FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Миссия - Разрушенный тракт между Иридиумом и крепостью Нокс.


БГБ: Миссия - Разрушенный тракт между Иридиумом и крепостью Нокс.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разрушенный тракт между Иридиумом и крепостью Нокс.

Мир, такой как мы знали, поглотил апокалипсис. И на его руинах оставшиеся в живых выживают как могут. Человеческие ценности утрачивают свою важность. Мораль, деньги, честь, жалость - теперь пустые звуки. Ради выживания приходится встать на кривую дорожку, или умереть... Завладеть провизией, что перевозит караван, это последний шанс продолжить существование.

Стиль боя: Миссия
Уровень сложности: Простой
Количество участников: 3
Требования для участия в бою:
Уровень не выше 45
Допустимый дополнительный инвентарь:
При наличии ремесленных и добывающих профессий, все что сможете добыть и изготовить в условиях крайней ограниченности ресурсов.

Список участников:
Кайл Трейдс (21)
Мелисандра (45)
Ирина (24)

0

2

Я иду

0

3

Кайл Трейдс - ожидаю подтверждения участия в течении суток.

0

4

Я иду.
С собой: кожаный черный плащ с капюшоном, флисса в ножнах, 2 метательных ножа, пояс с поясной сумкой, в которой травки: цветки ноготоков, полынь, ромашка, одолень-трава (кувшинка),  маковые зерна; настойка корня лопуха; отвар из берёзовых почек; фляга с водой; моток тонкой бечевки; кресало; мешочек с солью и перцем - на самом донышке.

Отредактировано Ирина (2013-10-21 18:52:34)

0

5

Участники, пишите желаемый дополнительный инвентарь отталкиваясь от указанных условий. В случае чего, откорректируем.

0

6

Веревка крепкая, ножи метательные, короткий меч, рюкзак, спальник, котелок, топорик. Запас воды на три дня. Одежда по времени года, поношенная, в дырах.

Отредактировано Мелисандра (2013-10-21 12:23:14)

0

7

Exelum написал(а):

Кайл Трейдс - ожидаю подтверждения участия в течении суток.

Подтверждаю участие. Спасибо за заботу.

С собой

Повседневная одежда, грязная и потрепанная. Крепкая веревка. Походная сумка с ремнём через плечо. В сумке - немного чертсвого хлеба и сушенных мясных полосок. Два кинжала. Четыре метательных ножа приемлемой балансировки. Небольшой точильный камень. Огниво. Спальник. Большая фляга с небольшим количеством воды на дне, буквально на три глотка. Маленькая фляга со спиртом.

Отредактировано Кайл Трейдс (2013-10-22 14:45:34)

0

8

Уменьшите запасы воды, особенно это касается Мелисандры, в меньшей степени Кайла. И добавьте совсем немного еды (на 1 раз)

0

9

У меня вопрос. Могу я включить в инвентарь щепотку случайно придумманного наркотического вещества с усыпляющим эффектом?

0

10

Кайл Трейдс
Нет, необходимые навыки для попыток эксперементирования, отстутствуют

0

11

Вам сюда - БГБ: Миссия - Разрушенный тракт между Иридиумом и крепостью Нокс.
Удачи!

0

12

Эммм... Давайте лучше здесь договоримся, наконец, куда направим стопы?

0

13

Может оставим его волкам, а? Они выглядт не особенно заинтерисованными в нас.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Миссия - Разрушенный тракт между Иридиумом и крепостью Нокс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно