FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Basil Gray
Лови, соус какой будешь?

Альфарий
Продолжай продолжай. мы вас не отвлекаем. Хотя ты поступаешь как...Хм...

0

902

Леонид Волков

ВОистину к начосам идет только сырный чеддер *смеется*

0

903

Леонид Волков
Моральный урод? Эх вы... никто меня не понимает. Ну и ладно. К черту вас.
*ушел, не хлопнув дверью*

0

904

Альфарий
Скорее всего тебе больше подойдет: садомазохист

0

905

*Хрустнув начосом, усмехнулся*

0

906

Ой, Гура, Гура... Я не могу.. кстати, лично я на стороне Орни в данный момент. И вообще, ваши проблемы бы мне, я вот никак не могу дерево вальдасин изобразить О_о вот это действительно косяк

0

907

Джессика написал(а):

я вот никак не могу дерево вальдасин изобразить

Рисуй, рисуй. Ты наша единственная надежда.

0

908

Нежить уже не та...

Некто написал(а):

3) Раса и религия
Нежить (Реведант) появившийся от человека. Верит в Люммина.

0

909

Орни, рисууую-рисуую.. много деревяшек рисовать

0

910

А мне пост на арену надо...

0

911

*плачет кровавыми слезами*

0

912

Орни,

так давно оказалось, что эти две противоположные сущности – олицетворение деревьев – сильванов. По легенде, первый сильван, Великий дуб, пустил корни в Волчьем лесу, а после был оживлён с помощью магии. Он разросся, подобно баньяну, сохраняя способность мыслить, видеть, слышать, говорить, чувствовать, но не имея способности двигаться, потому что корни его были глубоко под землёй, был связан со всей его роднёй (которая, к слову, умела то же, что и он), и, в общем – то, и ног не имел. Всё решил лесной пожар. Охваченные болью, они раскололи напополам, подобно ногам, свои тела и путы, соединяющие их воедино. Деревья спаслись, и позже разбрелись по лесам, где создали собственные общины, но раздельные. Великий дуб же просто пропал. С тех пор каждый год, в первый день весны, собираются все представители одного рода, а в дни солнцестояния – все роды вместе, в Волчьем лесу. И все ждут появления Великого дуба, ведь те, его дети, всё ещё его помнят… Сильваны, вообще – то, существа миролюбивые – они показывают путникам дорогу, провожают потерянных детей, помогают тушить лесные пожары. Так почему же древесина такая редкая, а деревья слывут кровожадными?  К сильванам нельзя подходить с острым или горячим/горящим оружием – они начинают беситься, а в бешенстве сильваны крайне опасны. Древесина их обладает удивительным свойством – увеличивать магический потенциал (в пределах одной случайной стихии, если это рядовой сильван, и всех стихий – если это глава рода), и к тому же, она очень прочная. По причине редкости её используют только для рукояток оружия, амулетов, щитов. Говорят, именно из древесины детей Великого Дуба был вырезан Посох Вечного Странника, и сделана книга Амуниса. Сложность добывания древесины состоит в том, что её можно собирать только с убитого сильвана, а убить сильвана, не используя магию Огня очень сложно. Тем более что даже горящий сильван способен жить, и долго гореть, становиться диким. Дикий сильван в три раза опаснее, чем разъяренный, и способен сам устраивать засаду, правда, двигается он очень медленно, так что, не считая того, что он может устраивать ловушки из корней, от них легко убежать.

Ума не приложу, как выглядит это дерево..Описания нету(

0

913

Орнелла Мортикус
У каждого наступает такой момент))) Бред зашкаливает, согласен.

0

914

Всем лучи добра!))

Альфарий

Альфарий написал(а):

А мне пост на арену надо...

Да неужели))))

Орнелла Мортикус
Люммин всемогущ, раз и нежить уже в него верит))) Свет побеждает, товарищи)))
Хотя согласен, анкетка кривовата, а аватарка затронула мои самые тёплые чувства к Разиэлю, я так надеялся, что я  единственный на форуме кто о нём знает и кто его любит, но...
Хотя может это просто случайный аватар, кто знает...

Отредактировано Кель'Джин (2013-07-18 14:04:14)

0

915

Джессика
Рисуй как чардрево. Х)

0

916

Х))) да есть уже одно на подобие.. мне там так, кусочек деревца нада накалякать

0

917

Кель'Джин написал(а):

Разиэлю

Я тоже его знаю, тащемто. И Каина тоже.

Привет всем!

Отредактировано Regret (2013-07-18 14:22:24)

0

918

Regret
Каина все знают, кто имеет представление о Ветхом Завете.

0

919

Regret
И Мобиуса тоже знаешь?)) Во все игры играл? Я токо в Soul reaver 1 и 2 и в Defiance

Альфарий
Это не тот Каин. Мы говорим о Каине вампире, что был превращён Мобиусом и стал первым вампиром в истории.

0

920

Кель'Джин написал(а):

И Мобиуса тоже знаешь?)) Во все игры играл? Я токо в Soul reaver 1 и 2 и в Defiance

Когда я приехал в Одессу, вместе с родителями, я приболел... У меня был только ноут, и диск с играми про вампов... Так что... Я развлекал себя как мог.)
Так что да, и Мобиуса я тоже знаю)
А играл во все части ^ ^

Отредактировано Regret (2013-07-18 14:46:38)

0

921

Я теперь тут редкий гость. Всем ку

0

922

Мордред
Действительно. Даже как-то странно)

0

923

Regret
в реале в настоящий момент слишком много веселья

0

924

Хммм, у меня возникла идейка...

0

925

Печалька.

0

926

Мордред написал(а):

в реале в настоящий момент слишком много веселья

Ясно-понятно)
Кель'Джин
Какая же?)
Гробовщик
Привет)

0

927

Regret
Хе, видимо я теперь так здороваюсь. И тут привет. Х)

0

928

Regret
Я думаю ты уже догадался)))

Я думаю может спросить у админов, можно ли приписать Мистериуму историю появления вампиров как в Legacy of Kain, так можно и баллы получить и поностальгировать))))

0

929

Всем привет

0

930

Стефан Скеллен
Здарова, почему я о тебе до сих пор ничего не знаю?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно