FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Как написать хороший пост?
1. Сядьте за компьютер.
2. Поймите, что у вас нет вдохновения\творческий кризис.
3. Вместо того, чтобы писать пост, долго сидите во флуде, рассуждая о том, как плохо не иметь возможности написать пост.
4. Перечитав множество своих старых постов, осознайте, что никогда не умели писать, и лучше всего будет бросить ролевые.
5. Спустя полгода поймите, что, возможно, всё не так плохо, и есть ещё шанс.
6. Сядьте за компьютер.
7. Вбейте в адресной строке www_prodam-dushy_ru.
8. Обменяйте душу на талант.
9. Напишите пост.

Что-то меня на глупости сегодня потянуло. Всем доброго утра.

0

182

Леонид Волков
Ну да, если только в качестве раба. Но без оружия его приключения ограничатся работой раба)))

0

183

Ларс
Но смотри в чем прикол:

Предпочтительны: члены организаций, ремесленники (кроме кузнецов), добытчики сырья (кроме рудокопов)

Отредактировано Леонид Волков (2013-07-13 11:03:03)

0

184

Орнелла Мортикус
Привет))))

0

185

Золнарик написал(а):

упрямства, упёртости и упорства

Это шедеврально)

0

186

Опять Магнус....симейка Магнусов епрст

0

187

Мордред
Ага, потомки Ларса видимо)
P.S. пост уже можно писать)

0

188

Мордред
Перерождение Догмы в лице Магнусов)

0

189

*ждёт Зика, нервно попивает чай*

0

190

Да, братишка, хех.

0

191

Орнелла Мортикус
Зика Гурей-сана?

0

192

=,,,,,,,=

0

193

Гробовщик
Лови казан с печенюшкками

0

194

Леонид Волков
*поймал* Тушёные печенюшки? Мм-м-м....

0

195

Да идите вы нафиг братцы незваные... Ветка Магнусов конечно большая, но не настолько что бы в ролевой было аж трое.

0

196

Откуда вообщек эта фамилия? Где-то уже слышал.

0

197

Гробовщик
Магнус - одна из веток прямых потомков Малигоса. Так как в синей стае много его прямых потомков, следовательно как то же нужно роды их различать, вот и им были даны подобии фамилий. А так Клан Магнус и другие имеют место быть в синей стае.

0

198

*Чешет голову* Вообще я тоже не понял юмора... так влом что ли прочитать другие анкеты хотя бы по названиям и уловить, что такая фамилия будет уже третьей?
Я понимаю, когда совпадают сокращения имен или прозвища, и то тоже по три раза как-то глупо выглядит... Я ж тоже буду троллить таких товарищей потомками Ларса)))

0

199

Ларс
Не, может в ВоВе конечно так и есть, но вообещ Магнус  было еще раньше
Например в доте магнатавр Магнус есть еще.
И в морровинде.
А если так еще подумать, и покопать этимологию слова, то можно найти еще больше....

0

200

Эххх, всё с вами ясно... Мало того, что первого персонажа умертвили, так ещё и этого никак не принимают... Хотя с Альфарием, кажется никаких вопросов не было....Он мне сказал, что так можно... Что совсем-совсем уходить надо?(((

0

201

Золнарик
Нет конечно, что за глупости) Твою анкету обязательно проверят. Просто когда был один совпаденец с Ларсом, это еще ладно, но когда начала появляться целая семья...)

0

202

Золнарик
Не путай теплое с мягким) Просто смени фамилию) Вообще с фамилией Магнус у меня ассоциируются только маги. Но раз тут уже 2 игрока с такой фамилией, ты решил в семью записаться что ли?))

0

203

Лина Инверс
Ну, Магнуса можно просто убрать из полного имени)Хотел фамилию из темы убрать, не получается)Для меня Магнус, собственно, не такой главный элемент) Главное - чтобы родство с Альфарием сохранилось, да)

Отредактировано Золнарик (2013-07-13 12:42:38)

0

204

Золнарик
Поменяла я тебе) Ну в целом воот и все, проблема решена - проверяющие отметятся там у тебя, как только время появится)

0

205

Хорошо, буду ждать)Извиняюсь, если был резковат)На нер% нп5 немного после потери первого персонажа)))

0

206

Лина Инверс
Привет)) Смени пожалуйста Золнарику ник на Залнарик) Иначе нас с Ларсом смех пробирает)) Спасибо)

0

207

Эм... вообще-то Залнарик брат Альфариуса!

0

208

Exelum
Сменила.)

Альфарий
*рукалицо* Ладно, каким местом вы думали, когда фамилию брали? Конечно, тебя теперь никто не будет заставлять менять фамилию и переписывать анкету, но блин! Головой-то подумать не судьба? >_<

0

209

Я понял, я понял! Ларс ведь сейчас в прошлом, так? Встречает он там, значит, некую дамочку с фамилией дэ Кэссель... Ну, и, всякое бывает... и вообще, тут замешана магия. Так или иначе, через некоторое время родился отец Альфария и Залнарика.

Не понимаю, почему Гамма-рея нашего пропустили с такой фамилией без проблем, а к Геарву прицепились. Даже я при беглом просмотре анкеты уловил, что они братья. Родственников надо беречь, а не ломать семьи!

А вообще, то, "Magnus" в переводе с латыни означает "большой" и является просто сверхпопулярной фамилией во всей этой вашей фантастике.

0

210

2Лина: если не ошибаюсь, "Альфарий Магнус дэ Кэссель" - имя какого-то начальника какого-то отряда десантников во все том же Вархаммере 40к.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно