FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конкурс "Бальный зал"


Конкурс "Бальный зал"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Феи, ведьмы, специалисты и учителя!
Скоро состоится первый бал. Так что, нужно украшать главный зал!
Принимаются письменные работы!

Вот требования:

1)Не менее 4-х полных строк

2)Детальное описание

Работы мне ЛС или на "ящик". Самое лучшее описание будет "учавствовать" в бале. 

Удачи!
Ваша Кася! :flirt:

+1

2

Если хочешь, то попробуй! Чем больше работ, тем лучше! Я и сама хочу принять участие, только застявлю Лию проверять мою работу, а то могу и превзято оценить)))

0

3

Эльфийка Касра, может лучше сделать голосование?Не опрос ,а голосование.А то может не честно получится

0

4

Для начала надо работы сделать, а потом уже решать как выбирать. Как говорится: надо решать проблемы по мере их поступления

0

5

Девушки, снйчас все поясню почему приходится отсылать работы в ЛС.
Ответ прост: плагиат. Кто-то может тупо скопировать вашу работу и выдать за свою.
Думаю, вам этого не очень хочется, правда?

0

6

Эльфийка Касра написал(а):

Думаю, вам этого не очень хочется, правда?
Подпись автора

ты права, а никто вроде и не спрашивает, почему именно в ЛС

0

7

Нет, просто из ЛС я не смогу выкладывать их в открытый доступ. А вот свою работу, я может и выложу в открытый доступ

0

8

Форумчане!
У нас всего одна работа. И если вы еще хоте поучавствовать, поспешите!

0

9

Эльфийка Касра написал(а):

У нас всего одна работа

я не понимаю, почему никто не пишет?!

0

10

Я написала одну работу.Но моя голова просто раскалывается от новых идей и образов бального зала.
У меня есть еще 5 работМожно их тоже прислать?

0

11

Присылай все! Только называй их "Бальный зал 1" "Бальный зал 2" и т.д. Что бы я знала, что это за сообщения!

0

12

Касра, как идеиЭлизабет? Я то не в курсе...

0

13

Я их выложу

0

14

Вот.По-моему отличный бы зал получился!

Вход в зал украшен вьюшиися розами, нежно мерцающими в полумраке от нежно-зеленого до светло-розового.
естница ведущая в зал покрыта ковром из натуральной коротко стриженной травы.Эта трава-волшебна.На ее кончиках блестают искорки в тон розам.
(Зал имеет большую прямоугольную форму.Две длинных стены с окнами, цветами и стольками, а две другие-Это вход и Главнй трон Фарагонды.Подробнее в моей квартире.)
Стены зала выкрашены белой волшебной краской.Ее волшебство в том, что ее невозможно повредить.На них(стенах) золотые карнизы.
Окна занавешены светло-фиолетовыми портьерами с золотыми подхватами-кистями.
Под каждым окном стоит большая напольная ваза с розами.Цветы с секретом-Как только девушка приколет розу к платью как брошь, то цветок сменит цвет к тону платья.
На потолке большая красивая люстра в виде золотой короны.
Места между окнами увешаны небольшими картинами-фотографиями.
Между ваз стоят столики и стулья и витыми ножками.На столиках напитки и фрукты.
Стена напротив входа("трон" Мисс Фарагонды) выкрашена в светло золотой цвет и имеен большой выступ.На выступе стоит длинный стол и множесво стульев для учителей и мис Фарагонды.На столах стоят мини-вазы с мини-розами.На этой же стене висит огромная картина-трансформер.Ее трансформация вот в чем.На картине изображены все учителя, ученицы и мисс Фарагонда.И каждый год новенькие ученицы сменяют выпускниц на картине.
А посередине-танцевальное место.На нем выложен круг золотистой плиточкой.Этот круг не без волшебства-когда ступаешьна этот круг, то ноги никогда не устанут танцевать.

P.S.Вот и все на что хватило моей фантазии.
Если того много, то можешь убрать описание входа и лестницы.

Элизабет.

(Это первое описание-оно есть в личке у Касры, так что красть его бесполезно!)

0

15

(Форма зала все та же-прямоугольная)
Начнем с потолка.Потолка не видно-он под цвет неба(Днем-голубое и легкое с облачками, а вечером-темное, густое с массивными яркими звездами)В центре висит люстра-луна, но днем светится как солнце.Она тоже непростая.На протяжении всего бала луна меняет все 4 фазы, но свет не становится тусклее.
Стены расписаны черными цветами на волшебном фоне.Фон меняется-от кристально-белого и далее до цветов радуги.
На окнах легкие белые занавески, но в них тоже секрет:Они не пропускают холод из окон и источают тонкий цветочнвй аромат.
А где же оркестр?По-моему играет наверху.Да, музыка льется из той же самой люстры-луны.
В центре стоят 3 круглых стола и стулья.Мебель в тон стенам.На столах изысканые розовые кружевные салфетки, на них вазы с цветами и провизией.
По-моему черного многовато.Поэтому пол переливается всеми оттенками золотого и бронзового, но тоже с волшебством-когда на нем танцуют медленные танцы-он искриться медленнее.И наоборот.
"Место для учителей"-это стол и стулья из темного дуба с золотыми салфетками.На них стоят такие же вазы.На стене нарисонан огромный красивей цветок, который будет с каждой минутой раскрываться и каждый сможет ощутить его аромат.

Это второе описание!

0

16

(зал круглый)
Потолок в виде золотого купола.Из его центра висит длинная тонкая веревка украшенная цветами.(остальное позже)
Стены нежно голубого цвета.На стенах маленькие круглые окошки с золотыми рамами.На них совсем нет ни штор ни тюля, но зато есть настоящая римская штора из роз.Эти розы никогда не вянут, но в тоже время они живые.
Пол светло-бежевый.На нем огромный белоснежный ковер.На этом ковре можно танцевать.
А какже еда?Вот в чем сила веревочки.Как только кто либо проголодается, ему достаточно будет взять конец веревки и подумать о еде.Она сразу окажется в его руках.
Учительские стол также небесного цвета.Стулья белые.

P.S.Тут магии мало-но все таки иногда нужно что то делать своими руками!

0

17

Все хороши! Молодей, Элизабет!

0

18

Ой какие классные!Жаль что у нас одтн бальный зал!

0

19

Мне тоже все очень нравятся!Но нужно один выбрать!Наверное первый тогда...

0

20

Криста
Эрина
вы уж извините, но есть и еще рассказы,
вообще их нужно по ЛС отправлять

0

21

А Эльфийка сказала что их оч мало и они все тут будут!Мы посмотрели и нашли только эти!

0

22

Криста
честно говоря, я тоже напиала, но его пока не выложили...

0

23

Значит выложи сама.А то админов не допросишся!Их не стырят!Если они есть в личке!

(Извините меня админы, но это правда)

0

24

Это я попросила выложить описания Элизабет, так как была не вкурсе событий. Вот и все. А раз Касра сказала, что выложит, значит выложит!!!

0

25

Я предлагала выхожить не совсем в открытый доступ...
Криста
Поверь моему горькому опыту- народ тырит все, до чего может дотянуться. Это я проверяла уже не один раз, ни на одном сайте.

+1

26

Вот еще одна работа:

Большой светлый  зал в теплых тонах, стены бежевого цвета, а потолок белый с многоярусными конструкцией. Верхний ярус конструкции подсвечен голубыми неоновыми лампами. Второй ярус - салатовыми, а третий - розовыми лампами. Стены расписаны райскими птицами. На окнах золотые портьеры и белые занавески (тюль). По краям зала расставлены круглые столики, заправленные чистой белой скатертью. А возле столиков полукруглые диванчики, на которых можно отдохнуть. В центре зала танцевальная площадка, на которой будут танцевать феи и специалисты. В середине потолка зеркальный шар.  Пол паркетный. У одной стены оркестр, который будет играть разные мелодии, в том числе и медленный танец. Во время вечеринки подсветка потолка выключится, и прожектора будут обращены на шар, который все это отразит. также когда начнется дискотека включат музыкальный центр, и поставят молодежные песни. а еще во время вечеринки пол будет менять цвета.
Локетт.

0

27

Девушки, я закрыаю принятие работа. Т.к. все работы размещены в открытый доступ, я объявляю голосование. Голосование находится тут

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конкурс "Бальный зал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно