FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Bloom Princces Sparks. [закрыта]


Анкета Bloom Princces Sparks. [закрыта]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть)-Блум
2)Ученик/учитель/Свободный персонаж
   для ученика
   в какой школе хочешь учиться?-в Алфее
   для учителя
   в какой школе хочешь преподовать?
   для свободного персонажа
   цель прибывания в магиксе.
3)Возраст-12
4)Характер(не менее 2 строк)-мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
5)Внешность(не менее 3 строк)-как на картинке
6)Био(не менее 5 строк)-Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт)-Магия Огненого Дракона
8)Статус
9)Пробный пост (не менее 5 строк)

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя-Блум
2)Возраст-12
3)пол-жен.
4)Связь с вами (никаких лс)-Э-маил
5)Как часто будете приходить?-часто
6)Будете ли играть в ролевой?-да
7)Прочитали ли вы все важные темы?-да

Отредактировано Bloom Princces Sparks (2008-08-15 10:46:25)

0

2

я надеюсь, админы и модеры меня простят,
но разве не видно, что блум уже есть!
неужели не понятно,
недавно почти отказали другой Блум,
ты думаешь, что тебе разрешат стать феей огня дракона?
ты меня извини,
но меня бесит,
когда на форуме по 10 блум, флор, стелл и т.д!

0

3

Локетт
Она новенькая и так с ней разговариваешь. Что о нас подумают? Сдерживай, пожалуйста, свои негативные эмоции, иначе предупреждение!

Блум, у нас уже есть Блум и поэтому я не могу тебя принять на данную роль. Ты можешь стать другой феей, даже не регистрировавшись заного, достаточно просто написать мне твой новый ник и я его изменю.

0

4

Bloom Princces Sparks
ты извини, просто я уже не могу!

0

5

Лиара, не ругаю Локетт- она не виновата. Но вот такие множественные регистрации встречаются слишком уж часто и многих это просто бесит.
Локетт, так вести себя не очень хорошо, тем более с новичками. Но я тебя понимаю.
Bloom Princces Sparks, пожалуйста прости Локетт за некую безтактность. У нее на форуме творится такой беспредел и она не выносит повторяющиеся регистрации главных персонажей. Если хочешь играть с нами, придумай себе неканоничного(выдуманного) персонажа, попроси нашу милую администрацию(Лиа, не красней!) поменять тебе ник. После перезаполни анкету твоего нового персонажа.
P.S. Мы не злыдни,просто немного требовательные)) Совсем чуть-чуть требовательные!

0

6

Для особо одаренных, повторю- Блум у нас уже ЕСТЬ! Надо придумать себе персонажа. Например, как я!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Bloom Princces Sparks. [закрыта]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно