FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Миссия: Осада


БГБ - Миссия: Осада

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Окси
Ларс? Ты ли это? О_о
Если честно, то я просто не увидел ни одного ответа на поставленные вопросы, так что еще разок (можно в скайп, чтобы быстрее было grobyc47)
1) Подчинённые отряды они где? У Феликса под командованием 6 человек, хотя ближайший к нему отряд насчитывает 4 крестика. Они так же не сильно похожи на 3 архонов. Уж коли они подчинённые, давайте я лучше встану прямо перед отрядом, а не в 20-ти метрах - так я смогу напрямую отдавать приказы и баффавать, а не оглядываться постоянно и кричать. Плюс в небольшой толпе всё же спокойнее >.>
2) Время на подготовку у всех магов разное, потому и спрашиваю сколько его было. Установка баллист конечно же происходит за 3с по нажатию одной кнопки, но им обычно надо хотя бы сделать упоры и положить на место камень, так что... 2 минуты было?
3) Контр-заклинание. Оно колдуется 1 секунду, промазать им невозможно. Одного светлячка я очень хотел бы сбить в полёте (второго потушу уже в посте)
4) Командиры. Нас только 3-ое или еще нпс командующие есть? Кто вообще руководит операцией? Какой-нибудь генерал или хотя бы майор, который отдал приказы/показал карту замка/план боя/распределил задачи...
5) Что за маги? Стихии, позиции, задачи?

Я всё это к тому, что у нас вроде как ответственная миссия (и сложность высокая), не хотелось бы её просирать по глупости вроде "инженеры сами по себе, они всё собрали и начали бой за 3 секунды, не дав остальным даже таран на позицию выдвинуть" и "сейчас пост мастера, поэтому персонаж действует как болванчик, строго подчиняясь последнему приказу, игнорируя собственную логику и здравый смысл".

З.Ы. Феликс видит магические ауры в том числе ловушки ибо Мистик

Отредактировано Феликс (2013-09-04 12:47:11)

0

92

Есть ли какая очередь в постах? Потому что я бы предпочел пропустить более опытных игроков вперед, дабы посмотреть на их отыгрыш

0

93

Кстати о связи. Прошу скайпы в студию, дабы можно было хоть немного организовать действо

0

94

Феликс, bboyangev

0

95

tarken-online

0

96

Феликс написал(а):

Ларс? Ты ли это? О_о

О.о кончай с палёной валерьянкой

Феликс написал(а):

1) Подчинённые отряды они где?

Буковка "Ф" - это Феликс и 6 солдат рядом с ним. "Вы начинаете с отрядами, а далее по ситуации и желанию"

Феликс написал(а):

насчитывает 4 крестика

Крестика 4 а там может быть и 2 чел, и 5, и 25.

Феликс написал(а):

2) Время на подготовку у всех магов разное, потому и спрашиваю сколько его было.

Его не было у Вас, так как вы шли и "втыкали на угрюмость пейзажа"

Феликс написал(а):

3) Контр-заклинание. Оно колдуется 1 секунду, промазать им невозможно.

"втыкали на угрюмость пейзажа" - это всё палёная валерьянка

Феликс написал(а):

4) Командиры.

Это не звание, а условный статус. Вы наёмники, только слова Вас троих будут восприниматься ответственнее. А само командование где-то в толпе.

Феликс написал(а):

5) Что за маги? Стихии, позиции, задачи?

Ты не успел с ними познакомиться. А с твоей позиции не разглядеть. Да и не интересно это твоему персонажу в данный момент.

Феликс написал(а):

З.Ы. Феликс видит магические ауры в том числе ловушки ибо Мистик

Невероятно рада за него. Когда он разглядит, тогда и узнает, что это такое было.

С любовью, Окси ЖР

0

97

Пора штурмовать замок, ещё есть пара секунд на приказы, моральную подготовку и молитву перед смертью

0

98

Мы ведь не будем по 3 дня тянуть с каждым отдельным постом?

0

99

Давай попробуем

0

100

Такой вопрос. Моя очередь по постам была четвертая (после Альфария, Феликса, Стефана). Феликс и Стефан отписались, мне надо ждать Альфария? В принципе мы не в одном отряде и наши действия не обязательно должны быть согласованы вроде... Я бы не отказался присоединиться к передовому отряду Феликса например)

0

101

Talorian Holycross
кто вообще придумал, что у нас должна быть очередь по постам? То есть... какая вообще разница, кто ходит первым, если посты между ответами мастера по-хорошему друг от друга вообще зависеть не должны? Это же не пвп, где видеть действия противника жизненно важно

0

102

Talorian Holycross
Очерёдность отписи игроков есть, если они сами договорятся.
Альф, если не отпишется, будет стоять и взирать на "тылы" отрядов наступления. Тоже касается и тебя, если не начнёшь двигаться.

0

103

Окси, я немного не понял, как так получается, что я уже толкаю таран, но на карте боя я нахожусь от него на приличном расстоянии?

0

104

Окси написал(а):

Буковка "Ф" - это Феликс и 6 солдат рядом с ним. "Вы начинаете с отрядами, а далее по ситуации и желанию"

Артур Грэтт
тоже и относительно тебя
"Л" - ты, семь войнов и таран.
там есть второй таран (зелёная "т"), чтобы повысить шансы на успех ЖР

0

105

Окси, ладно, признаю, виноват, посчитал, что таран только один

0

106

Talorian Holycross

и сколдовать Крылья Ангела, но потом взвесив все за и все против, отказался от этой идеи

.
Товарищи бойцы, постах выделяются только те заклинания, которые Вы применяете/используете.

0

107

Окси ок. Извини.

0

108

Альфарий написал(а):

в котором минутой раньше утонула осадная башня,

не разочаровывай меня

0

109

Окси
что?

0

110

Альфарий, наверное, имеется в виду, что таран провалился, а не осадная башня

0

111

Артур Грэтт
А, ясно

0

112

Стефан написал(а):

трава была высокой.

где?

Мистическая Арена написал(а):

Отряды армии вступили на выжженную землю. Из под их ног начали подниматься частицы пыли смешанной с пеплом.

0

113

Окси
извини
просто никак ничего придумать не могу
а какая местность - холмистая или равнина?

0

114

Стефан
Практически равнина.

0

115

Окси
ммм неловко получается
а расстояние какое между мной и врагом и есть ли кто нибудь рядом из наших?

0

116

Стефан
до врага метров 10, до союзников около 15. Тебя Талориан нагоняет

0

117

Окси
неловко получилось
А там люди?

0

118

Стефан
более или менее

0

119

Окси
я постараюсь завтра написать - благодарю за подробности
и можно пропустить ход? на случай если не придумаю ничего, а то сглупил и понесся в бой

0

120

Стефан написал(а):

и можно пропустить ход?

можно, но крайне не желательно

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Миссия: Осада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно