FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Миссия: Осада


БГБ - Миссия: Осада

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Артур Грэтт
а может они просто ренегаты? еретики, предатели?
Да и такой амулет сразу попадает под определение артефакта.

0

32

Альфарий
на деле амулетов, которые защищают от воздействий на разум (почти всех и при том любых) просто полно у Министерства и их подчинённых. Просто инфа к сведению

0

33

Феликс
Ну и что? Колец Темного Братства тоже полно у слуг Марагора, но это ведь тоже артефакт.

Отредактировано Альфарий (2013-08-17 08:32:24)

0

34

Альфарий написал(а):

а может они просто ренегаты? еретики, предатели?

а может солдат зомбировали? там же упоминается магия разума

0

35

Скажем так - явно, что солдаты неспроста против своих же ополчились. Поэтому я предлагаю подумать о какой-то защите от этого самого влияния, что бы просто друг друга не перебили на подходе

0

36

Артур Грэтт
судя по написанному, в первых двух случаях солдаты даже не смогли подойти, сразу обстреляли
так что надо подумать как бы во время штурма не умереть
нужны щиты, таран с крышей, оббитой сырыми мехами чтобы не загореться

0

37

Стефан Скеллен, написано, что будут башни, огромные щиты и, возможно, катапульта. Думаю, это уже не мало

0

38

Просто на всякий случай тыкают тему, ибо скоро будет неделя ожидания.

Да, и Стефан, может всё-таки не будем глупить и возьмём хоть что-нибудь про запас? Сложность всё-таки и команда >.>

0

39

Феликс
что мне взять? я мало чем могу пользоваться и буду хилить вас
в крайнем случае в бой вступать
но я посохом бью лучше чем мечем, а посох уже есть
Но: Возьму короткий меч, легкую кожаную куртку, Зелье Лечение и Бодрости (буду ходить и дарить вам заряд энергии и жизни)

0

40

Кстати да, а что за время суток?

0

41

Феликс
Мы работаем над этим (с)

Артур Грэтт
Рассвет. Ночью небо было плотно затянуто тучами, но ближе к утру прояснилось, так что вы не обращались.

0

42

Не наблюдаю у Эйзекиля статуса Распорядителя. Бгб закрывается или будет вести кто-то другой?

0

43

никто не против, если я танцую этот столик? (цэ)

0

44

Окси
я в общем не против, если всё будет правильно *вспоминает орбиту* >.>

0

45

Всем участникам:
- Вы должны отписаться в течении недели (желательно раньше)
- Указать три варианта осадного оружия, которым будете управлять или руководить (если они меня не устроят, то я предложу свой, в соответствии с вашими навыками)
Когда все отпишутся начнём. Или бой стартует через неделю (с минимум тремя участниками)

0

46

Дык кошка же, с зельем невидимости вкупе. Вот мое осадное оружие)

0

47

*посмотрел, пожал плечами* а я что, я ничего
я не лучший боец, хилер
могу разве что подбодрить людей у баллист и катапульт

0

48

У меня крылья) с собой еще и кошка есть. Но буду рад взять под свое командование 1 баллисту(+ к ним прочный длинный канат) и одну передвижную башню(человек на 50) и один тяжелый таран( желательно с "крышей")

0

49

Либо кошка, либо таран с крышей, укрытой мокрыми шкурами

0

50

Между нами девочками: "кошка" относится к метательному оружию, а ни у кого из Вас, кроме Пушистика, этого навыка нет. Ну если хотите, таскайте, я не против XDDD

Отредактировано Окси (2013-08-28 13:00:32)

0

51

Хм, тогда таран...
Кстати, "пересобрать" инвентарь можно?

0

52

Артур Грэтт написал(а):

Хм, тогда таран...
Кстати, "пересобрать" инвентарь можно?

Попробуй

0

53

Окси
У меня арбалет. Читай примечание, моя кошка выстреливается из арбалета.

0

54

Альфарий написал(а):

К слову - кошкой с веревкой можно выстрелить из арбалета. Это я так, что бы потом путаницы не возникло)

0

55

И всё же, будет ли предоставлена осаждающим какая-то защита от гипноза, под который попали солдаты, что занимали замок?

0

56

Артур Грэтт
могу ведро воды взять, чтобы ополаскивать xD

0

57

Альф Повторенье - мать заиканья. Я в курсе.
Арт мелко плаваешь. Надо было просить против всей магии
Всем
Хватит флудить. Здесь пишем только по делу.

0

58

Мне кажется, или смысл боя несколько поменялся? Если так, то хотелось бы оглашения нового.
Феликс в инженерном деле слабоват, что ставит под сомнение необходимость доверять ему хоть что-то осадное О_о Так или иначе, но список возможных орудий в студию

Окси написал(а):

"кошка" относится к метательному оружию, а ни у кого из Вас, кроме Пушистика, этого навыка нет

ха-ха, лол >.>

0

59

Пересобираюсь: деревянный круглый щит, оббитый кожей по плоскости и сталью по кромке, мифрильная кольчуга и стега под ней вместо кожаной куртки, стальной шлем с забралом и гаржетом, кожаные поножи, исцеляющий отвар, напиток Бодрости.

0

60

В войске люди:
Ополченец - пошёл на войну, в томже в чём ходил в мирное время. Особых навыков боя не имеет. Может использовать копьё и щит. Длинный нож, на случай рукопашного боя.
Лучник - Не имеет никакой брони. Лук и колчан с двумя десятками стрел. Длинный нож, на случай рукопашного боя.
Арбалетчик - Кожанная броня и шлем. Тяжёлый арбалет и колчан с двумя десятками болтов и два болта "кошка". Короткий меч на случай рукопашного боя.
Пехотинец - Железная кольчуга и шлем. Круглый деревянный щит и длинный стальной меч/топор/молот.

Феля:
Мифриловая кольчуга, два стальных меча и эликсир берсерка.
Три камня-негатора: Чёрный округлый камушек 50-70 гр. При применении создаёт сферу отрицания магии радиусом в 10м, снимает все магические эффекты, ослабляет призванных существ. Время действия 1 минута, после чего камень разрушается. Активация моментальная. Может использовать только маг пустоты.
В подчинении:
Три пары пехотинцев (меч) с лестницами.

Альф: - "наёмник"
Одежда и вооружение из анкеты. Два арбалетных болта с "кошкой" Эликсир невидимости.
Идёт один.

Арт: - "капитан"
Деревянный круглый щит, оббитый кожей по плоскости и сталью по кромке (зачем он тебе, если ты им пользоваться не умеешь), мифрильная кольчуга и стега под ней вместо кожаной куртки, стальной шлем с забралом и гаржетом, кожаные поножи, оружие из анкеты, исцеляющий отвар, напиток Бодрости.
В подчинении:
Таран - На самой деревянной крыше, обтянутой кожей, и по её краям крепятся бурдюки с водой. По бокам тарана крепятся щиты, с которыми потом можно пойти в бой (тут и твой щит). Таран могут толкать шестеро, но ввосьмером это получается быстрее.
Семь пехотинцев (4 топор, 2 молот и меч)

Степан: - "боец"
Одежда из анкеты. Посох. два исцеляющих отвар, напиток Бодрости.
В подчинении:
Осадная башня: Её могут толкать 6-8 человек. На самом верху расположена площадка для четырёх стрелков. Передняя сторона башни укреплена щитами.
Три лучника, два арбалетчика, четыре ополченца (+щит) и два пехотинца (меч).

Талориан: - "капитан"
Полный пластинчатый мифриловый доспех и тонкий кожаный поддоспешник. Оружие из подписи.
В подчинении:
Трое архонтов с тем же вооружением, но простые мифриловые мечи.

Вопросы и предложения (коротко и по существу)

Отредактировано Окси (2013-08-30 14:15:47)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Миссия: Осада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно