FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Ладно. уговорили. я за!

0

32

Да, всё норм! Я тоже с Вами согласна! Принципе я могу Вам найти уже нарисованые медали! Если что то не так, то подредактируйте!!! И так я создаю тему " Мои симпатии"!!:)

0

33

Жозефина
Тему не создавай. мы создадим раздел.

0

34

А, хорошо, ок! :)

0

35

Только для начала придется подождать немного пока будут готовы медали, правила, шаблоны...

0

36

Ну, это конечно! А что мне делать? Может помочь чем то могу...?!?!

0

37

ПРедложение реализовано! кто ещё что скажет?

0

38

Мы следим и переодически чистим пользователей.. просто мы физически не можем делать это каждый день..

0

39

Давайте создадим личные дневники для пользователей, или тему где будет БИО...ну как?

0

40

У меня идея возникла. Может не очень хорошая, сами смотрите. Короче, есть много новичков, которым поначалу трудно реалеберитироваться(не знаю как пишется((). И я думаю, что нужно сделать что нибудь вроде системы помощи новичкам. В случае чего ребята могут обратится к кураторам!

0

41

Как идея?

0

42

Гермиона написал(а):

Как идея?

Я конечно не админ и не модер но скажу тебе одну вещь.
Эта идея уже давно в ходу. Существует учебник для новичков.

0

43

Эмили Лайнэл, я просто подумала, что можно ыбло бы назначить кураторов, к которым новички обращались в асю. Или просили помочь научить чему нибудь

0

44

Может быть сделать карту Алфеи (в отдельной теме) ? А то идешь , а куда идешь не понятно .

0

45

я предлагаю зделать в городе каток и дискотеку.

0

46

Жаннет
Коток это прикольно , вот только из Алфеи выходить нельзя . :disappointed:

0

47

Создавайте темы! Не забывайте в роле начало осени! Каток может быть только магическим!
Зира ( Катя ) Когда это винкс слушались учителей? :)))))))

0

48

Уууу , не знаю , но я тут самый белый и пуфыстый ! :flirt:

0

49

Я предлагаю сделать так, чтобы участники сами  себе статус ставили.

0

50

Лолина написал(а):

Я предлагаю сделать так, чтобы участники сами  себе статус ставили.

Отклонено, если так будет, то будет путаница, ктонибудь поставит себе в статус Админ, а некоторые поведутся.

+1

51

Лолина написал(а):

Я предлагаю сделать так, чтобы участники сами  себе статус ставили.

Мы итак не ограничиваем вас в выборе статуса, хотя в теории статус - это административное поле...
Если желаете сменить статус - всегда можно обратится в соответствующую тему, у нас достаточно хорошая система, чтобы ваше желание убдовлетворилось в кратчайшие сроки.

0

52

Давайте создадим раздел "Наши мастерские", я знаю, что вы скажите, что такой раздел есть на како-нибудь другом дебильном форуме,но  я скажу, что если мы будем почючють брать с каждого форума, то наш форум будет лучше всех!!!

0

53

Жозефина написал(а):

Давайте создадим раздел "Наши мастерские", я знаю, что вы скажите, что такой раздел есть на како-нибудь другом дебильном форуме,но  я скажу, что если мы будем почючють брать с каждого форума, то наш форум будет лучше всех!!!

А давай создадим раздел "заяц в шоколаде?" )))))))
Красиво не так ли? а звучит то как)))))))))))))))

Я это к чему.. Создать то создадим, а с какой целью?
Что будет в этом разделе? это все нужно указывать в предложении ибо не телепаты мы..

+1

54

Жозефина
обычно такие разделы посвящены заказам на рисование или в ФШ.... у нас подобное есть))))))))))
Калид
у меня мороженое носом потекло от смеха....

Калид написал(а):

заяц в шоколаде?"

герой дня  :rofl:

0

55

Калид
Suane Light
МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТО НЕ СМЕШНО!!!!! СУАННА, ОТ ТЕБЯ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА!!!!!
Я НА ВАС ОБИДЕЛАСЬ!!!!!
*пошла курить*

0

56

Жозефина написал(а):

МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТО НЕ СМЕШНО!!!!! СУАННА, ОТ ТЕБЯ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА!!!!!
Я НА ВАС ОБИДЕЛАСЬ!!!!!
*пошла курить*

Ну во первых - курить вредно... во вторых  я не сказал нечего обидного, просто не стану лукавить я ценю твое желание внести новизну в форум, и ценю тот факт что у тебя много свежих идей.. Но мне честно скажу поднадоело, что ты иногда не можешь точно и понятно оформить свою мыслью

Помни Жозь, что мы нечего не имеем против именно твоих предложений, просто мы стараемся рассуждать трезво и прикидывать что действительно нужно форуму... Вспомни - благодарственные письма были именно твоей идеей.. и они вполне работают до сих пор. Это говорит о том что ты можешь предлогать нормальные идеи если захочешь. Но про Какие-то неизвестные мастерские в которых папа карло стругает каких-то неизвестных буратин - извини... но это действительно непонятно....

0

57

Эмм... Ну, вот, пришли мне в голову какие-то идейки... Может подойдут?! Слушайте:

1. Давайте создадим тему в категории "Другое" (типа: "Игры", "Опросы", "Конкурсы"...), она будет называться "Дневник Путешественника" ?
...
=.там мы сначала будем создавать темку (например: "Санкт-Петербург"), и в неё будем выкладывать фотографии этого города, а так же можно будет их комментировать.=

2. Можно создать тему в категории "Алфея" (типа: "Школы фей", "Комнаты Пикси", "Комнаты фей"...), и назвать её "Подземелье", а там можно насоздовать несколько маленьких темок, типа "Библиотека", "Тайная комната" ( в которую никто не может зайти, и никто не знает, что в не находится) и т.д., но об этой части Алфии никто не должен взять, просто кто-нибудь должен случайно увидить таинственную дверь, потом потрогать замок, он окажется входом в подземную часть, о которой много слышали, но никто не мог найти её... и вот однажды девушке (можно мне) снится сон, что картина, которая висит в гостинной спальни фей, и есть дверь в эту тайную часть, и она заходит туда... и тут начинаются приключения
...
=. и ещё... если Калид (точнее его дух, ибо, если мне не изменяет память, то в ролке он мёртв), будет жить в этом подземелье, то с помощью этого подземелья можно будет его оживить, с помощью магии... (*уфф....моя фантази сильно разыгралась*) .... типа, героиня пойдёт в лес к старому магу, и попросит у него волшебное зелье.. и т.д.
...
....в результате всего этого Калид оживёт)))

ну как вам??

0

58

Жозефина написал(а):

1. Давайте создадим тему в категории "Другое" (типа: "Игры", "Опросы", "Конкурсы"...), она будет называться "Дневник Путешественника" ?
...
=.там мы сначала будем создавать темку (например: "Санкт-Петербург"), и в неё будем выкладывать фотографии этого города, а так же можно будет их комментировать.=

Идея хорошая я за, можно создать.)

Жозефина написал(а):

2. Можно создать тему в категории "Алфея" (типа: "Школы фей", "Комнаты Пикси", "Комнаты фей"...), и назвать её "Подземелье", а там можно насоздовать несколько маленьких темок, типа "Библиотека", "Тайная комната" ( в которую никто не может зайти, и никто не знает, что в не находится) и т.д., но об этой части Алфии никто не должен взять, просто кто-нибудь должен случайно увидить таинственную дверь, потом потрогать замок, он окажется входом в подземную часть, о которой много слышали, но никто не мог найти её... и вот однажды девушке (можно мне) снится сон, что картина, которая висит в гостинной спальни фей, и есть дверь в эту тайную часть, и она заходит туда... и тут начинаются приключения
...
=. и ещё... если Калид (точнее его дух, ибо, если мне не изменяет память, то в ролке он мёртв), будет жить в этом подземелье, то с помощью этого подземелья можно будет его оживить, с помощью магии... (*уфф....моя фантази сильно разыгралась*) .... типа, героиня пойдёт в лес к старому магу, и попросит у него волшебное зелье.. и т.д.
...
....в результате всего этого Калид оживёт)))

Тоже неплохая идея, но есть одно но... Калид призрак, а призраки не материальны, как ты заставиеш его глотнуть зелье? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0

59

Архимаг написал(а):

Тоже неплохая идея, но есть одно но... Калид призрак, а призраки не материальны, как ты заставиеш его глотнуть зелье?

хм...ну может какое-нибудь другое волшебство сделать?? не зелье!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

60

Жозефина написал(а):

хм...ну может какое-нибудь другое волшебство сделать?? не зелье!!

А может так: Появится Жнец, вертонет своей косой по кругу откроется портал и Калид пойдет в земли мертвых, туда где ему и место, а потом его душу ктонибудь выкупит у тамошних правителей. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно