на победу равен 3-4%, Зик сказал" Я не струсил, но я ненавижу, когда говорят, что шансов нет. Зачем ГМ говорить игрокам, что у них НЕТ ШАНСОВ?! Это у них такое представление о хардкоре? Увы, но это больше похоже на бессмысленное избиение, а не на хардкор.

0

862

Я уже жалею, что зарегалась туда..  Вот метеорит был интересный, тогда я аж воспылала, если бы кое кто не помешал, то и поиграть даже удалось бы.

0

863

Помнится, уже когда-то давно кто-то высказывал мысль, что Мистериуму нужны не убер-боссы высокой сложности, а как раз таки боссы малой\средней сложности, чтобы хоть чему-то научиться, а не разлетаться кусками мяса.

Ладно, пока ударяться в панику рано. Ударяться в панику можно будет, если он в следующие два хода сделает еще два и более трупов с той же легкостью.

0

864

Джессика
Вот и я жалею. А обломок был шикарен.
Силенсио
Пост в вызове)))

0

865

*в смятении*
Чего себе взять: мастера алхимии или мастера рунического дела? О_О

0

866

Орнелла Мортикус
Мастер предательства. Тебе подойдет, инфа 100%

0

867

Фар, че ты до Орни докопался.. Харе тебе игру на реал переносить, не вымораживай.

0

868

Альфарий написал(а):

Мастер предательства.

Так и знала, что ты ответишь именно это.)

0

869

Джессика
Мне просто любопытно, о чем она думала, когда в догму вступала. Лично я всегда подразумевал, что игроки будут жертвовать убеждениями персонажей ради общего дела и даже не ожидал предательства. Так что для меня это предательство и внеигровое в равной степени как и игровое. Учитывая ещё и слезы.

Отредактировано Альфарий (2013-07-18 09:25:29)

0

870

Орнелла Мортикус
Да тут раскаченного шестого чувства не надо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно