FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Меньше флуда, больше блуда!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Силенсио
Да я в курсе, но у нас таких пассажиров становится слишком много, "невнимательных". Раньше был Тотенхейм. Но там было хотя бы совпадение сокращений имен, неприятно, но не столь криминально. А теперь у нас есть 2 Талориана и 3 Магнуса, причем не родственники. Ну давайте я свою собаку в игре назову чьим-нибудь именем, прикола ради. А что? Это даже забавно. Например, пес по кличке Альфарик. Дивно же!)

0

212

Диииивно.

0

213

Хм. А Экселум Сайрус, значит, никого не смущает?

0

214

Силенсио
Смущает, и еще как))) Но Великий магистр Сайрус - оказалось прописано в мире намного позже, чем Экс зарегал свою анкету.) И потом, одно дело - совпадение с неписью, и другое - с игроками. Еще раз привожу пример, давайте я своего пса за неимением фантазии назову именем какого-нибудь игрока. Это будет неприятно по меньшей мере.

0

215

Хочу вороном обзавестись. Вот теперь думаю, как назвать. Х)

0

216

Вот и мой почти родственник нашелся.

0

217

Гробовщик
У нас 50 игроков, выбирай любое имя! Ворон по кличке Зик Грейсон тоже очень мило х)

0

218

Лина Инверс
Зикки. ХД

0

219

Орнелла Мортикус
Ну, тебе повезло, что этот пассажир хотя бы в архиве неактуальных анкет)

0

220

Гробовщик
Не просто Зикки! А Зикки-малыш! XDDDD

0

221

Лина Инверс
:D

0

222

Отлично, имя не придумал, но буду так дразнить в основной игре, если встреча свершится. Хоть и маловероятно.

0

223

Лина Инверс
Малыш Зикки... Это прекрасно. Посмотрим, на сколько невозмутим маг металла. Х)

0

224

2Лина: мне не будет неприятно. Да и совпадения вполне возможны. Альдо - распространенное имя, Леннон - умеренно известная фамилия, Силенсио - исковерканное "тишина" на латыни.

И вообще, отстаньте от Залнарика. Он регался братом Альфы - какие к нему могут быть вопросы? Совпадение всего одно фамилии семей Магнусов дэ Кэсселей и ветки драконов, и, как по мне, не смертельное. Можно даже обыгрыть, что семья древная и по каким-то преданиям, когда-то на заре времен...

Грба: назови Альдо, если перс помрет. будет светлая память. И дурной характер.

0

225

Гробовщик, ололо XDDD Я посмотрю на это!

Силенсио, Магнус де Кэссель это не тоже самое, что просто Магнус) Если будет первый вариант фамилии - я не против. Вообще надо у Ларса спрашивать мнения, если ему вообще изначально это не понравилось. Или, если хотите, введем вообще запрет на повторы с толстым штрафом. Почему к людям такое неуважение-то идет? Тебе может быть такое и не неприятно, а кому-то очень обидно. И чего тогда делать прикажешь? Возить воду на обиженных и хлопать по плечу тех, кто провернул такое дельце, со словами "ай, красава!"?
Дело не в мире персонажей, а в игровой этике. Если есть человек уже с таким именем, надо думать о том, что ему может быть неприятен такой плагиат. Или в самом деле, ты хочешь сказать, что у людей настолько все печально с фантазией, что они тырят ники друг у друга? О_о

0

226

Силенсио
Назову, если хочешь.

0

227

Силенсио
де Кэссель - это из вархаммера фэнтези баттл. Так звали одного отпрыска аристократов из семьи лордов Остермарка. Только там фон Кэссель. Из книги, кстати, Печать Хаоса. Кратко: фон Кэссель, о котором идет повествование, является капитаном на службе у наместника Остермарка. Он лишен возможности править так как дед баловался с демонетками, за что всю семью сожгли на костре. Кроме самого ГГ, которого просто в младенчестве наградили шрамом на все лицо в виде восьмиконечной звезды хаоса, что и есть "печать хаоса".

И я требую Залнарку вернуть фамилию. Мы не просто Магнусы, мы Магнусы де Кэссели. Это уже совсем разные фамилии (приставка "де" означает "из", т.е. Магнусы из местечка под названием Кэссель. У франзуцов же "фон". Или у немцев... точно не помню)

0

228

И вообще я не знал что у Ларса фамилия Магнус ><

0

229

Альфарий
Из какого мира - не важно)) Я увидала, что у Залнарика просто Магнус и поддержала возмущение, поскольку ситуация всплывает не в первый раз.
Но раз у вас фамилия "Магнус де Кэссель" - то я в самом деле претензий не имею. Только скажи Залнарику тогда это в анкете написать) А то прежде там было написано просто "Магнус"

0

230

Лина Инверс
Не, просто Силя писал, что это типа какой-то космодесантник. Толстый троллинг, нда)

0

231

Альфарий
Силя может, да XD

0

232

Лина Инверс написал(а):

Магнус де Кэссель это не тоже самое, что просто Магнус

По-моему, спор идет на пустом месте...

В любом случае, я за не хирургическое, а терапевтическое решение проблемы. Даже если случился казус - куда интереснее его качественно обыграть, а не тут же резать к чертям.

0

233

И вообще, берите простые ники: Захары Зайцевы, Ильи Мотроскины...

0

234

Лина Инверс
:'( В мире столько Алексов... Все меня плагиатят)))
Да ладно, шучу))) Бывают же тески)))
Но если насчитается 5 Магнусов или более, то я начну беспокоится, а так пусть будет)))

0

235

Силенсио
Не бурчи))

0

236

Был в истории случай при принятии христианства, там при крещении выдавали имя. И вот стоит полк солдат, окрестили иванами, следующий полк петрами и так далее...)

0

237

Сероферил
Полк Иванов на место несения службы прибыл!

0

238

http://i19.mangareader.net/dark-mage/6/dark-mage-2068819.jpg
Прям повзрослевший Доминион)))

0

239

О, прелесть. Х)

0

240

Итак, Магнус это:
- Аж четыре святых.
- Короли Норвегии.
- Короли Швеции.
- Король Ливонии.
- Герцоги Мекленбурга.
- Примарх легиона Космического Десанта Тысячи Сыновей
- Даэдра, Бог чародейства, Зрения, Света и Озарения. Он покровительствует всем магам. Магия — его дар миру смертных, так как он был его архитектором.
- Таки да, Носорог из Доты.
- Эстонско-великобританский фильмец 2007.
- НИП из WOW.
- 3D принер.
- Мебель.
- Интернет-магазин.
- Тур-агенство.
- Бизнес-центр.
- Автомобиль марки Daewoo.
- Университет.
- Компьютерный центр.
- Команда по хоккею во Франции.
- Юрист.
- Один из лучших Шахматистов.
- Даже интернет-провайдер.

+2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Меньше флуда, больше блуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно