FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Задание: создание Карт (Дизайн)


Задание: создание Карт (Дизайн)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ответственное задание - выдается тому, у кого больше очков верности, из отписавшихся в течение 24 часов.
Срок выполнения: 20 дней (по договоренности с администрацией можно больше)
Награда: 65 баллов почета
Возможная премия: +10 баллов почета
Штраф за невыполнение: 15 баллов почета

Суть задания заключается в рисовании карт. Карты должны быть красивыми, точными. Но не в реалистическом стиле, а стиле фентези. Думаю, все смотрели "Властелина Колец" и "Хоббита".
Требуется нарисовать:
1) Новую мировую карту Мистериума с обозначением наиболее крупных объектов. На замену существующей.
Разумеется, карта должна быть лучше, чем имеющаяся у нас сейчас. http://s2.uploads.ru/rd30O.jpg
*Объект делаете не в одиночку, а при поддержке администратора Ларса.
2) Политическая карта Мистериума. Тут уже попроще, она должна рисоваться на базе первой, точно так же, при поддержке администрации.
* 3) Карта каждого государства в отдельности. С подробностями, важными объектами.

Примечание. Последнее задание является не обязательным. Но его выполнение дает дополнительную награду. (На усмотрение администрации. Если нам не понравится - не обессудьте, мы предупреждали, что право выбора "брать или не брать" остается за нами.)

0

2

В общем, пришлось попотеть, но вот черновик того, что вышло.
Если годно-я напишу названия объектов

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/GTtdU.png

Отредактировано Вельдимар (2013-08-09 00:35:20)

0

3

Вельдимар
Напиши. Посмотрим, как карта будет смотреться в целом.

0

4

Вельдимар
Может лучше стоит вам взяться за составление карт отдельных государств?
Карта то неплохая, но мы не можем установить "неплохую" карту, в каестве обновления. "Неплохо" - это уже пройденный этап для нас. Теперь нам нужна, как минимум, отличная карта.
На государства же думаю, пойдут и такие, однако, последнее слово за Линой.

0

5

Вельдимар
На мой вкус - карта слишком мала. Как говорил Зи - нужна карта несколько другого качества. Она должна быть раза в 4 больше, детальнее. На ней должны быть отображены, хотя бы слабо, основные маршруты, раскиданы деревни, города с учетом темы про государства. В общем - гораздо больше работы придется провести.

0

6

Я понял. Ну это бы просто черновик. Прежде чем продолжить работу, задам пару вопросов. Во-первых, сам стиль карты Вам нравится? Во-вторых, Ари, а что ты имеешь в виду, говоря "детальнее"? И, наконец, в третьих, отобразить маршруты чего? Работу продолжу, карту увеличу. Постараюсь выполнить ваши требования с:

0

7

Напоминаю, что задание всё ещё свободно. Вельдимар не появлялся на форуме уже тысячу лет, и свою работу доделывать будет вряд ли. Скидывайте ваши варианты карт сюда, если у кого-то есть желание.

0

8

Задание отозвано администрацией

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Задание: создание Карт (Дизайн)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно