FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ миссия: Хозяйка топей


БГБ миссия: Хозяйка топей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

<Хозяйка топей>

<На доске заданий в одной из гильдий наемников появляется довольно выгодное задание. От исполнителей требуется в кратчайшие сроки отыскать и убить странное существо, появившийся на болотах возле небольшой деревеньки. В задании написано, что в начале неизвестное существо воровало скот, к чему местные крестьяне относились с большим скептицизмом, но в последнее время в ней стали пропадать люди, и местные забили тревогу. Желающие обогатится нашлись сразу и вот уже трое путников стояли возле дома старосты, который являлся непосредственным заказчиком. >

Стиль боя: <Миссия>
Уровень сложности: Сложная
Количество участников: 3
Требования для участия в бою: -
Допустимый дополнительный инвентарь: на человека по одному эликсиру, можно взять любое доп. оружие и один элемент обмундирования.

Участники:
Эксэлум Чародейский отвар, Обруч на голову с простенькими чарами защиты от воздействия на разум. Посох с простенькими чарами на усиление магии воздуха.
Эдди  Зелье исцеления, 6 магазинов по 20 болтов в каждом для арбалета, всё что на мне.
Шада  Противоядие, Метательные ножи (8/8), одноручный меч, легкая кожаная броня.

Отредактировано Talorian Holycross (2013-09-09 10:48:12)

0

2

Если можно участвовать сразу в двух миссиях и моего уровня хватит - то я был бы не против попробовать

0

3

- Если можно, я бы тоже хотел поучаствовать.

0

4

Артур Грэтт
Участие в двух БПБ одновременно запрещено.

0

5

Артемис твою заявку принимаю. Пиши доп инвентарь

0

6

Окси, ага, понял, извините, снимаю заявку.

0

7

Talorian Holycross написал(а):

Артемис твою заявку принимаю. Пиши доп инвентарь

Доп. инвентарь:
1) Исцеляющий отвар
2) 9 метательных ножей из стали.
3) Мифрильная кольчуга.

0

8

Artemis Moriel Извиняюсь за невнимательность. Просмотрел, что вы уже участвуете в другом БГБ, в связи с чем должен Вам отказать.

0

9

Меня с собой возьмёте? ))

0

10

Участвую.

0

11

Эдди Кинертепинтрон, Exelum пишите инвентарь, ждем 3го и поехали.

0

12

1) зелье исцеления
2) 6 магазинов по 20 болтов в каждом для арбалета
3) всё что на мне.

Отредактировано Эдди Кинертепинтрон (2013-08-29 15:26:12)

-1

13

Я так понимаю могу принять участие.

1 - Чародейский отвар
2, 3 - Своего хватает (в описании в подписи, исключая конечно свитки и зелья), только ещё с собой сотобы возьму. В идеале бы с рунами (если можно, напишу какие), но как уж выйдет, четыре штуки.

0

14

Хотелось бы участвовать)

-1

15

Если будет место поучаствовал бы. В порядке очереди отписавшихся естественно =/

0

16

Гробовщик принято, клинки с рунами остаются при вас.

0

17

Exelum отпишите инвентарь и можно будет начинать.

Basil Gray, Шада к сожалению это БГБ на трех рассчитано. Так как боев за мной пока не много для вас двоих я создам новую тему с новым БГБ так что понедельник, вторник ждите, если другое не начнете.

0

18

Talorian Holycross
Список игроков на бой:
Эдди Кинертепинтрон
Exelum - инвентарь?
Шада
- инвентарь?
Basil Gray - вступит в бой если кто-либо из игроков откажется от боя или вступит в другой
Гробовщик - на скамейку запасных, на случай если не будет набираться 3-х игроков.

0

19

О, ну круто. И смысл был про меня говорить? =/ *ушёл*

0

20

Дополнительный инвентарь:
1) Чародейский отвар.
2)  Обруч на голову с простенькими чарами защиты от воздействия на разум. Посох с простенькими чарами на усиление магии воздуха.

П. С. Шада, возьми тогда противоядие в качестве алхимического.

0

21

1) Противоядие.
2) Метательные ножи (8/8), одноручный меч, легкая кожаная броня.

0

22

Участники набраны в скором времени ожидайте тему в Мнимой Реальности.

0

23

Помочь селянам с напастью отважным путникам предлагается Здесь

0

24

Эдди Кинертепинтрон Exelum Ребят, если не против хочу в этом БГБ с каждым по отдельности играть. Вы как на это смотрите?

0

25

Мы и так в разных местах находимся и не взаимодействуем, так что непротив. К тому же активность разная у нас.
Я за.

0

26

Exelum Эдди Кинертепинтрон Я просто к тому, что битвы будут проходить в разных масштабах.

0

27

Пофиг

0

28

Эдди Кинертепинтрон Exelum Раз эльф за, а Эдди пофиг, то так и сделаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ миссия: Хозяйка топей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно