FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эндоригос


Эндоригос

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ари
уровней оракула у меня только два, так что предсказывать последствия действий 10 игроков как-то сложно, надо хоть немного конкретики

0

62

Теперь уж точно не выйдет мне остаться в образе невидимки. Я в своём посту уже высказал ранее, теперь видимо нужны ответные предложения, с корректировкой на изменение ситуации.

0

63

Так-с, сам я не могу решить, кого заморозить, решите уж лучше вы, или Зик. D:

0

64

Феликс
Я лишь смею предположить, что персонаж Зика будет жадно глотать глазами всю возможную информацию о сфере, о том, что случилось с Ари и щитом, окружающим дракона. Если я, конечно, не прав, то прости меня =) Магия разума сводит с умаааа хехе =)

Дамиан
Меня морозь, всё равно со мной уже ничего не станется(а может и станется), а про пожертвовавших он ничего не говорил (гы-гы)

Отредактировано Ари (2013-10-09 07:36:29)

0

65

+Догадки меня:
Кто придумал пытаться уничтожить сферу? Этот вариант рискован, есть шанс что сфера уничтожится, а щит останется.
Ой мороз-мороз, не морозь меня! Я конечно могу и защититься(если чит-пентаграммы не зафейлят мне малину), но лучше не морозь меня, а дай мне сделать то что делаю)

+Планы Зика:
Все очевидно из поста.

0

66

Вангую.

Гробовщика сфера не примет, а любого другого, кто попытается пожертвовать собой, убьет при подходе на тот самый метр.
Но это так, мысли параноика. Учитывая, что моё "тело" начинает появляться внутри, скоро меня уже никто не вернет, хотя, с другой стороны, это может быть и "дорогой обратно", но я пока проверять это не буду.
И еще вангую. Морозить будут Экселума/Бенедикту.

Отредактировано Ари (2013-10-11 21:27:44)

0

67

Ари
уточнение - тело внутри и так было, просто не оказалось замеченным в первом посте

З.Ы. YAY! вам надоело мучить мой хвост ^^ осталось пнуть афкеров

Отредактировано Феликс (2013-10-11 21:53:48)

0

68

Феликс
Бой считается уже начатым? Могу ли я еще втиснуть пост до поста нпц?А то вроде как боевые посты начались с Экса.

0

69

Мордред
Если только не очень много действий (время и так потрескивает)

0

70

Итак, где-то недели за три вы добрались до начала боевых действий (спасибо Эксу за могучий пендель происходящему). Поздравляю всех с сокращением действий до коротких промежутков времени и куда большей активностью окружения.
Афкающим настоятельно рекомендую назначить ответственных за собственные тушки или озвучивать кратковременные планы персонажей хотя бы сюда.

З.Ы. карта может глючить - пишите в случае неправильных подвижек

Пустая угроза от админов

Кстати. Немного о том, как админ может, используя свои полномочия, выплескивать свои эмоции, дабы всем вокруг было плохо.
За не активность в эвенте администрация имеет права наложить запрет на эвенты, причем на вполне законной основе. А может и не наложить, ибо это зависит от настроения.
А после слива по вине афкашеров, настроения Зика, с определенной долей вероятности, будет очень очень скверным.
Зик.

0

71

Не знаю, есть ли смысл от молитв(я так и не понял, есть ли, при отсутствии навыка религии?), но попытаемся.

0

72

Бой наконец то начался. Отдельное спасибо хочется сказать Зику за ускорялку. Я прикинул и понял, что против подобной нежити мой персонаж подойдет идеально. Во первых благославленное оружие, а во вторых скелеты покрыты инеем, или льдом, а на моем мече как раз 3 руны огненного меча. По идее персонаж должен наносить им довольно не хилый дамаг.

0

73

Варианты для действий Дик я озвучил. Экс может продолжить намеченный план и убрать все пентаграммы или придумать что-то еще в контексте грядущей атаки. Зик так же может реагировать
Ввиду неопределённости последствий, следующий пост прошу оставить коротким по времени (ну или затолкать в него № вариантов действий на все случаи жизни)
Грау, слово "пентаграмма" осталось в посте в двух местах, так что я не знаю куда надо послать элема.

0

74

Товарищи, тут такое предложение от Фели поступило - что если кто-то афкшит, то можно передавать инициативу хода другому игроку. Это не означает передачу аккаунта и необходимость писать посты, это означает, что человек имеет право говорить Феле - эти персонажи сделали бы вот это.

Если кому интересно - готов взять на себя двух человек, что не уверены в своих силах.

0

75

Дорогие маги, обладающие водой. Особенно Грау, но скорее надежда на Бенедикту.
У вас есть такая штука - Пентаграмма Сопротивления Воде.
Ну вы поняли.

Он меня пост сегодня вечером, всех кого надо, дождался. Кроме Дамиана конечно.

0

76

Сори, Гроба, не успели состыковаться(

0

77

Дик
Ничего. К счастью Грау появился, так что ты можешь смело продолжать творить светлую магию. Х)

0

78

Эх не вижу радостных криков "Ура Грау наконец то вернулся")))
Феликс
Послал Элементаля так, теперь будет норм?

0

79

Грау
тут не радостные крики. Скорее, желание навешать подзатыльников за афк

0

80

Мордред
Жизнь не всегда идет как нужно нам((

0

81

У кого какие соображения насчет ледяных волн? которые хватят всех, следуя описанию

0

82

И кстати давайте заранее обговорим позы в которых замерзнем, ну чтоб пафосно получилось. Лично поза на одном колене с рукой у сердца и воткнутом в пол мече - моя. Ее просьба не плагиатить.

0

83

По просьбам граждан колдующих запиливаю боссу направление головы и просто увеличение центра зала

http://s6.uploads.ru/K8EFk.png

Надеюсь, что отличить Эндоригоса от Дамиана вы сможете. Треугольник - созданная в последнем посту глыба льда ~1.5м ширина в основании ~4.5м высота. Усиливающие нежить пентаграммы всё-таки уничтожены (забыл отметить в предыдущем посту), ослабляющие живых еще на месте

0

84

Сил и настроения, а с ними и поста нет как минимум до завтра ака сегодня вечером

0

85

Эххх... а так хорошо начинался бой.

0

86

Talorian Holycross
а что случилось? у вас вроде особо без жертв всё еще :)

0

87

Феликс да я активность имел в виду)

0

88

Talorian Holycross
не каркай лишний раз - сессия скоро будет и  всех подкосит

0

89

А, что? Всё прекрасно, только с написательством проблемы, но всё будет =/

0

90

Зик Грейсон такой вопрос к тебе и соответственно к твоему персонажу) Есть заклинание такое Благословление стали. Есть шанс, что Зик сможет нанести его на меч архона, или это то что то из разряда фантастики?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эндоригос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно