FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Орнелла Мортикус написал(а):

А мне сегодня Зик снился. Приснилось, что он ушёл с должности Администратора и впал в депрессию потому как ни с того ни с сего начал считать своего персонажа стариком. О_О

Звезда в шоке! Это точно кошмар...

Джессика
Эх, я сама терзаюсь сомнениями. Вдруг и у меня не хватит на это времени? Или не понравится кому-то* Эх...

0

62

Я вот когда хожу по каталогам с ролевыми ресурсами, кидаю от нас всякие новости и само собой по чужим темам рыскаю в поисках интересного. И знаете, все как одно - скука. "Ищем игрока", "Сменился дизайн", "Бла-бла", "Очередной шаблон рекламы".. в общем по информативности, касательно самой игры всегда очень мало.. То ли дело у нас *с гордостью*
Короче, все это нужно, всем этим разбавляется привычный стереотип о ролевых с жанром фэнтези, которые по сути друг от друга и не отличаются вовсе.

0

63

Силенсио
Ну, я может перефразирую и посмотрю что получится.  Если получится бред, выкладывать не станем, а если все норм будет, то можно попробовать. Да, думую, попробовать стоит. Потом что получится, отправлю в ЛС кому-нибудь из админсостава.

Что скажете, люди?

0

64

Какие же перемены творятся в королевстве Датском о_О

0

65

А еще заметила такую тенденцию, что много форумов из тех, кто вел активную жизнь и имел хорошую посещаемость, медленно, но верно загибаются. Я надеюсь, не потому, что фрпг выходит из моды, а потому, что игроки перебираются на более устойчивые и интересные проекты... *задумалась о привлечении игроков*

0

66

Talorien
Воу воооу, какие люди)) Здравствуйте-здрааавствуйте, чего поведаете?

0

67

Джессика
Сам в шоке).
А что пока ведать: сижу и восстанавливаюсь после практики, которую хитрые дяди хотели затянуть еще на один день, да только мы оказались хитрее ^_^

0

68

2Талос: а какие? а то пока здесь живешь - вроде резких перемен и не замечаешь. *для полноты образа вручил Талосу череп шута*

0

69

Кстати, ОРБИТА ВСТАЛА -_-

0

70

Джессика
В верном направлении мыслишь ;)

0

71

Силенсио
Где-то споры, где-то завалы... Глубоко в принципе, перемен глобальных нет, но местных сдвигов просто масса). *Принял подарок*

0

72

Talorien
Оу, привет собрат рыжик!

Джессика написал(а):

А еще заметила такую тенденцию, что много форумов из тех, кто вел активную жизнь и имел хорошую посещаемость, медленно, но верно загибаются. Я надеюсь, не потому, что фрпг выходит из моды, а потому, что игроки перебираются на более устойчивые и интересные проекты... *задумалась о привлечении игроков*

*тоже задумалась об этом*

Джессика написал(а):

Короче, все это нужно, всем этим разбавляется привычный стереотип о ролевых с жанром фэнтези, которые по сути друг от друга и не отличаются вовсе.

Согласна!

0

73

Джейн
Приветствию, сестра по цвету х).
Как жизнь протекает)?

0

74

Джессика написал(а):

ОРБИТА ВСТАЛА

Звучит круто вне контекста. *представил, как разом остановился ход планет и прочих светил*

0

75

Talorien
Здравствуй. Напомни-ка, какой у тебя был уровень до окончания БГБ.

0

76

Talorien написал(а):

Как жизнь протекает)?

У меня то тихо, спокойно, то бурно и шумно =)

0

77

Talorien
Оу, так ты тоже разведчик?!

Мне кажется, или почти все разведчики рыжие?!

0

78

Ой, мне придется на полчасика пропасть. Не ищите ))

0

79

Экс, есть предложения?
Джейни, ну так и займись этим, это ведь такая крохотная обязанность по сравнению с тем, что делают администраторы форума.
Сильвио, ты записывай, записывай, потомкам передашь все мои выражения.

А между тем среди мастодонтов фрпг-шного промысла вон чего:
Последний шанс - Посетили за сутки (Пользователей: 19)
Энирин - Посетили за сутки (Пользователей: 31)
А ведем мыыы)) - Посетили за сутки (Пользователей: 46)

А Эмпия и Мистерия... вы не смотрите, что у них бешеный онлайн.. все потому, что рекламить на их форумах можно только зарегившись, как пользователь.. Читеры)

0

80

Золнарик
Привет хДД

0

81

Джессика
Да есть, и ты их знаешь =))

0

82

Экс, да ну?

0

83

Джессика
Дооо) Мы не раз об этом говорили ;)

0

84

Орнелла Мортикус
29 и был
Доброго дня)

0

85

Джейн
Минимум три точно порыжели, остальные не знаю =D
Создать союз рыжих, что ли... о_О

0

86

Talorien
Значится, опыт сейчас начислю. Подумала, что просто кое-что напутали, вот и спросила.

0

87

Talorien
Да придет "Гильдия Рыжих" на смену Догме! х)

0

88

Орнелла Мортикус
Можно восстановить по затратам, в принципе). Хотя как мне помнится, последнее повышение я получил во время единственного вызова и миссии с дедом (5+2), а начинал с 22. Поэтому как-то так и есть).

0

89

Exelum
Мы создадим преступный синдикат, но свой, с карточными затеями и сударынями!
Хотя мысль о подобном у меня была. В ином ключе, правда, но была).

0

90

Talorien
))  Какая корректная формулировка! Что же, создавайте, рыжинькие мне по вкусу хD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно