FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хелкара.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1) Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
Хелкар, Призрачный Полководец

2) Ученик/Учитель/Свободный персонаж:
Свободный персонаж

Деятельность:
Воин, один из Командиров отряда в армии Магистра Марагора
3) Раса и религия
Назгул, при жизни был человеком. Поклоняется Белиару, уважает и чтит Жнеца
4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
34 декабря 14056 года, хотя Хелкару уже три тысячи лет по его лицу невозможно определить, насколько стар Назгул.

5) Характер (не менее 8 полных строк):
Жестокий и деспотичный, эти два слова более чем подходят для Хелкара. Ещё при жизни Хелкар был алчным и жестоким полководцем, враги его боялись, но ещё больше его боялись его же солдаты. Не подчинение приказу или дезертирство в самом лучшем случае каралось смертью. Он не был фанатичным маньяком любящим издеваться над своими жертвами, он просто считал этот способ лучшим для достижения своих целей. Хелкар ненавидел проигрывать, для него лучше было умереть, чем испытать горечь поражения. При жизни он ни разу не смог влюбится, не потому что не хотел, Хелкар не встретил пассию достойной стать его женой. Он был высокомерным, он считал, что только сильные мира сего достойны, управлять этим миром, и если на поле брани находился воин, который проявил себя в сражении, то Хелкар лично приказывал устроить пир в честь героя. А если это был вражеский солдат, то он делал ему предложение вступить в его армию, если он отказывался, то Хелкар отпускал солдата в знак своего уважения к нему. Больше всего на свете он ненавидел людей, которые предпочитают манипулировать людьми издали, бесхребетных вельмож и генералов, думающих только о своём благополучии. После смерти характер Хелкара мало чем изменился, он уважал своего хозяина магистра Марагора и был благодарен ему за ещё один шанс вновь испытать жажду битвы. При жизни Хелкар был не очень религиозен, хотя он почитал Жнеца за то что тот заботится после смерти о войнах которые пали на поле боя, а после смерти он стал почитать Белиара, тёмного бога благодаря которому он был выбран что бы стать Назгулом. Хелкар редко проводил кровавые ритуалы во славу тёмного бога, чаще всего он делал это перед битвой что бы тёмный бог придал сил солдатам под командование Хелкара, и каждый убитый на поле боя это была жертва Белиару.
6) Внешность (не менее 9 полных строк):
На призрачном теле Хелкарла был надет его личный латный доспех изготовленный из адамантина, поверх которого был, накинул чёрный саван, прикрывавший полностью всё тело Назгула. На поясе Хелкарла висел длинный меч, который не каждый человек сможет держать двумя руками, в то время как Назгул спокойно мог держать его одной рукой. Обычно за спиной Назгула находилась его коса, эта коса имело гораздо большее лезвие, чем у обычной косы и на ней были выгравированы молитвы тёмному богу Белиару. Если и снимал полководец свой саван то только в своих личных покоях, лицо Хелкара частично сохранило свой прежний облик, теперь это лицо не наполнено красками жизни, оно бледно и полу-прозрачно. Седые волосы свисают с головы Хелкара и почти достигают груди, глаза уже полностью побледневшие от времени теперь безжизненно смотрят вдаль. По лицу можно было сказать, что он голодал несколько лет, хотя это более чем похоже на правду. Тело призрака по-прежнему находилось в хорошей форме, он по-прежнему сохранился в росте, его рост, как и при жизни, был 2 метра. Латные доспехи которые носил Назгул были изготовлены из стали, это были пластичные доспехи чёрного цвета. Из под савана выглядывали только латные перчатки с которые были похожи на когти дракона. Назгул в основном передвигался на своём вороном коне, этот конь был частично закован в чёрную броню.
7) Биография (не менее 20 строк):
Хелкар родился в семье одного барона по имени Корвин. С раннего детства его и ещё 2 братьев воспитывали, как настоящих мужчин готовых править владениями отца. Младший сын Эйгор был не очень крепкого телосложения, но был развит не по годам и часто помогал отцу в финансовых делах. Младший часто посещал различные торговые гильдии и учился вести финансовые дела. Средний Вальдор был слишком беспечным ребёнком, он любил гулять по лесу, и у него было много друзей среди простых людей, и народ любил его. Ну а старшим был Хелкар, каждый день он посвящал себя изматывающим тренировкам и самосовершенствованию. Каждый день он посещал библиотеку, которая находилась в замке, и изучал творения великих полководцев. Он изучал трактаты о великих сражениях, он учился на ошибках прошлых полководцев, что бы ни совершить их в будущем. Старший любил устраивать спарринги в месте с солдатами, но в отличие от Вальдора Хелкар использовал настоящие мечи. Очень часто такие спарринги заканчивались серьёзными травмами, отцу он говорил, что слабаки не достойны, служить нашему славному роду. В городе многие жители боялись Хелкара но были и те кто его уважал, за частую это были наёмники посещающие город Стендфол. Эти люди уже закалённые на полях сражений часто бросали вызов Хелкару, и именно на этих дуэлях Хелкар был счастлив, во время этих поединков Хелкар брал всю ответственность на себя. И если с ним что либо случилось наёмников не смели винить в этом. От них исходила жажда убийства, он чувствовал, что если совершит хоть одну ошибку, то исход этого поединка будет смерть Хелкара. Не из всех поединков он выходил победителем, часто поединки заканчивались серьёзными ранами но Хелкар понимал что только учившись на своих ошибках сейчас он не будет совершать эти ошибки на поле боя. К 20 годам он был знаком со многими наемниками, которые были рады встать под его знамя.
Но годы шли, и здоровье отца братьев всё ухудшалось, и в один прекрасный день отец собрал своих сыновей, что бы объявить, кто станет новым наследником. К этому времени Эйгор уже был владельцем довольно крупной торговой компании, и территория его отца процветала как никогда. Хотя сам он и был уже в весе, но всё же нашлась женщина, которая полюбила его и родила ему сына. Вальдор стал начальником гвардии. Он очистил земли отца от бандитов и часто помогал местным жителям по абсолютно любым просьбам. Ну а у Хелкара уже был собственный отряд состоящая из наёмников и головорезов. Соседи боялись нападать на владения Корвина, не из за его гвардии под предводительством Вальдора, а из за отряда головорезов Хелкара.  Именно благодаря Хелкару владения его отца имели довольно большую армию из наёмников, но именно из за него и пошли очень дурные слухи о Корвине. Говорилось, что его сын на коне чёрном как сама ночь рвётся впереди всего отряда и несёт смерть и погибель на всём своём пути. И вот лежа в своей постели, Корвин приказал пригласить своих сыновей, что бы объявить приемника.
-Дети мои подойдите по ближе, каждый из вас сделал для меня очень много ценного. Эйгор, ты сделал мои владения самыми богатыми и процветающими на всём западе. Вальдор, ты обеспечил моим жителям самую спокойную жизнь, о которой они могут мечтать, ты защитил мои владения от всех опасностей, которые могли его только предостерегать. Хелкар, Если Эйгор это моё золото, Вальдор это мой щит, то ты мой меч. Ты помог расширить мои владения, ты талантливый боец и полководец. Ты всю жизнь учился не только на своих ошибках, но и на ошибках наших предков и у тебя хватит сил сохранить мои владения такими, какие они были при мне, ты умелый боец и талантливый полководец, и так как ты мой старший сын, именно ты унаследуешь всё мои богатства.
На лице Хелкара не было ни одной эмоции, он подошёл к кровати своего отца и встал на одно колено взял руку отца и поцеловал её.
-Отец я не разочарую тебя, ты можешь  честью можешь покинуть этот мир.
Не успев закончить говорить, Хелкар увидел, как в сердце отца вонзился нож, Этот нож держал его собственный брат Вальдор. Отпустив руку отца, Хелкар потянулся за мечом, но его успела скрутить стража и поставила на колени перед Вальдаром.
-Брат я рекомендую тебе очень быстро мне объяснить, что здесь происходит, пока я не отрубил тебе голову.
-Всё очень просто мой дорогой старший брат, твоё место должен был занять я. Любимец всех простых людей, стражи. В их глазах я выгляжу, чуть ли не ангелом. Они любят и благословляют меня, а тебя они боятся и ненавидят. Такой сброд как ты не достоин, сидеть на троне. Моего младшего брата было легко уговорить, всё лишь новая жена для него. Эйгор какая это уже твоя жена?
-Четвёртая или пятая, я честно уже сбился со счёту, что поделать мрут как мухи.
-А вот ты был проблемой, ты слишком предан отцу, подкупить тебя было не возможно. Я знаю, как ты смотрел на меня, ты смотрел на меня с верху в низ, как будто я ничто, мокрое место с котором не принято считаться. Теперь посмотри теперь ты грязное ничто!
Не выдержав этого более, Хелкар плюнул в лицо брата. Хелкар начал пытаться вырваться из захвата, несколько резких движений руками и один из стражников не удержав руку Хелкарла, отпустил её, следующий удар пришелся ему прямо в челюсть. Второй стражник отпустил Хелкара и начал вытаскивать свой меч, но Хелкар ударил по его ногам и тот потерял равновесие. Достав свой меч из ножен, он вонзил его в голову стражника. В следующий момент он уже бросился на своего брата, но тут в покои вбежала стража.
-Держите его, он убил вашего хозяина и моего отца.
Стража ринулась в атаку на Хелкара. Взяв свой меч двумя руками, он рубанул по первому стражники по животу. Следующей атакой Хелкар проткнул ещё одного стражника. Не успев вновь, приготовится нанести удар, Хелкар почувствовал, как что-то острое проткнула ему ногу. Посмотрев в низ, он увидел наконечник болта от арбалета. Воспользовавшись его замешательством стража, схватила Хелкара. Перезарядив арбалет, Вальдор поставил ногу на голову брата и приставил арбалет к его виску. Я рад был бы тебя убить прямо тут брат, но я не такой мясник как ты. Отнесите его в подземелья, казнь объявим на завтрашний день. Сейчас я хочу попрощаться со своим отцом. Последнее что увидел Хелкар прежде чем на него одели мешок это была мерзкая улыбка своего брата.
Очнулся Хелкар уже в подземелье замка, он был связан по рукам и ничего не мог делать. Он закричал во весь голос и прокричал
-Ты слышишь Вальдор, я убью тебя жалкая крыса. Ты мне больше не брат, я убью тебя и Эйгора! Зарежу как жалких свиней и скормлю собакам!
Неожиданно дверь открылась, и в проёме стоял стражник, но весь он был в крови. Упав мёртвым грузом к ногами Хелкара он увидел, как в камеру входил один из его людей.
-Бос не красиво вот так кидать нас в таверне, а потом всём самым интересным заниматься в одиночку. Не бойтесь, я знаю, что вы не убивали своего отца. До меня дошли некоторые слухи, с которыми я хотел с вами поделиться но, похоже, я немного не успел. Ладно, нам пора выбираться, ваши люди ждут вас в лесу.
Без лишнего шума выбравшись из замка, Хелкар через несколько часов уже присоединился к своему отряду.
-Бос нас тут немного но, воспользовавшись неразберихой, мы сможем проникнуть в замок, и вы сможете отомстить.
-Нет не сейчас, мы отправляемся на восток. Сейчас мы малочисленны и этот может стать пустой затеей. Я буду ждать, я нанесу удар именно тогда, когда мой брат меньше всего этого может ожидать. Надо пустить слух, что я мёртв, скажем, меня убили мои же люди. Брат запросто поверит в этот бред, а для пущей уверенности надо барыгам предоставить мой фамильный перстень. Эйгор сможет выкупить его и тогда Вальдор будет уверен, что я мёртв.
Последний раз, посмотрев на свой дом, где Хелкар вырос, он отправился на восток в пустыню Нуар.
Но на востоке всё было не так гладко, как рассчитывал Хелкар. Таких отрядов как отряд Хелкара были сотни, и каждый хотел ухватить себе кусок по больше. Путь до Торговой Лиги представлял собой самое сложное испытание. Мало того что знойное солнце пустыни медленно но верно убивало солдат Хелкара, так и ещё местные обитатели с радостью готовы были поживиться чужестранцами. Различная живность, начиная от стай шакалов и заканчивая странными пустынными бандитами, постоянно преследовали отряд Хелкара. Каждую атаку они теряли нескольких бойцов. Люди Хелкара устали и не могли продолжать свой путь дальше, но их капитан всё ещё продолжал идти, казалось, что ничего на этом свете не способно его остановить. Но, похоже, удача отвернулась от Хелкара и его людей. Во время одной из ночёвок на отряд Хелкара было совершенно нападение. В этот раз бандитов было гораздо больше, они были лучше вооружены и хорошо подготовлены в отличие от людей Хелкара. Бандиты быстро окружили лагерь Хелкара и зажали их в плотное кольцо, больше половина отряда была уже мертва, да и сам Хелкар держался на последнем издыхании. В него попало несколько стрел и держать себя, что бы ни потерять сознание было очень сложно. Людей Хелкара уже осталось меньше десяти человек, а бандиты нападали с новой силой, несколько из них начали окружать Хелкара. Взяв меч двумя руками, он встал в оборонительную стойку, бандиты медленно сужали круг и поодиночке совершали выпады на Хелкара. Некоторые атаки ему удавалось парировать, от некоторых он смог увернутся, но всё же бандиты смогли несколько раз ударить его мечом. В следующую секунду по голове Хелкара пришелся удар чем-то тяжелым, пошатнувшись, он упал на землю и потерял сознание.
Очнулся Хелкар уже на холодном каменном полу. Осмотревшись, он понял, что находится в довольно большой камере и был закован в кандалы. Некоторые из его ран были перевязаны, но боль всё ещё ощущалось, каждое движение ему давалось с трудом, и голова всё ещё гудела после удара. Рядом с ним сидели незнакомые ему люди, они, как и он были закованы в кандалы, Хелкар пихнул своего спящего соседа по камере и тот нехотя проснулся, повернулся к Хелкару.
-Чего тебе надо, не мешай человеку спать.
-Что это за место мужик и кто все эти люди.
-А похоже привели новое мясо, ну добро пожаловать в Торговую Лигу. Поздравляю, ты пополнил ряды многочисленных рабов этого славного города. Парень я дам тебе один совет, не высовывайся и может быть, тебя не отправят на арену.
Не успев договорить в камеру вошли двое людей и, пнув Хелкара под ноги приказали ему встать, Терпя боль Хелкар поднялся на ноги, ткнув его дубинкой в бок, охрана приказала ему идти в перёд. Выйдя из камеры, Хелкар понял, что это место гораздо больше, чем он мог себе представить. Это было большое здание в три этажа и на каждом этаже располагались тюремные камеры. Хелкара вывели из камеры и присоединили к колонне других заключенных, всех их повели по длинному коридору в конце, которого был яркий свет, где то вдалеке можно было услышать крик толпы, коридор по которому вели заключенных был весь в крови, на стенах были видны следы от ногтей, было видно, что людей силой затаскивали на эту арену. И выйдя выйдя из туннеля Хелкар наконец то увидел эту арену, это было крупное сооружение под открытым небом, все трибуны были заполнены людьми. Заключенных отсоединили от общей цепи, но кандалы снимать не стали, перед ними стоял богато одетый человек.
-Ну что отбросы, пришло время показать из чего вы сделаны. Тот единственный кто сможет выжить на этой арене, возможно, получит шанс на свободу. Ну что дайте зрителям то чего они хотят, хлеба и зрелищ!
Пройдя в тот проход из которого вышли рабы, клетка опустилась и раздался звук горна. Все рабы мигом ринулись в центр арены за оружием, но Хелкар еле ковыляя, успевал за ними. Нога, в которую попала стрела, всё ещё болела, и двигаться было крайне тяжело, рана могла открыться в любой момент, да и силы стоило приберечь для сражения. Некоторые из рабов уже добежали до кучи с оружием и именно там уже, и началась настоящее сражение, Многие уже похватали мечи и начали резать людей как звери лишь бы доставить удовольствие толпе, но разве Хелкару было дело до всего этого мусора, нет. Он убьёт их всех, этих жалких слабаков и не оставит в живых никого. Но размышлять уже, не было времени, один из рабов который успел обзавестись мечом, уже направлялся в сторону Хелкара. На вид это был обычный бродяга, который еле как выучил с какой стороны правильно держать меч, подбежав к Хелкару он занёс меч для удара, но он удачливо увернулся и успел схватить шею бедолаги цепью, которая была на кандалах, бедолага недолго мучился,. Взяв меч Хелкар решил сам не ввязываться в драку, а только защищаться, рабы пытались на него напасть, но Хелкар с лёгкостью парировал их атаки и умудрялся контратаковать, но, похоже, окончание битвы ещё было не скоро. Перед Хелкаром стоял высокий мужчина примерно ростом с Хелкара, крепкого телосложения, всё его тело было покрыто шрамами. "А этот парень, похоже, опытный солдат, будет нелегко" Он был вооружен копьем, по которому стекала кровь, встав в полный рост Хелкар принял защитную стойку, старые раны всё ещё болели но сейчас боль это последнее о чём он может думать. Его противник взял копьё двумя руками и сделал резкий рывок в сторону Хелкара, он двигался с нечеловеческой скоростью, но первый удар удалось парировать. Но расслабляться ещё было рано, его противник с бешеной скоростью начал наносить колющие удары по Хелкару. Некоторые удары удавалось парировать, но несколько выпадов оказались успешными в основном это были небольшие царапины. Нужно было завершить эту битву одним ударом, когда воин нанёс очередной выпад в сторону Хелкарла, ему удалось мечом оттолкнуть копьё в сторону, совершив резкий рывок в сторону врага, он уже собирался нанести удар, как вдруг рана на ноге открылась. Потеряв равновесие Хелкар упал на землю, не замешкавшись, его противник попытался проткнуть Хелкара но тот успел перекатиться в сторону. Рана открылась в самый неподходящий момент, кровь медленно стекала по ноге и теперь двигаться будет гораздо сложней. Взяв меч двумя руками, он осмотрелся по сторонам и увидел, что на всей арене в живых остались только они двое, кто-то либо был мертв, либо был ранен и не был способен двигаться. Но его противник вновь пошел в атаку, в этот раз парировать было ещё сложней, Хелкар пропускал многие удары, и его враг подходил всё ближе, не давая Хелкарлу манёвров для уклонения. Но именно в этом и была его ошибка, Хелкар ждал подходящего момента, что бы в достаточной близости нанести удар. Выждав подходящий момент Хелкар увернувшись от очередного удара, совершил рывок целой ногой и пронзил грудь противника мечом. Но его враг тоже успел нанести удар, Хелкар почувствовал резкую боль в районе живота, из живота Хелкара торчал нож. Его враг уже был мёртв, но перед смертью преподнёс небольшой подарок Хелкару. В глазах начало мутнеть, толпа ликовала, хотя Хелкар не мог разделить их радости, он упал на колени и потерял сознание прямо на арене.
Очнулся он уже не в своей камере, это было чистое и хорошо обставленное помещение. Его новые и старые раны были заново перевязаны и в этот раз с должным профессионализмом. Попытавшись встать, он понял, что прикован кандалами к постели. Через несколько минут после того как он пришел в сознание в комнату вошел человек, на вид ему было лет сорок пять, одет он был в тряпичное пальто по бокам украшенное золотыми узорами.
-Позвольте представиться, моё имя Амир, я представитель ассасинов. Я видел, как ты сражался на арене, и меня заинтересовал такой человек как ты. В чёрном лесу, что находится в Захрэме есть заброшенная пещера, мои разведчики подтвердили, что в ней есть предмет интересующий меня.
-Чёрный лес, ха ты серьёзно старик. Никто в здравом уме не полезет в это богом проклятое место. И да почему твои разведчики не соизволили сами принести тебе этот предмет.
-Потому что это не твоё дело, я предлагаю тебе свободу и приличное денежное вознаграждение за успешно выполненную миссию. Ты конечно вправе отказаться, но при этом ты опять вернёшься сражаться на арену, и поверь мне, ты там будешь сражаться до конца своих дней.
-Ну, тогда конечно я соглашусь выполнить это задание. Только в одиночку в это богами проклятое место я не поеду, мне нужны солдаты, причём самые опытные солдаты.
-Будут тебе солдаты, с тобой отправятся люди из моей личной охраны. Они будут сопровождать тебя, и присматривать за тобой.
Поклонившись, старик вышел из комнаты и оставил Хелкара одного. Через несколько дней, когда раны Хелкара уже зажили, он уже стоял на борту корабля, который направлялся в чёрный лес.
Путь в чёрный лес занял около месяца, в отряде Хелкара появились новые личности, среди которых были даже ассасины. Не сразу удалось найти моряка, который был готов плыть в эти земли, но жадность губит людей. И за несколько звонких монет Хелкар смог нанять крепкий и быстрый корабль. По пути в чёрный лес Хелкар изучал подробности этого замка, который предстояла им посетить. Замок раньше принадлежал барону по имени Влад Цепеш Дракула, это был кровавый барок который по слухам принимал ванный наполненные кровью младенцев. И даже такой человек не глушился использовать некромантию. Из того что удалось узнать Барон затеял один очень опасный Эксперимент из за которого в замок вторглись демоны, после этого замок стоит пустой уже несколько. Ну а целью Хелкара является дневник этого самого Дракулы.
И вот через пол месяца пути корабль, наконец, то прибыл к берегам чёрного леса. Отряд погрузился на лодки и начал приближается к берегу. Не весь отряд сошел на сушу, часть отряда осталась на корабле на случай непредвиденных ситуаций. Лес встречал новых гостей крайне неприветливо. На деревьях висели трупы, подвешенные за ноги, на телах которых были вырезаны странные символы.  Отряд начал волноваться и перешептывается между собой, кто-то предлагал даже бросить это задание. Но сам Хелкар выглядел на удивление спокойным, он знал, что благодаря этому контракту он сможет, наконец, начать приготовления к своей мести. Отдав приказ отряд начал движение вглубь леса. По пути они не встретили ничего серьёзного, несколько зомби и скелетов, Но всё ближе и ближе приближаясь к пещере, враги становились всё опасней. Стаи вурдалаков и диких обезумевших вампиров, атаки участились, и у отряда не было времени даже на минутный отдых, а у врат самого замка начался настоящий ад. Скелеты и зомби всех мастей буквально волнами нападали на отряд, Хелкар приказал отступать вглубь пещеры. Возможно, это был не самый умный выбор, но оставаться здесь и пытаться отбиваться от толп мертвецов, было бы ещё хуже. Где то в глубине пещеры можно было увидеть свет, вся пещеры была заполненная трупами, среди них даже были разведчики, которых послал Амир. Отряд медленно шел на свет в глубь пещеры, запах трупов был по всюду. Самое что странное зомби перестали преследовать отряд, было ли это хорошо или плохо Хелкар не знал, сейчас главное найти книгу и уходить из этого богом проклятого места. В отряде отряд попал в пещеру, полностью обставленную свечами, и в центре этой комнаты стоял алтарь, на котором лежала странная книга.  Хелкар приказал солдатам осмотреть комнату, а он сам проследовал в центр комнаты, как только он подошел к алтарю  голос в его голове уже более отчётливо прошептал.
-Сделай свой выбор.
Осмотревшись по сторонам, Хелкар дотронулся до книги и тут в комнате раздался ужасный визг. На другом конце комнаты появилась странная фигура внешне похожая на скелета в лохмотьях. Хелкар узнал, кто это был, он читал в книге об этих созданий, это был лич.
Хелкар очнулся уже связанный и без брони, вокруг него лежали остатки его солдат, те, кто пошли с ним. Сам же лич стоял у алтаря с книгой, и казалось, что он разговаривает с ней. Но отвлёкшись от разговора, лич медленно подошел к Хелкару, казалось, будто он не идет, а парит над землёй. На нём была одета старая дырявая мантия с капюшоном, мантия была покрыта загадочными узорами, которые переливались в свете свеч.
-Ах, ещё одна шавка слуг Белиара. Они опять послали Очередного хмыря за моей книгой. Я думаю, какую из твоих частей тела прислать им обратно в честь моего вежливого отказа.
-Иди к чёрту адское отродье, думаешь, ты смог бы напугать меня жалкими шепотами, да я тебя отправлю обратно в гиену огненную, где тебе и место.
-Что, какой шепот, о чём ты говоришь, а в прочем какая разница, скоро ты присоединишься к своим друзьям.
Лич достал старый ржавый кинжал и начал медленно проводить разрез от шеи и до живота. Хелкар кричал, но эта боль придавала ему сил. Он напряг все свои мышцы, похоже, верёвками которые его связали, были ещё старее лича, и через несколько секунд его руки уже были свободны, похоже, сам лич не ожидал такого поворота судьбы. Схватив первое, что попалось под руку, Хелкар со всей силы ударил лича, К счастью это оказался довольно крепкий и увесистый канделябр, удар пришелся по лицу и лич начал гореть, но, похоже, этого оказалось недостаточно, Хелкар с разбегу врезался в лича и натолкнул его на алтарь. Алтарь разлетелся вдребезги, лич схватив книгу начал произносить, что-то на непонятном языке. Хелкар понял, что уже запахло жаренным и пора что то быстро предпринять. Разбежавшись, Хелкар схвати лича и, повалив его на землю начал избивать канделябром. Лич схватил своими костлявыми руками голову Хелкару и начал шептать странные слова, на мгновение Хелкарл ослеп, и его глаза затмила непроглядная тьма. Но он всё ещё мог слышать, он слышал мерзкий шепот лича и всё равно продолжил бить. Хоть он и не видел лича но это было не нужно, на таком расстоянии промахнутся было бы очень сложно. После нескольких ударов Хелкар услышал хруст, зрение постепенно начало к нему возвращается. Посмотрев на, лича Хелкар увидел, что он канделябром разбил ему череп, но похоже что бы убить лича это оказалось мало. Лич еле как поднял свою костлявую руку и дотронулся до Хелкара, в следующий момент некая ударная волна с бешеной силой кинула Хелкара через всю пещеру, и с бешеной силой ударило спиной о камни. Было, похоже, что лич пытался смеяться своим разбитым ртом, вдалеке слышались, как к нему приближались зомби, похоже, эта пещера и станет его могилой. Но вдруг странный шепот опять стал звучать в его голове, он произносил всё одну и туже фразу. «Сделай выбор» Хелкар понял, что этот голос звучал из книги, именно из той книги, за которой его сюда послали. Хелкар попытался дотянуться до нее, но она была слишком далеко. На одной руке он начал подползать к ней, зомби были всё ближе и ближе и вот через несколько усилий он, наконец, дотронулся до книги, его руку пронзила страшная боль, и на ней появился странный символ. Книга раскрылась, и из неё пошел странный дым, Хелкару показалось, что в этом дыме кто-то стоит. Тем временем зомби набросились на Хелкара но его голову отрубило что то что стояло в дыме. Вдруг из дыма появилась латная перчатка и  взяла руку Хелкара, в другой руке у странного незнакомца был нож, которым он словно раскалённым железом нанёс на руку Хелкарла знак. Это был круг перечёркнутый линией, Хелкар больше не мог держать себя в сознании и отключился, но последнее что он услышал, это было. «Теперь ты избран, Генерал»
Очнулся уже Хелкар на корабле, который он нанял, на вопросы солдат как он оказался на корабле, они отвечали, что увидели, как его принёсла странная фигура в чёрном балахоне. Не успели, они оглянутся, как он сразу же исчез, а на теле Хелкарла лежала книга, за которой он и отправился в этот лес.
После этого контракта дела у Хелкарла пошли вверх. Ассасины всё чаще доверяли ему всё новые и новые поручения, его имя было известно каждому в пустыне, в пустыне он был известен под его новым именем, Киор. Под его предводительством уже имелась довольно приличный отряд элитных наёмников и ассасинов. Его наниматель сказал, что он отмечен знаком Белиара и теперь он может считать ассасинов своими друзьями. Хелкарлу удалось получить доступ к уникальным знаниям ассасинов, он даже тренировался у мастеров этого ордена. Но всё равно Хелкарлу казалось, что он всё дальше и дальше откланяется от своей истиной цели, месть за предательство отца. Но, похоже, Белиар улыбнулся ему,  в торговую лигу прибыл его младший брат Эйгор. Счастью Хелкарла не было придела, дело, наконец, то сдвинулось с мёртвой точки. Похоже, Эйгор прибыл в город ради заключения некоторых торговых контрактов, Хелкар приказал своим людям следить за ним и не спускать с него глаз, но как оказалось, что Эйгор сам искал Хелкара а если быть точней то Киора. Оказалось что у сына его старшего брат скоро день свадьба, и Эйгор решил пригласить самого избранники Белиара на это торжество. Хелкар принял приглашение, но не лично, а через своих посредников. После того как Эйгор уехал из города Хелкар отдал приказ начать собирать людей.
Уже через неделю на кораблях Хелкар отправился в Мидленд, он как раз должен был успеть к свадьбе. Его отряд двигался через его родные леса, в которых он вырос, именно по этил лесам он бегал с его родной бандой и выполнял приказы отца. Похоже, многих деревень уже нет, приблизившись к своему дому, Хелкар не узнал родное место. Его родной замок уже был похож на небольшой город, люди сновали как муравьи и с удивлением смотрели на новых гостей. Основная часть отряда остановилась у стен города, а сам Хелкар отправился на пир. Сейчас мало кто мог его узнать, длинные распущенные чёрные волосы и загорелая кожа. Такими чертами не обладал ни один из жителей его родных краев. На нём были одеты стальные латы, а на поясе висел богато украшенный меч. Сам же он ехал на тяжелом булатном коне.
Хелкар не мог узнать его родной город, нищие были по всюду, в городе было борделей больше чем каких либо других заведений. Всякий сброд постоянна, кидался под ноги коня прося милостыню у Хелкарла, «Во что ты превратил наш дом брат»  Статую отца, которая стояла на главной площади не было, в место неё стояла статуя Вальдора. Город стал похож на выгребную яму и потерял своё былое величие. Но всё ближе подходя к замку, он замечал разницу между слоями населения. У самого замка расположилась знать этого города, да и теперь кварталы выглядели более чистыми. Толстозадые богачи в сопровождении своих жён неторопливо направлялись к замку, их обычно сопровождали по несколько рабов одетых гораздо бедней своих владельцев. Многие из этих богачей хотели поздороваться с новым гостем, но Хелкар даже не обращая на них внимания проезжая мимо них.
И вот, наконец, перед его взором предстал замок, огромный и величественный, как и при его отце, похоже, его брат всё же решил оставить замок таким, какой он есть. К Хелкарлу сразу же подбежали множество слуг, пытаясь ему помочь, но он не обращал на такой мусор как они. Он сам отвёл свою лошадь в стойло и направился в главный банкетный зал. Найти его было не трудно, именно от туда доносились возгласы толпы, похоже пир был в самом разгаре. Слуги сопроводили Хелкарла в банкетный зал, он сам открыл двери в и гордой походкой вошел в зал, два его ассасина медленно шли за ним, на них никто не обращал внимания всё внимание было приковано к новому гостю. «Прошу представить, избранник Белиара, Киор!» Во главе стола сидела его брат Вальдор, по обеим сторонам от него сидели его сын с женой и Эйгор похоже тоже с новой женой. Вальдор теперь выглядел старым, но всё равно держал себя в форме, чем то он напоминал отца, ну а Эйгор стал ещё жирней, похоже, он ни не секунду не останавливался, есть, он даже не обратил внимание на нового гостя.  Встав из за стола Вальдор поприветствовал гостя с улыбкой на лице, но улыбка не долго продержалась на его лице. Хелкар вскочил на стол и начал быстро по нему направляться в сторону брата, достав, чем из ножен из замахнулся и нанёс удар такой силы что тот разрубил дубовый трон на котором сидел его брат, к сожалению Вальдор успел уклониться. Отбросив волосы назад, Хелкар показал своё истинное лицо.
-Не может быть! Ты должен быть мёртв!
-Всё правильно брал, я умер для тебя, теперь я пришел забрать тебя в ад в месте со мной.
Очередной удар меча пришёлся именно туда, куда и рассчитывал Хелкар, ударом меча он раздробил колено брату и теперь он не сможет шевелиться. Через секунду в зал вбежал стражник и прокричал.
-На замок напали!
Похоже, отряд Хелкара начала свою атаку, незаметно проникнуть в замок и уничтожить его вот какой был план Хелкарла. А в зале тем временем началась настоящая резня, ассасины Хелкарла вырезали гостей и стражу, но они не убивали их, они только лишали их конечностей, что бы те не смогли сбежать. Хелкар взял брата за волосы и подтащил его к окну.
-Смотри внимательно братец, я сожгу все, что было тебе дорого, я обращу всё это в пепел, и начну я с твоего сына.
Хелкарт подошёл к сыну Вальдора и, схватив его за волосы, отрубил ему голову, так же он поступил и с его невестой. Эйгора он просто раздавил как помойного червя, в прямом смысле, он раздавил его голову, да так что та разлетелась на мелкие куски. Хелкар приказал ассасинам устроить пожал в банкетном зале, он хотел, что бы его брат смотрел, как горит всё то, что было ему дорого. Теперь Хелкар был доволен, теперь он очистил своё имя пламенем мести. В городе тем временем творился настоящий хаос, наёмники Хелкарла грабили и поджигали город. Стража не смогла дать достойный отпор элитным ассасинам с востока, так что захватить город не составило проблем, войскам был дан ясный приказ, не дать никому живому уйти из города. Хелкар тем временем вырезал по одиночке всех гостей в банкетном зале, многие из них были знакомыми его брата, а кого то Хелкар знал и лично. Они все верой и правдой поклялись служить отцу, но нарушили данную клятву, погнавшись за жаждой денег. Когда никого кроме Вальдора не осталось в живых, Хелкар поджог банкетный зал оставив Вальдора наедине с его семьёй, но, не успев выйти из горящего банкетного зала, как в спину ему вонзился арбалетный болт. Болт пронзил его сердце так, что шансов на спасение у него не было, Хелкар упал за мертво прямо на пороге банкетного зала, последнее, что он увидел это горящее тело своего брата Вальдора, с арбалетом в рука.
Тьма, неприглядна тьма, в которую погрузился Хелкар, он уже потерял счёт времени, сколько он здесь находится. В этом месте нет ничего кроме тьмы, изредка ему кажется, что он слышит голоса. Голоса его братьев, голос отца, голоса всех тех, кто служил под его началом. Ещё есть голос, до боле знакомый, но не удаётся вспомнить, где он мог слышать его раньше. Он зовёт его, Хелкар пытается идти на этот голос, но кажется, что он ему не получится его догнать. Хелкарлу казалось, что его тела уже нет, и скоро его душа пропадёт, в этом месте ты теряешь ход времени. Тебе кажется, что ты умер несколько секунд назад, а через минуту, думаешь, что прошло сто лет. Тебе кажется, что ты ведешь образы, люди, незнакомые тебе люди, но они ищут тебя, от ни веет силой, не человеческой силой. Голос, он становится всё громче и громче, кажется, я нашел его, что это свет, я иду на этот свет.
Яркий свет ударил в глаза Хелкарла, хотя он не чувствует боли, нет ничего, он не чувствует теплоты солнца или дуновение ветра, похоже что он всё ещё мёртв. Но это место ему знакомо, это замок его отца, место, где он и умер. Но постойте здесь есть кто-то ещё! Обернувшись, Хелкар увидел скелета, окутанного страной аурой. Он был похож на лича которого Хелкар встретил в башне, но он был другой он был гораздо могущественней.
-Приветствую тебя, что не помнишь меня, ах да верно это ведь было так давно, я тот, кто спас тебя тогда в башне. Моё имя не важно,  важно то, что я хочу тебе сказать. Ты был избран ещё при жизни, та метка, что я оставил на тебе эта метка Назгула, слуги Белиара. Я тот, кто служит магистру Марагора, королю мёртвых. И я хочу сделать тебе предложение, при жизни ты был выдающимся тактиком и войном, я хочу, что бы ты вновь использовал эти силы, но что бы послужить уже Магистру Марагора. Человеческая плоть слаба, ты был возвращён из мира мёртвых, теперь ты Назгул, создание из чистой тьмы, согласен ли ты вновь почуять жажду бытвы.
Хелкар опустился на одно колено и негромким шипящим голосом произнёс.
-Я согласен.
8) Мирные умения:
Монстрология
География
Картография
История
Демонология
Некрология
Дипломатия
Акробатика
Верховая езда
Лидерство
Ораторство
Тактика
Использование тяжелой брони

9) Боевые способности персонажа:
При жизни Хелкар очень неплохо владел двуручным мечом, и этот навык сохранился у него и после смерти. Но даже после смерти он продолжал тренироваться и освоил для себя новое оружие подаренное ему личем воскресившим его, коса.

10) Тип распределения опыта:
Автоматический

11) Ваше состояние:
Старый меч изготовленный из адаманта с которым Хелкар не расставался даже после смерти, этот меч был с ним когда он был наёмником на службе ассасинов и был с ним когда он отправился в бездну. После воскрешения этот меч больше был похож на оружие призрака, теперь от него веяло могильным холодом. Коса которую подарил Хелкару лич воскресивший его была не так проста как казалось на первый взгляд. Внешне она была похожа на обычную сельскохозяйственную косу, но древко косы было изготовлено из геликоприона с вставками из человеческих костей. У основания косы находился череп на котором были выгравированы тексты молитв которые начинались на самом черепе и заканчивались на лезвии, а само лезвие было изготовлено из мифрила который под воздействием тёмной магии поменял свой цвет на чёрный. Эти молитвы были посвящены тёмному богу Белиару, в них говорилось что эта коса оружие с помощью которого ты приносишь жертвы богу тьмы. В месте с молитвами на лезвие были нанесены руна проклятия и руна теневого облака. Лошадь которая была у Хелкара при жизни теперь следует за ним и после смерти, вороной конь который теперь не знал усталости у всегда был готов рваться в гущу сражение в месте со своим хозяином.
12) Пробный пост (не менее 11 строк):

Анкета игрока

1) Имя: Егор
2) Возраст: 20
3) Пол: Мужской
4) Связь с вами:Skype: ktulxu36
5) Как часто будете приходить? Надеюсь каждый вечер
6) Оцените ваш опыт в ролевых мирах 8 из 10
7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? Читал и согласен
8) Каким образом вы вышли на форум? Спасибо великому и всемогущему гуглу!

Отредактировано Хелкар (2013-08-20 10:11:27)

0

2

Характеристики
Сила: 6
Ловкость: 5
Выносливость: -
Одаренность: 1

Мирные умения
Монстрология - Ученик
География - Ученый
Картография - Ученый
История - Знаток
Демонология - Новичок
Некрология - Знаток
Дипломатия - Знаток
Акробатика - Любитель
Верховая езда - Выше среднего
Лидерство - Средний уровень
Ораторство - Средний уровень
Тактика - Выше среднего
Использование тяжелой брони - Выше среднего

Боевые умения
Расовые способности:
Насыщенный смертью - 2 уровень
Прыжок в межмирье - 2 уровень

Боевое мастерство - 79 - уровень 2
Оружейный стиль: Разное оружие
Владение двручным мечом - Опытный
Владение косой - Ученик

Солдат
Боевой дух - 3 уровень
Боевая реакция - 3 уровень

Воин
Рывок - 3 уровень
Силовой боевой стиль - 3 уровень
Стойкость - 4 уровень

Уникальные способности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно