FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Пишем предложения по поводу форума. В Уважительной форме.

В теме запрещены:
1) Обсуждения предложений. Разрешены только дополнения, по просьбе Администрации, если они что то спрашивают по этому поводу.
2) Флудить и "Присоединяться к предложениям" тоже запрещено.

0

2

А давайте сделаем комнаты учителей и комнаты пикси! И форум где заказ аватаров и баров?

0

3

Дафна написал(а):

комнаты пикси!

Сущесmвуеm
Комнаты пикси

Дафна написал(а):

комнаты учителей

Можно

Дафна написал(а):

И форум где заказ аватаров и баров?

Tоже_можно_создаmь

0

4

Так я хотела для всех пикси, ведь они зарегестрированы?

0

5

Дафна
См.ролu

0

6

А, а раньше были все!

0

7

Я конечно не такой важный человек на форуме , но предлогаю создать тему где пользователи будут  (по возможности) выкладывать ссылки на серии Winx Club

0

8

Короче если вы хотите скачать серии Винкс мульта или игру винкс клуба вот здесь можно только регистрация обязательна!(это типа торрента)-www.kinozal.tv

0

9

У меня есть ссылки на 3D мультфильм Winx Club ( только язык итальянский ) , хочу узнать , выложить их сдесь или нет

+1

10

Давайте сделаем настоящую Алфею, с лекциями!

0

11

У меня тут предложение... Давайте создадим темку, где каждый игрок опишет подробно свои способности и котсюмы в образе Фей/специалистов/ведьм и тыды. И еще... Хотелось бы иметь какой-нибудь артефакт))

0

12

У меня предложение к админам: давайте изменим время в ролке!

0

13

Амелия написал(а):

У меня предложение к админам: давайте изменим время в ролке!

Я согласна с твоим предложением :cool:  А то ночью особо не погуляешь

0

14

Я поменяю на утро но мою Музочку не будить.

0

15

у меня скорро свадьба!Я хочу пригласить учителей и админов!Может в этот день отменим уроки?

0

16

Элизабет Стрейтфул
это с Авалоном?

0

17

Элизабет Стрейтфул
Для начала вы должны познакомиться полке, полюбить друг друга.... что я тебе рассказываю? В общем поняла.

0

18

Мое предложение такое.. Сделать хронику.. хронологию... Все что происходило в Ролике.. В общем... А не вкратце Как в объяве вверху написано. А вообще - хронологию вести... летопись тобишь...
Выложить в отдельную тему и в объяве дать на неё ссылу... Админов, понимаю, поэтому напрягать Музу не буду. Сам могу записать историю. Вот только мне нужен помошник, из тех, кто тут с самого начала..

0

19

Калид хочешь могу тебя админом сделать, за таблицей следить?

0

20

Тоесть за временем погодой и сюжетом.?.. чтож с этим я справлюсь.

0

21

Ну и так по прочим мелочям (только дизайн не лапать)

0

22

Угу. я все понял.

0

23

Привет! У меня к Вам большое и ответственное предложение! Давайте создадим тему " Мои симпатии "?. В ней мы будем писать симпатии, благодарности, и т.д. Если кто-то наберёт 3 письма, то ему даётся *бронзовая медаль*, если кто-то наберёт 5 писем, то ему даётся *серебряная медаль*, а вот если кто-то наберёт 10 писем, то ему даётся золотая медаль (но если у тебя 10 золотых медалей, то ты их можешь обменять на 2 серебряных,ну и т.д. по этой схеме). Если у тебя 15 писем то ты почётный человек на этом форуме, ну а если у тебя 20 писем...(а дальше думайте сами)

Ухххх...у меня много всяких предложений, всё даже и не написать! Так как Вам эта тема? (если какие-то вопросы пишите, не стесняйтесь)!!! Ну как??????????:)

0

24

Если честно я как математик под столом от этой логики.
Больше всего меня убивает эта фраза.

но если у тебя 10 золотых медалей, то ты их можешь обменять на 2 серебряных,ну и т.д. по этой схеме).

Ну ладно эту систему я пересчитаю....
Что касается самой идеи....
1) Кто будет рисовать медали?
2) Где они будут отображатся?
3) Можно ли получать письма от одного человека дважды?
4) По какому образцу будем оформлять благодарственные письма?

0

25

Жозефина
Идея не плохая...
Только с количеством и обменом ты немного перемудрила))

Калид
1)Медали и я могу рисовать
2)Отражатся они будут в профиле, под ролью
3)Возможно... Но вторые благодарности будут только за какие-то заслуги!
4)Это пусть Жозя придумывает)) Если что, кто из модеров и админов переделаем

0

26

Хм.. итак мои предлжения по этому поводу будут таковы:
5 писем - медная медаль.
10 писем - бронзовая медаль.(медная заменяется)
15 писем - серебряная медаль.(Бронзовая заменяется)
25 писем - золотая медать.(Серебряная заменяется)
50 писем - платиновая медаль(Заменяется золотая.)

Так что вот... думаю 50 писем можно год набирать так что есть куда стремится.

1) Окей
2) Я щас посмотрю насколько это реально..
3) Вариант есть - что больше одного писаьма могут писать тока модэры и админы, и только за заслуги(к примеру за то что привел/привела 5 человек).
4) Настаиваю чтобы в форму входило аргументированное объяснение благодарности))) ато будет куча писем с содержанием "спс" или "ты классная" или "другу".... и собственно непонятно за что медаль))))

Да и ещё.. введём правило, запрещающе договорные обмены благодарственными письмами.

0

27

Да. Это реально. только медали не должны быть больше чем 70 на 70 пикселей.. иначе получется некрасиво.

0

28

Калид

Мне понравилась эта идея:

Калид написал(а):

что больше одного писаьма могут писать тока модэры и админы, и только за заслуги(к примеру за то что привел/привела 5 человек)

Очень хорошая идея!
Письма без внятной аргументации не принимаются!
Наверное, надо будет на эту тему несколько правил написать...

0

29

Мне кажется немного туповато....

0

30

Ино
Почему же? Теперь, люди будут стремится заработать себе наградку, чтобы хоть как-то отличится от своих однофорумчан

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно