FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Исследование: Пространство кошмара


БГБ - Исследование: Пространство кошмара

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пространство кошмара
Седая пустыня где-то в Мистериуме и одновременно вне его.

Где бы и как бы вы ни уснули, чиста ваша совесть или нечиста – вам всегда снится один и тот же сон. Вокруг вас то сгущаются, то расходятся тени; они кривят свои лица с расплывчатыми чертами и медленно сжимают вокруг вас кольцо. А впереди – кроваво зияющая арка в антрацитово-сером пространстве, из которой бьёт свет. Вы бежите к этой арке, бежите, зная, что это выход… не успеваете. Тени набрасываются на вас… вы просыпаетесь, и сердце бешено колотится, а испарина покрывает лоб.
И вот однажды, на тринадцатую ночь этого сна, разорванный тенями, вы открываете глаза – и видите вокруг себя седой от инея холодный песок, усеянный тенями большими и малыми, а над собою – небо в звёздах… вы пытаетесь проснуться – и не можете, не можете, не можете!

Стиль боя: Исследование
Уровень сложности: Сложная
Количество участников: 5
Требования для участия в бою:
-Не быть реведантом, назгулом или вампиром – то есть, в принципе иметь возможность спать.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Не разрешено никакого инвентаря, за исключением повседневной одежды. Броня и оружие так же не разрешается.

Список участников:
1. Дамиан
2. Кель-Джин
3. Джейн
4. Рене Дюбуа
5. Венум

Отредактировано Айт Рокслей (2013-08-26 21:29:10)

0

2

Желаю принять участие.

0

3

Опять ты?))) И меня запишите!)))

0

4

А можно мне?

0

5

Запишите и меня, пожалуйста.
Заранее спасибо ^.^

0

6

Дамиан
Кель'Джин
Джейн
Рене Дюбуа
Внесено, товарищи) ждём пятого.

0

7

Записываюсь!

0

8

Венум
Дождались пятого.

Ждите локацию.

0

9

Увы, ещё позже было никак нельзя. Ваша локация: БГБ - Исследование: Пространство кошмара
"Take a stand, raise your hands!" Удачной игры.

0

10

У меня сразу куча вопросов.

Мы спим? Видим друг друга? Магия работает? Если нет, то мои сферы летают или тоже потухли?

Есть ли изменения в физике? Мы можем друг с другом общаться? Мозги на месте?

Помню ли я Дамиана и Венума с Лихого тракта?

Отредактировано Кель'Джин (2013-09-04 11:42:47)

0

11

Кель'Джин
Сферы погасли. Вы спите, но проснуться не можете никаким из известных и неизвестных способов, так что я не думаю, что это важно.
Вы с Дамианом и Веничком друг друга не помните. Все участники видят друг друга, если ты об этом спрашиваешь относительно общения.
Насчёт остального - пробуйте и выясняйте.

0

12

По вопросу об отписи. Боевой режим пока не активирован. Можете играть свободно, пока не начнёте взаимодействовать с НПС или очень активно взаимодействовать с окружающей средой (например, рушить статуи или копать пепел). Если кто-то применит магию (не боевую, то есть, благословит кого-нибудь или попытается что-нибудь обнаружить), я напишу ответ с результатом, но включением боевого режима это считаться не будет.
А вообще, если будут вопросы по БГБ - лучше обращайтесь сюда, чем в ЛС.

Отредактировано Айт Рокслей (2013-09-08 21:58:04)

0

13

Хотел спросить, что с курткой. Обычная кожаная куртка с мифриловыми пластинами. Она на Венуме? Её надеюсь не посчитали предметом брони?

0

14

Венум
Куртку можешь оставить. Единственно учти, что мифриловые пластины из неё чудесным образом испарились...

0

15

А насчет стены из пепла... Ветер дует по всему пространству пустыни (кроме того места, где мы стоим конечно)? Или ветер образует не толстое кольцо летящего пепла вокруг нас? И, если не секрет, можно без риска здоровья пройти через эту занавесу или мы застряли и можем только улететь на Дамиане? хЗ

0

16

Джейн
Попробуй какое-нибудь действие по отношению к ней, и узнаешь, что представляет собой эта стена пепла и какова её толщина) Что до ветра - пока что вы находитесь в месте, где он дует, потом, может быть, попадёте туда, где его не будет.

0

17

Окей, все-таки рискну... )))

0

18

Ребята, у меня к середине следующей недели обещает стабилизироваться ситуация - а это значит, будет больше времени, чтобы продумать и организовать неактивным красивый и кровавый выпил. Вы не забывайте данные первых карт и постов, там были намёки на гибель. До указанного мной времени у вас есть возможность что-нибудь сделать. Почему вы её не используете - я не понимаю, и делаю вывод, что влом писать посты.
Если ждёте Дамиана - Дамиан вас поведёт следующим постом арены, я гарантирую вам как мастер. Но всё остальное - в ваших руках. Рене, Джейн - спасибо за приемлемую и даже высокую активность.

0

19

С прошедшим новым годом.
Джейн, давай с тобой поторопимся. Нас всего двое я так понимаю осталось, теперь мы при оружии. Надеюсь у распорядителя есть такой поворот сюжета что пока народ дойдет до нужного места их со всей группы двое останется)

0

20

Венум
Я согласна, зачем нам двоим время тянуть =)

0

21

У распорядителя всегда есть повороты. Даже на одного. Просто распорядитель забухал в левом творческом запое и едва себя отскрёб от ворда, чтобы явить лик арены сюдысь.
А вам двоим спасибо, что наконец-то пишете не во флуде и не в личку, а там, где я это точно не забуду и не потеряю.

0

22

Ну вот и первая радость в полной темноте)
Джейн, как справляться будем? Я смогу сконцентрироваться на чувстве света, и по аурам определить их местоположение. Может так: я определяю, ты бьешь, потом в защиту,я бью. или как то так. твои предложения?

0

23

Венум написал(а):

Может так: я определяю, ты бьешь, потом в защиту,я бью

Знаешь, первые действия, про которые я подумала - были почти такие же. Ты, в отличии от Джейн, еще владеешь магией света, что очень кстати против Теней (буду называть их таким громким словом хЗ), и если Венум сможет определить их местоположение, то я только за. И пока Венум будет сосредотачиваться на этом, Джейн, выслушав Венума, попробует нанести удар - это тоже вроде ничего для начала. Но, имхо, думаю придется уделять больше внимания защите, и попеременно атаковать, тем более мы d полной, живой темноте... Хех, как в каком-то ужастике :-D
Так что наши мысли насчет действий совпадают.) А насчет других предложений... даже не знаю что и предложить еще. Больше ничего у нас нет... По крайней мере, насколько я знаю.

0

24

Все, мы отписались! Молча ждем поста... ^^

0

25

Джейн
Прям так молча? =) ладно, ждите)

0

26

Гвендолин
Насчет Венума не совсем уверена, а так то да =D

0

27

Гвен, будь добра в следующий раз когда убиваешь, кого то из участников, пиши ники умерших игроков Красным цветом в конце постом Мистической арены, а то проследить кто умер, а кто нет крайне сложно.

0

28

Гвендолин
Не, ну конечно молча все это будет происходить) но все же, хотелось бы ускориться  прохождении этого сюжета)

0

29

Венум
Нас четверо, и мы перессорились между собой. Погодьте ещё день-два. Скорее всего, завтра утром забабахаю.
Talorian Holycross
Ооооок, так и сделаю в следующий раз.

0

30

Гвендолин написал(а):

так и сделаю в следующий раз.

А вот это меня беспокоит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Исследование: Пространство кошмара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно