FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Конкурс красоты Мистериум 2013


Конкурс красоты Мистериум 2013

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Конкурс красоты "Мистериум 2013"

Правила
1) Участвовать могут только те, кто зарегистрирован в ролевой, и чья анкета принята. Все посты других лиц будут удаляться, а лица получат предупреждение.
2) Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, оформленную по следующему шаблону:
1. Имя
2. Пол (Давайте без шуток. Кафельные и деревянные полы потребуется поменять на женский или мужской, иначе заявку не пропустят).
3. Небольшой рассказ о себе.
4. Фотографию участника.
5. "Открытку" ко дню рождения Мистериума или же красиво составленное и оформленное текстовое поздравление (на выбор).
*Требования к фотографии: одиночная фотография (дабы не искать вас на ней).
*Требования к открытке: открытка должна быть красочной и оригинальной. Можете рисовать на обыкновенной бумаге, можете рисовать на планшете - как угодно. На открытке обязательно должно присутствовать название нашего форума.
*Требования к поздравлению: не менее 10 строк. Красивое оформление.
4) Заявку можно подавать только одну.
5) Редактировать свой текст после отправки строго запрещается. События отслеживаются в логах. Кто нарушит этот запрет будет исключен из конкурса.
6) Конкурс проходит в двух номинациях: мужская и женская.
7) В теме запрещены комментарии к своим и чужим работам, а так же к правилам конкурса. Так же запрещен флуд. Тема ТОЛЬКО для конкурсных работ. Для обсуждения работ вы можете создать тему в разделе флуд. В случае Нарушения этого правила, вы рискуете получить формальное или неформальное предупреждение, а ваши посты будут удалены.
8) Фотография не должна нести никаких следов фотошопа. Заявление, нарушающее данное правило, будет снято с участия.
9) Администрация имеет право на замену приза снятием ранее наложенного предупреждения.
10) В заявлении не должно быть вещей нарушающих правила и оскорбляющих игроков.

Информация

1) Конкурс стартует с этого момента (8.08.2013), открывается прием заявлений.
2) Прием работ закрывается 18.08.2013 вечером. Не советую вам тянуть до конца, можете не успеть.
3) Победитель конкурса выбирается общим голосованием всех жителей форума. Голосование будет открытым.
4) Голосование за победителя открывается (19.08.2013) и проходит до (24.08.2013). В этот промежуток времени вы можете проголосовать за любую понравившуюся вам работу.
5) Победителем объявляется тот, кто набрал больше всего баллов. Остальные места распределяются так же в зависимости от количества баллов.
6) В случае, если к моменту окончания голосования, два и более человек набирают одинаковое победное количество баллов, будет проведен дополнительный финальный тур, о условиях и сроках которого будет сообщено дополнительно.

    Правила голосования

1) Голосовать может любой житель форума уже с зарегистрированной анкетой.
2) Недопустимы договорные голосования. Принуждения к голосованию посредством обещания каких-либо благ. Нарушение этого пункта повлечет за собой разбирательство, в котором все нарушители будут наказаны.
3) Запрещено голосовать более одного раза путем многочисленной регистрации персонажей. Нарушителя этого пункта ждет бан, может даже по IP.
4) Участники конкурса имеют право проголосовать за кого угодно, в том числе ЗА СЕБЯ.
5) Дополнительные условия голосования будут сообщены позднее.
Награды
1 место:
Награда Мисс/Мистер Мистериум 2013 (в профиль);
Уникальный артефакт.
2 место:
80 баллов почёта.
3 место:
50 баллов почёта.

Утешительный приз за участие - 10 баллов почета.
Каждый участник вносит +3 балла удачи в общую копилку.

0

2

1. Федор
2. Мужской
3. Меня зовут Сечкин Федор Евгеньевич, 1996 года рождения. Родился в г. Санкт-Петербурге, жил в Москве, на данный момент проживаю в другом культурном городе Гуково. Особых увлечений нет, разве что витать в облаках. Не склонен в реальной жизни к пессимизму, но склонен к импульсивности и вспыльчивости. Пожалуй. все что я когда-либо и где-либо делаю, я делаю на эмоциях и никак иначе. Разве что только серьёзную работу я могу делать монотонно-безразлично хоть часами. Рост где-то 186 см, вес около 85-90 кг. Телосложение крепкое, но плотное, хех) Ну, животик и ляхи не накачанные это мой недостаток. Раньше сильно комплексовал, сейчас уже избавился от многих недостатков, но самое главное - перестал поддаваться самокритике и просто критике по отношению к себе в реале. Как я уже говорил, никаких творческих увлечений, за исключением вот ФРПГ, что для меня есть этакое массовое творчество.
Увлекаюсь политикой, люблю историю. Люблю рассуждать, разговаривать, подискуссировать с человеком так же увлеченным темой, как и я, готовый понимать и доказывать. Вообще, если бы не лень, меня можно было бы назвать глубоко социальным человеком - я легко нахожу общий язык с людьми, я хитрю, плету мелкие интриги, но неминуемо становлюсь своим. Стараюсь, по крайней мере. Я обожаю кому-то что-то рассказывать, обожаю, как уже говорил, рассуждать, описывать другому человеку что-то, что я знаю и люблю, стараясь не упустить ни одного момента и люблю немножко приврать, но в большинстве случаев такое вранье оборачивается тем, что я просто описываю реальные факты, которые сам для себя додумал, но они имеют место быть.
Ну... что ещё вам рассказать... семья у меня большая. Я работящий. Способен переключаться из режима лени в режим работы, не испытывая никаких эмоций, за что себя люблю. Но ненавижу работу... ленивый, да. Стараюсь отлынивать, все больше занимаясь одиноким празднеством. Вот как-то так... Ну, на этом пожалуй все.
Ах да, не все, мечтаю по учавствовать в полигонках, заняться косплеем и миньяками^^
Вот теперь все!
а ещё я лютый фанат вархаммера
4. http://s5.uploads.ru/baXTN.jpg
5. http://s4.uploads.ru/dMnUk.jpg

0

3

1. Юлия.
2. Женский.
3. Каждый раз, когда меня просят немного рассказать о себе (что к великой моей радости случается крайне редко), я несколько теряюсь. С одной стороны мне, вроде бы, и ничего сказать, а с другой – совершенно наоборот. Не люблю заострять чье-либо внимание на своей личности; считаю это не приличным - навязывать другим собственное общество и докучать людям бессмысленными разговорами о самой себе. Я склонна к самокопанию, однако, стараюсь не вымещать свои размышления и эмоции на окружающих. По своему обыкновению буду кратка.
Я – домашнее растение, ненавидящее шумные компании и обожающее скучные вечера, проводимые в компании абсолютной тишины и любимого монитора. В меру ленива, не в меру уныла. Люблю откладывать важные дела «назавтра», а позже мысленно ругать себя за то, что в очередной раз ничего не сделала (впрочем, все мы, наверное, грешим этим). Склонна к апатии и излишнему пессимизму; старательно пытаюсь разучиться действовать людям на нервы своими депрессивными прогнозами и прочей ерундой. Могу поддерживать разговоры на многие темы, однако, терпеть не могу беседы и стараюсь побыстрее свернуть любой диалог под любым предлогом. Имею дурную привычку игнорировать телефонные звонки/сообщения, после чего извиняться и нагло врать о том, что не услышала этого самого звонка/не увидела этого самого сообщения. Список моих увлечений прост и незамысловат: ФРПГ, чтение книг, музыка. Раньше писала стихи, но в последнее время, к счастью или сожалению, забросила это занятие.
4. Когда-то я выкладывала это фото сюда. Выкладываю снова, ибо попросить сфотографировать меня по-человечески некого: домашние обитатели начнут любопытствовать, на кой черт мне вдруг понадобилась фотография, снова беспокоить единственную подругу по этому поводу не хочется, а всё то, что я пыталась натворить сегодня самостоятельно, вышло еще менее качественным, чем сие.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/rhwki.jpg

5. Процитирую своё сегодняшнее сообщение во флуде: написала поздравление, перечитала его и пришла к выводу, что лучше опубликовать этот текст именно двадцать четвертого числа. Пока что встречайте безобразие, которое я бессовестно позволила назвать себе открыткой. :) 

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/ZtWe4.jpg

0

4

1. Никита
2. Мужской
3. Небольшой рассказ о себе:
Эх, не умею я конечно о себе нормально рассказывать и несколько теряюсь при этом, но все же постараюсь.
Родился я 1 сентября в 1996 году в городе Москва. Я высокий и тощий шатен, жуткой ленивая личность, постоянно все откладываю на завтра. Скромный, застенчивый и стеснительный, не умею общаться с девушками, плохо завожу новые знакомства и жутко неуверенный в себе человек. Не очень люблю привлекать к себе слишком много внимания, не разговорчив, единственное, разговориться могу лишь в компании только близких друзей. Пессимист и меланхолик, постоянно думаю, что все сложиться самым худшим образом, чтобы не происходило. Романтик, как-то даже стихи о любви писал, но получилась фигня полная. Люблю музыку, слушаю ее почти-что постоянно. Предпочитаю слушать либо рок, либо рэп. Сладкоежка. Иногда люблю подействовать людям на нервы, по бесить их и по раздражать. Что еще можно выделить из интересов, так это фентези и ролевые игры. Самые любимые фентези миры это Forgotten Realms, WarCraft и DragonLance. Сейчас сильно увлекаюсь ФРПГ и в данный момент играю на двух сайтах(этом и еще одном по Наруто). Большую часть времени провожу за чтением книг или прослушивания музыки. Чтобы еще рассказать? Ну, еще я люблю животных, дома у меня обитает две тайские кошки и два тайских кота. Раньше увлекался рисованием, но давно закончил с этим. Занимался раньше спортивными бальными танцами около трех лет, но после бросил. В данный момент спортом не занимаюсь вовсе, ибо здоровье не позволяет. Ну что же, больше, вроде, рассказывать нечего, так что я пожалуй закончу.
4. Фотография:

Свернутый текст

http://cs309817.vk.me/v309817051/9735/C2tUlWHHvm0.jpg

5. Открытка:

Свернутый текст

http://i.imm.io/1eIL5.png

0

5

1. Дарья, можно просто Даша
2. Женский
3. Ну-с, начнем! Я родилась в Чувашии, городе Чебоксары (надеюсь, слышали о таком?), потом мы со своей семьей решили переехать на Кавказ, где поселились близ города Пятигорска. Цвет волос у меня темно-русый, глаза зеленого цвета. Живу с мамой и папой, учусь в школе, отдыхаю с подругами. А теперь можно поподробнее рассмотреть меня как личность хЗ В общем - главное то, что во мне уживаются две стороны одной монеты. Одна моя сторона - это веселая, дружелюбная, жизнерадостная, добрая, но слишком доверчивая и ленивая... Обычно я такая всегда, особенно когда хорошее настроения, когда каникулы и выходные) Хочется общаться, веселится, отдыхать по полной... А вторая - занудная, упертая, старательная и готовая на все, чтобы достичь своей цели. Такая я частенько во время учебного года, или тогда, когда нужно напрягаться ради своего будущего или еще чего-то. Тогда я не очень разговорчивая и веселая. Зато это помогает в учебе, и хотя я не скажу, что я такой уж Эйнштейн, но в готовности впитать в себя то, что вообще может впитать в мою ненаглядную голову, и в упертости хоть что-то запомнить равных в моей школе почти нет. Кроме парочки отличников. Я хорошистка - и горжусь этим. Кстати, насчет упертости - этим я владею не только в учебе. Но в общем, эти две стороны мирно живут вместе.
А чем я люблю занимать? Я люблю читать - это мое самое любимое хобби, кроме FRPG конечно) Жанры - фэнтези, приключения, драмы, юмор, ну и исторические маленько. Также я люблю просмотр фильмов, даже если он сам не интересен, то смотрю игру актеров, спецэффекты и прочее. А также не могу обойтись без компьютерных игрушек. Фильмы и игры в таких же жанрах, что и книги, только плюс еще боевики. Все это я люблю настолько, что хочу стать профессиональным писателем и режиссером) Даже пишу книги (точнее лишь заготовки). Что я еще люблю? А, люблю путешествовать (но хотя бы с небольшим, да комфортом). В горы, в леса, в города и прочее. Хочу объехать весь шар земной) А также мне нравятся животные - абсолютно все. Я всегда нахожу общий зык с кошками, собаками и всякими другими. У меня самой дома две собаки, шесть взрослых кошек и четыре котенка (которых мы будем отдавать, так что не беспокойтесь). Всегда хотела иметь у себя лошадь, с самого детства, но теперь понимаю - не по карману.
Музыка мне нравится разная, люблю разносол хЗ Мне всегда до жути нравились волки (и оборотни) и драконы... Какое-то время писала стихи, но теперь почему-то не пишется. Тоже самое было и с художеством. Ах да, чуть не забыла, я люблю фотографировать - пейзаж, животных, цветы и людей. А вот самой фоткаться не очень, но подруги помогают с этим бороться.
Если честно, то в детстве я была совершенно другой - в садике я была самой стеснительной, как только пошла в младшую школу - драчливой и взрывной на характер, но теперь я могу спокойно общаться с людьми.
Иногда занимаюсь любительским спортом, чтобы держать себя в форме, иногда даже танцую под музыку дома (когда одна).
Ну, и ленивая немного, но не ленивых людей, кажется, вообще нету. Когда просят о какой-то помощи, я начинаю немного ворчать, но уже сразу берусь за дело. Ну, это вроде все, что я могу рассказать о себе любимой хЗ
4.

А воть и я...Решила, смотря на прошлый конкурс, сделать так...

http://s4.uploads.ru/t/G0AS9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zRQXJ.jpg
Я не знаю сколько фоток можно, поэтому я выложила две)

5.

Открыточка

http://s4.uploads.ru/t/E5GRI.jpg

0

6

1. Диана, Дианушка, Диаришечка, Дианиус, Дианэлла, Дианище, Госпожа ^^
2. Женский
3. Здравствуйте, друже мои. Я никогда бы не подумала, что мне сложно будет поведать о себе. Вся беда в том, что рассказ должен быть небольшим и это для меня самая сложная задача. Я излишне многогранна и противоречива, чтоб уложиться в десяток строк, а потому, позволю себе вольность и открою вам одну из своих граней стихотворением своего старого товарища, которое он писал обо мне.
        ***
Руки как крылья,
Изломаны танцем,
Кровавые нити
Опутали все.
Неведомой былью,
Потеряным шансом,
Безумием свиты
Движенья ее.

Глаза закрываю,
Но все равно вижу,
Агонии пляску.
Свой страх не пойму.
За ней наблюдаю,
И чувствую в жиже
Противной и вязкой,
Незримо тону.

Но все же стою,
И за ней наблюдаю,
Не в силах остаться,
Не в силах уйти.
На самом краю,
А чего? И не знаю.
Решив потеряться
На этом пути...

Безумная, злая,
Танцует и плачет,
Зачем же ей это?
Зачем, объясни?!
И все затмевает
Вокруг многозначность,
Да сотни ответов.
Их буквы - огни...

Закончилась вечность,
И медленно тает,
И танец, и мысли,
И образ вдали...
Чего бы покрепче,
А то ощущаю
В груди своей выстрел,
Он очень болит...

Автор С.Соло.

4.

Фотокарточки. (Орни сказала, что можно до пяти штук (: )

Полукосплей на Джессику.
http://s4.uploads.ru/t/PHs5M.jpg
http://s4.uploads.ru/t/AThl0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Pvb6s.png
http://s4.uploads.ru/t/cQBeC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YPqCA.jpg

5.

открыткоздравление

Не знаю, как сейчас, а раньше по окончанию садика/школы/колледжа было модно делать коллаж из фотографий в анфас каждого из учеников. Так вот, если кто то получился не очень похоже, сами виноваты, не надо было вертеться во время позирования, я же не полароид. ^^
И да, на совместном коллаже может не быть малоактивных и умерших персонажей.
http://s5.uploads.ru/t/qA5RH.png
*кликайте для увеличения*

+3

7

1. Илья
2. Мужской
3. Родился и живу в Челябинске, 24 лет от роду. Водолей, сангвиник, Дон Кихот. Учусь, работаю, пишу, читаю, играю, монтирую. Жил бы в Риме - был бы Цезарь ^^
По образованию физик-математик, могу рассказать принцип действия квантовой телепортации, а так же объяснить, почему она не нарушает ограничение скорости света. Могу разобрать и собрать системник, прошить патч-панель и еще много всего разного. В прошлом мастер днд, вод, гурпс и тд, сейчас в запасе.
Вроде как фуррь, но не костюма, ни игрушек, ни постеров как не было так и нет. Фурсоны меняю от случая к случаю, так что кот - далеко не основная. В списке помимо уже есть волк, гепард, лис и кролик О_о
Люблю молоко и шоколад. И нугу! Омномном
Когда последний раз измерялся, был под 185см и 80+кг, но когда это было... Хотя я вроде всё еще в хорошей форме ("ведь шар это тоже форма" >.>)
Есть кто желающие за муж? Нет? На работу принять кто-нибудь хочет? Тоже нет? Нууу... тогда у меня кончились идеи, что еще написать ^^

З.Ы. Опыт редактирования фоток нулевой, так что... смотреть с осторожностью! Возможны травмы глаз!
З.З.Ы. При обработке фотографий использовался Paint и Easy Gif кто-то там

4.

Фотки

http://s5.uploads.ru/LlEku.gif

5.

Открытка

http://s5.uploads.ru/wbZk0.gif

+1

8

1. Артур
2. Мужской
3. Родился и живу в Прибалтике, в городе Рига, появился на свет 12.12.1988
Немного биографии. Родившись тут, детство провел в России, славном городе Уфе, с бабушкой и дедушкой по маминой линии. Летом на даче-огороде, садовник, да) Зимой санки, а позже лижи. Первые два класса лицея, затем вернулись к отцу, что живет в Риге. Времени на природе меньше, зато близость моря) Конечно же всевозможные кружки, вроде танцев, пения, актерского мастерства, керамики. В четверном классе познакомился с человеком, что в последствии стал лучшим другом. Человеком с которым вместе росли и вместе шли по жизни. Дальше, старшие классы, первая любовь... Институт - учусь на логиста. Взлеты и падения в жизни. И наконец наступил момент когда я нашел для себя Мистериум, что было дальше, те кто давно тут знают мою историю на форуме. Многие знают меня как "злого дядю Администратора", а те кто знаком получше - знают как человека.
Так какой же я человек? Друзей у вашего Экса не много, но они настоящие, готовые и в огонь и в воду, как и я за них. Люблю братьев наших меньших, в особенности кошек, живужий у меня лапочка-кот Персик, тому доказательство) К природе положительно, но на расстоянии по большей части - выбраться можно, но не каждый день же. По жизни улыбчивый, жизнерадостный и оптимист. Мечтатель, любитель хорошего фэнтези и фантастики!) Отрицательно отношусь к "веяниям моды" вроде эмо, готов, скинов и т.п. И крайне отрицательно к курению и алкоголю. За здоровый образ жизни - что может быть лучше, чем сесть на велосипед и через минут сорок уже наслаждаться морем?  :)
4. Изображения кликабельны.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/47FCw.jpg

5. Следуя единому своему стилю...

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/h4EYk.jpg

0

9

1. Ирина
2. Пол женский
3. Я родилась в городе Южноуральске (это в 90 км от Челябинска, если кому-то поможет). В школе училась с переменным успехом, так сказать перебивалась с 3 на 4, но чаще всего была 4 и это радует на самом деле. В аттестате однако имеется три 3ки по алгебре, физ-ре и физике вроде бы. Все время обучения была тихой спокойной девочкой, почти не участвующей ни в каких интересных делах. Кроме того, меня было очень легко обидеть, но обольщаться на сей счет не надо)). Первое событие, которое изменило мое видение мира - это смерть дедушки по папиной линии. Умер он от воспаления легких, которое не заметили в больнице. Мне до сих пор, кажется, что я могла что-то сделать... В общем, сдала это несчастное ЕГЭ и поступила учиться в мед. колледж. Переехала в Челябинск. Поселилась у бабушки с дедушкой по маминой линии. Первый курс меда... это было что-то с чем-то! Никому бы не пожелала такого, однако осилила очень даже не плохо. Перешла на второй курс. В ноябре умирает второй дед... в общем все прелести общения с умершими прочувствовала на себе, все приметы знаю, правила тоже, кроме того удалось тесно пообщаться с похоронными конторами, но об этом в другой раз.
Сейчас перешла на 5й курс, дипломный. Надеюсь, что доучусь без проблем особых))
А жизнь в ролевых играх у меня появилась лет эдак пять назад, когда одна замечательная девушка позвала к себе на сайт. Жалко только, что сайт постепенно затух... Но вот я с вами и надеюсь на лучшее))
4.

Фото

http://s4.uploads.ru/t/roMVp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/izOyC.jpg

5.

Открытка.

http://s4.uploads.ru/t/HhiPj.jpg

0

10

1. Андрей, но чаще слышу что-то вроде «Энджев», «ей, Эндж», «Крылатый» и «эйтыпатлатыйидисюда»
2. Мужской
3. Не самый удачный вопрос, адресованный мне, потому что про себя могу рассказывать долго и с упоением. Если попытаться кратко, то парень 18-ти лет, живу в Украину, учусь в Польше на программиста. Увлекаюсь всем фэнтези-подобным уже довольно давно, во ФРИ-шки играть начал лет с 13-ти, но так же увлекаюсь ДнД, ролевым движением. Все, что правда, началось с реконструкции и исторических танцев, но последним занимаюсь до сих пор. Мимо этого люблю читать, при чем тут предпочтения весьма… обширны (в данным момент читаю энциклопедию по огнестрельному оружию и «Отверженных» Гюго).
Не смотря на технический склад ума, легко даются языки (пока усиленно изучаю английский для поездки куда-либо по обмену). Интересуюсь косплеем и все думаю ним заняться, но не могу подобрать образ. Если Вас еще не ввело в уныние это обилие ненужной для Вас информации, прилагаю пару видео, которые наглядно демонстрируют, как я провожу свободное время.

Та даааам!



4.

Да, этому недарозумению 18 лет

http://s4.uploads.ru/EBxMd.jpg
http://s4.uploads.ru/ANDZy.jpg
http://s5.uploads.ru/MCjPO.jpg

5.

Изображение кликабельно

http://s5.uploads.ru/t/wVvDh.jpg

0

11

Думается мне, в конкурсе "Великий Золотой ящик" совсем не помешает лишних 3 балла удачи =)

Потому, что мне так хочется!
http://s4.uploads.ru/t/L5b1s.jpg

1. Юлия ~IREN~ Дубовицкая aka MaRiKo, с недавнего времени.
2. Женский (зачем нужен пункт - не понимаю, для того, чтобы пунктов было нечетное количество? >_< *привычно ворчит, недоумевая*)
3. Небольшой рассказ о себе... К черту правила XD
А что вы обо мне еще НЕ знаете?) Эх, а потом будете жаловаться на "многа букаф"... Давайте, раз конкурс в честь дня рождения форума, я буду говорить о себе на форуме, ведь обо мне в целом вы и без того в самом деле знаете уже более, чем достаточно. Я ведь не скрытный человек х)
На Мистериуме я уже 2 года. Начинала с весьма активного пользователя, который не мог усидеть на месте и не сунуть свой очаровательный носик в какие-то дела. Мне хотелось не просто играть, мне хотелось всегда прописывать детали. Когда я пришла сюда, меня покорила библиотека и доступные задания! Я увлекающийся человек, и, как правило, быстро прогорающий. Знаете, так бывает, вспышка - вдохновение, словно спичка зажглась. Но вот подул ветер, и все - это уже не интересно, и делать ничего не хочется. И вот, что-то меня до сих пор здесь держит. Каждый день я просыпаюсь с мыслью, а что же новенького на Мистериуме? И не ложусь спать, пока не буду уверена в том, что нигде нет скандалов и я все успела сделать, что запланировала. Может, именно необъятное количество работы именно и поддерживает мой интерес, ведь люди приходят и уходят, а эти труды - они остаются здесь, и ими все пользуются.
Так вот, поскольку художница из меня все-таки не вышла, а вдохновение требовало какой-то деятельности, я стала хвататься за все подряд - ведь полигонный сезон, а значит, и сезон активного пошива костюмов, только летом. Когда на форуме было совсем мало людей из админки и народ не справлялся, я пошла туда проситься сама, потому что хотела помочь. До этого на протяжении нескольких месяцев меня просили пойти в модеры, но я считала, что не справлюсь с этой ответственностью, т.к. еще плохо знакома с миром и системой. А потом взялась за такую серьезную часть мира, как Министерство Магии. Пожалуй, с этого все и началось =)
Админка. Это, в первую очередь, очень большая ответственность. Никогда не думала, что к какой-то виртуальной игрушке я буду относиться настолько серьезно. На сегодняшний день я могу сказать, что это и мое детище тоже. Тут не только полигон для упражнений в словесной изящности, но тут живет мой собственный труд, тут оживает мое вдохновение. А еще, все же мне нравится что-то всегда делать для людей. Это было большим открытием этой весной, когда я осознала, что мне нравятся люди. Со своими сложностями, проблемами... Их маленькие удачи, труды, улыбки - они делают меня счастливой. Идти по улице и улыбаться им, заставляя улыбаться мне в ответ - сложно передать словами эти ощущения и чувства. Причем, самое глупое, что многие смотрят на тебя с нескрываемой опаской, словно ты улыбаешься потому, что знаешь их секреты. Тогда ты так тщательно стараешься ее стереть со своего лица, но память подкидывает тебе какую-нибудь глупость, над которой всегда смеешься! И вот я иду по улице, и смеюсь. Потому, что я люблю людей, потому, что я люблю мир! И это не важно, насколько скверным характером я обладаю, ведь мир мне отвечает тем же.) Не важно, что тот ворчливый старикан ругается на тебя - улыбнись, и его одинокое сердце согреется от частички этого тепла и света) Мистериум в этом тоже виноват. Я его искала полгода, и в итоге он нашел меня. Не знаю, насколько это хорошо, а насколько плохо, но я привыкла жить сегодняшним днем. И на сегодняшний день я могу смело сказать:

Мистериум, я люблю тебя!

И ты, мой дорогой читатель, тоже виноват в том, что я пишу это, улыбаясь) Быть может, ты тоже это чувствуешь? Тебе ведь тоже здесь хорошо? Мы все сюда приходим с одной целью - отвлечься от серых будних дней. Но для многих из нас Мистериум стал чем-то большим, чем развлечение. Здесь мы находим друзей. Ах, сколько мы сами говорили про то, что дружбы по интернету не бывает? Мы ведь все взрослые люди... Но ведь в тайне все равно думаешь об этом, хочешь верить, хочешь дружить, хочешь помочь! Каждый имеет на это свое мнение, и я не вижу смысла его опровергать или подтверждать. Есть ли у меня здесь дорогие мне люди? Есть. Иначе бы, только ради работы, я бы тут не сидела, верно?) А есть ли у тебя здесь дорогие люди? Ответь сам себе)
Вы никогда не задумывались над тем, что все, что мы представляем, на самом деле где-то во вселенной реально? Что, если все наши идеи - всего лишь воспоминания о чем-то, что мы уже встречали? "Все, что ты можешь вообразить - реально" (с) Пабло Пикассо.
Что же тогда на самом деле Мистериум? Жизни персонажей мы переживаем, как собственные. Злимся и плачем, смеемся и светимся от счастья, как они, наши персонажи. Иногда мне кажется, что этот форум - это сборник наших эмоций. Такая банка, в которую можно все что угодно запихать. Так вот я, дорогие мои форумчане, запихиваю в эту банку свою улыбку, которая заставит улыбаться вас. Я в этом уверена ^_~ Пусть эта улыбка будет греть вас, пусть будет давать вам веру и надежду - я готова этим поделиться с вами, чтобы сделать хоть кого-то в этом мире счастливей.))
"Я хочу быть светом, ведь я - умею летать".
http://s5.uploads.ru/OioGS.jpg

4. Фотокарточка любимая, позитивная, кликабельная

http://s4.uploads.ru/t/XFJmc.jpg

5. А поздравление? На самом деле, наш форум, это в первую очередь, люди. Да даже не в первую, в единственную. Только мы, люди, создали Мистериум, мы здесь живем и мы его развиваем. Потому следует поздравлять всех тех, кто сейчас здесь и с нами! Потому, что это наш праздник) Благодаря Мистериуму мы с вами встретились, несмотря на огромное расстояние, которое разделяет нас друг от друга.
Мистериум - это Мы с Вами! И именно поэтому мое поздравление будет для адресовано всем Вам, потому что вы сделали мою жизнь лучше. Вы заставляете меня улыбаться)

http://s3.uploads.ru/0xiQF.png
http://s5.uploads.ru/zaTM5.jpg

Есть люди, источающие свет.
Внутри какой-то спрятанный фонарик -
Энергии любви незримый шарик,
С ним рядом. Просто взглядом обогреет.
Одаривая, просто, от души.
Они того почти не замечают,
На доброту привычно отвечают,
Не ведая, как сами хороши...
Не будь таких - мир рухнул бы давно...
Он держится на истинном и чистом,
Доверчивом и самом бескорыстном -
На альтруизме долгожданных слов.
Тех слов, что так поддерживают нас,
И в радости, и в жизни трудный час.
Тех слов, что помогают выжить нам,
Что лечат душу, как целительный бальзам!
Легко молчать с такими и смеяться,
Так пусть же им сторицею воздастся,
Умеющим в щедротах восхищать!

ЗЫ. Мне в целом пофиг, если такая заявка не прокатит - главное, создать праздничное настроение и поделиться им с другими ^_^

+3

12

1. Имя: Обухов Евгений Александрович
2. Пол: Мужской
3. Не большой рассказ о себе:
"Поехали!" (с) Юрий Гагарин
"Ну что сказать, ну что сказать, Устроенны так люди." (с) Алла Пугачева - "Гадалка"
На форуме я играю уже больше года, и многие тутошние старожилы меня не плохо знают, и знают меня с разных сторон. Я бываю ответственным, рассудительным, разговорчивым, веселым, люблю пошутить, "туплю"... да, бывает, не без этого, бывает что и дельного скажу, бывает и полезным оказываюсь.)) С другой стороны меня знают как не терпеливого, нерешительного, и даже не надежного человека. Все как говориться зависит от моего настроя на то или иное поручение. Короче - человек настроения. И это дорогие мои товарищи - плохо. Да надо собой работаю, и над многим другим, и надо сказать потуги и не проходят мимо.))
Хочу отдельно сказать о персонаже. Многие говорят: "Персонаж - зеркальное отражение игрока, либо с идентичным характером, либо с тем характером которым хотелось бы быть самому игроку." Венум Голдман - что-то среднее и размытое между этими понятиями. Позитивный, не в меру вспыльчивый, обожает насмешки, любит покурить трубку, выпить в компании, и редко сидит на месте. Так что читайте характер Венума Голдмана, и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми XD, т.е. вы узнаете общие черты моего собственного характера.
Интересы? Ну, не без этого) В основном банальщина: главным моим хобби на данный момент является кто бы вы думали? Форум. Да, да, именно Мистериум, потому как только он может удовлетворить мои творческие потребности и желания, только здесь я могу как по хандрить, так и повеселиться, здесь я могу выложить свои кривострочные стихи, могу играть с такими людьми как Юля (Ирен, Лина, Ева), и не плохо так троллить новичков ХD. Мне нравиться на этом форуме, и пускай я отлучался, и пускай даже на моей не долгой памяти тут много поменялось, но хуже от этого категорически не стало. Только в светлое будущее, только вперед! И я рад, что присутствую при плавном сотворении этого интересного и захватывающего мира.
Когда я снимаю свою кожаную куртку из крепкой кожи в которую вшиты мифриловые пластины, отставляю в угол мечи и арбалет, сбриваю бороду и убираю курительную трубку, я становлюсь самым обычным, Челябинским парнем (да - парнем, ибо считаю себе не достаточно старым для звания - мужика) с молодой женой, своими проблемами, работой, учебой, ремонтами и магазинами. Где-то я слышал, что нас таких мало осталось. Простых... Да, возможно простота - это ни самое положительное качество, но именно его я ценю в себе и других людях... Ну, на этом наверное можно закончить мой и без того затянуты "Не большой рассказ о себе".
Хотелось бы всем пожелать творческих успехов, больших постов, и не "тупящих" союзников.))

4.

Фото.

http://s019.radikal.ru/i644/1308/23/2f5fdb4291b2.jpg
Все будет хорошо) Нам все в кайф)
http://s019.radikal.ru/i604/1308/28/2d455ece1c82.jpg
Немного серьезности))
http://s020.radikal.ru/i710/1308/32/1219cf12dc4e.jpg
И не много Венума))

5.

Открытка

http://s5.uploads.ru/svFoG.jpg

0

13

1. Полина. Омино. Шурф, Гроба и всякое приходяще-уходящее. Имя далеко не первое, за что цепляюсь и считаю важным.
2. Женский.
3. Как сказал один человек, от моего лица: "Люблю Гробовщика, Алтай, грозу и кофе. Не люблю солнце, каблуки, технические специальности и голодать". Крайне скупо, но зато кратко и по делу. Может даже этим бы ограничилась, но увы, мне такое счастье вряд ли позволят. Раз уже писала. Но да, год от года всё меняется, кроме одного. Пожалуй, разговорчивее в повествовании о себе я не становлюсь. И в разговорах по телефону тем более. Даже друг позвонил недавно поздравить и прозвучала фраза: "Да, люблю я эту тишину." Опять слово "люблю". Да, пожалуй в этот раз я уже смело могу заявить, что полюбила Алтай, это такое место, которому я симпатизирую больше, чем многим вещам, хоть и нравится мне довольно многое. Увы, ещё от большего числа вещей только негатив, но щито поделать? Или я мир такой или я такая. Перечислять не буду, это занудство крайней степени. О чертах своего характера мне говорить сложно, бывает всяко, в разных ситуация, с разными людьми. Как уже говорила, если по соционике, то Габен, с примесью Драйзера. Может и странно, но оно. Кто шарит, тот поймёт.
Интересы довольно обширны, если брать в общем. Жаль только, что многими вещами просто не могу заняться или заняться полноценно из-за некоторых факторов, но ничего. Светлое будущее близко и оно настанет. На данный момент ограничиваюсь мелкомасштабным творчеством разного направления. А мечтать совсем не вредно. О чём мечтаю? Нет уж, не скажу, а то не исполнится. Хотя к суевериям отношусь с серьёзностью средней степени. Одно скажу. Чем и так всем уши прожужжала. Хочу своего персона хоть когда-нибудь показать в полной мере и верно, а ещё, дописать его био. Х,,,,х И да. Если я написала весь текст без смайликов, которыми обычно довольно активно пользуюсь, это не значит, что оно без эмоциональной окраски. Оо Уж постарайтесь сами их расставить. Х) Скучными повествованиями о своей жизни никого грузить не буду. Да и вообще... "А я-то думал, что ты все обо всех знаешь. – Все. Кроме адресов, дат рождения и прочих бессмысленных сведений. – Зря. Кроме этого о людях и знать-то обычно нечего…" Грустно, но порой факт. Хочется, что бы всё таки знание было глубже, да и не в поверхностном повествовании на пару строк.) И многое, стоит узнавать лично, и не по анкетке со списком вопросов. Только общение, и лучше реальное.)

4. В этот раз вышло так, что о конкурсе узнала уже по возвращению, но на Алтае в один из дней сделала несколько фотографий. Пожалуй, пусть они и пойдут на конкурс, за исключением одной. Х) А что сюда не влезло, покажу отдельно.

Фото

http://cs410223.vk.me/v410223309/84f2/ohyTwxXF5A4.jpg
http://cs410223.vk.me/v410223309/8506/XIoB6Q_qtL0.jpg
http://cs410223.vk.me/v410223309/8524/1p4HgnAbtZ4.jpg
http://cs410223.vk.me/v410223309/8556/rn4MCMVn9nI.jpg
http://cs9444.vk.me/v9444314/2485/euSJhlpv4Rk.jpg

5. И вновь, пусть открытка будет не просто красивой картинкой, а фотографией, сделанной мной.

Открытка

http://cs9444.vk.me/v9444314/248f/GIIarP7bbis.jpg

Вот так вот. ^ ^ Хе.

+2

14

1. Владимир, на просторах виртуального мира "Waldemar"
2. Мужской
3. - ...*треск и частые щелчки*... эта штука вообще работает? За что я тебе вообще плачу? Ах да, я не плачу. И ты это не ты, а я. *всхлип*
Но да ладно, оставим позади тот факт, что я безработный, у меня нет личного слуги или раба, я ленивый до ужаса и вообще мне говорят, что я поехавший.
- Кажется это четыре факта.
Не суть важно.
- И вообще зачем ты пишешь диалог? Точнее монолог - ты один тут. Выпендриваешься или решил потянуть текст, потому что не знаешь о чем писать? Как вообще это со стороны выглядеть будет.
Ты чертовски прав, мой дорогой читатель. Я тяну! Просто не в курсах о чем писать. Я могу написать о себе (хотя это никому не интересно)...
- Давай пиши уже.
Ну ладно. Мое имя (слишком известно чтобы его называть) Владимир, и этим все сказано. "Владеющий миром". И вправду, меня часто посещают мысли о том как завоевать мир...
- По моему это болезнь...
... но пока все обошлось покорением непокорных внутри моего извращенного мозга. И пока хранится все там. Ну и пусть. (увидимся через 20 лет, когда я стану вашим императором).
Но если по нормальному, то человек я замкнутый. Чтобы добиться какой-то реакции нужно или пнуть или разговорить. Вообще я склонен к пессимизму, но заставляю себя смотреть на некоторые вещи с другой, более светлой стороны. Болтливостью не отличаюсь, обладаю уникальным даром - могу 10 часов подряд смотреть в одну точку на стене и, вскоре, видеть что происходит за ней. (Или мне показалось тогда?). Жутко подозрителен, хоть и стараюсь проявлять дружелюбие и приходить на помощь людям (но выглядит это нелепо).
*слышно хлюпанье* - Хватит хлюпать чаем и заканчивай со своей трагедией.
Ну ладно... =(
Короче, город Днепропетровск, мой дом родной, мне "повезло" родится 20 сентября, когда иду учится (ну хоть не 1, как тот бедолага). Учится жутко не люблю, хоть понимаю "Надо Федя".
Ну вот, почти конец. Поэтому кратко о главном: люблю хорошие книги, игры всех мастей, фрпг (ибо самому делать историю гораздо интересней чем наблюдать), боюсь девочек, строю коварные планы.
Вот и все.
4.

Warning! (Обезъяна у вебки)

http://s4.uploads.ru/t/5TzVp.jpg

5.

Открытка *лишь бы все работало*

http://i065.radikal.ru/1308/b9/0e18be5236d0.gif

+3

15

1. Наталья и его производные. Она же Энмико, Энми и вы-сами-в-курсе-как-еще.
2. Биологически женский, даже присутствуют все доказательства онного. А дома свежепостеленный ламинат. Представляете? Просто очевидное и невероятное.
3.
"Нас не ждали, а мы приперлись!"
Ну здравствуйте, дорогие мои. Буквально в последний момент я прыгаю в последний вагон поезда и все же - вот.

  Давайте признаем - гораздо приятнее, когда слушаешь от другого хорошее о себе... Чем когда кто-то, о себе это самое рассказывает. А еще хуже (о господи!) придумывать, что же такое о себе поведать, чтобы не показаться ни дураком, ни хвастуном, ни еще как-то сплоховать. Знакомо? )
  Поэтому я ка-апельку пренебрегу четким руководством правила третьего пункта и буду откровенно куролесить ; )
  Вести с вами занимательный разговор мне поможет мой персонаж Энмико. *Пихает полудемонессу локтем в бок, на что в ответ получает недовольное бурчание*. Улыбаемся и машем... И спрячь клыки. Коль уж конкурс устроен почти в честь Дня Рождения форума, хочется поговорить о нем больше, нежели о себе. И раз так, конечно не могу пренебречь существом из моей фантазии и привлекаю ее к делу >_<, которая не только часть меня, но также стала частью этого мира. А значит, очень прочно связывает меня с Мистериумом. (Эн машет флажком.)
  Мистериум.. Схватка с судьбой... А ведь и правда. Казалось бы, всего-лишь пофантазировал, написал анкету, а уже не замечаешь как все завертелось. И вот уже искренне переживаешь вместе с вроде бы выдуманным героем. Тревожишься если он в беде, радуешься успехам, чувствуешь вместе с ним, и действительно как оказывается, сражаешься с судьбой. И это настоящее волшебство, когда сочиняя пост, воистину "примеряешь шкуру", окунаясь в мир Мистериума. Я помню, что когда написала свою корявую квенту, а потом обсудив ( с кем? Сам знает ^_^) дальнейшие перспективы, не спала всю ночь, волнуясь за свою рогатую девицу.  ("Рогатая девица" умиляется, но вида не показывает.)
  А потом хочется сделать сам форум лучше. Потому что теперь тут живет частичка тебя. И никак нельзя пропустить мимо внимания все перемены, будь то изменения в механике, обсуждения в скайпе или даже что-то затронувшее во флуде. Так или иначе, влезаешь еще больше. )) Разве нет? А планы, а желания, а обговаривания отыгрышей?..)
  Сколько бы раз я не пропадала с горизонта - похоже, я все равно буду возвращаться сюда снова, ведь сюда меня тянет не только персонаж (голос Энми - "А тяжелая наркомания. да?"). Как бы не было важно и интересно переживать всевозможные события вместе с Эн - сюда, на форум, меня так же влекут люди. Дружеская атмосфера, где ты всегда свой, где тебе рады и, пускай многие от меня далеко - чужих нет. Вот честно. )) Для тех, кто по каким-то причинам этого еще не ощущает, я хочу искренне пожелать влиться.) А еще за все время пребывания я успела стать свидетелем таких бурлений деятельности и коллектива, какие вообще не предполагала, могут быть в интернете. О_о И это меня поражает. XDD
За это я хочу сказать всем огромное спасибо - за игру, за интересные и очень дорогие мне знакомства, идеи, за доставленную радость и вдохновение.
"Господа, где-то тут я посеял разумное, доброе, вечное..."
  Ребят, вы молодцы. Несмотря на все неурядицы, проблемы, лень и так далее по списку - все вы творческие люди, создающие нечто прекрасное тут, на просторах форума. Видя то, что получается и зная, что сюда вложено очень много труда и души, понимаю, что некрасивых тут у нас нет)) (Эн: И заодно ясно почему Зик пытался тут устроить скупку душ.)
Ничего бы без вас всех не вышло - никаких игры, мира. Я очень ценю все это и искренне благодарна всему коллективу, как новичкам так и старичкам, ветеранам и всем должностным.)
Так что шлю всем читающим лучи добра. )

(Эн: Кроме того, она любит на форуме спойлеры. Сразу появляется много кнопочек которые хочется тыкать.) ... no comment.

Обо мне... Если вы видите нечто женского пола, которое как Карлсон только пропеллер ниже спины, ржущее, разговорчивое и лезущее обниматься - скорее всего, это я. XD Для меня норма идти по улице и постоянно сворачивать куда-нибудь, останавливаться, разглядывая "ой какой листик", "смотри, облако в виде бегемота", "а вон и тетька-бегомотиха". Могу "зависнуть", начать смеяться по одной мне понятным причинам или обсуждать "странные вещи". К этому можно приплюсовать еще очень много чего.
Нет, я не редко бываю на улице и не шизоид, просто я художник, и это все объясняет XD К этому просто придется привыкнуть хД Что еще?.. Вобщем те, кто со мной общался, и так имеют неплохое представление. А те кто нет - я всегда открыта новым знакомствам. ^__^

4. А теперь самый интересный пункт. По правде сказать, я не любитель фотографироваться, совсем *ерошит себе затылок* Оо (Эн: Надо было меня показать. Было бы куда лучше... *дальнейшие-бу-бу-бу.* )

(Эн: Она получилась грустная, потому что делать все с горящей задницей стараясь успеть - это не смешно.)

Готовы?

http://2.firepic.org/2/images/2013-08/19/b2fpw58nifof.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2013-08/19/bxm4jlahc5rk.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2013-08/19/q94g8tj9kon8.jpg

И для фейс-контроля с бумажкой)))
http://2.firepic.org/2/images/2013-08/19/v3o8urq0a4up.jpg

5.

И конечно, куда без подарка?)

http://2.firepic.org/2/images/2013-08/19/2cac5yvdbsut.jpg

Большой размер. Можно подробно и достаточно внятно все рассмотреть. Карта большая, примерно 50Х70 см.
http://2.firepic.org/2/images/2013-08/1 … s3domh.jpg

Хотелось сделать что-то оригинальное, никого не забыть и конечно, полезное...)) Пусть это будет изображение Мира, на котором есть мы все. С Праздником, дорогие ^__^

Отдельное спасибо Орнелле, согласившейся подождать горе-участницу...

+5

16

Приём работ окончен.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Конкурс красоты Мистериум 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно