FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОБ: Стычка в лесу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задание было успешно выполненно и Джейн весьма довольная собой возвращалась в свою гильдию, что бы отметиться о выполнении задания. Путь до гильдии был не близкий, и что бы хоть как то сократить время, девушка решила не делать крюк, а пройти лесом, благо дорогу она эту прекрасно знала. Откуда же девушке было знать, что эту дорогу облюбовала банда бандитов. Джейн шла по дороге напевая мотив веселой песенки, как вдруг почувствовала, что то неладное. Недалеко впереди из за деревьев показались две фигуры.
http://s5.uploads.ru/t/KGwAx.jpg

- Эй красотка, - гаркнул один из них. - Не желаешь провести время в компании интересных мужчин, - смеясь продолжил он. Мужчины были явно вооружены. Осмотревшись девушка увидела еще пару человек, прятавшихся в лесах. Нетрудно было догадаться, что они тоже были вооружены, и наверняка метательным оружием.
http://s5.uploads.ru/t/zX4fS.jpg
- Слушай, - ответил ему второй. - Я думаю надо сходить за боссом, он любит таких, - продолжил он. Первый из бандитов одобряющие кивнул и повернувшись спиной к девушке побежал в сторону леса. - Я бы не советовал тебе рыпаться, - продолжил второй из нападавших. - Наши люди повсюду, и если ты будешь вести себя хорошо, то наш босс не отпустит тебя живой и вообще и оставит все твое добро при тебе, правда..., - он заржал и не закончил свою фразу, видимо не хотел заранее пугать девушку.

0

2

Вот тварь... - сразу же пронеслось в голове у Джейн. Да как он... - даже для мысли не находились слова. Охотница сразу оценила обстановку - она влипла. Это были бандиты, достаточно было того, что вооруженные мужчины без чести и совести разбили лагерь в лесу возле проезжей дороги. Все факты - на лицо. Дура, если раньше этот лес был безопасный, то это ничего не значит - времена меняются... Позабыла все советы своего отца - и на тебе... Но сейчас не было времени корить себя, и Джейн это понимала. Надо было решать что-то с этими "фруктами", пока они не порешили что-то с ней. Не на ту напали, Белиаровы отщепенцы. Но сразу нападать было бы тщетно. Сейчас они к этому готовы. А вот если использовать эффект неожиданности... Конечно Джейн никогда не могла похвастаться мастерством актерства, но притворяться хоть немного могла, тем более что эти остолопы могут не понять все сразу.
-Хо...хорошо - сглотнув, пролепетала девушка, стараясь изобразить если не страх, то покорение судьбе. Наклонив немного подбородок вниз, она слезла с лошади, подумав, что жаль она не взяла бравого Бурана, и направилась неуверенной походкой ко второму бандиту. Но в голове уже созревал план. Руки медленно, но приближались к сабле, что висела на боку. Уже подойдя к нему почти что на полметра, руки рыжей внезапно вытащили саблю из ножен, и сверкнув статью, Джейн совершила Рубящий удар по направлению к врагу. Если он успеет как-то увернутся, то возможно хотя бы будет ранен, и так как он не опытный воин (Джейн на это наделась), а обычный преступник, то Джейн может успеть нанести еще Выпад. Руки уже были готовы к свершению действий по начертанному плану. А прикончив его, девушка решила использовать его как щит на всякий случай, так как у бандитов, стоящий поодаль могло оказаться метательное оружие. Чуть протащив его, можно быстро перепрыгнуть за ближайшее дерево, и спрятавшись там, приготовится обстреливать их. Противник на вид не толстый и не крупный, хоть может быть немного массивный. Но попытаться стоило.
Не сказать, что она была безжалостна, но охотничая жизнь и тем более торговля нарастили на ней "толстую кожу".

0

3

Стрела вонзилась в землю возле самых ног девушки заставив ту остановиться. Краем глаза девушка могла заметить лучника пустившего стрелу, и человека похлопавшего того по плечу, который размеренно стал приближаться к ней.
http://s5.uploads.ru/t/5aLBE.jpg
- Воу, воу воу, полегче милая, - сказал он поравнявшись с Джейн. - Сбрызни, - приказал он своему подельнику и оценивающе посмотрел на девушку. - И что же такая красотка забыла в здешних землях? - улыбаясь спросил он у рыжеволосой. - Ах, простите мне мои манеры, - наигранно спохватился главарь. - Я не представился, - он сделал выразительную паузу. - Я главарь этой банды джентльменов, мое имя Пьяный Фей, - улыбнулся он и достав небольшую бутыль, сделал из нее глоток. - Так, все слушайте меня внимательно и передайте другим. Можете идти в логово и как следует нажраться, сегодня у вас выходной, - прокричал он. - Хочу остаться с ней наедине, - закончил он кричать своим подельникам, которые улюлюкая удалились восвояси. - Ну теперь приступим к делу, - он сделал паузу. - У меня к тебе предложение,- ухмыльнулся он. - Я вижу девка ты боевая, поэтому хочу заключить с тобой пари. Мы с тобой сражаемся один на один. Если выигрываю я, ты становишся моей наложницей. Если ты, можешь идти на все четыре стороны. Выбора у тебя особого нет, сбежать ты не сможешь, - с этими словами он приблизился к лошади и одним быстрым взмахом своей секиры перерубил ту напополам. - Вот такие вот простые правила, - закончил он и снова хлебнул пойла из фляжки.

0

4

Черт! - пронеслось у нее в голове, когда ее тело рефлексно затормозило, чтобы не получить стрелу "под брюхо". А ведь все могло идти по плану, но ведь она же Джейн!... а это все меняет. Везло бы мне также во всем остальном, как на охоте. Девушка настороженно смотрела, как к ней приближает их главарь и боялась пошевелится, чтобы не получить стрелу в одно место. Но представившись, Пьяный Фей! разогнал всех куда подальше, и Джейн осталась с ним наедине.
-Мы с тобой сражаемся один на один. Если выигрываю я, ты становишься моей наложницей. Если ты, можешь идти на все четыре стороны.
-Хорошо - только одним словом ответила девушка, хотя сложившиеся ситуация ей ох как не нравилась. Надо только посмотреть на мускулы это "джентльмена" и мощную секиру, которая разрубила попалам несчастную лошадь. Хорошо что это не Буран. Хотя, возможно, он просто так бы не стоял, а сражался.
-И если выиграю я, то получаю твою лошадь, если она у тебя есть - добавила кое-что в условия Джейн, ибо лучше на четырех, чем на двух плестись.
Сжав в руках покрепче рукоять сабли, она стала приближать к противнику, но все-таки не вплотную, ибо держаться на дистанции лучший вариант, по мнению Джейн. Теперь ты получишь, гад! Она выбрала «Боковую» стойку, как учил ее Джаред, и приготовилась к атаке врага, ожидая его нападения, чтобы совершить Подныривание или еще как-то увернутся и совершить удар. А краем глаза она держала на виду ближайшее возможное укрытие, чтобы там быстро поменять оружие и использовать быстроту и точность своих стрел.

0

5

На согласие девушки Пьяный Фей лишь пожал плечами. В принципе выбора у нее и так не было. Главарь бандитов откупорил пробку зубами и снова глотнул пойла из фляжки.
http://s5.uploads.ru/t/lGi8S.jpg
- И если выиграю я, то получаю твою лошадь, если она у тебя есть - молвила девушка.
- Хорошо, так же можешь забрать половину моего богатства и полцарства в придачу, - расхохотался Пьяный Фей. Увидев как девушка встает в боевую позицию он снова расхохотался. - Почему ты не нашла хорошего мужа и не нарожала кучу детишек? - он сделал паузу. - Сейчас бы спокойно занималась домашним хозяйство, стряпала еду, и вышивала крестиком, - главарь снова расхохотался. Ситуация крайне веселила его. Пьяный Фей встал в боевую позицию. Главарь стоял в полоборота к девушке, одной рукой зведя свою сикиру за спину. Свободная рука рука была обращена к девушке
- Ну чего же ты медлишь? Нападай! - едкая ухмылка не спадала с его лица.
Степень опьянения Главаря Банды - 30%

0

6

- Почему ты не нашла хорошего мужа и не нарожала кучу детишек? Сейчас бы спокойно занималась домашним хозяйство, стряпала еду, и вышивала крестиком - под громкий хохот бандита Джейн стиснула зубы.
-Да потому что нормальных мужиков нету, все как ты кругом - негромко и зло пробормотала девушка, наблюдая, как Пьяный Фей с треском поглощает пойло из фляжки. Дурак!...Рука сама потянулась к мешочку на ремне, и тут Джейн вспомнила, что лежало там. Внимательно вглядываясь во врага, она достала специальную смазку для оружия, которую ей дал в путь один знакомый. И видимо она сейчас пригодится. Враг пока не хотел нападать, едко ухмыляясь и Джейн использовала свободные секунды, чтобы намазать смазку на лезвие сабли.
-Смотри не лопни - сказала девушка напоследок и приготовилась к бою, что начнется прямо сейчас. Секира...Против моей сабли. Сила против скорости, мощность против точности... Ну чтож - начнем.
-Буду рада потом пришивать крестиком тебе недостающие части тела -произнесла  она не понятно для чего, то ли для того, чтобы приободрить себя, то ли чтобы отвлечь хоть немного внимания врага на разговор. Все также не меняя положения тела, она стала осторожными и мелкими шажками ходить вокруг Фея, не сводя с него пронзительного взгляда. Было не понятно, смешит ли его это или же раздражает, но, возможно в том момент, когда противник уже захотел было что-нибудь предпринять, Джейн резко, словно становясь одной их хищниц лесного царства, прыгнула вперед, чтобы нанести Выпад, а следом же за ним - уворот от возможного последующего удара. Но главная цель для девушки на нынешний момент -  незащищенная спина, и так как бандит при охотнице слегка напился, то может быть, он не успеет вовремя среагировать.

Пост №3

0

7

-Да потому что нормальных мужиков нету, все как ты кругом - прозвучал ответ, заставивший Фея лишь еще больше ухмыльнутся.
http://s6.uploads.ru/t/HC6ED.jpg
- Ну скажи чем я плох? - обратился он к девушке. - Силен, не уродлив, достаточно богат. - он явно не шутил и говорил все как есть. - Ну чем не подходящий жених? - вопросительно посмотрел он на Джейн. - Просто я люблю женщин, поэтому не могу отдать всего себя одной, - он сделал паузу. - Заодно и подружками обзаведешься, у тебя небось их нет, - заржал он во все горло и пригубил еще пойла.
-Смотри не лопни.-Буду рада потом пришивать крестиком тебе недостающие части тела, - сказала девушка после чего атаковала парня.
- И правда что ли понравился? Уже беспокоишься смотрю за меня, - сделав шаг в сторону и пропуская девушку себе за спину и моментально поворачиваясь к ней лицом. - Полегче, а то вдруг поранишься, сразу товарный вид будет испорчен, - заржал он оценивающе смотря на девушку. - Вижу ты без боя все таки не Сдашься и придется дать тебе урок, - продолжил он. - Может все таки одумаешься и пойдем в мое логово? Там тепло, чисто, много дорогого вина, и просто шикарная кровать. Ну так как? - Пьяный Фей не шутил и пока не относился к бою серьезно.
Степень опьянения Главаря Банды - 37%

0

8

- Ну чем не подходящий жених?- с ухмылкой произнес Фей, и Джейн, презрительно прищурившись, ответила:
-Тогда на день нашей свадьбы придется отмечать и похороны - с вызовом был ответ.
- Заодно и подружками обзаведешься, у тебя небось их нет - это предложение заставило ее покрепче сжать рукоять саблю, чтобы с не выронить оружие и с пустыми кулаками не бросится на него.
- Как и у тебя чести и порядочности. На кой они тебе, на кой и мне твои пошлые подружки - слова вылетали все яростней и Джейн стало казаться, что это битва не оружием, и словами, причем она по опыту знала, что слова могут ранить также больно, как и лезвие клинка.
-Может все таки одумаешься и пойдем в мое логово? Там тепло, чисто, много дорогого вина, и просто шикарная кровать. Ну так как? - от этого у девушки внутри все забурлило.
-Ага, сейчас... Разбежался. Ты встретил охотницу, которая может лишить тебя твои гордости за неосторожные слова, а не потаскуху, которая от одного твоего желания будет греть тебе постель. Если боишься драться - так и скажи!
Выкрикнув последние слова, Джейн перешла в нападение. Рубящий удар, нацеленный на незащищенные ноги, а следом за ним и Выпад в туловище. Ее тело было немного пригнуто к земле, для того, что бы вовремя отпрыгнуть или отскочить от удара противника, а спина выгнута, чтобы наклонится в случае опасности сверху. Но перед тем, чтобы нанести Выпад, Джейн сделала удар ногой - в пах... Бесчестно? Но и пусть... Пьяный Фей играет без чести, а значит и она может...

0

9

- Как и у тебя чести и порядочности, - эти слова заставили Фея расхохотаться.
http://s6.uploads.ru/t/OgD9w.jpg
- Посмешила ты меня, - сквозь смех проговорил он. - Честь, порядочность? Не забывай в каком мире мы живем, - секунда и он стал полностью серьезным. - Может эти слова и значили для меня что то раньше, но уж извини, сейчас они для меня пустой звук. Фей выслушал угрозы девушки и демонстративно сплюнул на землю. Девушка перешла к действиям, поэтому Фею пришлось обороняться. Главарь бандитов отпрыгнул от удара нацеленного на ноги, а шестое чувство подсказало ему, куда хотела нанести удар ногой девушка. Пьяный Фей заблокировал ее удар обоими руками и моментально контратаковал. Он быстро присел и провел подсечку, повалив девушку на землю.
- Небось давно перед мужчиной горизонтальное положение не принимала, да? - усмехнулся Фей. - Ну ладно, это мы еще наверстаем, - заржал он. Он не стал предпринимать каких либо других действий по отношению к девушке, а достав фляжку снова сделал пару глотков.
Степень опьянения Главаря Банды - 44%

0

10

Джейн сразу же вскочила на ноги, не отрывая взгляда от наглой "морды" напротив. Но этот пьяница лишь достал очередную фляжку, заставив рыжеволосую задуматься, откуда у него их столько, и смотря, как он залпом осушает флягу, ей в голову, словно молотком, стукнуло одной мыслью. Складывалась реальное ощущение, что Фей нужны лишь болтовня и..., ну поняли, а бой он затеял лишь только чтобы повеселиться. Это вызвало в девушке море эмоций, в основном негативной и направленной на стоящего рядом мужчину, вид которого можно уже было назвать "под мухой", правда с большой натяжкой. И тут она поняла еще кое-что, чем больше они разговаривают и чем больше он веселиться, тем больше он выпивает. А Джейн видела немало пьяных мужчин, и то, что они пригодны для боя, можно было даже не утверждать. В голове начали созревать ростки какого-то плана, но в чем он состоялся, охотница еще не совсем понимала...
-Зато выпить, напиться и развлекаться с молоденькими девушками - это для тебя не пустые слова, да? И как же ты до такого докатился? Решил почувствовать себя одной большой жирной задницей, а? - девушка старалась не перегибать палку, чтобы не спровоцировать его на молниеносной нападение, ибо в таком случае ее шансы победы резко снизятся, а заставить его также насмехаться над собой и выпивать по большим глоточкам. Тогда шансы у нее против напившегося Пьяного Фея будут больше, это точно...
-Ну ладно, это мы еще наверстаем - на это не совсем лестно ответила охотница:
-Я тоже свое наверстаю - все-таки достану тебя в рожу - "выплюнула" она и снова кинулась в атаку, но теперь только для того, чтобы он ничего не заподозрил и не перестал пить. Рубящий удар взмахом саблей, но теперь Джейн была настроена лишь  на быстрое отступление, но и задеть его была тоже не против...

0

11

http://s7.uploads.ru/t/Lh6wO.jpg
- В одном ты точно не права, - лукаво улыбаясь ответил ей бандюган, заблокировав ее рубящий удар.  - Я не только с молодыми девушками развлекаюсь, - сказав это он снова заржал. - Знаешь женщины постарше тебя чаще всего бывают и более опытными, поэтому... хотя кому я это говорю, - он махнул на девушку рукой и на миг отвернулся, расслабляя внимание воительницы, но спустя мгновение совершил к ней рывок, моментально сокращая расстояние и пытаясь атаковать ее обычны рубящим ударом, который не смотря на свою простоту, из за веса огромный секиры, все равно являлся довольно опасным приемом.

Отредактировано Мистическая Арена (2014-01-15 18:13:26)

0

12

- В одном ты точно не права.
-И в чем же? - напряженно спросила рыжая. Бандюга сразу же дал ответ. Девушка не совсем поняла, о чем это он говорил, но как только он отвернулся, ее на миг охватило какое-то чувство... вины. То ли потому что подумала, что оскорбила его или еще что-то, не понятное ей самой. И из-за этого предательского мимолетного чувство Джейн на минуту расслабила внимание...
Черт... - только пронеслась в голове ее коронная фраза, как тело, движимое животными инстинктами, пред смертельной опасностью быть разрубленной на два куска словно как-то изогнулось и пригнулось. Руки рефлексно выставили Блок, но в одну секунду девушка взяла контроль над телом и быстро, на сколько это было возможно, постаралась увернуться хотя бы в последнюю секунду от острого лезвия секиры, а там уже, быстро сориентировавшись, самой нанести Рубящий удар. Оружие тяжелое у противника - возможно, потратив немного сил на удар, он не успеет отбить его. А если атака провалиться, постараться отпрыгнуть на более менее приличную дистанцию и попробовать кинуть в него ее кинжал. Да, не сказать что этим она может похвастаться, но глаз охотницы, наметивший цель и крепкая рука у нее были, а значит надо было попробовать. Доставать лук со стрелами слишком долго...

0

13

Девушке в этот раз повезло и она не оказалась разрубленной на  две отдельные половинки. Возможно главарь бандитов пока просто с ней игрался и не старался атаковать сложными атаками, а возможно ему не хотелось портить столь ценный экспонат, который мог украсить его коллекцию, ведь коллекционеры бывают разные. Надо заметить, что девушка тоже была не лыком шита и довольно быстро отреагировала на атаку. Ей удалось уклониться, а возможно эта опять же была прихоть Пьяного фея. Попади он таким ударом в ее блок, он непременно бы пробил, и еще не известно к каким бы последствиям это привело. Девушка не растерялась, когда секира прошла в паре сантиметров от ее головы и попыталась атаковать его сама. Но Фей не был бы боссом большой шайки воров, если бы не был достаточно силен. В последний момент он смог выгнуть кисти рук, держащих древко секиры, так что бы заблокировать выпад девушки, приняв его на плоскую сторону оружия. Видимо от алкоголя, а может по его прихоти, тело Фея матнуло чуть в сторону и кинжал пролетел мимо него
http://s6.uploads.ru/t/JU5nz.jpg
- По легче милая, - улыбаясь процедил сквозь зубы Фей и икнул. - А то я ведь могу перестать сдерживаться, - продолжил он. - Понимаешь в чем вся соль? Твое тело я пока что берегу, так как пользоваться им лучше целым, чем разрубленным пополам, но если я почувствую угрозу своей жизни, то тут я не буду идти не на какие уступки. Моя жизнь для меня намного важнее, а девок, я могу и других украсть, - закончил он и с вызовом посмотрел на Джейн, потом достал флягу и еще сделал из нее глоток. Он готов был в любой момент атаковать, но чего то ждал...
Степень опьянения Главаря Банды - 53%

0

14

Ни острие сабли, ни кинжал не достали это пьянчугу, но девушка понимала - сейчас не время для растерянности и паники. Голова напряженно заработала, чтобы решить одну очень очевидную проблему - подобраться к этому Фею не так то легко, его секира широко размахивается. Пока девушка держала дистанцию, потихоньку переставляя ноги вбок: эту тактику она подсмотрела у волков, так как они частенько не просто нападают напрямую, а как бы ходят кругами, причем мордой все время смотрящей на объект, а круг постепенно сужается. Иногда жертва не всегда это осознает, когда волк уже близко, и хотя мужчина уж точно на жертву не похож, эта техника на данным момент была неплоха. Не нападаешь, но и не стоишь на месте, а так иногда решение легче приходит.
Чего же ты ждешь? По его взгляду может было догадаться, но девушка пока что не понимала. Может ждет, что она сдастся? Разве по ней это скажешь? Тогда что же? Краем сознания девушка понимала, что ей необходимо дальше его забалтывать, а также то, что нужно использовать лук со стрелами.
-И скольких ты уже украл, девок-то? Не боишься, что тебя на этом подловят когда-нибудь, а? - сердце бешено отбивало ритм. Свободная рука судорожно сжалась, готовясь к действию. Ведь у нее еще было кое-что в запасе, кроме болтовни и своих быстрых стрел. Кое-что, что подарил ей один знакомый, и которым она до сего дня боялась воспользоваться. Все может таится в той стеклянке, что висит у нее в мешке на ремне. И смерть в частности.
Черт, никогда не любила алхимию и всякие зелья, но чем черт не шутит...
-Если тебя поймают, то тебя ждет не сладкое будущее... Потихоньку становясь к Фею полубоком, чтоб не было ему видно, как рука тянется к мешочку на ремне, Джейн медленно протянула. Уж поверь мне... Я знаю... Я оттуда. Пальцы тянут за шнурок - теперь можно доставать, еще чуть-чуть. Но я могу помочь за услугу. Связи в городе тебе пригодятся... Поверь.
Веры к нему у нее было ноль, и доверия от него к своем персоне не ожидала, это нужно только для отвлечения внимания, но капельку, совсем немного, она и вправду надеялась, что он согласится и они разойдутся с миром, ибо то что она хочется сотворить, и ей самой не понравится. Но выбора не было. Попытаться стоит.
И быстро, чтобы противник не сумел среагировать, вытащила колбу с Энергетическим смерчем внутри. Она не совсем понимала, что это субстанция может совершить, но то что взрывчик будет, она не сомневалась. И кинув под ноги Пьяного Фея эту вещь, она со всех ног попыталась отскочить подальше, попутно доставая лук и стрелу. Но что из этой авантюры случится, она не знала...

Пост №7

P.S.

Вот вам порция бреда =) Все время хотела что-нибудь написать, да руки не доходили, все реальность, учеба, проблемы жизненные, а когда могли дойти, вылетало из головы. Но все-таки написать хоть что-нибудь, и вот - мое творение...
Сто раз извиняюсь за задержку.

0

15

Главарь банды усмехнулся.
http://s8.uploads.ru/t/1fVmG.jpg
- Какая тебе разница сколько? - смотря на девушку ответил Фей. - Да и предложение твое меня не устраивает, - от взгляда главаря банды не скрылся тот факт, что девушка, что то пытается сделать. - И, да, если ты решила таким вот способом потянуть время, то у тебя ничего не получится, - на ходу произнес он, стремительно приближаясь к девушке. Джейн подобной прыти никак не ожидала, поэтому немного запаниковала. Руки спешно пытались отстегнуть зелье, но они дрожали и не слушались ее, поэтому у нее это заняло немного больше, чем она рассчитывала. Джейн успела отстегнуть его и швырнуть Энергетическим смерч в главаря банды, но все пошло не по ее плану. Склянка с "адом" внутри пролетела пару метров, но Пьяный Фей смог изловчиться, и прыгнув смог поймать ее. Приземлившись и уйдя в кувырок и посмотрел на то что поймал.
- Угробить меня захотела, - усмехнувшись сказал он девушке. - Наверняка ведь что то опасное, - хмыкнул он. Фей размахнулся и со всей силы зашвырнул склянку от себя подальше. В том месте куда упала склянка раздался довольно сильный взрыв и вспыхнуло сильное пламя.
- Ну тогда я тоже буду серьезным, - посмотрев на эффект зелья, сказал главарь банды. Он взял флягу подкинул ее в воздух и разрубил ее на две половинки. По лезвию секиры растеклась жидкость. В следующий миг Пьяный фей резко провел по лезвию каким то камнем, выжигая иску, и она загорелась огнем. Не говоря ни слова он бросился на девушку занося над головой оружие.

0

16

Все пошло не совсем по маслу. Взрыв не случился. Стеклянка с неведомой самой охотнице субстанцией была поймана. А бандит, о чем можно было догадаться по виду его лица, решил играть по-серьезному. Но кое-что ей сделать удалось, пока Феюшка ловил летающие колбы. Быстро Джейн вытащила лук и стрелы и тоже приготовилась к серьезной битве:
-Ну уж точно не поцеловать тебя в зад! - тоже с ухмылкой ответила она на это "удивление", когда в следующую секунду раздался вполне мощный взрыв. Только никто, особенно бандит, не пострадал.
Разлив на лезвие своей секиры жидкость, которая от искры загорелась ярким пламенем, Фей не преминул не воспользоваться своим усовершенствованным оружием...
Но и рыжая зря время не теряла. Пора уже заканчивать это представление. Или он, или она. Выстрелить и держаться на расстоянии. И хоть Фей и действовал быстро, девушка знала и надеялась на быстроту своих стрел. И пока он зажигал свою секиру, она прицелилась в него и выстрелила. И, уже наученная горьким опытом быть осторожнее с этим пьяницей, она приготовилась потянуться за следующей стрелой в случае неудачи, при этом внимательно следя за бандитом.

Пост №8

З.Ы.

Немного коротко, извиняюсь - но поподробнее почему-то расписать не могу)

0

17

Стрела пущенная девушкой, рассекая воздух, полетела в сторону главаря банды разбойников. Фей хоть и был отличным воином, но все же в скорости уступал воительнице. Фей не успел во время среагировать и стрела угодила ему в правую ногу, чуть повыше колена. От резкой, неожиданной боли, он резко остановился не успев добежать до Джейн.
http://s9.uploads.ru/t/hqeud.jpg
- Ах ты..., - хотел выругаться он, но замолчал. Он стиснув зубы, взялся за древко стрелы и резко вырвал ее. Из раны обильно заструилась кровь. Лицо бандита исказила гримаса боли. Не долго думая он быстрым движением поднес секиру к ране и прижег рану огнем.
- Твою ж ..., ка же больно, - почти прокричал он и зло посмотрев на девушку захромал в ее сторону. В это время девушка успела наложить новую стрелу на тетиву и была готова к новому выстрелу. Очередная стрела сорвалась с ее тетивы, но главарь был готов к этом, он закрыл свое тело лезвием секиры, а спустя миг уже его над незащищенным телом девушки.
- Не мне, так и не кому, - сказал он и резко опустил секиру вниз, разрубая девушку пополам. - Жаль, красивая все таки была, - сказал он любуясь уже мертвой девушко. Фей постоял так еще несколько мгновений, после чего отвернулся и заковылял в сторону своего логова.

Джейн мертва - бой проигран.
Получено - 0 уровней, 0 почета арены

Отредактировано Мистическая Арена (2014-04-16 15:12:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно