FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Некро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s5.uploads.ru/t/0D6KH.jpg

Анкета персонажа

1) Имя, Фамилия: Некро

2) Ученик/Учитель/Свободный персонаж: Свободный персоонаж

Деятельность: Поиски информации о себе
3) Раса и религия: Нежить (Назгул), на данный момент не имеет религии.

4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам: Приблизительный возраст: 25 лет до смерти лет. 1 год после смерти

5) Характер (не менее 8 полных строк):
Весьма скрытный и необщительный в следствии ненависти к ему подобным, но не смотря на это знает цену дружбе и верности.
Готов всегда прийти на помощ, но только если испытывает личную симпатию к тому кому нужна помощ.
Холоден и рассудителен. Очень трудно вывести из себя, а если вывел то лучше бежать подальше. Беспощаден к врагам. Ненавидит некромантов за то что они сделали с ним.
Никогда не отступает даже если это грозит смертью. Ценит дружбу, взаимопомощ. Всегда держит слово.

6) Внешность (не менее 9 полных строк): Средний рост (178см). Очень легкий( не учитывая доспехов). Крепкре телосложение. Черный изорванный плащ. Стальные доспехи. Лица и тела невидно под плащем. В прошлом был человеком что отразилось на его внешности: Корткие волосы, средний разрез глаз, смаи глаза едва светятся зеленым светом, большой нос с горбинкой, высокий лоб, нет кусочка левого уха(скорее всего потерял в сражении), широкие плечи. Тело немного прозрачное и почти не осязаемое.   

7) Биография (не менее 20 строк):
Все что Некро помнит о себе: Он родился в семье оружейника в небольшом поселении ремеслиников неподалеку от Иридиума. О матери ему ничего не известно- отец никогда не говорил о ней. С раннего детства отец обучал его примудростям ковки оружия, а когда ему исполнилось 16, отец взял его себе в подмастерье. К отцу Некро часто приходили опытные воины из стражи Иридиума- заказывали оружие. Они же и обучали Некро владеть оружием, в основном одноручным мечём. Некро быстро учился и вскоре стал отлично управляться и в кузнице, и с мечем. Когда Некро исполнилось 18 лет его определили в городскую стражу Иридиума. Отслужив в страже три года Некро покинул армию и отправился искать приключения. Он долго скитался по миру пока не забрел в Пепельную пустыню. Он умудрился потеряться и несколько дней скитался по пустыне, пока не набрел на караван Торговой гильдии. Они спасли Некро от верной смерти и предложили ему вступить в охрану караванов. Так Некро стал членом торгового каравана куда он со своим другом, который и спас его, нанялись охранниками. Их караван перевозил товары из Торговой гильдии до Иридиума по довольно опасному маршруту минуя Башню черных песков.
Но однажды, когда их караван проходил неподалеку от Башни черных песков, на них напала армия нежити. Их было гораздо больше и большинство членов каравана погибло в первые же секунды под массовым обстрелом, после которого нежить перешла в атаку. Битва быстрой и кровопролитной. И в конце концов в живых остались только Некро и его друг, имя которого тоже было забыто. Они весьма не плохо владели одноручными мечами, но даже этого было недостаточно против орд неживых машин для убийст. Но тем не менее они сражались до последнего и умерли славной смертью, забрав с союой немало нежити. Когда наконец и они пали, некромант который управлял неживыми,  впечатленный стойкостью Некро и его друга  решил зделать из них назгулов и заставить служить себе. Ему удалось сделать это, и он нарек своих новых назгулов Некро и Умертвий. В их обязанности входило грабить караваны и путников идущие мимо Башни черных песков, тем самым помогая ему собирать матерьял для пополнения его армии нежити. Однако когда некромант воскрешал Некро, он что-то перепутал. И теперь когда Некро оставался на едине с собой, его мучали воспоминания о том сражении когда он погиб. С каждым разом они становились все навязчевее, а его ярость и ненависть все сильнее жгли душу. Однажды эти воспоминания стали настолько сильны, что смогли выбили последние крупицы подчинения из Некро, вернув ему его истинный разум. Тогда, одержимый жаждой мести он повернул вверенную ему армию нежити против некроманта, убившего его, и своего друга, который по прежнему был под контролем некроманта. В этом сражении армия некроманта практически уничтожила друг друга, а остатки были добиты Некро, ярость которого подарила ему огромную силу. Теперь Некро остался один против  Умертвия и некроманта. Но ярость Некро была столь сильна, что даже им обоим не удалось справиться с ним. После недолгого сражения Умертвий и некромант сложили свои мертвые тела перед ногами Некро. Но что делать теперь? Ответ был один. Выяснить кто стоял за нападением на их караван, кто виновен в страшной участи Некро. Это он и собирался выяснить. Но у него осталось одно незаконнченное дело. Обыскав тело некроманта Некро нашел что искал- черный человеческий череп со странным символом на лбу. Это был один из самых важных товаров в их караване, а может даже причиной нападения. Некро не знал какие силы таятся в этом черепе, но ему это небыло необходимо, ведь использовать этот арт ефакт он всеравно не мог. Спрятав череп в сумку которую он позаимствовал с тела некроманта Некро отправился в Иридиум-туда где неизвестный покупатель давно ждет свою магическую штуковину. Так же он собрал все золото, которое успели награбить армии некроманта, и не успели пустить в оборот. Таких набралось пол сумки, приемушественно серебро. Вложив меч в ножны некро закинул потяжелевшую от золота сумку на плече и выдвинулся в путь.
8) Мирные умения:
Кузнец Новичек

9) Боевые способности персонажа:
Владение одноручным мечем Новичек

10) Тип распределения опыта:

11) Ваше состояние:
(Монеты решите сами)
Стальные доспехи
Короткий стальной меч

12) Пробный пост (не менее 11 строк):
-Подозрительно тихо, даже здесь, в пустыне не бывает так тихо- сказал Джо и положил руку на гарду меча
-Да ладно тебе- ответил Валентин и похлопал друга плечу-Мы же мимо Башни черных песков проходим-
-Все равно мне здесь не по себе.- ответил Джо и задумался-сколько раз ходили здесь, а все равно мне здесь не по себе-
-Ладно, пройдем башню, а потом леса начнутся.- ответил Валентин пожав плечами.
Солнце нещадно жарило путников, но они уже привыкли к этому за три года сопровождения караванов. Вдруг Джо остановился и начал прислушиваться.
-Ты тоже это слышишь- спросил он Валентина
И тут один из караванщиков вскрикнул и упал на песок. Из его шеи торчала стрела.
-Нападение- крикнул Валентин и выхватил меч. Стрелы засвистели в воздухе, собирая обильный урожай жизней тех, кто не успел спрятаться за повозками.
-Что за напасть- Крикнул Джо приземляясь за повозку рядом с Валентином.
-Как будто непонятно- сьязвил Валентин и выглянул из за повозки. Нападающих по прежнему было не видно. Скорее всего они залегли где нибудь за барханами и сейчас азартно обстреливали караван, явно не жалея стрел. Вот только стрелы были какие-то старые. Наконец стрелы перестали лететь в сторону каравана.
-Кажись сейчас в ближний бой пойдут- радостно сказал Джо и выхватил меч из ножен. Проделав то же самое Валентин выпрямился и вышел из-за повозки... и замер. Он конечно много повидал, но такого видеть ему еще не приходилось. На них сплошной стеной шла нежить. Много нежити.

Анкета игрока

1) Имя:Валентин
2) Возраст:16
3) Пол:Мужской
4) Связь с вами: necrosjk@spaces.ru
5) Как часто будете приходить?: От нескольких раз в день до одного раза в неделю
6) Оцените ваш опыт в ролевых мирах: 4/5
7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними?: С правилами ознакомлен, исполнять обязуюсь"
8) Каким образом вы вышли на форум?: Искал ролевые на тему фентези в интернете.

Отредактировано Некро (2013-08-11 14:53:18)

0

2

Что еще нужно доделать?

0

3

В предыдущей версии этой же анкеты были указаны ошибки, однако вы, полностью проигнорировав их, выкладываете анкету с такими же ошибками после ее собственноручного удаления. Как я уже писал, этому персонажу в приеме ОТКАЗАНО.

Если вы еще раз попробуете удалить тему, будто бы я вам ничего не писал, я буду настаивать на бане этого аккаунта.

0

4

ты сам сказал тему в корзину. а если заготовка то перенести ее в ворд

0

5

и я просто выложил чтобы мне указали на ошибки.
насчет характера и внешности. про внешность призрака много не напишеш, а характер нехочу писать слишком большой пишу потому-что получится солянка из противоречий.

0

6

Некро
На форуме установлен минимум! Вы отказываетесь его соблюдать. Я ничего не могу с этим поделать.

0

7

сейчас подредактирую в ворде и потом сюда внесу. Только потом(у меня сейчас ночь уже)

0

8

Некро
Во-первых, на ошибки тебе указали. Ты их благополучно проигнорировал. Во-вторых - не хочу тебя огорчать, но вся твоя анкета и есть та самая "солянка из противоречий". Правила ты не читал - я в этом уверена на тысячу процентов. В приёме анкеты отказываю.

0

9

Все ошибаются
и про ошибки
1)описание внешности увеличил, но для призрака трудно что-то придумать
2)у мнея плохо получается описывать характеры
3) биографию я увеличил почти в два раза(она улаживается в минимум)
и какие у меня противоречия в анкете?

0

10

Некро написал(а):

1)описание внешности увеличил, но для призрака трудно что-то придумать
2)у мнея плохо получается описывать характеры

Если ты считаешь это оправданием такого низкого качества анкеты, можешь смело начинать искать другой форум. Здесь это не приемлемо. Трудно "придумать что-то для призрака"? Выбирай другую расу, за которую сможешь разумно играть. У нас на форуме есть обязательный минимум, и, уж извини, никого не волнует, почему ты не в состоянии соблюсти его.

Некро написал(а):

и какие у меня противоречия в анкете?

Мне даже не хочется ничего объяснять. Такое чувство, что ты совершенно не читал описания рас, в частности описание расы назгулов. Они не могут испытывать "симпатии" к кому-то, не могут "ценить дружбу и взаимопомощь". Это живые мертвецы. Подобные ценности не имеют для представителей этой расы никакого значения. Если они и способны что-то чувствовать, то только ненависть. Характер, который ты описал - это не характер назгула. Это сплошное противоречие и глупость. Я не думаю, что от такого игрока и персонажа, как ты, мы сможем дождаться хорошей, качественной, живой, интересной и реалистичной игры. Предлагаю тебе два варианта решения проблемы: либо ты внимательно перечитываешь все правила нашего форума и полностью пересматриваешь свою анкету от начала и до конца, либо ищешь себе другую ролевую игру. То, что ты сейчас называешь "анкетой", принято не будет.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-08-11 15:47:06)

0

11

Некро
Мне очень жаль, но, к сожалению, ваши ошибки слишком яркие и их слишком много. Вам будет очень сложно у нас играть, скорее всего, вы даже не приживетесь здесь.
Как вы уже должны были отметить, у нас есть некоторые требования не только по соблюдению правил и установленных минимумов, но и по грамматике. В целом, по написанию. Вы не соблюдаете простейшие общепринятые (а не только у нас на форуме) правила печати сообщений. Что наиболее важно - вы не умеете внимательно читать. Как вы думаете, зачем "шаблон анкеты" помещен в целую тему с таким большим количеством иных букв? Зачем расписывали каждый пункт в отдельности, указывая на все особенности, на которые обращают внимание проверяющие анкет?
Вынуждена вас огорчить, но мы не можем вас принять с такой анкетой. Если вы сами не понимаете своих ошибок, мы не будем тратить время на то, чтобы вас научить читать и писать. Поймите правильно, этот форум предъявляет высокие стандарты не только к анкетам. Хотя если начинать и с них, вы могли бы взглянуть на другие работы и сделать соответствующие выводы. Ваши оправдания, что у вас не получается писать больше, нас не интересуют. Если не можете пересилить себя - значит и игровые посты будете писать такие же, что совершенно неприемлемо.
Таким образом, думаю, я вам максимально пояснила, по какой причине вам отказано.
Советую вам открыть RPG-Top и там поискать ролевые еще. Эта анкета будет закрыта и перенесена в архив. Вторичное вытаскивание этого безобразия в качестве новой темы или регистрация нового аккаунта повлекут за собой бан.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно