FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Миссия: Осада


БГБ - Миссия: Осада

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Осада

Небольшой, обветшалый, забытый всеми богами форт с гарнизоном в пятьдесят человек, не считая чернь. Невысокие - метров семь - каменные стены, ров с водой перед ними Да пара башенок над воротами да по углам. Он находится посреди поля - ни одного деревца, холмика или другого элемента, разнообразившего бы унылую пустоту. Даже дороги толком нет - давно уже заросла травой. И почему то именно с этой крепостью при первой необходимости пропала связь - все посыльные не вернулись, а отряд, отправленный для выяснения ситуации, вернулся частично. По ним открыли огонь и солдаты даже не дошли до стен. Стреляли же по ним имперские солдаты, строй которым был разбавлен несколькими неизвестными личностями. Со вторым отрядом, численностью в двести человек, произошло тоже самое, только теперь против имперских войск использовали магию тьмы, смерти, разума... и что то ещё. И теперь набирают третий отряд - уже из пятисот человек - и кто то предложил добавить немного наёмников. Наёмники были не против.

Стиль боя: Миссия
Уровень сложности: Сложная
Количество участников: 5
Требования для участия в бою: Ограничение для боя подскажет вам ваш инстинкт самосохранения.
Допустимый дополнительный инвентарь: Кроме того, что на персонаже в основной игре, ещё что нибудь по мелочи, что может, на ваш взгляд, пригодиться в суровых условиях осады (а пригодится вам это "что нибудь" или нет уже буду решать я).

Список участников:
1) Феликс (доп. инвентарь - Эликсир Берсерка, Мифриловая кольчуга)
2) Артур Грэтт (доп. инвентарь - деревянный щит, оббитый кожей по плоскости и сталью по кромке, мифрильная кольчуга и стега под ней вместо кожаной куртки, стальной шлем с забралом и кожаные поножи, веревка с "кошкой", исцеляющий отвар, противоядие. )
3) Стефан Скеллен (доп. инвентарь - нет)
4) Талориан Холикросс (доп. инвентарь - провизия; веревка с кошкой; Отвар Сопротивления; Исцеляющий Отвар.)
5) Альфарий (доп. инвентарь - верёвка с "кошкой", Напиток Бодрости, Эликсир Невидимости)

Отредактировано Эйзекиль (2013-08-14 10:11:23)

0

2

От магии Разума только Разумом и защититься. Записывайте меня :)

0

3

В связи с долгим отсутствием (может и временным) других участников бгб "орочья стоянка" можно ли присоединиться?

Феликс написал(а):

От магии Разума только Разумом и защититься.

А от Смерти, Смертью. Х)

0

4

Могу ли я предложить свои услуги в области магии Света и Металла?

0

5

Феликс
Гробовщик
Чувствую, с вами осада пойдёт намного интереснее, хе хе. Записаны. Накатывайте доп. инвентарь, если хотите.

Стефан Скеллен
Почему бы и нет? Пушечное мясо всегда в цене Записан. Доп. Инвентарь.

0

6

Хорошо, раз можно. Надеюсь проблем не будет, но похоже тому бгб только закрытие светит. Одного меня там вести не будут всяко =/
Из дополнительного почти ничего, всё своё ношу с собой. Как в подписи (исключая зелья, свитки, кристаллы), только при себе стальная коса (естественно косовище деревянное), ну и раз можно зелья, одним обойдусь - "чародейским отваром".

0

7

О хоть куда то успел. Можете меня записать?

0

8

Гробовщик
Принято.

Talorian Holycross
Записан. Хотя я посмотрю как в вашем латном доспехе вы собираетесь по верёвке или по штурмовой лестнице на стены взбираться Что насчёт доп. инвентаря?

Отредактировано Эйзекиль (2013-08-13 15:30:12)

0

9

Отлично) Он легкий (мифрил же), тем более это для других(вдруг кто забудет) у меня крылья есть)
Доп. инвентарь: провиант; веревка с кошкой; отвар сопротивления, исцеляющий отвар.

Отредактировано Talorian Holycross (2013-08-13 15:51:15)

0

10

Тоже запишите.
Доп. инвентарь: верёвка с "кошкой", эликсир регенерации, напиток бодрости, эликсир невидимости.

0

11

Эйзекиль
хм, я не воин, посему не смогу тащить башенный щит против стрел
В принципе то что есть в основной игре и здесь пригодится
Я раньше не был в БГБ - что пригодится для меня? Можно взять доп. оружие, на вроде гладиуса, а то посох может сломаться, и веревку с крюком?

0

12

Talorian Holycross
Ну-ну. Ах да, ещё вы должны мне доп. инвентарь.
Надеюсь инквизитор поладит с Гробовщиком.

Альфарий
Записан.
Волею распорядителя этого боя я "предлагаю" тебе скинуть один из эликсиров.

Стефан Скеллен
НПС притащат с собой и штурмовые лестницы, и башенные щиты, и, возможно, одну катапульту. Так что, отсиживаясь в тылу, за огромным деревянным щитом, вы вполне можете эффективно оказывать поддержку.

Отредактировано Эйзекиль (2013-08-13 15:43:25)

0

13

Обойдусь без регенерации.
К слову - кошкой с веревкой можно выстрелить из арбалета. Это я так, что бы потом путаницы не возникло)

0

14

Альфарий
Принято.

0

15

Эйзекиль
Мне постоянно кажется в ваших словах сарказм... интересно почему
Эм, можно взять короткий меч, Лечебное зелье и Восстанавливающий состав?

0

16

*сверяется со списком и почесывает про алхимию, заодно пытаясь вспомнить когда перс последний раз был у кузнеца* я бы не отказался от Снадобья неуязвимости и мифрильной кольчужки ^^ еще можно Эликсир берсерка... но его скорее всего только если кольчугу не пустят >.>

0

17

Стефан Скеллен
Действительно, почему?
Исходя из предложенного вами инвентаря, я могу предположить, что вы полезете на стены? Учтено на будущее и принято.

Феликс
Кольчуга и эликсир Берсерка - принято.

0

18

Эйзекиль
странно - наверно это тараканы у меня в голове...
Можно тогда без доп. инвентаря, без меча и зелий
слегка сплоховал, забыл уровни магии света, там есть нужное

0

19

Стефан Скеллен
Ну, на вашем месте я бы не отказывался - мало ли что случиться может - но принято.

0

20

Эйзекиль
тоже считаешь, что неуязвимость - тот еще полом, да? ;)

0

21

Феликс
Ага. Особенно неуязвимый кот-берсерк.

0

22

Я был бы не против попробовать, если моему персу выдать еще какую-никакую броню. Фехтование - одно, сражение в Осаде - другое.

0

23

Артур Грэтт
Для начала неплохо бы записаться в бой. А запись по техническим причинам закрыта (каюсь, каюсь, голова дырявая).

Ожидайте локацию.

0

24

Эйзекиль, почему закрыта?

Отредактировано Артур Грэтт (2013-08-13 23:09:24)

0

25

Эйзекиль
Гробовщик под вопросом.
Артура возьми на его место. Когда Гроба скажет своё решение по "орочьей стоянке", тогда посмотрим, что с ним делать.

0

26

Артур Грэтт
Покочану Потому что я подзабыл, что максимум игроков в БГБ может быть только пять.

В общем, вы и Гробовщик будете временно занимать один слот. Пока что на всякий случай можешь себе накатать списочек дополнительного инвентаря. "Какая нибудь броня" не рассматривается как список дополнительного инвентаря, знаете ли.

0

27

Эйзекиль, я знаю. Просто ждал отмашки, что бы написать нормальный список.
Дополнительный инвентарь - деревянный щит, оббитый кожей по плоскости и сталью по кромке, мифрильная кольчуга и стега под ней вместо кожаной куртки, стальной шлем с забралом и кожаные поножи, веревка с "кошкой", исцеляющий отвар, противоядие.
Не много всего?

0

28

Артур Грэтт
Принято, хе хе.

0

29

Артур Грэтт надеюсь полнолуния не будет) Иначе мой персонаж точно атакует твоего)

0

30

Хм, да, а может взять с собой какой-то амулет, который защищал бы от гипноза, под какой попали имперские солдаты?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Миссия: Осада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно