FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бой с боссом - Арман Чемпион Арены.


Бой с боссом - Арман Чемпион Арены.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Создаю тему во флуде. Тут можно:
Обсуждать босса и его действия всем участникам форума, а не только тем кто дерется.
Вы так же можете предлагать стратегии и тактики.
Тут участники боя могут отписываться в случае экстренного отсутсвия.
А вообще это тема флудилка чисто по боссу, дабы не искать кучу его обсуждений по флудам. Пусть все в одном месте будет, если в теме будут отписываться.

0

2

Собственно полезная темка.) Вскоре истечет время данное на подтверждение брони, которое по факту лишь формальность, ибо наг отписал о отсутствии. Тогда добираем одного вояку и-и-и.... Удачи вам, участники! ;)

0

3

Exelum
бой строго сбалансирован под 9 лиц? А то мы бы и Дик прихватили с собой. Ждем снятия брони с змеюки. А так посмотрим кто зарегается

P.S. Жги, Экс. Удиви нас  - полагаю первый пост нейтрала у тебя уже написан

0

4

Я-я-я!))) Выберите меня)))

0

5

Рингиль
маловат еще =)

0

6

Давайте без лишнего флуда тут? *серьезная и бескомпромиссная Джессика*

0

7

Джессика
давайде без давайте. как раз тема создана для флуда по теме босса и прилегающим темам

0

8

Мордред написал(а):

бой строго сбалансирован под 9 лиц? А то мы бы и Дик прихватили с собой.

Я понимаю, что прихватили бы, но организационная система босса определена, и пересмотру в ходе регистрации не подлежит. Сожалею.

0

9

Эххх.Жаль.

0

10

А такой вопрос: Снаряжение на битву какое можно взять? То, которое в данный момент на персонаже? Если так, то у меня в запасе зелья имеются они прокатывают?

0

11

Венум
В вводном посте НПС будет указано, тут не вижу смысла писать об этом.

0

12

Exelum
У нас нет хила. мы считаем что нужно соблюсти все мелочи.

Медведя я так полагаю мне все равно не дадут...Потому и не спрашиваю

0

13

http://s5.uploads.ru/0catU.png

Примерное построение)

0

14

Венум
Э-э-эм... Ну ладно.

Как только зарегистрируется еще один воин, и я буду онлайн, так и будет вам начало эвента. :)

0

15

Хм... ясненько...

0

16

Ну таки, думаю, я в теме.
Не хотел сначала играть, но раз место одно для воина, то тут сложно устоять)

0

17

Exelum, ну это так, просто что я представляю, точнее как я вижу)

0

18

Ребят, торжественно обещаю не предавать:) Это не Гурон, его не будет мучить религиозные предрассудки и то, что сражается за светлых. Альф сам светак, так что все пройдет с моей стороны нормально)

0

19

Альфарий, ну аллиллуя))) Очень нажеюсь)

0

20

Так, первый вопрос к Эксу - я сейчас в латах или только в клепанной кирасе, как по игре? Да, в посте написано, что мы одеты в то, что нам привычнее всего, но...

Отредактировано Альфарий (2013-07-10 15:16:42)

0

21

И так. И что же нам делать целый час?

0

22

Гробовщик, ну наверное знакомиться, узнавать что к чему и готовиться к бою, разрабатывая стратегию слушая гнома который в течении этого часа должен показать себя истинным лидером, и завоевать наше доверие, чтобы командная игра возымела под собой фундамент)

0

23

Венум
Хорошо что он гном х) Ну с этим проблем не будет лично у меня.

0

24

Венум написал(а):

Примерное построение)

Почему я в карцере?

0

25

Нейтральный персонаж написал(а):

Атаки описывайте как можно точнее и делайте их одиночными, а не комбинированными за исключением случаев непосредственно ближнего боя.

Это что же - больше одного заклятия за ход применять нельзя?

0

26

Джессика. Здравствуй.
1) Аватака просто убивает меня, и глаза начинают кровоточить.
2) Это не карцер, это возвышенность. С твоим упором на арбалет лучше всего оставаться снайпером.
3) т.к. ты будешь делать упор на дальний бой, хотел у тебя попросить на время боя артефакт. Мне в ближний бой явно он больше пригодиться.

0

27

Силенсио написал(а):

больше одного заклятия за ход применять нельзя?

Ну наверное можно. но не расписывать как ты 15 заклинаний по 2 минуты читаешь. 1-2 ну максимум 3 (если подготовка маленькая), для того, чтобы длинных цепочек не строить)

0

28

Вень, чем тебе моя уРетро-ава не по нраву?
Это не возвышенность, это камера одиночка )

0

29

Джессика, все очень просто говорю от этой авы у меня льются кровавые слезы, они капают в кофе и приходиться идти за новой кружкой))
Что на счет меча?

0

30

Ладно, я понял, что я в латах)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бой с боссом - Арман Чемпион Арены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно