FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Исследование: Пространство кошмара


БГБ - Исследование: Пространство кошмара

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Венум написал(а):

А вот это меня беспокоит.

Все умрут когда-нибудь. Не в этом БГБ, так в следующем.
Веничка, ты мне вот что скажи: эта фраза откуда?

Венум написал(а):

"В момент атаки, перед самым нанесением урона, не материальные сущности теней обретают физическую форму, после чего вновь переходят в духовную форму".

Против присутствия фразе в посте ничего не имею, как и против уверенности в этом правиле, но у меня неиллюзорное такое ощущение, будто где-то я это видел, а найти не могу никак ваще никак =(

0

32

Гвендолин написал(а):

будто где-то я это видел, а найти не могу никак ваще никак =(

Точно могу сказать что это говорил Зик. По-моему, это был ответ на вопрос Ансгара в нашем приключении, когда нам так же надо было разбираться с тенями.

0

33

я конечно ни чего плохого не говорю, и писать в пентограму ускорения отписи больше не хочу, но Айт, прошу тебя не провоцируй. А то уже третий раз подряд как ты задерживаешь пост на целую неделю. Причем регулярно зависая во флуде.

0

34

Мне вот стало интересно, если эта тень сейчас на спине Венума, то если он кувырком рухнет на землю, что случиться с нематериальной тенью? она испарится и появиться сверху, или разлетится в клочья, или останется в земле?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ - Исследование: Пространство кошмара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно