FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Ахрост. Северная искажающая башня.


Ахрост. Северная искажающая башня.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Проходили секунды...тянулись невыносимо медленно, словно вязкая субстанция, так и норовящая растянуться и лопнуть в любой момент взрывом атаки мироходца по имени Эмир. И с каждой такой секундой, словно ударом молота отдававшейся в голове руки наливались свинцовой тяжестью ожидания, еще несколько секунд...кисти в основании предательски задрожали от напряжения. Он понимал, что совершить задуманные броски будет тяжело, и в голове он уже решил смириться с этим - став в стойку «от бедра» он был готов поступиться дистанцией броска, скоординированностью и синхронностью, лишь бы быть уверенным, что руки не предадут в нужный момент и чакрамы сорвутся в поисках свое жертвы, пусть даже не очень ловко и синхронно, как он надеялся в начале, но все же смертоносно. Именно поэтому он потратил драгоценную секунду на концентрацию, чтобы наполнить ведущую руку силой, увеличив тем самым инерцию ускоренного броска, оставив идею о парном броске и сконцентрировавшись на одном. Подобный бросок, усиленный заклинанием, и брошенный из такой стойки должен был быть резким и неожиданным, хотя как здесь можно было говорить о неожиданности, когда соперник всегда на два шага впереди. И мыслит и действует. Войлар, я не прошу тебя помочь мне, я не прошу благословения, но судьба мира решается сейчас. Именно этот день запечатлится в легендах на долгие века или же канет во тьму. Ты направлял меня в моем пути так долго, что я не могу просить тебя о большем. Но лишь обрати свой взгляд на судьбу этого мира. Все, о чем я могу тебя просить - направь свой взор на этот мир, ведь именно сегодня, именно сейчас это тот мир, который прикует твое внимание и не оставит без интереса.

0

152

Регрет прекрасно понимал, что дела у них шли плохо, но чтобы настолько... Рингиль дрожал, Артемис и Стефан были лишены своих сил и вряд ли на что-то были способны в нынешней ситуации. Лишь он да мертвецы еще были относительно здоровы и готовы к предстоящему сражению. Конечно, еще был Лэо, но он как-то сильно тормозил и почти не участвовал в этом деле. Не иначе - вифрэй не привык наблюдать столь драматичные для него события: убийства, разрушение веры и духа, отчаянье... От дальнейшего анализа его отвлек Лестерос.
- А жаль, - так же спокойно ответил хаосит на короткий ответ реведанта. Собственно, тогда дело было плохим. Вряд ли щит долго продержится. Стоит ему лопнуть и... Регрет тряхнул головой. Не стоило сейчас об этом думать. С другой стороны, если они смогут держать убийцу подальше от барьера, то они могут продержаться: ведь у них была еда, и они могли тут довольно долго отсиживаться. Эмир хорош, но он - один. И он устает.
Так. Есть ли еще, что я могу сделать?
Адепт поднял глаза вверх. Точно. Если я не ошибаюсь, то когда я шел к подвалу, заметил лестницу наверх. Собственно, так как других интересных идей ему не пришло... Почему бы не изучить ее и вверх башни? Недолго думая, хаосит сразу же снял один из факелов (вдруг и там темно будет?) и направился к лестнице наверх. Во-первых, стоило ее изучить. Если что, здесь можно прекрасно обороняться, ведь она была винтовой. Если он правильно помнил, то такая конструкция позволяла легко защищаться от тех, кто снизу. Конечно, Эмир умел телепортироваться... Но вряд ли ему это там сильно поможет. Во-вторых, стоило изучить вверх. Мало ли там что есть?..

0

153

- Не беспокойся, все будет хорошо. Я справлюсь. Я не герой. Мне слишком страшно. - это было сказано слишком драматично.
"Хм, не хватало только скупой мужской слезы и фразы " я сделал это, чтобы ты жила". Юный адепт, ты слишком рано испугался, самое страшное ещё только впереди." И Стефан начал себя подлечивать, хотя ноги и руки дрожали, на помощь ему пришёл Лэо. Вифрэй толкался рядом с очередной жертвой вампирши, восстанавливая его силы и здоровье. "Что-то я сегодня кровожадна не на шутку." Мысленно усмехнулась она, поглядывая по сторонам. Рингиль стоял у входа в башню с чакрамом наготове, чтобы при возможности дать отпор Мироходцу. Лестерос оставался на месте, хаосит кажется отправился наверх. Стефан и Артемис были не в силах сейчас сражаться. "Что-то число защитников башни стремительно убывает, пора с этим что-то срочно делать. Но вот что, чёрт возьми? Мда, пара лишних чертей здесь бы точно не помешала." Берне задумалась над этим вопросом на ходу, направляясь ко входу в башню и становясь напротив Рингиля. С опаской на него поглядывая, не рискуя подходить ближе из-за острого чаркама. Вид у девушки был неважным, в плане одежды. Местами порванная, кое где отсутствовали приличные куски одежды, открывая поразительно белоснежную кожу. По поводу выставления голого тела напоказ Дилана не смущалась, стыдиться нечего, она была в самой лучшей форме, когда её обратили в вампира. Правда, слабые духом не выдержали вида крови, в которой брюнетка была перепачкана. Она осмотрела себя, мазнув пальчик в одно из кровавых пятен, попробовала на вкус. "Моя, это Артемиса кажется, о, это Стефана. Жаль, что нет крови Эмира, был бы потрясающий образец. Ни за что бы не выкинула эту рвань тогда." Всё было печально и прискорбно, но почему-то это всё веселило юную Берне. Возможно потому, что она чувствовала себя живой? Лана тихо хихикнула. "Живой, скажешь тоже." Но это было здорово, чувствовать, как по жилам течёт кровь, пусть и чужая, но такая горячая и манящая, что можно было забыть о многих обстоятельствах, при которых она была получена. Оценив ещё раз обстановку и услышанное, она решила всё-таки рискнуть ещё раз. Терять было нечего, кроме чужих голов и своей очередной жизни. Она решила попробовать на себе заклятие, которое не несло после его прекращения серьёзных потерь. Достав запасной и последний кинжал из сапога, сделала тонкий надрез на руке. "Кровью больше, кровью меньше." Пара капель и секунды концентрации. Заклинание жертва теперь действовало ей на пользу. "Кровавое благословение на вампира, как прекрасно!"
Теперь осталось дождаться Эмира, наверняка он отдохнул и теперь предпримет новую попытку разрушить купол, убить всех и завладеть этой башней. Девушка задумала кинуть на Эмира жажду крови, надеясь, что заклинание снизит его осторожность, а так же одарённость. "Кто знает, вдруг он забудет, как убивать?" Лана улыбнулась сама себе, концентрируясь и произнося девять из десяти слова заклинания. Последнее слово ожидало своего часа.
- paterin claudion legitumon caelion pelign claudio pelign мarcion uictorin... - шептала она, готовясь к очередной встрече, неожиданности или опять к поражению, чтобы крикнуть последнее слово заклинания Мироходцу.

Отредактировано Dilana Berne (2014-01-19 16:37:11)

0

154

- Nonmories.
Тишина. Мрак. Пустота. Он ничего не видел, ничего не слышал, ничего не чувствовал. Сознание уплыло куда-то далеко от тела, что лежало на полу башни. Мыслей не было и лишь какие-то образы периодически мелькали перед глазами разума. Сначала это были картины детства. Он вновь видел свою мать, молодую и красивую тёмному эльфийку, что любила его всем сердцем. Он был для нее смыслом жизни, она делала все, чтобы у него было лучшее будущее. И он был благодарен ей. Мать была для него самым дорогим и близким человеком. Лишь она одна была рядом, лишь она одна всегда поддерживала его. А теперь ее нет. Образы счастливого прошлого стремительно сменились образами более тёмными и мрачными, перед взором предстали картины той самой ночи, ночи, что навсегда останется в памяти юного теневого адепта.

Кровь струилась по рукам убийцы, капала на пол, жизнь стремительно покидала тело тёмной эльфийки. Он не верил своим глазами. Этого просто быть не могло. Все это должно было быть кошмарным сном, не реальностью. Но то было не так. Горькие слезы заструились из глаз, кроваво-алых, как и кровь, что покидала тело его матери. Недолго глядя на нее, парень перевел взгляд на убийцу. Лицо было обожжено огненным шаром юного адепта, в руке был зажат окровавленный кинжал. Лицо мужчины исказила ярость и гнев. Он явно не ожидал, что сынок наградит его уродливым ожогом на лице. Но полуэльф явно не собирался на этом останавливаться. Горе, печаль, ненависть, боль - все эти чувства переполняли полукровку, злость и ярость требовали выпустить их наружу и огненный адепт дал им свободу. Очередной огненный шар сильно подпалил одежду убийцы из Торговой Лиги. Рассудок помутился, ярость и злость завладели разумом молодого полуэльфа. Мужчина хотел было схватить своего сынка, остановить поток огненных заклинание, но сынок оказался на удивление ловкий. Уклонившись от руки убийцы, Артемис не думая сотворил новое заклинание, более сильное, чем предыдущие. Ладони были простерты в сторону убийцы и из кончиков тонких, бледных пальцев хлынул мощный поток пламени, что полностью поглотил фигуру старика. Ярость питала огненное заклинание, вопли боли распространялись вокруг и адепт продолжал поливать пламенем убийцу, высвобождая всю ту боль и страдания, желая заставить ублюдка почувствовать все то, что чувствовал он сам. Голодное пламя жадно пожирало тело старика, но этого было мало. Адепт потерял над собою контроль, он продолжал и продолжал поливать огнем ненавистного убийцу, хоть тот уже и давно сгорел...

- Nonmories.
- "Что? Мориэл? Моя... моя фамилия... Меня зовут?" - мрак медленно, очень медленно расползался, и перед взором появился свет. - "Мориэл... Меня зовут... Кто? Мать? Она никогда не звала меня по фамилии... Кто?"
Мрак расступался, не хотя, но расступался. Веко дрогнуло и через мгновение Артемис открыл левый глаз. Яркий свет.
- "Проклятье! Белиар его подери!" - было не приятно. Слишком яркий свет, глаза еще не были готовы к такой яркости света. Переждав немножко, теневой адепт вновь открыл глаз. Зал башни. Второй глаз тоже раскрылся. Зал башни. Чуть повернув голову, молодой наёмный убийца оглядел помещение.
- "Тёмный маг, тёмный эльф, вифрей, темноволосый, Дилана, адепт Света... Хм, не хватает Келя, да, он же тоже был здесь..." - парень вновь оглянулся. Мориэл хотел было встать, но сил совсем не было и потому он был вынужден бессильно опуститься на пол.
- "Жалко же я выгляжу." - недовольно подумал парень. - "Захочет кто убить - даже особо трудиться не придется. Да меня сейчас любой паршивый грабитель убьет. Надеюсь, Эмир не скоро появиться. Судя по тому, что они все стоят тут и не кидаются заклинаниями, его тут нет. Да и не разговаривает никто с ним, так что точно нет. Белиааар~, как же башка раскалывается! Нужно узнать, что случилось. Кажется, Кель был пойман Эмиром. Выжил ли он?"
- Где... - внезапно послышался голос полукровки. - Где Кель?
Слова прозвучали тише обычного, едва слышимым шёпотом, так что вряд ли кто-то смог расслышать слова полуэльфа. Мысль, что архон может быть мёртв вызывала неприятные ощущения. Хоть красноглазый и не признавал этого, Кель'Джин понравился ему и, быть может, если бы Мориэл так не сторонился дружбы, то они вполне могли сдружиться. Даже не смотря на то, что полукровка был тёмным, а архон светлым. В тот вечер они неплохо поговорили, сразились и вновь поговорили. Воспоминания вызвали легкую, едва заметную улыбку.
- "Хм, мне же безразлично должно быть по идее..." - подумалось наёмному убийце, который был уверен, что дружба ему не нужна и что он легко обойдется без этого. Артемис был уверен в том, что дружба будет для него лишь обузой, они лишь сделает его куда уязвимым и его будет легче ранить. Как и всегда, полукровка быстро откинул прочь эти мысли. Взор кровавых глаз уставился в потолок. В голову пришла мысль, что вот так валяться на полу не очень уж и хорошо, а потому, прибегнув к тем крохам, что остались от его сил, теневой адепт подполз к стене и облокотился о нее, приняв полу-сидячее положение. Немного подумав, теневой адепт решил, что надо бы вновь задать вопрос и погромче. Все же надо бы узнать, что случилось с Кель'Джином.
- Что с архоном? - на этот раз получилось погромче.
- "И все же хотелось бы услышать, что он жив..." - подумалось полуэльфу.
- "Хм, ну так это же логично - очередная потеря союзника ослабит нас. - и как всегда попытался оправдать себя.

0

155

Такие ужасы, что творятся здесь для миролюбивого Лэо были явно черезчур. Руки плохо слушались, он делал ошибки в жестах, запинался произнося формулы заклинаний. Ничего не вышло. А когда явился Эмир, ушел всякий шанс сколдовать что-либо.
С пентаграммой, щитом и запасом энергии в эфирных каналах Лестероса еще было все в порядке.
Жертва успешно принесена. Зловещие слова на древнем диалекте магов Крови... Появился как обычно из ниоткуда. Расчетливые, быстрые удары по щиту. Ни единого лишнего движения, все четко и выверенно. Экономия сил. Дилана бы ужаснулась, если бы была способна... Она наконец смогла понять его боевой стиль, собрать из фрагментов наблюдений. Это легендарный Танец смерти, боевой стиль Ассасинов - лучших во вселенной убийц. И Эмир овладел им в совершенстве...
Последнее слово заклинания, характерный свист раскручиваемового чакрума, готовность спустить сдерживающее заклинание Теней...
Главное выбрать правильный момент, построить комбинацию. И Войлар им улыбнулся, сами того не ожидая они сделали все правильно.
Под жаждой крови Эмир буквально обезумел от желания порвать их немедленно. Разяренный ор наполнил внутреннее помещение башни, неотвратимо привлекая внимание всех к арке входа. По барьеру прошелся шквал ударов за те жалкие пол секунды что были интервалом между заклинаниями. Цепкие объятья собственной тени рванули назад, к земле. Эмир дернулся так, словно пытается освободится из захвата сзади. Будь там живое существо, тому бы непоздоровилось. Клинок Эмира мгновенно перехваченный обратным хватом непременно вспорол бы внутренности. Но собственную тень так легко не одолеть. И тут настал ход Рингиля. Слишком многое от него зависило, солдат это понимал и акцентировал на этом все свои способности, все свое рвение, на пике борьбы отбросив страх, смываемый волной адреналина. Усиленный силой и вращательным моментом бросок чакрама дождался своей минуты, чтобы положить конец этому безумию, этому кровавому убийце. Эмира уже почти прижало к земле поглощением тенью несмотря на яростное сопротивление последнего, и чакрум вращаясь вспорол броню, впиваясь в живот мироходца. Вот и все, этот кошмар наяву наконец-то закончился... Они достаточно настрадались и насмотрелесь на смерти друзей и боевых товарищей.
...
.....
Вопль гнева, воздух буквально зазвенел от ярости и жажды убийства переполняющей Эмира. Ненависть исходящую от Ассасина каждый ощущал практически физически. Тень больше не удерживала его...
Дальнейшее произошло за жалкие секунды, ошеломительно и выбивая всяческую инициативу и контроль над ситуацией. Воздух наполнился предсмертными криками и хрипами агонии, звуками впивающегося в плоть клинка. Ужас и паника объявили башню своими владениями!
Человек ли этот Эмир иль кровожадное, бессмертное чудовище созданное лишь чтобы убивать?
Все смешалось. Капельки крови Эмира проступившие меж его пальцев зажимающих смертельную рану. Звон упавшего на камешки чакрама. Барьер разлетевшийся тысячей осколков тающих в воздухе. Метнувшийся словно молния клинок, с легкостью вошедший в лоб темного эльфа. Блеск льдинок кнута изгнанного Принца. Попытка уклониться. Неудачно. Сильный рывок за шею вынуждающий бежать в сторону Эмира, чтобы не упасть. Он так близко, еще мгновение и можно всадить в него кинжал... О, нет, он вовсе не забыл как убивать. Размытое движение в сторону и подсечка. Каменистая земля мчится навстречу лицу. Столкновение виска с валуном на который и кинул Эмир ее, вышибает дух. Щит из Земли почему-то не помог. Может потому, что его уже не было. Когда девушка очнулась, обнаружила себя снаружи башни, рядом со входом. Но все было уже конченно для живых. Хорошо, что ей не надо дышать, иначе непременно задохнулась бы в этой ледяной корке покрывающей шею, подбородок, щеки, затылок, нос и рот, а так же частично плечи. Кнут все еще сдавливал ее шею, рукоять коего валялась неподалеку. Оружие свое девушка сумела не выронить.
Для Рингиля жизнь закончилась мгновенно. Рукоять кинутого клинка мироходца торчала меж глаз. Правда не долго. Не успел труп до конца осесть на пол, как кинжал был вытащен рукой Эмира.
Лестерос обнаружил себя впечатанным в стену. Благо щит спас от тяжелых сопутствующих повреждений. Только спустя пару секунд он осознал, что оказался тут благодаря могучему импульсу силы в спину. Волшебник оказался дезориентирован.
Регрет, что в это время как раз был перед непроницаемым ни для кого барьером перекрывающим проход на винтовую лестницу, внезапно упал, прибольно ударившись затылком, и проскользил метр другой по полу спиной. Оказавшись торсом на виду у остального зала. Вынужден был наблюдать показавшийся издевательски медленным замах пылающей боевой киркой. Та впилась в его грудную клетку, вырывая из глотки отчаянный крик боли, раздался треск ребер... Мир погрузился в небытие. Вопль привлек внимание Лэо и Стефана ставших свидетелями ужасающей сцены расправы. Отвратительное чавканье разрываемой плоти, треск костей. Кисть этого мясника погрузилась в еще недавно бывшее живым тело и вырвала сердце, оставляя бездыханный труп на растерзание занявшемуся огню.
http://s5.uploads.ru/BiukI.jpg
Эмир: Ррррррах!!! - крик пронизанный кровавым безумием! Это уже не был человек, даже не зверь, а берсерк в кровавом раже. В следующее мгновение в раскрытый от ужаса, удивления и собственной боли рот Стефана оказалось затолкано еще трепыхающееся, теплое человеческое сердце. Поверженный адепт Света оставлен упавшим на колени, захлебываться собственной и чужой кровью. Из разреза на шее стекала темно-красная жидкость. Жить оставалось считанные секунды, секунды преисполненные ужаса...
За примерно пол секунды, что Эмир находился перед Лэо, жаждущий крови кинжал отсек обе кисти рук, превратил грудь и живот вирфэя в кровавое месиво, оставиляя того тушу завалившимся на пол мешком буквально плавающим в собственной крови.
Артемис едва очнулся, но лучше бы этого не случалось. Он стал бессильным свидетелем творившегося вокруг. Видеть и не иметь сил как либо повлиять. Руки от страха и слабости отказывались слушаться, голос был словно чужой, столь слаб. Один удар в сердце положил конец всему. Смерть это неизбежность. Она пришла за каждым живым из здесь находящихся, собрав свою кровавую жертву. Бездыханное тело полукровки остывало, отдав последние крохи жизни ненасытному клинку Эмира. Остекленевший взгляд застыл на потолке.
Эмир обрушился на Лестероса прижатого к стене непрерывным шквалом ударов, впрочем тот не мог отследить исполнение ни одного из них, только замечал, что потенциал щита стремительно истощается, а его тело стало еще более неуклюжим из-за ухудшения баланса связанного с повреждениями неизвестной тяжести. Волшебник понимал, что попытка совершать магические жесты приведет к быстрому лишению кистей рук. За те пару секунд натиска ему пока чудом удалось уберечь их.

Рингиль: вы мертвы!
Регрет: вы мертвы!
Стефан: вы мертвы!
Лэо: вы мертвы!
Артемис: вы мертвы!

0

156

Дилане даже чем-то нравился Эмир. Наверное, своими выходами на сцену смертельного спектакля. Эти молниеносные выпады, смертельный полёт клинка, всё будоражило чужую кровь в мёртвом теле, заставляя аметистовые глаза раскрываться ещё шире, чтобы лицезреть это всё лично. Всю красоту его смертельного танца. "Вот это скорость, вот это да, мне до такого расти и убивать." Пожалуй, это было единственное, о чём вампирша смогла подумать в тот момент, когда увидела, как Мироходец крушит башенный щит. Лана удачно воспользовалась своим заклинанием, правда это пошло на пользу лишь Эмиру. Он озверел и теперь был разрушительной машиной, которая сеяла смерть чёткими движениями. Заклинания Лестероса и Рингиля сделали своё кровавое дело, смертельно ранив врага, отчего тот обезумел ещё больше. Вопль, ужасный вопль полный боли, гнетущего ужаса и нечеловеческий гнев, вспорол воздух, рискуя разорвать всё на своём пути. Подобные чувства были знакомы девушке. Раньше. Теперь же её нередко обзывали бесчувственной сволочи даже свои из клана Берне. Это не мешало, наоборот. Увы, радость была недолгой. Рингиль оказался первым на его пути, невольно приняв смертельный удар сияющего клинка. Кровь брызнула во все стороны, красиво испачкав камни. Дилана не успела ничего сделать и кнут обвился вокруг её шеи, сковав всё льдом. Одним ударом Мироходец выкинул девушку из башни. Лана не потеряла сознание, но на несколько секунд отрубилась от реальности. Вампирша поднялась на ноги и встряхнула головой, быстро приходя в боевую готовность.На удивление, свой кинжал она по прежнему крепко сжимала в руке. Это можно было посчитать большой удачей в сложившейся ситуации. Лана не стала смотреть, что происходит в башне, она и так догадывалась, что большего кровавого месива в своей жизни она пока что не видела. Даже бесчинства вампиров по сравнению с этим - игра детей в войну с деревянным оружием. Она сосредоточилась на том, чтобы снять хотя бы часть льда. Чуть ли не впервые она обрадовалась, что уже мертва и воздух совсем необязателен. Эмир был внутри башни, где слышались противные чавкающие звуки и звериный рык. Дилана торопилась, но была настороже и, сев на камень для устойчивости, осторожно поддела лёд, терять особо было нечего, она уже мертва, а если пустит себе кровь, только на пользу, она никогда не бывает лишней, но не стоило всё равно делать резких движений. Освободив часть рта, дабы удачно произнести слова заклинаний как можно тише подошла ко входу в башню, попутно подтянув к себе кнут и подрезая его на ходу. Благо Эмир выбросил вампиршу недалеко от башни.
Чужая кровь, насытившая тело и разум, помогала теперь ясно мыслить и не делать глупых ошибок, что были раньше. Два быстрых жеста и два слова заклинания.
-Dessumíis luge, - открытие ран должно было подействовать на Эмира и расширить и без того его опасные ранения. "Кровь должна литься рекой." Пару шагов вперёд. Зрелище было малоприятным, повсюду огромное море крови, трупы тех, кто несколько минут стоял рядом и даже пожертвовал собой в пользу вампирской чёртовой жизни. Эмир бил Лестероса, пытаясь пробить его щит, Мироходцем овладело кровавое безумие. Девушка усмехнулась, ей было знакомо это чувство.
- Etic secou! - злой шёпот и один жест не дрогнувшей жёсткой рукой. Она надеялась, что кровавое копьё достигнет своей цели быстрее, чем Берне сможет сделать шаг в сторону.  Удар был сделан. Девушка старалась сделать его как можно точнее, проявив всё внимание и осторожность. Каждый шанс мог быть последним.
Ещё на входе Дилана приметила Регрета, у которого должна быть маленькая бутылочка с одним очень интересным зельем. Девушка запомнила этот момент передачи и теперь всё было лишь делом техники. И удачи. Даже вампиры верят в неё. Удивительно. Оттолкнувшись от более менее чистого камня, Берне заскользила по полу, буквально утонувшего в крови до Регрета, упав на колени и проехав ещё пару метров вперёд. Кожаные штаны отлично скользили по вязкой, ещё тёплой жидкости. Вся в крови, немного во льду, отчаянная и полная надежды, Лана стала обыскивать то, что осталось от Регрета, надеясь, что ярость севера осталось в целости и сохранности. Однако, не забывала смотреть на Эмира, готовясь к любой ситуации. Нож по прежнему был с ней, торчал в правом сапоге.

Замечание

Алхимическое боевое зелье это не заклинание воздуха. Не выделяем цветом.

Отредактировано Dilana Berne (2014-01-20 22:22:36)

+1

157

Тупик...

Увы, но моим планам не суждено было сбыться. Я не успел даже толком рассмотреть барьер, как вдруг...
Молниеносный удар был такой силы, что Регрет не только больно ушибся затылком, но и проскользил несколько метров по холодному каменному полу. В глазах помутнело, к телу вновь вернулась боль, а его сила обнаруживать опасность словно взорвалось: шестое чувство буквально кричало и разрывала голову - беги, вставай, спасайся, еще есть шанс!..
- Крх!
Меня ударили? Ни увидеть, ни закричать, ни развернуться и убежать прочь... У меня не было ни шанса.
Секунда... Жалкая секунда, и вот вновь убийца возвышался надо мной словно огромная скала. Непреодолимая, неприступная, смертельно-опасная... И в руках мироходец держал пылающий кайло.
Тренировка, шестое чувство, хаос, желание жить... Ничего из этого мне не помогло. Он заносит своё оружие, и одним лёгким движением...

- А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!... Ах...
Грудь! Моя плоть!! Обух с хрустом проходит через ребра, вонзаясь мне в плоть! Огонь!! Жгет!!! Он словно пожирает моет тело! Агхх...
Из-за чудовищной боли, голова ничего не соображает. Мои мысли не успевают за происходящим... Я чувствую, как толчками кровь, моя кровь, хлещет из раны на пол, а я ничего не могу сделать!.. Мир перед моими глазами расплывается.
Становится очень холодно.
Из моего тела уходит жизнь, начиная с кончиков пальцев. Жизнь... Моя жизнь...

- Кх...
В момент, когда рука убийцы схватило мое сердце, кровь вырывается из легких вместе с кашлем, но всего-лишь раз. Ее должно было быть больше, намного больше, однако это все, что выплеснулось из моего горла. Наверное, большая часть крови вышла еще из груди...
Во мне что-то исчезло. Я чувстовал это, но... Лишаясь кислорода, мозг задыхается в агонии и я ничего не смог сказать.
Перед глазами мутнеет. Органы чувств уже отказали, однако я еще вижу... Словно смотрю на мир из под толщи воды холодно моря.
Звуки исчезли. Боль ушла.
Нелепо, но я почему-то ещё в сознании... Как?.. За что мне это?
Я вспомнил отца и мать. Своих братьев. Знакомых... Все, что я делал в жизни. И эту черту, когда отправился в этот мир. Мир, который погружается в белую тьму.
Умираю ли я? Или это умирает окружающий меня мир? Он блекнет и тухнет, лишаясь цветов, словно обращаясь в белую пустоту.
Как мне это знакомо. Тоже чувство, когда хаос вырвался из меня... Я... Потерял тогда себя. Думал, что я исчез, а за место меня пришло что-то другое. Но тогда все вернулось в норму. А... Вернется ли сейчас? Сейчас - когда мое тело пылает словно факел, а вместо сердца зияющая пустота?..
Нет. В этот раз меня не спасти.
Я перестал видеть. Мир погрузился во тьму. Последние капли жизни покинули мое тело и я перестал существовать в этой бренной оболочке...
Я это точно знаю. Я - мёртв.

И сдох.

Время и место неизвестны.
Молодая парочка медленно гуляла по поляне, залитой лучами уходящего солнца.
Она - красивая светловолосая девушка, с только-только формирующейся женственной фигурой. Он - уже не мальчик, но еще не мужчина.
Что их объединяло? Они любили друг друга. И сейчас они радовались жизни, говорили друг с другом, шутили, смеялись... Их жизнь была проста, но их обоих это устраивало.
Внезапно поднялся сильный ветер, нарушая их идиллию. Его длинные темные волосы начали словно "переливаться" на ветру, а взгляд темных глаз с ужасом уставился на черные, как сама тьма, тучи, которые внезапно появились над ними. Облако росло, в ней вспыхивали непонятные разноцветные всплески, словно молнии: синие, красные, оранжевые, серые, черные, бирюзовые, переливающийся всеми цветами... Вспышки словно образовали лица людей, искаженных похотью, болью, страхом, ужасом... Это было неприятно. Опасно. Страшно. Девушка в ужасе прижалась сильней к руке юноши. Парень крепче ее обнял. Они закрыли глаза, стараясь не видеть этого... И в этот же момент произошла вспышка!
Все утихло.
Прошла секунда, две, десять - она решилась открыть глаза.
Туча и ветер исчезли, словно дурной сон. Может, им просто показалось?..
- Все закончилось, - с облегчением вздохнула она, говоря своему парню и пытаясь освободится из объятий, но... Его хватка не стала слабей. Его глаза все еще закрыты. Девушка хотела было уже усилить напор, но вот его руки медленно опустились... И из носа, тоненькой струйкой, потекла кровь.
Странно. Это было очень странно. Девушка почувствовала... Что с ним что-то не так.
Юноша сделал шаг назад. Затем еще. Его глаза все еще закрыты. Рука инстинктивно приблизилась к струйке крови. Мазок. Попробовать на вкус... Стальной привкус, неприятный... Но такой живой.
Неужели?..
Он медленно, словно от этого зависела его жизнь, открыл свои глаза... Глаза, от которых девушка вскрикнула... Глаза, которые не предвещали ничего хорошего... Глаза, красные как сама кровь и жестоко безумные.
- Так вот оно... - Регрет усмехнулся, проводя своей ладонью по длинным волосам. - ... Как.

Или нет?

Отредактировано Regret (2014-01-21 22:55:02)

+3

158

Ярость. Потрясающе могущественная, но… неправильная. Все-таки стиль боя Мироходца явно не предполагал такого. Значит ли это, что заклинание, вызвавшее в нем такое бешенство, пошло им на пользу? Возможно. Реведант не мог оценить, насколько изменилась искусность Эмира, даже если бы у него было время смотреть. Но он чувствовал силу, которую излучал обезумевший убийца. Если он смог вмиг смять остаток щита, вырваться из собственной тени(ну вот почему никто не осветил?!), убить большую часть оставшихся защитников, то он еще сможет победить. Но достигнет ли он своей цели или падет посреди тел врагов, как это и делали в легендах те, кого называют берсерками? Волшебник видел, что раны Мироходца тяжелы, и непохоже, чтобы выносливость была сильной стороной Эмира… в сравнении с другими, конечно же. Кроме того, из того, что Лестерос знал по рассказу старого мага, семья Эмира была тесно связана с магией Крови. Интересно, это как-то повлияло на эффект заклинания? Нет, не время для этого.
И все-таки, речь шла не о победе, а о выживании. После окончательной смерти реведанта едва ли мог интересовать исход вторжения. Если же он уцелеет, это скорее всего будет связано со смертью Мироходца. Никаких других вариантов волшебник не видел. А потому, намереваясь вырваться из этого вихря острых лезвий странной формы, он воспользовался помощью Теневого рывка. Спрятать руки назад, во избежание, найти направление – смотреть по сторонам у него времени не было, но и вслепую было опасно. Желательно выйти из башни совсем, в крайнем случае – к другой стене, там, где меньше загораживает путь донельзя злой убийца. Главное, оценить расстояние, чтобы не повредить себя еще сильнее. Закрыть глаза, отсечь себя от мира вокруг, ментальным импульсом выбросить энергию и наполнить тело, совершить движение. Даже сквозь металл, едва ли у него есть сила удержать такую магию. Открыть глаза, повернуться к противнику. Быстрая реакция здесь крайне важна, но скорость бесполезна, поэтому неважно, что при попытке развернуться он может упасть, лишь бы видеть Эмира. Интересно, в таком состоянии сможет ли он быстро найти цель? Не до этого, немедленно Черной молнией по нему, и надеяться, что уклоняться Мироходец сейчас не помнит как. Одна за другой, Темные стрелы, довести раны этого безумного до такого состояния, что он просто не сможет сражаться дальше. Не замечать ран – одно, не иметь сил к существованию – совсем другое.

0

159

Все решали мгновения, один неверный шаг и вечность Мира мертвых раскроет свои объятья, освобождая душу задержавшуюся в мире живых превыше положенного.
Вампирше показалось, что пробыла без сознания пару секунд, но как то было на самом деле, она знать не могла. Неужели за каких-то пару секунд возможно сотворить все это кровавое месиво?.. Кровь... Она была буквально повсюду. Но любоваться сейчас точно не время. Идти внутрь чтобы увидеть Эмира не пришлось. Тот сам появился на пороге сразу вслед за Лестеросом. Последний не сделал ничего, чтобы действительно спасти себя, а указующий жест почти совершил впритык к Эмиру. Почти. Костлявая кисть немертвого оказалась отсечена в то же мгновение.
Девушка потратила несколько секунд чтобы избавится от ледяной корки сковывающей челюсти, рот, а затем на срезание кнута. Правда та часть, что обмотана вокруг шеи, находилась все еще под ледяной коркой. При всем этом вынуждена была наблюдать расправу над единственным оставшимся соратником. Щит развеялся не выдержав натиска, напоследок словно мстительно полыхнув тьмой. Кинжал Ассасина в одно движение раскроил череп реведанта на половинки, прервав ложную жизнь упокоив навеки. Немертвого не стало. И тут Дилана завершила свое колдовство...
http://s5.uploads.ru/BiukI.jpg
Открытие ран возымело свое пагубное воздействие, кровь брызнула из зажимаемой рукой раны. Эмир согнулся, пошатнувшись и едва не припав на колено. Кровопотеря сказывалась, пусть он и не чувствовал боли. Он наклонил голову вниз, донесся звук похожий на отхаркивание кровью. Кровавое копье практически готово и за долю секунды до выстрела, Эмир поднял маску на нее. Снизу стекала струйка крови. Указующий жест Диланы и смазанное движение Эмира влево. Убийца исчез из поля зрения, а заклинание похоже попало в бессильно падающего Лестероса. Дилане не оставалось ничего, кроме как внимательно смотря по сторонам устремиться через практически весь зал первого этажа к полыхающему трупу хаосита, согласно своей задумке.
Теперь от нее одной зависела судьба целого мира. В чьи руки он падет решалось здесь и сейчас. Хорошо быть немертвой, решимость и боевой дух любого другого пошатнулся бы как минимум, а память о том как недавно буквально растерзал ее была еще свежа. Но вампирша не страшилась, а вид пролитой крови даже вдохновлял, будоражил. Она чувствовала, что ее магия в этом месте сильна. После того как пересекла порог башни, обернулась... И вовремя! Мгновением назад, когда девушка заметила его, он был рядом со стеной, разделяющей зал телепорта с основным залом, но лишь один миг и он уже рядом, обрушился яростным шквалом ударов, с не менее яростным выкриком.
Тело среагировало быстрее, чем девушка это осознала. Перекат, подскок. Мгновением позже она обнаружила себя в паре метров от выхода, внутри башни, спиной в сторону юго-западного угла зала. Рефлексы не подвели, она снова отскочила, но он атаковал не останавливаясь, выводя одно движение из другого. Левой рукой зажимал обильно кровоточащую рану, и это похоже вовсе не мешало сохранять равновесие. Взмахи клинка судя по всему были нацелены на лишение оружия, отрубание рук, и головы. Теперь он настроен что серьезно, он не играл как в тот раз - когда просто демонстративно истыкал тело вампира.

Но сейчас у Диланы впервые появились шансы в бою один на один со смертельно раненым, обезумевшим от жажды крови супостатом. Тот видно, что с каждой секундой слабел, двигался не многим быстрее нее, они можно сказать сравнялись в силах. Ёе наступательные возможности стеснял только лед, что уже сковывал плечи, не давая нормально двигать руками.

Лестерос: вы погибли!

0

160

"Чёрт." Эта тихая мысль появилась и исчезла так же быстро, как и Мироходец. Теперь вампирша осталась одна, ненароком собственноручно добив Лестероса. Найти у хаосита ярость севера не получилось, Эмир опередил и в этот раз, не дав шанса отыскать зелье. Лёгким отработанным годами движением, Лана перекатилась назад, отскочила и поняла, что теперь действует на уровне своих инстинктов и рефлексов. Низменные, кровожадные и отвратительные инстинкты. Теперь в башне остались только два зверя, которые вели свою смертельную битву, не обращая внимания на многочисленные трупы вокруг. Одно заклинание магии Крови всё-таки удачно возымело действие, Эмир был не только смертельно ранен, теперь ещё и кровотечение усилилось. Боли разбушевавшийся берсерк не чувствовал, может и к счастью. Но левая рука судорожно хваталась за рану на животе, словно это бы помогло ему остановить кровь. Но и одной рукой Мироходец показывал высокий темп нанесения ударов, стараясь отрубить голову, руки или что попадётся. Дилана только успевала отпрыгивать назад и уклоняться. На мысли, концентрацию или заклинания времени просто не было. "Но кое что не помешает."
Сейчас следовало чередовать защиту с нападением. Когда в очередной раз резко отскочила назад и присела, уходя от удара, быстро выхватила кинжал и сжала его в правой руке, лезвием вниз. Левая рука была несколько свободней, чем у нападающего. Эмир уставал, его выносливость падала, теперь они были на одном уровне, за одним маленьким исключением, вампир не устанет, а вот яростный берсерк скоро растеряет весь свой боевой пыл. Взмах его клинка, отход влево, отскок назад. Эмир был намного тяжелее хрупкой вампирши и Дилана вспомнила, что вес своего противника легко можно обратить против него же. Сильно кровоточащая рана, лишь одна рабочая рука, скользкий пол, несколько неустойчивое положение и его удары, он постоянно наклоняется чуть вперёд, чтобы достать до девушки.
Голова была абсолютно чиста и холодна. Ничего не должно было отвлекать от битвы. Никаких мыслей, никаких сожалений, только смертельный танец. Берне была собрана, расчётлива и хладнокровна настолько, насколько могла быть. Максимальная концентрация на всё. Она старательно уходила от его ударов, не забывая перепрыгивать трупы, ускользала от его ударов, благодаря разлитой на полу крови. Наносить удары сама пока что не стала, находясь в глубокой обороне, но не забывая про его кровоточащую рану. При возможности наносила удары в живот не только кинжалом, но и просто ладонью, действуя словно плеть. Для исполнения этой техники не мешал лёд, что пока что ещё сковывал плечи. Для рывкового плетевого удара удобно было начинать движение руки от живота, так что Лана не испытывала особых трудностей. Она словно стала кровавой плетью для Эмира. Роль рукоятки выполняла стойка и корпус, а в роли рабочей части бича была свободная левая рука, но иногда используя и правую руку. Хотя, в основном приходилось отбивать кинжалом сильные атаки Мироходца. Главное, чтобы тело слаженно работало. Пружинистый рывок вперед, уход от очередной атаки и ножом, словно бичом по руке, что зажимает рану.
Дилана крепко держала кинжал, но кисть руки была мягкой, что позволяло легко управлять оружием и всё-таки наносить хлёсткие удары, выкидывая руку вперёд и почти мгновенно возвращая обратно. "Хм, кое что не помешает." Вампиризм давал одно маленькое преимущество, даже при лёгком касании можно вытянуть из противника кровь, даже через одежду. Дилана не упустила шанс воспользоваться этим заклинанием, которое к счастью ничего не требовало, кроме самого прикосновения.
Очередной выпад Эмира на который Берне отреагировала несколько по иному. Она проскользнула вбок, за правую его руку со смертоносным клинком, левой рукой схватила запястье Мироходца мёртвой хваткой и рванула вниз и немного вперёд. Пальцами правой руки развернула кинжал и постаралась воткнуть в ногу Эмира, одновременно завершая обманное движение, отпуская его запястье и уже поворачиваясь к нему лицом, держа сво оружие на изготовке. За счёт своего веса берсерк должен будет потерять равновесие и споткнуться о  мёртвые тела, что повсюду валялись на полу, всё зависит от того, сколько сил у него оставалось. Эмир не замечал ничего, кроме его единственной оставшейся в живых цели, кто знает, вдруг он случайно споткнётся о чьё-то тело.

Отредактировано Dilana Berne (2014-02-05 20:45:38)

0

161

Эмир продолжал слабеть с каждой секундой, это стало заметно по тому, как замедлились его движения по сравнению с той скоростью, что он демонстрировал раньше. Однако, он все еще оставался силён, даже несмотря на сильное кровотечение, он продолжал яростно атаковать вампиршу. Дилана отступала, напрасно надеясь, что Эмир подскользнется или неудачно споткнется, он был полон желания убить, но он отлично контролировал равновесие и уверенно продвигался вперед.
Атаки Мироходца преимущественно цепляли пустоту, девушка успешно отскакивала, но порой лезвия встречались, высекая искры от удара, и тогда Эмир выигрывал за счет силы, прорывая её блок и оставляя несерьезные ранения на лице или груди вампирши. В один из таких прорывов Дилана хлестко нанесла удар ладонью по руке, зажимающей рану, не причинив сильного беспокойства, боли он все равно не чувствовал. Удары же ножом Мироходец блокировал. Дилана вполне успешно перехватила Эмира за руку, он даже подался немного вперед, куда она его и тянула. От Вампиризма же толку почти не было, бой шел на секунды. А вот потом удача отвернулась от вампирши - удар кинжалом пронзил пустоту там, где всего мгновение назад была нога убийцы, а уже в следующую секунду он сделал свой ход.
На этот раз Мироходец не стал исчезать, оставляя девушку в одиночестве сражаться с пустотой, он забрал её с собой, переместившись к статуе. Дилана успела увидеть мелькнувшую перед глазами руку единственного, но, к сожалению, неживого свидетеля их боя. До столкновения оставалось всего мгновение...

0

162

Его атаки проходили сквозь пустоту. Берне отпрыгивала и уклонялась как могла, где-то проскальзывая под вражеской рукой, где-то, почти на грани всяческих возможностей отклонялась и уходила от кинжала. Но когда лезвия скрещивались, хрупкая вампирша всё-таки проигрывала по силе, но не по ловкости и в скорости. Сейчас она была на шаг дальше. На единственный шаг, который пока что спасал от смертоносного танца Мироходца. Она старалась не паниковать, здесь был нужен лишь холодный расчёт, ясный взгляд и незамутнённый разум. А впрочем, по другому и быть не могло сейчас. Лана была одна, не о ком было больше думать и проявлять хоть какое-то малейшее беспокойство. Сейчас она один на один со смертью. Уже второй раз. И кто знает, вдруг и сегодня удастся избежать опасности и с минимальными потерями продолжить своё существование мёртвого тела, но не разума.
Удары словно уходили в никуда, но Дилана упорно продолжала этот танец, стараясь не уступать своему партнёру ни в чём. Сейчас она ловчее, быстрее и проворнее, чем Эмир. И только в этом её спасение. Задуманное свершилось лишь на малую долю, не хватило сил наверное. Её нож разрезал лишь воздух, в котором витал тошнотворный запах крови и разлагающейся плоти. Мгновение и девушка очутилась в другом месте башни. Она только успела увидеть статую и больше ничего. Интуиция кричала об опасности, разум лихорадочно работал, а тело делало своё дело. Бывшая эльфийка буквально сжалась в маленький тугой комок мышц, готовый сработать в любую секунду. "Отпрыгнуть, откатиться, спрятаться за статую, подставить нож, да всё что угодно! Выжить, выжить, выжить... и убить." Единственное, что она сейчас могла, так это собрать всю свою силу, волю, проворность и ловкость и столкнуться с неизвестным, принять удар и по возможности избежать смертельного ранения, откатиться, уклониться, дать отпор. Но не сдаваться.
Не сдаваться.

Отредактировано Dilana Berne (2014-02-15 16:56:34)

+1

163

Чтобы одолеть Такого, поистине мастера в кровавом искусстве убивать, пусть и смертельно раненного и разяренного, мало было выкладываться в ловкости на полную. Мало верить в свои силы и свое превосходство. Мало было абстрактных намерений о холодном расчете. Нужен был реальный план и его филигранная реализация.
Девушка успешно разминулась с рукой статуи, что пронеслась в каком-то сантиметре от макушки, уходя в акробатический кувырок. Когда же она вновь резво подскочила на ноги, Эмира поблизости не было.
http://s5.uploads.ru/BiukI.jpg
Быстро оглянувшись увидела стоявшим у входа в башню, пред человеком валялись трупы, а острие смертоносного клинка указывало точно на Дилану. Ровно как тогда, снаружи... В памяти отчетливо стояло яркое воспоминание о том, как буквально изрешетил своим клинком. Будь на то время, оставалось бы только диву даваться, как он сохраняет остатки ясности рассудка, чтобы совершать расчетливые действия... Его стремление убить ее всепоглощающе, а сам он словно исчез из реальности, оставив реальным лишь лезвие своего клинка, выплеснув всю ярость в Буйстве пустоты. Мгновением спустя вампирша рухнувла на колени, с ногами наотрез отказывающимися держать. Затем в последние мгновения ложной жизни осознала себя как никогда смертной - сердце пронзено кинжалом мироходца, загнанным с поразительной точностью под мифриловую пластину снизу из-за спины. Огонь и лед в кратком противостоянии и последний тысячью брызг разлетается по сторонам - Кирка прошивает промерзшую шею насквозь справа налево. Мгновение спустя рывок и Яростный удар коленом по рукоятке кинжала, что вогнал его в плоть вампирши даже крестовиной. Хруст ломаемых позвонков, льда и разрываемой яростным натиском плоти, смешался с гортанным криком гнева и собственной боли Эмира. Все было кончено.
Заклинание жажды крови прерывает свое действие и Эмир падает замертво, на обезглавленное тело Диланы. Сильная кровопотеря вкупе с болевым шоком останавливает биение его черного сердца навеки. В гаснущем сознании вспыхнула лишь одна различимая в этом океане боли, мысль.
"Я подвел тебя, сестренка."

Трупы павших и холодные стены Северной искажающей башни, безмолвные свидетели того как ручейки темно-красной жидкости сочащийся из ран недавних противников, а сейчас ставших лишь безразличными ко всему оболочками, образуют лужу крови под их телами слившимися в посмертном объятии.
Пиррова победа.

Дилана - вы погибли!

0

164

Весь зал первого этажа был усеян трупами. Кровь словно бардовый ковер, застилала пол. Были те, что канули в неизвестность, были те, что просто бежали перед лицом опасности. Но те, кто сейчас здесь - они сражались. Сражались до конца. И самое главное - они победили, пусть и ценой собственной жизни.
  Труп темного эльфа, которого при жизни называли Тиэнон, уже начал остывать. Кровь, поначалу обильно вытекающая из пробоины прямо во лбу, постепенно запекалась и загустевала. С поразительной скоростью и мощью был нанесен первый удар в этой череде кровавой расправы, и пришёлся он на темного эльфа. Смерть наступила мгновенно, ни одной мысли не успело проскочить в голове темного эльфа, в центре которой через мгновение зияла дыра, кинжал мироходца прошел сквозь кость как нож сквозь масло. Останется ли он безыменянным и затеряется в вечной пустоте и забвении, или же он будет, равно как и остальные, лежащие рядом, увековечен в истории этого мира. Это сейчас уже точно зависело не от них. Но, если бы ему дали право выбора - он бы ни разу не усомнился в своем решении, не вздрогнул бы перед лицом самой смерти. Его призвали сюда, когда этот мир был уже на коленях. И это дело было для него высшей честью и высшим долгом. Долгом, который он отдал. Отдал вместе со своей жизнью. Но таков он, как и большинство его собратьев - слишком преданных своему делу, своей миссии. И пусть, он умер не на родной земле, но если бы ему было дано право выбора - другого он бы и не предпочел. Он сделал что мог и все, что от него требовалось. И за мгновение до смерти в его глазах легко было прочитать ледяное спокойствие, через вселенную мчащееся к ледяному холоду смерти и вечности.

0

165

Если не можешь драться, прими свою смерть достойно. Без криков боли, без зверских воплей и невнятного бормотания. Молча прими свою судьбу. Смирись со своей смертью. Прими достойно этот покой.
Всё произошло быстро, но Дилана всё прекрасно поняла, что сейчас всё завершится. Но закончится это не только для неё, но и для Эмира. Судьба Мироходца тоже останется здесь. Ни злости, ни ненависти, ничего. Лишь лёгкая улыбка. Хотя, присутствовала доля обиды, что рядом с павшими защитниками будет лежать безродная свинья, которая подняла руку и свои клинки на эти невинные жертвы. Он - не достоин даже находиться в башне вместе с теми, кто погиб защищая лучшее. Эмир никто в этом мире, у него нет места в этой жизни вообще, нет ничего, кроме его жалкой сестрёнки, которая теперь вряд ли сможет что-то сделать, без своего несчастного братика, который будет гнить в башне, умерев от ударов вампира.
Для этой башни всё закончилось. Берне не сожалела ни о чём, что произошло, разве что лично не смогла раскроить эту безумную маску Мироходца. А ей очень хотелось размозжить череп, вогнать в эту чёртову голову кинжал, вскрыть его грудь и удостовериться, что там нет сердца. Но что случилось, того не изменить. Такие, как Эмир, умирают как свиньи, как скот на бойне. И не оставляют после себя ничего.
В отличие от тех мужчин и женщин, что положили свои жизни, чтобы спасти нечто большее. О них будут вспоминать. Возможно, даже о тех, кто был мёртв уже давно.
"Я не жалею ни о чём. Я всё равно жива."

0

166

Конец истории: Ахрост. Южная искажающая башня.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив завершенных боев » Ахрост. Северная искажающая башня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно