FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аскель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1) Имя, Фамилия (прозвище или псевдоним, если есть):
Аскель (Данталиам.Псевдоним придумал сам.Это творческий псевдоним,любит писать стихи.Можно называть сокращенно Данте или Лиам,но больше нравится когда называют по имени.)

2) Ученик/Учитель/Свободный персонаж:
Свободный персонаж

Деятельность:
Скиталец,охотник.Изучает магию.
3) Раса и религия
Человек.Очень верующая личность.Иннос является самым чтимым его богом.Так же уделяет большое внимание поклонению: Амунису,Хахраму,Силуне,Войлару.Есть еще один бог,о котором ему всегда было интересно узнать,как и многим обитателям мира впрочем,её имя Малласа.
4) Дата рождения и возраст/На сколько выглядит по человеческим меркам:
10 ноября 17054 года. (29 лет)

5) Характер (не менее 8 полных строк):
Его характер постоянно мечется между чрезмерно спокойным и вспыльчивым.Но в основном это очень сосредоточенная и спокойная личность,вспышки гнева бывают редко и только в присутствии очень близких индивидумов,либо в присутствии тех,кому он доверяет и чья жизнь ему не безразлична.Но в связи с тем,что большая часть времени моего персонажа посвящена скитаниям,он редко подвластен агрессии.Он очень верный.Не любит лжи,которая может привести к непоправимым последствиям или предательству.Но может сам иногда лгать,но считает что ложь возможна лишь в благих намерениях.С огромным фанатизмом относится к справедливости,видимо по-этому его основным покровителем является бог Иннос.Не терпит предательства,но умеет прощать,потому что прощение приносит спокойствие.С трудом проходит оказавшихся в трудной ситуации,особенно если там каким то образом замешана несправедливость или унижение.Привык всего добиваться сам,потому что считает,что каждый наш шаг,приносит нам жизненный опыт.Не лизоблюдствует и терпеть не может таких личностей.Очень мечтательный,постоянно мечтает о том,как он бегает в облике пепельного волка или расправляет крылья за спиной и летит спасать очередную жертву нападения.Очень самоотвержен.Кропотлив и предан делу.Постоянно ищет что-то новое,неизведанное и пытается это истолковать или изучить.Довольно добродушный,может долго копить в себе гнев,потому что считает его низостью характера,но если он срывается,то можно лишь позавидовать объекту гнева.После осуществления правосудия долго поедает себя изнутри,за то,что не смог сдержаться,но с каждым разом все больше времени уделяет медитациям и контролю над гневом.Очень любит одиночество,поэтому и скитается по лесам в изучении животных и других существ.

6) Внешность (не менее 9 полных строк):
Аскель обладает спортивным телосложением, рост составляет 175 см. при весе в 75 кг.Его лицо украшает шрам,через весь правый глаз,который ему оставили разбойники во время очередной его встречи с ними в лесу.К счастью глаз остался нетронутым.Голову покрывают короткие волосы,пепельного цвета.Глаза малахитового цвета.Выражение лица серьезное,иногда угрюмое.Нос средних размеров.Уголки куб направлены вниз лица.Аскель очень часто ходит с лицом,в котором невозможно прочесть каких либо эмоций,таких как гнев,разочарование,ужас,страх.В основном конечно лицо старается делать добродушным.Очень располагает людей к своей натуре и везде сходит за своего рубаху парня.Кожа имеет светлый,немного желтоватый оттенок,но она далеко не альбинос,как в принципе и не темнокожий.От постоянных физических нагрузок,его фигура приняла спортивные черты.Широкие плечи,в меру мускулистые руки,мускулистая грудь,трапецевидные мышцы,мышцы преса.Ноги тоже не уступают в физической закаленности.Постоянные погони за животными и вылазки на деревья так же повлияли на рост мышечной массы.Кисти рук не сильно крупные,но от постоянных тренировок с кинжалами и лазаньям по деревьям,они стали довольно крепкими.Несмотря на все это,он не является горой мышц.Порой его взгляд кажется пустым и ничего не выражающим,но это только кажется,он почти всегда владеет ситуацией,и продумывает пути возможного отступления,если на него нападет враг,с которым в данной ситуации ему не справиться.Но старается никогда не использовать свои маски ради обмана в корыстных целях.

7) Биография (не менее 20 строк):
Аскель не знает своих родителей,потому что они были убиты когда ему было пару недель.Возвращаясь домой от знакомой целительницы,к которой они пошли показать сына,сильно плакавшего и этим их пугавшего.Они шли через лес когда на них напали разбойники.Отец,закаленный в боях воин,стал защищать ребенка и жену,но их численность взяла свое.Родители были убиты,а ребенок оставлен на произвол судьбы.Но судьба была на его стороне и шедший с проверки территории лесник нашел его.Он принес его домой и рассказал супруге,что нашел младенца рядом с убитыми,которые по всему видимому были его родителями.Жинщина очень обрадовалась такому подарку судьбы,потому что своих детей завести у них не получалось.Так Аскель и остался жить в семье лесника Эрла  и его жены Разолии,где ему и дали это имя.
Летели годы,мальчику исполнилось 5 лет,когда он впервые убил своего первого зверя.Лесник с детства тренировал его стрельбе из лука и владению кинжалами,но до этого времени он стрелял только по мишени,а кинжал использовал для раздела добычи,которую приносил Эрл.Иногда лесник-отец брал его с собой на охоту,что бы он тренировался в навыках следопытства.Но никто и не подозревал,что у мальчика высокий потенциал к магии.Однажды,когда ему было 11 лет,он встретился в лесу лицом к лицу к волчицей,он ужасно испугался,но отец успел выстрелить и стрела попала точно в цель.Никто не знает,хотела она напасть или просто защищала своего щенка,но с тех пор этот волчонок живет у них как домашняя собака.Мальчик дал ему кличку Барс.Волчонок был пепельного цвета с янтарными глазами.Он стал лучшим другом для мальчика,который очень полюбил этих животных,и часто без разрешения,уходил в лес со своим другом,изучая его повадки,и следя за другими волками с дерева.После этого Эрл ни раз спасал его от этих животных.Но уже к 15 годам,мальчик стал замечать,что в присутствии волков ему нравится,и он чувствует себя очень спокойно и хорошо,они даже не пытались на него напасть,они или не обращали на него внимания или вовсе лащились как щенки.Но старые опытные волки,старались не приближаться к нему,потому что для них было не понятным,то,что они видели и ощущали.На вид это был человек,а энергетика была волчья.Мальчик часто мечтал о том,как превратившись в волка бежит по лесу со своим другом и в такие минуты он был самым счастливым.Однажды,он проснулся посреди ночи,ему снился сон,в котором он бежал по лесу на четырех лапах,подбежав к реке,он увидел облик волка,сон был настолько реальным,что он на мгновенье поверил что это правда,но вдруг он проснулся от шума за окном,Барс выл на луну,подойдя к зеркалу,он увидел что вместо своих глаз,в его глазницах пылают два янтарных огонька,которые он сразу узнал,они были в его сне.На утро он проснулся и сразу побежал к зеркалу,но глаза были его обычного,малахитового цвета.Решив что это был всего лишь сон,он пошел на кухню завтракать и помогать отцу,но к сожалению или к счастью это не был сон.Спустя неделю,когда он с приемными родителями шли из соседнего населенного пункта,где продавали на рынке кожу и вязаные вещи,которые так любила творить Разолия,он немного отстал от Эрла и его жены,как вдруг услышал крик приемной матери,когда он выскочил из за кустов,то увидел как 5 больших волков окружили его родителей,Эрл достал меч и занял оборонительную стойку,в то же мгновение один из волков кинулся на них,но то,что произошло дальше,поразило не только Эрла,Разолию и волков,но и самого мальчика,Аскель громко завыл,а ошарашенные волки,бросились в разные стороны.Шокированные этим действием,все трое шли домой молча.После небольшой беседы,по поводу того,откуда он умеет вытворять такие вещи,мальчик не смог дать им вразумительного ответа,просто сказав,что долгое время проводит с ними,возможно это всего лишь какой то появившийся инстинкт.Ночью,когда Аскель крепко спал,родители завели разговор на тему того,что произошло днем,по пути к дому.Они были противниками всего магического,все болезни они лечили с помощью алхимии,а существование богов вообще отрицали.Разолия очень боялась того,что Аскель окажется магом,потому что не хотела его терять,зная что однажды ему придется уйти в школу,для познания этой деятельности,но она и не подозревала,что цветы,которые росли под её окном,и плоды,которые она выращивала на огороде,были такими вкусными и большими благодаря этому ребенку.От долгого провождения времени в лесу,он открыл в себе дар ускорять рост растений,и их полезные свойства.Но не стал рассказывать родителям,потому что знал их отношение к магии.Ничего не решив,родители пошли спать.Когда Аскелю исполнилось 17 лет,он проснулся от громкого крика матери,открыв глаза,он увидел успокаивающего её отца,и дикие от ужаса глаза Разолии,поднявшись с кровати,первое что он увидел в зеркале,это покрытое относительно густой шерстью тело,ему опять снился тот сон,в котором он бегал в облике волка,так же он увидел эти янтарные глаза.На секунду он обрадовался,что это не сон,но потом понял,что его не поймут,он не будет так же любим как прежде,схватив свой кинжал,лук и одежду,выпрыгнул в открытое окно и отвязав Барса убежал в лес.Шли годы,он посвятил себя изучению магии и тех явлений,которые у него проявлялись в основном после сна и в критический ситуациях.Навыки которым обучил его Эрл несомненно ему пригодились,он ловил животных,разделывал их и продавал на рынках.Свою округу он покинул,но иногда возвращался,что бы посмотреть на родителей,из леса,они страдали,но не могли ничего изменить.Вскоре он перестал посещать свой лес,потому что ему стало не хватать времени,которое он тратил на ритуалы в честь своих богов и изучение своего возможного дара,метаморфоза.Ближе к тому возрасту,в котором он находился сейчас,были несколько случаев,когда он чуть не превратился в полноценного зверя,но ему не хватало тех навыков,которые у него были,потому что деревенские библиотекари не обладали знаниями,достаточными для помощи Аскелю в его умениях,а книги были или в крупнейших городах или только в Академии.Один библиотекарь даже рассказывал что Метаморфы могут превращаться в разные виды животных.Для того что бы научится управлять своим даром, ему нужно было всего лишь записаться в академию.Но пойти в академию,он не решался,потому что считал,что его не примут там,хотя понимал,что самое главное,чего он боялся,это потерять свободу,к которой так привык за это долгое время.Но последнее время он все чаще думал о том,что стоило бы преодолеть свои принципы и страхи,потому что он очень хотел пробежаться по шелестящему листвой лесу,в облике волка,остановиться у ручья,выпить холодной воды,ведь мир глазами животного,совсем иной,чем глазами обычного человека.Параллельно с изучением магии и поклонением богам,Аскель занимался тренировками стрельбы из лука и владением кинжалами,бывали даже случаи,когда он уделял время деревенским мальчишкам,что бы научить их как нужно пользоваться данными видами оружия.Очень часто участвовал в рукопашных боях в таверне,с пьяными посетителями,которые не хотели расплачиваться за выпивку,а его чувство справедливости не позволяло пройти ему мимо.Именно там он научился хорошо драться,что вскоре помогало ему заработать денег на соревнованиях по рукопашному бою.Раньше отец рассказывал ему о существах расы Архонов,в их местах такие даже не водились,и он часто перед сном,мечтал о том,что он ангел,и раскрыв свои белоснежные крылья,он летает по небу,освещаемый ярким сиянием.Но сейчас он знал кто это такие,и по внешним данным,они были как обычные люди,по-этому детская мечта осталась позади,но вторая,в которой он был волком,была осуществима,и она была единственным его смыслом жизни,из-за которой,он потерял жизнь прошлую,так и не узнав,что настоящие его родители,умерли от рук разбойников..

8) Мирные умения:
Охотник
Собиратель
Рыбак
Травник
Кожевник
Повар
Алхимик
Грамотность
Ботаника
Зоология
Монстрология
Астрономия
Религия
Плавание
Мистика
Психология
Дрессировщик
Акробатика
Легкая атлетика
Баланс
Ориентирование в лесу
Добродушие
Концентрация внимания
Мастерство ловушек
Маскировка в городе

9) Боевые способности персонажа:
Не любит убегать с поля боя,бьется до последней капли крови,но бывают моменты,когда приходится убежать,что бы спасти свою жизнь,потому что страх смерти всегда его пугал,от незнания того,что же там в конце жизни.Хорошо владеет рукопашным боем.Так же владеет кинжалами,которые часто спасли ему жизнь от разбойников.Лук так же является хорошим средством защиты.Не любит начинать драки первым,но если начал,то на это были серьезные причины,а не просто ради того,что бы помахать руками.Любит скорость и быстроту нанесения ударов,но силы хватает и для одного хорошего удара,как тогда,когда он встретился с медведем лицом к лицу,он просто всадил ему кинжал в голову снизу вверх и выдернул,разрезав лицо на две части.Из лука стреляет довольно точно,ведь с помощью него,он и ловил животных,для пропитания.Но умение сооружать ловушки тоже ни раз ему помогало.

10) Тип распределения опыта:
Автоматический

11) Ваше состояние:
Два кинжала,один из железа другой из бронзы,Дугообразный лук и колчан с 10 стрелами с металлическими наконечниками(хотя стрелы можно соорудить из подручных средств при сильной надобности),материалы для изготовления ловушек,веревка,крючки и сеть для ловли рыбы,несколько книг с описанием животных и разных магических навыков,кожаные ботинки,кожаные штаны,кожаная жилетка,плащ до пят с капюшоном,повязка на лицо,кожаные наплечники почти до локтей и кожаные обмотки на руки(от локтя до запястий,запасные: ботинки из кожи,штаны,жилетка,запасная одежда украшена листьями для маскировки.Иголка и нитки.Хлеб,кусок вяленого мяса,пара яиц,несколько овощей:помидор и огурец.Несколько мешков для того что бы можно было переносить мясо и шкуры животных.
2 золотых 33 серебряных 12 медных монет.

12) Пробный пост (не менее 11 строк):
Открыв глаза,первое что он увидел перед собой,была морда Барса,сидевшего сверху и облизывавшего лицо хозяина.
- Эй,слезь с меня негодник,еще только светает,дай мне выспаться.
Но Барс не хотел уходить,спрыгнув с кровати он схватил угол одеяла и потащил на пол,немного рыча и изредка поскуливая при этом.
- Ты что делаешь,а ну прекрати,я знаю что сегодня мы собирались встать пораньше и поохотиться в лесу,но я так устал вчера,ты же знаешь,я допоздна читал книги о моих магических умениях.
Волк отпустил одеяло и сев на пол завыл.Уже через минуту из-за двери послышался стук и возмущенные вопли хозяина таверны.
- Сколько раз я вам говорил,или ваш пес не воет или вы больше не живете в моей таверне!
О боги,за что мне это.
- Вот видишь что ты натворил,теперь нас выселят из-за тебя.- Сказал Аскель укоризненно посмотрев на волка.
- Я сейчас спущусь и все объясню вам,больше такого не повторится.-страдальчески произнес он хозяину таверны.
- Конечно не повторится,вы здесь больше не живете,собирайте вещи,так и быть,завтрак я вам приготовлю,но что бы после завтрака,духу вашего не было у меня в таверне,из-за вас у меня снизилось количество съемщиков в два раза.
- Так тебе и надо,бездушный,напыщенный старик.-Прошептал Аскель,а Барс тявкнул ему в ответ.
После выселения,эта парочка направилась в лес,солнце уже поднималось,но прохлада исходящая от влажной от росы травы наполняла лёгкие и придавала тело лёгкой дрожи.Птицы пели на деревьях любовные песни своим парам,а наши путники шли в поисках добычи.
- Теперь неизвестно где мы будем ночевать,хорошо сейчас тепло,а что бы мы делали зимой?Ты понимаешь,что поступил как маленький щенок?Больше так не делай,слышишь,никогда.- Давал наставления Аскель своему ручному волку.Как вдруг,Барс нагнулся что то унюхав,и с серьезным выражением морды бросился в гущу леса,в глазах его читалась радость,неужели они с хозяином снова вышли на охоту.Аскель бежал следом,уже достав лук.Барс следовал годами отработанной тактике,каждый из них знал что делать,волк обходил жертву вокруг и гнал на хозяина,а тот в свою очередь притаившись где-нибудь ждал,с луком наготове.Аскель стоял за деревом,как вдруг из за кустов выскочил олень,а следом довольный Барс.
Дааа,давно я не видел тебя таким радостным дружище,ради таких моментов стоит ходить на охоту,и я даже не жалею уже что нас выселили,главное мы вместе.
Натянув тетиву он выстрелил в оленя и попал точно в переднюю лапу,чтобы его верный волк тоже не тратил времени зря,а отрабатывал навыки боя.Барс обошел жертву,выждал момент и бросился вцепившись оленю в шею.Одного мощного укуса было достаточно,чтобы сломать кости.Он давно тренировался и с каждым разом навыки становились все лучше.
- Молодец мой хороший,отличная работа.А теперь давай я разделаю этого молодого оленя и мы пойдем в поисках новой деревни,чтобы продать его шкуру и лишнее мясо.
После этих слов он принялся бережно отделять шкуру от тушки,отрезав заднюю ногу,он отдал её смирно сидевшему и ждавшему волку,остальное он сложил в специально приготовленный мешок и дождавшись пока Барс наестся,они продолжили путь в поисках новых приключений.

Анкета игрока

1) Имя:Александр
2) Возраст:21
3) Пол:Мужской
4) Связь с вами:ICQ 357166262.e-mail(nahilius@yandex.ru.редко проверяю почту)
5) Как часто будете приходить?Вообще буду стараться появляться каждый день,ну а вообще не реже 2-3 раза в неделю.
6) Оцените ваш опыт в ролевых мирах.Думаю что на 2 или меньше,потому что начинал играть пару лет назад,играл мало,потом просто были причины прекратить.
7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними?."С правилами ознакомлен(а), исполнять обязуюсь".
8) Каким образом вы вышли на форум?.Ссылка в топе ролевых форумов.Вы там на 2 месте.Сайт этого Топа(http://rpg.forum-top.ru/).

0

2

Приветствую.
1. Очень бы хотелось, что бы вы подружились с пробелами.
2. Я даже не знаю, с какого конца браться, текст не читаемый. Это набор фактов один за другим. Без связок и т.п. что придало бы формат повествования.
3. Пробный пост пишется на заданную тему после проверки.

0

3

Итак, Александр, давайте начнем ваш разбор полетов.
Внешний вид анкеты. Вам знакомы классические правила печати? Если нет, я вам сейчас их поясню. После любого знака препинания (за исключением отдельных случаев) ставится проблем. Таким образом, после каждой точки перед заглавной буквой ВСЕГДА ставится пробел, после запятой тоже. Исправьте это, тогда текст станет читабельным.
Тему для пробного поста выдает проверяющий анкеты. Потому свое творчество уберите.

Теперь разберем подробности.
1) В пункте деятельности я бы хотела увидеть уточнение относительно магии. Ваш персонаж изучает какую-то отдельную магию или общие законы? Аномалии? Что конкретно?
2) Пункт "раса и религия". Имя богини Малассы неизвестно на основном материке, темные эльфы держат это в секрете даже от своих дальних родственников - светлых эльфов. Вам следует, если хотите оставить эту информацию, обосновать, откуда персонаж вообще узнал про нее.
3) Пункт "возраст". Вы не указали, на сколько лет выглядит.
4) Характер. "он бегает в облике пепельного волка или расправляет крылья за спиной и летит спасать очередную жертву нападения." Я, конечно, не любитель особо докапываться до чего-то помимо истины, но ЭТО вообще как понимать? Откуда у условно средневекового человека такие фантазии? За такое на кострах сжигают.
5) "Довольно добродушный,может долго копить в себе гнев," ... Вот на этом предложении я просто выпадала в осадок. Лучше его переформулировать. Так как дальше тоже идет потешный момент ",но если он срывается,то можно лишь позавидовать объекту гнева." Понятно дело, что тут либо надо ставить кавычки, либо заменить "позавидовать" на "посочувствовать".
6) Внешность. ".Уголки куб направлены вниз лица" Ну... Тут комментарии не нужны.
7) "Аскель очень часто ходит с лицом,в котором невозможно прочесть каких либо эмоций,таких как гнев,разочарование,ужас,страх." Для начала неплохо было бы выбрать, перечисляете вы эмоции или нет. Это раз. Два. Отсутствуют такие эмоции... Конечно, это не только эмоции. сколько переживания и чувства. Но это что же получается, персонаж без инстинкта самосохранения?
8) ".В основном конечно лицо старается делать добродушным." И при этом ".Уголки куб направлены вниз лица". Вы перед зеркалом такое выражение лица сделать сможете? Если да, я просто требую фото! Потому что мне видится это выражение лица либо как просяще-умоляюще-щенячье, либо что-то вроде ехидства с комментарием Not bad.
9) "Очень располагает людей к своей натуре" - это с таким-то выражением лица и шрамом на глазу? Ну-ну.
10) "Кожа имеет светлый,немного желтоватый оттенок,но она далеко не альбинос,как в принципе и не темнокожий." Если даже не говорить о том, что тут вообще нет согласованности в предложении, у вас персона желтухой болен что ли?
11) "Ноги тоже не уступают в физической закаленности." Есть физическая культура и закаливание. Они существуют по отдельности. Лучше будет написать "не уступают в физическом развитии".
12) "вылазки на деревья" ... Нет комментариев.
13) "он почти всегда владеет ситуацией". Настоятельно рекомендую избегать подобных фраз, так как можно почувствовать себя очень неловко в первом же бою или квесте.
14) Биография.

Аскель не знает своих родителей,потому что они были убиты когда ему было пару недель.Возвращаясь домой от знакомой целительницы,к которой они пошли показать сына,сильно плакавшего и этим их пугавшего.Они шли через лес когда на них напали разбойники.Отец,закаленный в боях воин,стал защищать ребенка и жену,но их численность взяла свое.

Я требую нормальный текст, а не этот хаотичный набор слов, едва ли связанный друг с другом по смыслу.
15) "Жинщина" - прелесть.
16) "мальчику исполнилось 5 лет,когда он впервые убил своего первого зверя." - Таракана из лука что ли? Знаете, с горем пополам я стерплю очередного сирого и убогого сиротинушку, но вот этот очередной шаблон из пособия "как анкеты писать НЕ НАДО" -  ни за что. Увеличить возраст. Пятилетний ребенок в лесу даже грибы собирать не может, будет ходить еле-еле. Давайте все же более реалистично мыслить.
17) "На вид это был человек,а энергетика была волчья." - *рукалицо* Битва экстрасенсов теперь и на нашей ролевой.
18) Не буду весь отрывок целиком цитировать, НО: идея с превращением в волка и таким образом открытие дара - сущий бред. Это нужно убрать полностью. Как я уже говорила при личной беседе, искусству метаморфов ОБУЧАЮТ. Этот навык рандомно и самостоятельно не проявляется, и уж тем более обратная трансормация просто так не выходит. Вам нужно описать проявление магии природы.
19) "а существование богов вообще отрицали." и это в мире, где боги самые настоящие и время от времени себя проявляют. Изменить.
20) "зная что однажды ему придется уйти в школу,для познания этой деятельности" Это совершенно необязательно, тем более, что в академию попадают после отбора далеко не все. Как таковых магических школ не существует. Только Аклория. Открытие даа не обязывает человека обучаться магии. Особенно если это дар "неагрессивный".
21) Оборачивание в зверя из-за снов убрать.
22) Самостоятельно дар метаморфа тоже невозможно развить - НУЖЕН УЧИТЕЛЬ.
23) " деревенские библиотекари" - блеск. У нас грамотность есть только в городах, а книги еще даже не печатают, потому что печатный станок не изобретен. О чем вы вообще?
24) Большинство навыков не то, что необоснованы, они даже не упоминаются в биографии. Какая грамотность? Какая мистика и психология? Всемогущие боги, откуда такие знания у мальчишки, что всю жизнь прожил в лесу с безграмотными лесничим и его женой-домохозяйкой? Маскировка в городе, алхимик, травник, монстрология, собиратель, рыбак, кожевник и другие. - необосновано.
25) Боевые способности. Зачем здесь указываются черты характера и элементы биографии?

Итог. Ну что я вам скажу в целом? Плохо. Как по мне, так вам проще написать новую анкету, что в сущности вам и нужно сделать. Потому что эту фантастическую наивность я не пропущу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно